Tommy

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

Я уже не считаю лечение второстепенной целью - я считаю эти штурмы уникальным шансом решить свою многогодовую проблему, я не знаю когда ещё будут проводиться эти штурмы, и не хочу просрать этот шанс

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Tommy

Post by Kinney »

Не считаешь, видимо, потому, что это водораздельный момент в вопросе приема в группу.)

В целом, от тебя несколько странное впч в этой теме, у меня тоже есть ощущение продавливания, чтобы тебя взяли в группу. Но может, это у меня мнительность.
Например, тут:
Томми: По поводу лечения: я согласен что это второстепенная цель. Но это все равно одна из моих целей и я в ней заинтересован. Почему тебе кажется важным чтобы это было именно первостепенной целью?

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

Цепочка мыслей была такая - хочу чтобы взяли в группу - не берут птч цель вылечиться не первостепенная - попробую это изменить - захотелось подумать на тему своей болезни - возник страх что не возьмут в группу и ничего не изменится в улучшении болезни, что проебу шанс - усилилось желание именно лечить болезнь.

Хочешь написать, в чем именно видишь продавливание? В сообщ которое ты цитировала мне правда было не совсем понятно почему второстепенность так важна, ты объяснила и мне стало понятно.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Tommy

Post by Лейми »

Tommy wrote:
Jun 18, '21, 19:10
Мне показалось то что она игнорировала мои аргументы проявл чсв - что не хотела задумываться, менять мнение,
это обоснование того что у нее было именно ЧСВ?
Tommy wrote:
Jun 18, '21, 19:10
То что сделала вывод что я ее продавливаю показалось проявлением глупости - вывод кажется нелогичным.
"вывод кажется нелогичным" - а это обоснование того что она глупая? Ты просто на нее повесил табличку, что она сделала нелогичный вывод, и сам же теперь считаешь ее глупой. Насколько я знаю - она сказала тебе, что против тебя в этом чате, и не хочет спрашивать про тебя, а ты продолжал ей писать, чтоб она спросила про тебя.

От тебя есть впечатление убежденной обиды и ЧСВ.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Tommy

Post by Kinney »

Tommy wrote:
Jun 18, '21, 20:24

Хочешь написать, в чем именно видишь продавливание? В сообщ которое ты цитировала мне правда было не совсем понятно почему второстепенность так важна, ты объяснила и мне стало понятно.
Цель твоего вопроса была в том, чтобы удовлетворить интерес, или в том, чтобы уговорить меня взять тебя в группу через это сообщение или через последующие?

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Tommy

Post by Leo »

Мне Томми написал, что он обиделся, странно что не написал об этом здесь, а стал приводить аргументы, почему считает меня глупой и ЧСВ.

Томми-
Да, я обиделся, но у меня щас немного времени и новый пост я не смог бы написать до вечера. И мне действительно хочется попасть на штурмы, я не просто пожаловаться решил.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Tommy

Post by Умка »

Я согласна с тем, что пишет Лейми.
Тоже есть впч, что симпаты должны захотеть Томми на штурмы только потому, что он выразил такое желание и потому, что пишет, что для него это жизненно важный вопрос. Мне это кажется проявлением чувства собственной охуенности.

Томми, ты можешь спросить Кинни, захочет ли она тебе за деньги провести штурм.
Можешь среди околосимпатов поискать тех, кто захочет присоединиться и скинуться на этот штурм.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Tommy

Post by Kinney »

Томми, ты можешь спросить Кинни, захочет ли она тебе за деньги провести штурм.
Он знает, что я захочу.

В целом, по этим новым проявлениям Томми и по старому опыту общения с ним, у меня возникает образ его как инфантильного ЧСВшного страдальца, который считает, что окружающие должны о нем заботиться, спасать его, помогать. Я узнавала в нем некоторые такие инфантильно-чсвшные механизмы, которые до этого находила в себе. А Томми, похоже, такого не различает.

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

Леони, я отменяю свои приебки к тебе, не считаю что ты проявила чсвшность и глупость. Я из-за обиды повесил на тебя эти таблички. Получается что я сам проявил глупость и чсвшность...
Умка wrote:
Jun 19, '21, 07:29
Тоже есть впч, что симпаты должны захотеть Томми на штурмы только потому, что он выразил такое желание
С этим я не согласен, не различаю такой ув. Мне хотелось прояснить вопрос моей мотивации, я не ждал что меня после того поста внезапно захотят на штурмах - но ждал что прояснится вопрос моей мотивации. И этой цели я достиг, птч например Кинни, няп, изменила свое мнение конкретно по этому вопросу.
Kinney wrote:
Jun 19, '21, 18:39
инфантильного ЧСВшного страдальца
оч смешно, и это аккуратно меня описывает. Танга меня еще называл "принцем с белым котом"

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

Я понял что Леони не проявляла глупость и чсвшность, когда без обиды представил себя на ее месте с учетом того что она описывала, что ей не хотелось в этом всем разбираться после операции, понятно что мои действия могут вв как продавливание (но я не знал что ей не хотелось разбираться пока она не сказала), и может не хотеться задумываться и менять мнение. У меня ув что Леони должна была вот непременно задуматься и идеально меня понять, итд. Я вот не понимаю по какому закону природы она мне что-то обязана делать. Не обязана

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

Я в результате договорился с Кинни и с Эн заниматься штурмами за лискеры

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

Kinney wrote:
Jun 18, '21, 20:32
Цель твоего вопроса была в том, чтобы удовлетворить интерес, или в том, чтобы уговорить меня взять тебя в группу через это сообщение или через последующие?
У меня были обе эти мотивации. Я считаю что есть разница между продавливанием и убеждением. Продавливание, как я понимаю, отличается тем что есть поводы считать что это убеждение может быть нежелательным, и убеждающему похуй на это. Мне не кажется что тут была такая ситуация.
Tommy wrote:
Jun 18, '21, 19:49
Я уже не считаю лечение второстепенной целью
Я отменяю это, такое вв возникло ненадолго, на более длительной дистанции оказалось что у меня другие мотивации первостепенные

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

Tommy wrote:
Jun 6, '21, 21:39
2. НСУ что от селекции моя жизнь стала хуже, и уверенность что селекция может вредить - улучшение на 90%.

Я не различаю эту НСУ фоново, но она проявляется примерно раз в 2 месяца в моменты когда мне совсем хуево. Простое перечисление ясностей против этой нсу устраняет ее.
Я отменяю про раз в 2 месяца, за последние несколько недель я неск раз различал короткие всплески этой нсу. Каждый раз меня это пугало и возникало озм, я обдумывал почему считаю кого-то ответственным за какие-то неприятности в своей жизни, продумывал контраргументы, мне становилась видна нелогичность и абсурдность нсу, и они отступали. Фоново эту нсу я по прежнему не различаю.То что желание перекладывать ответственность у меня вообще появляется, я связываю со своей инфантильностью, ув что обо мне должны заботиться. Мне хочется этим всем делиться чтобы не было чв и озм за то что скрываю важную инфу о себе.

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

Я уже больше недели занимаюсь штурмами, и моя жизнь стала приятнее. В целом уменьшилась тревожность и жкс, появилась уверенность в себе, я стал чаще и дольше самостоятельно делать ЦВ - например значительно уменьшил пиздострадания за 20 минут ЦВ жкс-упорство.

Еще я беру у Эн консультации по разбору дорисовок парня, по устранению болезненной привязанности и жкс. Она охуенно мне помогла, у меня очень сильное облегчение от общения с ней - уменьшилась привязанность и жкс, появилась радость от жизни, чувство свободы, облегчение.

Сегодня полтора часа занимался штурмами, и полтора часа разбирал парня с Эн, еще полчаса занимался боксом, потом встретился с парнем и заметил что моя привязанность ослабла, и смог получить больше удв от потисков с ним.

Сегодня у меня самый лучший день за долгое время, мне сильно радостно и возникает благодарность к Эн. Я гулял, пялился на небо, и от солнца у меня возникала радость и наслаждение. Для меня это редкость. Мне радостно щас это писать :) Есть чувство и ув что жизнь налаживается.

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Tommy

Post by Tommy »

Токи и Джон сказали мне что у меня сегодня другая морда на моих фотках, что я выгляжу ожившим

Post Reply

Return to “Обнюхи тут”