Мия

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Стоп. Я не вытягиваю. Я завралась нахер. Пытаюсь усидеть на двух или трёх, если считать с сыном стульях. Пытаюсь быть хорошей девочкой и для вас и для своей тусовки и по отношению к малому и получается со всех сторон херово. Я не знаю, имеет ли смысл продолжать, если с этими темами искренности не получается. От этой игры я получаю больше нэ, чем удовольствия и ясностей. Я согласна с тем, что ребята не шли на форум, потому что не хотят тычков в больные темы, каждый из них об этом говорил в разной форме, что не хочется делать разборы из под палки.(я снова утрирую, это звучало мягче, но в эту степь) можно ли это считать отчуждением или но к симпатам, беженкам и Бо не знаю. Возможно, периодами. Меня за время обнюха шатало в отчуждение, недоверие, к симпатам, когда уходила в нэ. При этом логически понимаешь, что тебе зла не хотят и по мере выравнивания эмоционального состояния это но уходит. Думаю, что у моих ребят примерно так же, я не думаю, что отчуждение к симпатам там устойчивое. У меня подобное отчуждение было и по отношению к Кару на первых порах, когда он пытался подкапывать мои тупости в отношениях с сыном, появлялось желание защищать свои тупые уверенности. Через время это проходило.

Я запуталась. Мерзко от такого "общения" со своей стороны. Не хочу так .

Могу ли я оставаться тут и разбирать пока что-то другое? Или с такими проявлениями это гиблое дело ?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Мия

Сообщение Келли »

Мия писал(а):
июл 1, '21, 10:52
Сделала хуево - да, не отреагировала - нет
"Отреагировала" - разве что чисто формально. Но тебе об этом уже выше написали.

Для меня подобная формальная реакция равнозначна ее отсутствию. Мне в целом показалось, что ты стремишься как-то выдавить из себя эту эмоциональную, живую реакцию - а получается что-то типа твоего "Спасибо, Бо!" - т.е. че-то вежливое, про что всем понятно, что оно вежливое.

bobik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: июл 14, '19, 23:27

Re: Мия

Сообщение bobik »

Мия писал(а):
июл 1, '21, 22:49
Пытаюсь усидеть на двух или трёх, если считать с сыном стульях. Пытаюсь быть хорошей девочкой и для вас и для своей тусовки и по отношению к малому и получается со всех сторон херово. Я не знаю, имеет ли смысл продолжать, если с этими темами искренности не получается.
Думаю, что попытка усидеть на неск стульях - тупик с точки зрения общения тут. Или тебе захочется во всём и во всех самой разобраться, и тогда без искренности никак, или можно утешать себя сказками про "постепенное саморазвитие" и погрузиться в обратно в болото слащавой вежливости и старательного обхода острых углов, чтобы никого не задеть и не обидеть

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

bobik писал(а):
июл 1, '21, 23:42
Думаю, что попытка усидеть на неск стульях - тупик с точки зрения общения тут.
Рассудочно понимаю. Думаю, надо успокоиться и только после этого продолжать. От самобичевания толку тоже не будет.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мия

Сообщение Kinney »

А у тебя вообще ничего приятного не возникало на протяжении этого обнюха? Только стресс?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Мия

Сообщение Бодх »

- не хотят тычков в больные темы, каждый из них об этом говорил в разной форме

Полностью поддерживаю их в этом. Если им не хочется задумываться на больные темы, то зачем задумываться? Не надо делать то, чего делать не хочется, если есть такая возможность.

- не хочется делать разборы из под палки

Полностью поддерживаю и в этом. Я предпочитаю, чтобы люди не делали что-то из-под палки.

- имеет ли смысл продолжать, если с этими темами искренности не получается

Лично я считаю, что нет, не имеет смысла. И очень хорошо, что довольно быстро выяснилось, что ты можешь поболтать о погоде и природе, но не на те темы, которые имеют значение в смысле психической эволюции в русле селекции. И ничто тебе не мешает общаться о погоде с теми симпатами, с кем будет такое взаимное желание, но этот форум - для других целей, и здесь тебе не место. Симпаты могут дружить с обычными людьми, которым совершенно наплевать на селекцию, они могут любить таких людей, испытывать к ним близость, даже к тем, кто агрессивно относится к селекции - почему нет, если им так хочется? Но это не значит, что те люди приходят на этот форум - тут им делать нечего. Если я потрахаю тайского трансика, я же не тащу его сюда на форум.

Тема закрыта.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Мия

Сообщение Бодх »

Если кто-то подумал, что зря я вот так резко закрыл обнюх, то сама Мия считает иначе. По поводу этого завершения она написала мне в ФБ:
"Хочется сказать спасибо, за то что закрыл мою тему на МС. Это было явно не то, что мне нужно. Как минимум на этом этапе. И будет ли в моем случае тот этап непонятно. Я быстро начала травиться разборами и дальше, скорее всего, было бы хуже. А сама остановиться не смогла."

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Мия

Сообщение Бодх »

Мия оказывается считает, что симпаты испытывают постоянное бешенство от того, что к ним обращаются вежливо со всякими спасибо и т.д. Она сказала Ито, что сочувствует ему, несчастному, ведь он постоянно испытывает НЭ от вежливого обращения к нему. Вот такой интересный взгляд. Она могла бы задать вопросы и разобраться, но зачем, если можно просто дорисовывать бешеных симпатов.
На самом деле всё просто. Если ко мне обращаются с вежливостью обычные люди в процессе обычных социальных контактов, то мне на это совершенно пофиг, они могут сходить с ума как угодно. А если так ко мне обращается человек, с которым, как мне кажется, можно установить приятельские отношения, и если он так продолжает обращаться ко мне даже после того, как я говорю что не хочу этого, то с таким упертым фанатиком у меня никакого приятельства и быть не может.
В их тусовке все общаются вежливо, со спасибо-пожалуйста и т.д. Извините, ребята, религиозные фанатики симпатами не могут быть по определению, так что вы не являетесь какой-то отдельной группой симпатов. Может вы придумаете какой-то термин, который обозначает фанатиков, согласных с какими-то отдельными идеями селекции, но этот термин уж точно не может быть тождественным слову "симпат".

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Мия

Сообщение Анг »

Ебать, кажется, что Мия ебнулась на своей вежливости. Мне в принципе тоже все равно, если об люди со мной общаются вежливо, но когда это какой-то минимально близкий человек, то мне не хочется вежливо с ним общаться, кажется такое общение каким-то странным и режет слух. Меня раньше удивляло, что мне например со своими друзьями или родителями нужно постоянно говорить "доброе утро, спасибо, пожалуйста", никогда не понимала, почему мы общаемся так же, как с любым человеком на улице, зачем это все, мы ведь живём вместе или видимся каждый день. Постоянно были срачи из-за того, что я отказывалась с ними так общаться.
Последний раз редактировалось Анг июл 4, '21, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мия

Сообщение Kinney »

Меня совершенно не волнует, когда мне говорят вежливые слова. Я только могу устать, когда их говорят европейцы в огромном количестве. С приятелями их говорить не хочется, птч это бессмысленный вежливый ритуал.

Думаю, Мия считает симпатов очень агрессивными в целом, раз считает, что мы бесимся из-за такой ерунды.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Мия

Сообщение Ito »

Kinney писал(а):
июл 4, '21, 21:44
Думаю, Мия считает симпатов очень агрессивными в целом, раз считает, что мы бесимся из-за такой ерунды.
Ну она еще добавляет дисклеймер, что наверное это не так и она это додумала

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Мия

Сообщение Вик »

KozlIto писал(а):
июл 4, '21, 21:46
Ну она еще добавляет дисклеймер, что наверное это не так и она это додумала
Возможно из вежливости добавляет, чтоб не бесились лишний раз

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Хочу приехать на эти выходные в Киев. Кому-то интересно встретиться вживую, познакомиться, пообщаться, может потискаться-потрахаться при взаимном желании? :)

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Мия

Сообщение Мейси »

Почему тебе не захотелось написать на форуме то, что ты написала Ито про то, как изменилось твое отношение к темам вежливости, от которой симпаты бесятся? И дать какую-то информацию по другим темам, на которых закончился обнюх. Тебе не кажется, что это влияет на желание встретиться с тобой?

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Мия

Сообщение Айви »

Меня удивило, что Миа ничего не написала о себе после отвала, а просто предложила встретиться, как будто не осталось никаких вопросов

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»