Tommy

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Posts: 155
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Tommy

Post by admin »

1. Сколько тебе лет?
23

2. С кем живешь? Почему?
Живу один, периодически со мной остается парень в которого влюблен, нравится с ним получать впечатления, тискаться и трахаться.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?

Общаюсь с матерью и иногда с братом. Брат кажется способным обсудить какие-то вопросы без догматизма, кажется дружественным, хочет получать свободу от рд. Не знаю, считаю ли его близким – в нем есть и многое что меня отталкивает (например то что он курит). К матери у меня есть привязанность, которая меня отравляет. Я не считаю ее близким человеком рассудочно и хочу постепенно разбираться в ней, периодически пытаюсь это делать.
С отцом не общаюсь несколько лет, считаю его опасным психом-уебищем.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?

Нет. В будущем не хочу, но в каком-то далеком будущем, возможно, было бы прикольно поработать в каком-то из проектов типа Саммерхилла, или какого-то из проектов Бодха, если меня пустят.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Дружу с Токи и Джоном, пересекаюсь с разными околосимпатами, немного переписываюсь с Рисой и Кви. В них мне близко то что они разделяют ценности селекции, нравится обсуждать восприятия, делиться впечатлениями о жизни. Еще у меня есть несколько приятелей в США, которых использую для получения впчт вживую (типа сходить погулять, посмотреть фильм), не воспринимаю их близкими.
Еще у меня есть парни, с которыми я тискаюсь/трахаюсь. Одного из парней вв близким, потому что он разделяет многие мои ценности, хочет меняться и развиваться. Других парней воспринимаю как чат-ботов или как секс-роботов

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

Нравится: отсутствие агрессии, дружественность, способность рассуждать без догм, желание жить приятной, активной жизнью, интеллект, разделение идей селекции
Не нравится: агрессия, догматичность, ненависть к сексу, желание жить несчастной жизнью

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?

В целом нравится, потому что много зарабатываю, и получаю удовольствие от решения интеллектуальных задач, получаю востребованные навыки которые пригодятся в будущем чтобы зарабатывать еще больше.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

Есть:
Найти близких друзей (среди симпатов). Я с перерывами в последний год-два устраняю разные омрачения, мешающие этому.
Существенно уменьшить тревожность (делаю УНЭ, раньше разбирал причины тревожности, делал хреносечение, УНЭ, ЦВ). Еще я пью антидепрессанты.
Зарабатывать больше – для этого изучаю навыки, читаю книги по инвестициям в недвижимость
Вылечить хроническое напряжение мышц в попе – хожу к врачу и устраняю тревожность

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

Большую часть времени я проебываю – залипаю в сериалах, играх итп. Когда не проебываю, читаю книги, трахаюсь, дрочу, тискаюсь, общаюсь с друзьями, бегаю, играю в шахматы, бью грушу, тискаю кота

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?

У меня уже была такая возможность (несколько недель-месяцев), я делал то что описал в пункте 9.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

Ничего из этого не употребляю, кроме алкоголя (обычно несколько глотков, пока вкус не станет неприятным). Нравится вкус некоторых напитков, и приятные горячие ощущения. Но в последнее время и алкоголь не пью

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

Дрался в школе давно, раз 5 за всю жизнь может быть. В конфликтных ситуациях я предпочитаю действовать в зависимости от ситуации и своих целей – если нужно что-то получить по делам, или от врачей, могу быть настойчивым, но вежливым (если это цлс для достижения цели), если кто-то из знакомых проявляет себя неприятно – говорю об этом (резко или спокойно, в зависимости от желаний). В действительно опасной ситуации, конечно, захотел бы убежать, если это возможно. Если невозможно, то готов применить насилие чтобы защитить себя или друга.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?
Считаю красивым на 8-9

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила.

Я прошел настоящий тест на IQ и получил результат 127, это где-то 5-10 процентиль.
У меня есть смдв и чсв когда это пишу, но кажется адекватным написать про IQ в ответ на этот вопрос

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?
Я считаю себя особенным, потому что разделяю идеи селекции, хотя бы иногда пытаюсь как-то себя менять, способен задумываться и менять точку зрения

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

Нравится, что там описаны детальные инструкции, как изменить свою жизнь, разбираются догмы, нравится простота изложения и то, как формулируются мысли. От чтения появляется желание меняться. Селекция – самая клевая книга.
До СПС пробовал какую-то йогу.

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

Описал в пункте 8 частично. Хочу уменьшить тревожность, избавиться от привязанности к матери, убрать отношение к симпатам как к осуждающим, сблизиться-сдружиться с симпатами, найти интересы, вылечить болезни мышц, убрать страдания от парней, научиться жить своей жизнью, найти интересы

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

Не знаю насчет самого привлекательного состояния. Но одно из самых привлекательных - наслаждение-щекотка в груди во время оргазма, испытывал считанные разы за жизнь. Недавно получилось испытать когда парень трахал меня в попу

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?

Пошли деньги на счет биткоина #[мой счет], читай bodhi.name для инструкций к счастливой жизни

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

Нравятся интересные наблюдения про восприятия, интересно следить за тем что происходит в жизни у симпатов. Нравится честное общение о восприятиях, нигде такого больше нет

Не нравится что тут мало активности в последнее время

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).

Я замечаю что деградирую без общения с симпатами, и хочу этого оживляющего влияния на себя. Хочу получить доступ к симпатским чатам. Мне особенно хочется попасть в чат интенсивов, потому что одному делать пратики у меня гораздо меньше мотивации, и от совместных интенсивов был очень клевый оживляющий эффект. В том числе я замечал что от интенсивов снижается отчуждение к симпатам.

Я на длительное время отвалился после посылов из-за моего чсв, отношения к некоторым симпатам как к стервам, и обидчивости. Я нашел парня и залип в впечатлениях с ним, но в последнее время с ним очень много драмы и для меня особенно ясно что я не развиваюсь, что у меня нет своей жизни. Это меня мотивирует меняться, и замотивировало зарегистрироваться.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?

Хочу обсудить все омрачения, напрягающие симпатов. Хочу чтобы обо мне была информация и чтобы меня пустили в совместные чаты.
Хочу обсудить важные для меня темы - тревожность, отношение к симпатам, чсв, обидчивость, болезненная привязанность к парню, к матери, отсутствие интересов

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Общался, под ником Томми. Бывший ник на МС – Мечтатель.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Tommy

Post by Sonya »

admin wrote:
Jun 6, '21, 11:58
Хочу обсудить все омрачения, напрягающие симпатов.
А че не обсуждаешь тогда? Не пишешь что у тебя поменялось или не поменялось.

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

Мне хотелось сделать отдельный пост, чтобы было удобнее. Еще хотелось поскорее дописать и отправить анкету. Скоро сделаю пост про это

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

Ниже список некоторых омрачений, моя субъективная оценка в процентах о том как я изменился в этих темах примерно за последний год-два, и краткие комментарии. Под спойлерами - более подробные комментарии, с описанием того что я делал с этими омрачениями.

1. НСУ что симпаты - сектанты - улучшение на 95%.

Я больше не хочу говорить что в целом у меня есть такая НСУ.
Spoiler
У меня были уверенности что симпаты догматичные и слепо следуют мнению Бодха.
Что я делал с этим:
* В течение года выписывал весь негативный ВД связанный с этими и другими УВ. Там накопилось страниц 10 всякого говна.
* По многим пунктам я делал разборы. Обсуждал с симпатами, околосимпатами (с Умкой, Рейном, Тангой). Выписывал ясности, контраргументы к нсу, перечитывал их когда они опять возникали.
* Общался с околосимпатами и сталкивался с многочисленными примерами анти-догматичности, указаний на сектанство.
* Уменьшил свое собственное сектанство и КПшность путем разборов и общения с Умкой (она сильно вправила мне мозги на эту тему, и на другие тоже)
* Перестал общаться с Ластиком (бывший симпат, давно отвалился), от которого перенимал многие негативные уверенности

Не написал что улучшение на 100% потому что очень редко негативный ВД возникает, но с ним легко справляться, достаточно вспомнить примеры противоречащие уверенностям, вспомнить ясности, итд.
2. НСУ что от селекции моя жизнь стала хуже, и уверенность что селекция может вредить - улучшение на 90%.

Я не различаю эту НСУ фоново, но она проявляется примерно раз в 2 месяца в моменты когда мне совсем хуево. Простое перечисление ясностей против этой нсу устраняет ее.
Spoiler
После знакомства с селекцией мне захотелось изменить свою жизнь - я переехал в другую страну, сильно увеличил дистанцию с родителями, начал быть более избирательным в общении с людьми. Кроме позитивных мотиваций (желание приятной жизни, желание свободы, желание безопасности для себя) в этих решениях у меня были мотивации типа "произвести впчт на симпатов", отомстить родителям за их насилие надо мной. Был сильный страх это все делать, и я решил совершать действия вопреки этому страху.
Кроме многочисленных позитивных результатов этих решений (безопасность, куча возможностей, более приятное общение по сравнению с общением в россии), и знакомства с селекцией в целом (научился хоть как-то управлять вв, стал менее догматичным, стал следить за своей безопасностью, перестал ннв секс, перестал ннв себя за то что я гей, итд), были и остаются негативные результаты:

1) Чувство вины, жкс связанные с привязанностью к родителям
2) Фоновая тревожность, привычка бояться, которая сформировалась в процессе этих перемен (и других событий)
3) Чувство одиночества из-за того что вокруг меня почти нет людей которые разделяют мои ценности

В моменты когда эти омрачения обострялись и когда были истерики/отчаяние, у меня могла появляться примитивная интерпритация "познакомился с селекцией - теперь у меня неприятная жизнь". Это усложнялось тем что до знакомства с селекцией, хоть я и жил в более опасных условиях с меньшим количеством свободы, у меня было меньше ч одиночества и тревожности.

Что я с этим делал:
* Делал разборы своих претензий, выписывал ясности и перечитывал их
* Спрашивал себя, что такого должны были сделать симпаты для меня, чтобы у меня не было этих негативных последствий. Задал вопрос, хотел бы я чтобы симпаты себя насиловали и возились со мной больше чем хотели, с учетом того что со мной тогда было оч сложно общаться и дружить из-за моего зашкаливающего озм. Из ответов стало понятно что у меня есть уверенность что за мной должны ухаживать и должны заботиться, и что никто не обязан этого делать.
* Обсуждал эти ув с симпатами (в основном с Умкой)
* Представлял себя на месте Бодха вот в этой ситуации: https://bodhi-name.livejournal.com/254479.html Ведь перед бодхом действительно стоит именно такой выбор - каждый раз когда кто-то рассказывает о селекции, есть вероятность что этот человек не справится со сложностями которые возникнут в результате перестройки своей жизни, и результат для него будет хуже, чем если бы он даже не пробовал этого делать. Но этот риск ведь не стоит того чтобы не рассказывать о селекции, не находить приятных людей, не дать им шанс жить приятной жизнью.
Когда представлял себя на месте Бодха, мне становилось совершенно похуй на то что у кого-то возникнут "трудности" в процессе ухода от уебищных родителей, итд. Мне просто хотелось дать шанс человеку жить приятной жизнью.
* Прилагал усилия чтобы решать эти проблемы - устранял тревожность, обсуждал важные вопр с матерью чтобы снизить привязанность, искал приятное общение - от этого возникла ув что все зависит от меня, что я сам отвечаю за свою жизнь.

В целом у меня уверенность что селекция - охуенный инструмент для изменения своей жизни, что хоть в процессе изменений могут возникнуть трудности - это зависит от человека, захочет ли он с ними справляться. И что если у меня возникают трудности, или даже если жизнь стала (временно) тяжелее в процессе этих перемен - это моя ответственность и в моих руках продолжать использовать инструменты селекции чтобы это исправить. Что я и делаю.

(я только начал писать этот список. Дальше напишу про обидчивость, приебки к Бодху, чсв, озм, страх осуждения, брезгливость к грудкам и писькам).

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

3. Обидчивость - улучшение на 20%

Я по прежнему сильно обидчивый, но после недавнего разбора у меня поменялось отношение к обиде, пропала стопроцентная уверенность в том что она обоснована, оправдана и что это закон природы, и я ее чаще воспринимаю как неадекватный механизм. От этого увеличилось желание ее устранять и я чаще это делаю. И у меня есть ув что теперь в процессе общения с симпатами я теперь чаще буду устранять обиду (напишу ниже как я это делаю), не буду просто залипать в обиде и считать ее оправданной.
Spoiler
Это изменилось недавно после взмд с парнем где я часто на него обижался за то что он не мог со мной проводить каждый день из-за учебы итд. Это вызывало у него напряжение и мне захотелось что-то сделать с обидой.

Сначала напишу про обиду в отношении к парню, потом опишу как это относится к обиде в отношении к симпатам.

Я сделал разбор и различения, в результате которых обнаружил следующую цепочку омрачений:

1) Отсутствие своей жизни, интересов близких людей, любви к себе, и низкий уровень трезвости (дорисовки)
2) все это ведет к болезненной реакции на отсутствие парня (главного источника удв в моей жизни) рядом со мной - в основном жкс
3) Уверенность что парень обязан меня обслуживать, и делать все чтобы не вызывать у меня этих чувств - при этом мне пофиг на желания самого парня
4) УВ что я не ответственен за свои вв, и что парень за них отвечает
5) Интерпретация действий парня как враждебных и направленных на то чтобы специально вызвать у меня жкс и лишить меня удв
6) Отсюда вытекает обида, агрессия к парню, желание им манипулировать и вызывать у него ЧВ

Сейчас когда возникает обида на парня, я

* Ставлю себя на место парня, представляю его желание заниматься своей жизнью и другие мотивации почему он не может проводить со мной 24/7 времени. Представляю как надоедливый Томми предъявляет претензии и требует самоизнасилования чтобы заткнуть дыру в своей жизни.
* Иногда напрямую порождаю симпатию к парню в противовес к обиде
* Выписываю, перечитываю ясности против обиды, напоминаю себе что парень просто хочет себе комфорта, что он не специально вызывает у меня НЭ, и вообще что я отвечаю за свои НЭ а не он.
* Еще я перечитывал несколько раз параграфы в селекции про ответственность за НЭ.
От этих манипуляций обида сильно снижается или пропадает.

После этих различений мне стало понятно что в отношении симпатов цепочка восприятий очень похожа.

1) Чсв, уверенность в своей охуенности, отсутствие безусловной любви к себе. Недоверие себе, сильная зависимость от чужого мнения.
Я еще не до конца уверен в этом, но, кажется, для меня чсв - некоторый защитный механизм против чувства ничтожности, которое я раньше испытывал в школе. Мне было страшно быть изгоем, и вместо этого я стал испытывать чсв.
2) Когда чсв чем-то ущемляется, у меня появляется сильная тревожность, страх. Я пока мутно различаю что это за страх, но интуитивно кажется что это как раз страх оказаться изгоем, "в низу социальной пирамиды". Страх оказаться неприятным человеком, с которым не хотят общаться. И страх почувствовать себя ничтожеством.
3) Уверенность что не я, а симпаты отвечают за НЭ которые возникают в пункте 2
4) Ув что за мной должны ухаживать и оберегать мои чуффства.
5) Интерпретация действий запускающих эту цепочку как враждебных, направленных на то чтобы вызвать у меня НЭ. Отсюда восприятие некоторых симпатов осуждающими, желающими высмеивать, унижать.
6) Обида как защита от "враждебных действий"

От порождения симпатии к себе вся цепочка рушится, страх симпатов ослабевает или пропадает, появляется более спокойное отношение к указаниям.
Еще если я представляю себя на месте человека, на которого обида, и впрыгиваю в состояние "никому ничего не должен", то обида от этого тоже пропадает или ослабевает.

Я в последнее время реже контактировал с симпатами и у меня мало поводов для обид. Но недавно когда возникали ВД про старые обиды на симпатов, мне захотелось делать те же самые манипуляции как и с парнем - представлять себя на месте человека, напоминать себе что мои НЭ - это моя ответственность, что никто не обязан трястись вокруг меня итд. И у меня есть ув что в процессе общения с симпатами я теперь чаще буду проделывать такие манипуляции, не буду просто залипать в обиде и считать ее оправданной.
Кроме этого мне сильно хочется попасть на интенсивы, порождать сову и симпатию к себе вместе со всеми, потому что это напрямую поможет убрать саму причину уязвления чсв (пункты 1-2). Я уже замечал эффект от этого, что от совы и покса появляется спокойное отношение к себе, своим омрачениям, уменьшается отчуждение к симпатам. Я порождаю симпатию к себе и сову самостоятельно, но реже и не так долго как тогда когда я был в чате интенсивов.

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

4. Чсв - улучшение на 10%

У меня есть фоновая уверенность в своей охуенности. Конкретно с чсв я мало чего делал. Но я бы назвал улучшением то что я немного чаще различаю чсвшные проявления, и еще интенсивы дали мне опыт более конструктивного, приятного отношения к себе.

Про различения: например недавно я поймал себя на том что обсасываю в вд части ответов на вопросы обнюха (например про то какой у меня высокий IQ..) и представляю как мной восхищаются XD. Мне стало смешно от этого и появилось какое-то отторжение. В результате я начал идти и скандировать "мо-ло-дец!" и хлопать в ладоши, "раздувать" самолюбование. Каждый раз когда вспоминаю, начинаю ржать).

Еще когда-то давно я выписывал поводы для ув в своей охуенности, но вроде я это никак не использовал и дальше не разбирал.

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

Забыл - в качестве работы с чсв можно засчитывать порождение симпатии к себе, совы. Я это делаю время от времени.
Еще мы с парнями-околосимпатами немного делали ЦВ чсв-симпатия к себе. А один раз я четко различил как симпатию к кому-то сложно испытывать одновременно с чсв и самолюбованием.

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

Еще по поводу чсв. Несколько раз после различения таких самолюбований мне захотелось себя отрезвить. Да, конечно можно найти поводы для того чтобы испытывать самодовольство, но если посмотреть на мою жизнь под углом того, что для меня действительно ценно и важно - то это ведь почти полный провал. Возникает образ парня который годами сидит в углу в стороне от симпатов, травит себя депрессиями и тревожностями, проебывает жизнь залипая во впечатлениях - и вместо того чтобы активно это менять - сидит и надрачивает на какие-то глупые поводы, испытывая самодовольство и вытесняя реальность.

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

Мне хочется относиться к себе как к приятному человеку, испытывать к себе симпатию, желание себе приятного. Просто потому что это приятно, и потому что я могу и хочу это делать. И потому что альтернатива - мучительна. У меня есть привлекательные качества к которым можно испытывать симпатию, но при этом есть много омрачений. Хочется иметь более трезвый образ себя, не вытеснять эти омрачения, чтобы не терять шанс измениться.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Tommy

Post by Умка »

Как ты сейчас воспринимаешь Тави?
Что с твоим восприятием симпаток стервами?

Что планируешь делать с уязвленностью, обидами на неудбные вопросы и/или резкие мнения о тебе?

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

Умка wrote:
Jun 8, '21, 06:33
Как ты сейчас воспринимаешь Тави?
Что с твоим восприятием симпаток стервами?
Насчет восприятия некоторых симпаток и Тави как стерв, ситуация примерно такая же как я описал в посте про обидчивость. Я по прежнему вв их как стерв, но теперь после того как я различил ту цепочку восприятий которую описал в посте про обидчивость (чсв -> страх -> ув что мне должны + ув что я не отвечаю за свои вв -> интерпритация как стерв -> обида), пропала такая сильная уверенность в том что это вв обосновано, оправдано и что это закон природы, и я ее чаще воспринимаю эти вв как неадекватный механизм. Например когда я замечаю эти вв в вд, я чаще их подвергаю критическому рассмотрению, пытаюсь делать манипуляции которые описал в пункте про обидчивость (например представлять себя на месте человека который говорит что-то что задевает мое чсв)
Умка wrote:
Jun 8, '21, 06:33
Что планируешь делать с уязвленностью, обидами на неудбные вопросы и/или резкие мнения о тебе?
Я буду продолжать делать то что описал в пункте про обиду. Самые приятные способы для меня -

1) Порождать симпатию к себе и сову, самодостаточность. От этого у меня будет снижаться сильная зависимость от чужого мнения, будет пропадать паника что я хуевый и изгой, итд
2) Когда возникает обида, мне больше всего нравится представлять себя на месте человека на которого обида, и порождать ув "никто никому ничего не должен". буду это продолжать делать

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Tommy

Post by Тави »

Со своей стороны не могу вспомнить хоть что-то, чем я могла бы настолько сильно задеть Томми, чтобы он фоново был уверен, что я стерва (и чтобы вообще что-то могло задеть). Мы как-то живем в разных плоскостях, пару раз возникли вроде какие-то бытовые вопросы, где мы пересеклись ненадолго, и даже указывать было не на что и незачем.. Может конечно у меня плохая память, но в целом я не представляю такой уровень обидчивости и чсв, чтобы вот так мало нужно было (фактически просто то, что я существую), чтобы вызвать такую реакцию. Наверное, если бы мы как-то взаимодействовали и я как обычно пиздела бы че думаю (подо что не так давно попал Ник, после чего благополучно отполз за горизонт), Томми бы просто лопнул..

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Tommy

Post by Ito »

Тави wrote:
Jun 9, '21, 07:07
Со своей стороны не могу вспомнить хоть что-то, чем я могла бы настолько сильно задеть Томми
Да и вспоминать не надо. От тебя исходят лучи под которыми на огромном расстоянии корчится мужское чсв

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Tommy

Post by Анг »

Если ты симпатка, то ты уже стерва, а если беженка, то тем более

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Tommy

Post by Тави »

Анг wrote:
Jun 9, '21, 10:16
Если ты симпатка, то ты уже стерва, а если беженка, то тем более
ну ок, нужно больше симпатов у которых секс.фетиш на стерв..

Post Reply

Return to “Обнюхи тут”