Vik

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Vik

Сообщение Анг »

В целом у меня тоже впч от этого обнюха, как у Севери. А то, что он о себе написал, мне не показалось интересным

Vik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: июн 9, '21, 10:03

Re: Vik

Сообщение Vik »

Анг писал(а):
июл 5, '21, 10:26
Не понимаю, зачем Vik выбрал такой ник, тут уже есть другой Вик, зачем создавать путаницу?

Ты не хочешь поменять свой ник?
Я не знал, да поменяю, а то понял что многие принимают меня за другого человека.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Vik

Сообщение Реми »

Я за то, чтобы закрыть обнюх, я не вижу ничего интересного в реакциях вика.

Vik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: июн 9, '21, 10:03

Re: Vik

Сообщение Vik »

Что например могло быть моей интересной реакцией и на что именно?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Vik

Сообщение Реми »

Я не знаю, как ответить на этот вопрос, потому что интересные реакции не запрограммированы, они могут возникать на разное, и сами по себе быть разными. Я могу только сказать, где твоя реакция была совсем не интересной.

Вот есть вопрос от тави, которая спросила, что в условиях, когда о тебе ничего не понятно, и ты написал о себе все как-то обтекаемо и обобщенно, зачем ей тратить время и думать какие вопросы тебе задать и что-то еще. Твой ответ на это " а что ты хочешь обо мне узнать".

Или моя фраза, что этот обнюх никому не интересен. твой ответ, что ты готов отвечать на вопросы и что-то там еще. Очень хорошо, но сам заинтересовать никак не пытаешься. В целом впечатление снисхождения, что ты готов мне что-то сделать.

Или вопрос про то, насколько ты вв себя привлекательным. Все твои ответы вообще ни о чем, очень обтекаемо и без конкретики. Как можно говорить с тобой о вв, если ты отказывается четко сказать, что у тебя за вв.

Я просто не могу представить себе, зачем ты тут. Ты явно не понимаешь, что тут в целом происходит, общения с тобой я не представляю.
Последний раз редактировалось Реми июл 6, '21, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Vik

Сообщение Severy »

У тебя все реакции в стиле "ну вы скажите мне, чё делать, я сделаю", как будто просто хочешь прикинуться своим непонятно ради каких целей, а какой-то реальной заинтересованности в том, что тут происходит, у тебя нет.

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Vik

Сообщение Танга »

Ну вот например, прямо сейчас на форуме обсуждаются разные вопросы - про диеты, про знакомства с чеченцами и т.д. Можно было бы высказаться на эту тему, озвучить свои мысли и позицию. Или найти какую-то другую тему с форума, которая лично тебе оказалась интересной, написать мнение. Или рассказать какую-то ситуацию из своей жизни, спросить про неё - как лучше было бы поступить и т.д.

Раз ты ничего этого не делаешь и тебе это даже не приходит в голову, то понятно, что у тебя нет интереса ни к тому, что тут происходит, ни к тому, чтобы делиться чем-то своим.

Vik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: июн 9, '21, 10:03

Re: Vik

Сообщение Vik »

Танга писал(а):
июл 6, '21, 13:15
Ну вот например, прямо сейчас на форуме обсуждаются разные вопросы - про диеты, про знакомства с чеченцами и т.д. Можно было бы высказаться на эту тему, озвучить свои мысли и позицию. Или найти какую-то другую тему с форума, которая лично тебе оказалась интересной, написать мнение. Или рассказать какую-то ситуацию из своей жизни, спросить про неё - как лучше было бы поступить и т.д.

Раз ты ничего этого не делаешь и тебе это даже не приходит в голову, то понятно, что у тебя нет интереса ни к тому, что тут происходит, ни к тому, чтобы делиться чем-то своим.
Нет это не так, я просто понял что я пока могу писать только в теме с обнюхом своим и все, по этому ничего не пишу в других темах.Если я не прав и можно писать, то конечно мне было бы интересно высказать своё мнение по разным вопросам. И видимо потому что я пишу только здесь и сложилось мнение что я не интересен, постараюсь исправится и писать в других темах если это можно.Или я уже просто запутался.

Vik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: июн 9, '21, 10:03

Re: Vik

Сообщение Vik »

Severy писал(а):
июл 6, '21, 12:26
У тебя все реакции в стиле "ну вы скажите мне, чё делать, я сделаю", как будто просто хочешь прикинуться своим непонятно ради каких целей, а какой-то реальной заинтересованности в том, что тут происходит, у тебя нет.
Нет я не хочу ни кем прикидывайся, я хочу быть настоящим, по этому и хочу общаться здесь. Просто не пишу в других темах, так как говорил что не знал. А здесь я старался писать то что спросили, по вопросам вв например, я не знаю как себя оценить, так и написал, честно не знал и честно написал.Я за прямоту.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Vik

Сообщение Реми »

давайте закрывать этот обнюх

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Vik

Сообщение admin »

Закрыт.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»