Tommy

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Tommy

Сообщение Реми »

Те, кто тут общался и читал обнюх, какой у вас вывод?

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Сообщение Tommy »

Я считаю, что Джойс необходимо с этим парнем встречаться и трахаться.
Я считаю, что необходимо просто прекратить эти обсуждения, чтобы она сама выбирала - с кем ей трахаться, кого любить, как дорисовывать и т.д.
Бодх, почему ты считаешь что в данном случае Джойс цлс именно получать такой опыт, несмотря на риски? Мне по описанию того парня кажется что тот опыт может стать для нее (и для окружающих) последним. Но может я накручиваю. Можно ведь хотя бы немного себя ограничивать как-то, пользоваться мозгом других людей хотя бы, если свой мозг по каким-то причинам отказывается помогать. Мне кажется что насилие над собой в этой теме желательней чем опасность общения с тем чеченцем, и что можно получать похожий опыт какими-то более безопасными способами...

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Tommy

Сообщение Танга »

Реми писал(а):
июл 6, '21, 08:34
Те, кто тут общался и читал обнюх, какой у вас вывод?
я думаю, что Томми хотел оказаться на форуме только для возможности участвовать в штурмах/интенсивах. Сейчас эта возможность у него есть, и интерес к форуму снизился почти до нуля. Симпаты сами по себе и темы, которые они поднимают в обсуждениях, Томми неинтересны.

Я не против Томми тут - есть и другие участники, которые пишут в год по чайной ложке. И мб от штурмов/практик у него будет долговременный эффект, от которого вырастет интерес к участию тут.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Tommy

Сообщение Умка »

Я скорее не хочу тут Томми. Меня напряг его вопрос Бодху, почему он посоветовал Джойс делать то, что ей сильно хочется.
Я вспомнила его частые признания о том, что у него обострились нсу и часы разборов с ним (как мне щас уже кажется), почему Бодх и симпаты не мудаки.
У меня кажется аллергия к этому появилась.

У меня впч, что у Томми есть кредит недоверия к Бодху и симпатам. И у меня дискомфорт от этого.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Tommy

Сообщение Умка »

Томми, когда ты писал вопрос Бодху, у тебя возникла нсу, что он безразличный мудак?
И ты надеялся, что Бо тебе разъяснит, почему это не так?

Сколько времени ты сам подумал, почему Бо дал такой совет Джойс?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Tommy

Сообщение Kinney »

Я не вижу ничего хуевого в этом вопросе от Томми. Мне тоже это не ясно. И немного нравится, что Томми задал вопрос, который касается обсуждения на форуме, это кажется проявлением интереса.
Мне слабо интересно, чтобы Томми запустили в симпаты и посмотреть, что получится.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Tommy

Сообщение Умка »

Kinney писал(а):
июл 7, '21, 17:55
Мне тоже это не ясно.

Я подумала так, что Джойс - взрослый человек и она сама в состоянии оценивать свои решения, свои действия.
Если у нее не смотря на все комментарии симпатов и Бодха в отношении того чеченца ничего не изменилось - и она все также его любит - то какой смысл советовать ей его не любить? Ее любовь никуда не денется от такого совета.
Я тут как Крош считаю, что нужно принимать максимальные меры безопасности и встречаться с теми, к кому ее так влечет.
Пч это влечение никуда не денется, а будет копиться только неудовлетворенность жизнью, несчастность и но к тем, кто ей "посоветовал" не встречаться с этими мж.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Сообщение Tommy »

Умка писал(а):
июл 7, '21, 17:42
Я вспомнила его частые признания о том, что у него обострились нсу и часы разборов с ним (как мне щас уже кажется), почему Бодх и симпаты не мудаки.
Я думал что написал подробно что я делал с этим и что у меня изменилось в первой странице обнюха.
Умка писал(а):
июл 7, '21, 17:42
Меня напряг его вопрос Бодху, почему он посоветовал Джойс делать то, что ей сильно хочется.
Я понимаю что после тех часовых обсуждений любые мои вопросы Бодху тебе могут казаться приебками, и что у тебя аллергия на это. Я не считаю этот вопрос приебкой или претензией. Я задал вопрос, птч мне интересно как Бодх пришел к такому выводу, как сопоставил имеющиеся плюсы и минусы решений, риски, итп.
Умка писал(а):
июл 7, '21, 17:49
Томми, когда ты писал вопрос Бодху, у тебя возникла нсу, что он безразличный мудак?
И ты надеялся, что Бо тебе разъяснит, почему это не так?
Нет и нет. Не различаю такого. У меня скорее просто непонимание как Бодх пришел к такому выводу. Только что он писал что Джойс и Аарт в опасности, а теперь советует ей получать свой опыт - вот и было любопытно что привело к такому совету. Например, может вред от самоизнасилования может быть еще сильнее (кто-то в той теме писал что дв из-за такого могут захотеть искать все более и более опасных парней).
Умка писал(а):
июл 7, '21, 17:49
Сколько времени ты сам подумал, почему Бо дал такой совет Джойс?
Может быть минуту-две

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Tommy

Сообщение Умка »

Kinney писал(а):
июл 7, '21, 17:55
Я не вижу ничего хуевого в этом вопросе от Томми.
Я увидела, пч за полгода плотного общения очень устала от таких вопросов, когда по нсу Томми Бодх мудак и ему надо разжевывать, почему это не так.

Мб если бы такой вопрос задал совсем новичок, у меня была бы другая реакция.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Tommy

Сообщение Kinney »

Умка писал(а):
июл 7, '21, 18:06
Kinney писал(а):
июл 7, '21, 17:55
Я не вижу ничего хуевого в этом вопросе от Томми.
Я увидела, пч за полгода плотного общения очень устала от таких вопросов, когда по нсу Томми Бодх мудак и ему надо разжевывать, почему это не так.

Мб если бы такой вопрос задал совсем новичок, у меня была бы другая реакция.
Т.е., если обсужались НСУ Томми о Бодхе, то теперь ЛЮБОЙ вопрос Томми к Бодху - это приебка из НСУ?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Tommy

Сообщение Умка »

Kinney писал(а):
июл 7, '21, 18:08
Т.е., если обсужались НСУ Томми о Бодхе, то теперь ЛЮБОЙ вопрос Томми к Бодху - это приебка из НСУ?
не любой.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Tommy

Сообщение Лейми »

Я не вижу ничего неприятного в таком вопросе.
Я не против Томми на форуме, тем более если он уже проявляет себя, а не молчит. Не кажется пока что он выделяется чем-то особенно неприятным, чуждым чтоб не пускать его сюда.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Tommy

Сообщение Умка »

Если тут другим ок пустить Томми - то и клево. Я щас поняла, что вместе с аллергией на его признания об обострениях нсу и некоторое недоверие к изменениям у меня осталась и привязанность к нему.
И если представляю, что его пустили - возникает облегчение и немного пэ. Но брать на себя ответственность и говорить "хочу его на форум" мне не хочется.
Мб из-за страха оказаться неадекватной из-за привязанности, мб из-за аллергии на его обострения нсу.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Сообщение Tommy »

Я хочу все-таки немного уточнить, когда я прочитал вопрос Бодха, у меня возникло несколько разных кратковременных мыслей и интерпритаций, в том числе и неприятных. Например удивление, мысли что бодх шутит, или что это эксперимент, потом что Бодх считает Джойс безнадежной и что как будто пофиг уже что с ней там будет, мысль что Бодх дает какой-то опасный совет. Но все это было именно "первичными мыслями", не прошедшими через логику (няп так и работает мозг и что в этом нет чего-то неприятного, о чем говорит Бодх здесь), через несколько секунд на эти мысли наложился опыт того что Бодх проявлял себя очень небезразлично в том числе и ко мне, и к Джойс в той же самой теме, опыт чтения очень подробных логических рассуждений Бодха и удовольствия от этого, понимание что и этот совет обдуманный как и все мысли Бодха, опыт разбора моих приебок к Бодху и опыт того что каждый раз я оказывался неправ. И уже пройдя через "вторичную обработку", конечный результат был такой что у меня не было той уверенности, о которой ты спросила, и остался только интерес, как Бодх пришел к тому результату. Вроде было еще какое-то слабое желание спорить и несогласие (но неуверенное) с выводом Бодха (т.к. еще не возникло ясности как он пришел к тому выводу), с пониманием того что скорее всего я неправ, ожидание того что я изменю свое мнение если Бодх объяснит подробнее. Все это мне захотелось обобщить ответом "нет", потому что эта цепочка вв отличается от моих прошлых приебок тем что меня не заклинило в какой-то негативной интерпритации, не было такого что какая-то НСУ проявилась после "вторичной обработки".

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Tommy

Сообщение Умка »

Я не против его запустить и посмотреть че получится. Будет ли себя проявлять, писать мнения или о себе что-то.
Как будет реагировать, если обнаружится че-то, что потрясет его сос или будет затронута больная мозоль.

У меня остается напряжение от Томми и ув, что у него есть фоновое восприятие симпатов осуждающими, неприятными. Что у него есть желание цепляться за разное, чтобы иметь повод испытывать но.
Но у него есть некоторый уровень правдивости и способности че-то различать, и возможно общение тут сделает его более понятным симпатам, и симпатов более понятными ему.

Когда я начинала с ним общение 1,5 года назад, у меня была с ним переписка на тему того, какие усилия клевее всего работают. Я говорила, что больше всего люблю ничегонеделание. А он настаивал, что самое клевое - это разборы. Я ответила, что самое клевое - у всех разное. Каждый выбирает че-то свое. Томми продолжал настаивать на разборах и я его послала. Пч заметила напряжение и нежелание обсуждать и общаться дальше из-за его вещания.

Он мне довольно быстро написал и признал, что вещал. После этого мы начали общаться.

Мне Томми кажется похожим по уровню чсв с Аартом и Финном.

Ответить

Вернуться в «Обнюхи тут»