Мия

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Post by Реми »

Мне все равно странно, что кар и ко вчера не прочитал это. У них наверняка с собой был интернет и смартфон, и они не ходили непрерывно, ну и опять же, планы можно менять. И сегодня будто до твоего пинка ну никак не получилось это отправить.

В твоей переписке, кар не написал про изоляцию и негласное правило ничего, и что противоречие есть, что никто из вас не сунулся к симпатам, беженкам и бо. Написал только что не хочет лубочных картинок. А где проявления? А что дальше?

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Post by Реми »

Другая тема, ты когда так цитируешь переписку непонятно, где чья цитата. Вот там кар процитировал бодха, потом сам что-то добвил, и вообще не видно, где его фразы, где кончается цитата

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мия

Post by Келли »

Мия wrote:
Sep 17, '21, 14:34
Тут у меня появилось ощущение мути в голове. Как будто отвечают вообще не на то
Так он и ответил не на то.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Реми wrote:
Sep 17, '21, 15:06
Мне все равно странно, что кар и ко вчера не прочитал это. У них наверняка с собой был интернет и смартфон, и они не ходили непрерывно, ну и опять же, планы можно менять. И сегодня будто до твоего пинка ну никак не получилось это отправить.
Да, это странно. Много ли времени надо, чтобы прочитать и что-то написать об этом? Даже, если ходили постоянно, можно в транспорте просмотреть. Рассказ про свет звучит немного смешно. Больше похоже на избегание вопроса.
Реми wrote:
Sep 17, '21, 15:06
В твоей переписке, кар не написал про изоляцию и негласное правило ничего, и что противоречие есть, что никто из вас не сунулся к симпатам, беженкам и бо. Написал только что не хочет лубочных картинок. А где проявления? А что дальше?
Да. Говорит, что сейчас в тупости. Спросила отдельно:
"Согласен ли ты, что у нас осуждается вынесение сора из изн?

Было ли осуждение за то что думаю о семье плохо? Что дорисовываю монстров?

Согласен ли ты, что ограждая стаю от других симпатов ты культивирует свое чсв в пределах стаи?

Согласен ли что у тебя очень высокий уровень чсв?"

Посмотрим, чё ответит

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Реми wrote:
Sep 17, '21, 15:10
Другая тема, ты когда так цитируешь переписку непонятно, где чья цитата. Вот там кар процитировал бодха, потом сам что-то добвил, и вообще не видно, где его фразы, где кончается цитата
Тупонила. Перекинула как мне прислали

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мия

Post by Келли »

Мия wrote:
Sep 17, '21, 15:19
ограждая стаю от других симпатов
А че ты кстати продолжаешь эту семью "стаей" называть? Немного похоже на то, как родителей "мама" и "папа" называют.

Для меня "стая" - это позитивное слово и мне бы не захотелось называть им такую семью, про которой есть ясность, что она тюрьма, секта и тп. У тебя по-прежнему эта семья с Каром ассоц с приятным?

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Мия

Post by Эрик »

угу, "стая" в отношении этого Бухенвальда под соусом селекции, как-то режит глаз

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Мия

Post by Severy »

Мия wrote:
Sep 17, '21, 13:41
Скорее всего снова будет звучать, что о семье знают только с моих слов и только поэтому выглядит плохо.
Сейчас ты же скопировала твою переписку с Каром и реакция именно на неё, а не только на твои слова

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Post by Реми »

Мия wrote:
Sep 17, '21, 15:19
Да, это странно. Много ли времени надо, чтобы прочитать и что-то написать об этом?
не хочешь спросить об этом? как так получилось, что совсем не было любопытно

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мия

Post by Мейси »

У меня впч какой-то безэмоциональности от Мии. Уже много всякого написали, а у нее как будто совсем нет живой реакции на это. Кар за целый день вчера не нашел минуты оторваться от гуляний, чтобы почитать мнения насчет того, как он с ней общается, а мнения эти все как один негативные - и она просто сидит и терпеливо ждет, когда он снизойдет и почитает все-таки. Его ответ на эти мнения для меня выглядит как великодушное размазывание мыслью по древу - как будто проблемы никакой нет, ну да, вот презирал, заткнул, послал - ну зато теперь они там сами без Мии что-то пообсуждали, что-то решили, и снова все хорошо. Никакой конкретики, а Мия должна видимо утереться этим признанием и общаться дальше. И снова никакой реакции от нее, что-то очень спокойное, как будто это не про нее написано, не ее он на протяжении всей переписки слал нахуй, выставлял дурой.

То ли это уже такая рабская покорность, что господину нельзя слова поперек сказать, даже если ее это задевает, то ли у Мии уже и правда ничего не возникает.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Мия

Post by Лейми »

еще Мия не ответила на мой вопрос выше - что у нее возникает от того что тут написали про К.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Я впала в какую то апатию, потерянность. Ощущение нереальности происходящего. Мне пиздец не хочется верить, в то что тут действительно секта. Если при разборе с бо и беженками я отстранилась от них, не хотела общаться и это неприятное проявление с моей стороны, то сейчас наоборот. Меня избегают. Не хотят отвечать на вопросы. Я понимаю, что мне прилетают уже отцензуренные, выверенные, обсужденные между собой ответы. А сейчас вообще перестали отвечать. Можно конечно представить, что они все чем-то важным заняты, но это же фигня. За весь день диалогов почти не было. Ща скину, что получилось. Мне кажется, если бы я была действительно близким человеком, то это бы хотелось обсуждать со мной, а не отдельно, выдавая мне порционно правильные ответы.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Такое общение получилось Евой:
Eva:
Этот диалог я вижу так, что К ушел в защиту и переводит диалог на твои восприятия. Это манипуляция. Есть впечатление отчитывания и презрения. Это противно.
Мне понравилось, что ты стала возражать кару и подметила перевод темы на свои вв, что ты не выбрала чувстовать себя ничтожестовм. Есть впечатление от диалога, что пытаешься разобраться.
Интересно, почему изначально тебе не захотелось спросить ни мое мнение, ни Нами (твоей жены), ни Л. по диалогу с К.? Вопрос от тебя прилетел через несколько минут, после того, как это спросила Мейси на форуме
В диалоге есть ощущение, что ты с готовностью моментально соглашаешься с мнением К. Это не понравилось. Ведь слепо поддаться воздействию не единственный вариант развития событий. Такое наблюдение твоего поведения есть не только в переписке. Для меня сильно размывает границы дозволеного и здравого поведения между тобой и К. ваша игра в верх и низ, которой вам обоим хочется и вы ее поддержиаете.

Я:
Прикольно, что ты пишешь, сразу для форума) есть от этого ощущение официоза

Eva:
Я для тебя писала

Я:
Как часто в нашем общении ты называешь Нами как Нами и Лиз как л.?)

Ты со мной так не общаешься, тут явно видно что готовила для копи-паста

Игра в верх-низ последние месяцы только когда это так озвучивается. В режиме шутки или сексуальных игр


"Интересно, почему изначально тебе не захотелось спросить ни мое мнение, ни Нами (твоей жены), ни Л. по диалогу с К.? Вопрос от тебя прилетел через несколько минут, после того, как это спросила Мейси на форуме"

Это хороший вопрос. Сначала мне хотелось мнения не со стороны семьи. Чтобы оно было непредвзятым. Я его получила на форуме. Потом было важно узнать мнение Кара. Он сказал, что вы в зоопарке, что вечером посмотрит. Что вы и так в курсе вопроса и если захотите, прокомментируете. Выкручиваюсь. Мне было более важно мнение К. Была уверенность, что вы примете его сторону не смотря ни на что.

И плюс я понимала, что это будет обсуждено коллективно и я получу общий ответ

Eva:
< "Была уверенность, что вы примете его сторону не смотря ни на что" -- У нас вроде разные мысли по поводу твоего диалога с К. Я не в курсе в полной мере событий, эмоций, которые были до и в процесе вашего общения с К. Меня тогда целый день не было дома. Я сделала вывод на основании вашей переписки.И свое мнение по переписке я высказала К. К. в начале не согласился с моим мнением, сказал что я натягиваю сову на глобус. Я считаю, что эт было в том контексет презрением и затыканием мне рта. Я ему об этом сказала тогда же. И то, что не считаю такое общние нормальным. И мое в частности с ним, и вашу переписку.

< Интересно, почему изначально тебе не захотелось спросить ни мое мнение, ни Нами (твоей жены), ни Л. по диалогу с К.? Вопрос от тебя прилетел через несколько минут, после того, как это спросила Мейси на форуме

Я не знала, что ты не спросила Л. тогда еще один вопрос, а почему решила спросить мнение Л. только сейчас? получается после того, как я тебе написала?
< у меня сейчас когнитивный диссонанс. От информации, которая заходит от тебя с форума, и при личном общении, которое у нас было, к примеру то, как ты описывала свои впечатления от встречи с симпатами.

сейчас что думаешь?

Я:
Мне кажется, ты похерила мой вопрос по поводу письма для форума

Мне кажется это важным. То, что ты напишешь для там будет очень сильно отцензурено по сравнению с тем, что ты бы сказала мне лично

Я написала Лиз до твоего сообщения. Но незадолго. Я не уверенна, что оно ей вообще интересно. Она и ответила, что форум читала частично. Значит действительно не интересно

При общении с вами было больше подробностей, в целом впечатление такое как на форуме. То, что скинул Джейн было написано ещё до приезда и общения вживую.

Мне показалось ещё странным, что такая тема не стала для тебя достаточно интересной, чтобы захотеть вечером почитать. И сегодня пока я к тебе не пристала, ты не написала мне ничего

После этого мне перестали отвечать

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Такой диалог с Л. :
Л:
Я пока что не читала форум полностью, но если дочитаю, могу сказать свою виденье.
По поводу того, что мне известно, я не считаю, что у нас есть много презрения, давления, насилия. Есть над чем поработать, буду совершенствоваться в этом направлении. По поводу тебя двоякие впечатление, чувствуется нечесность и виляния.

На сам форум сейчас идти не хотелось бы, так как нет на это ресурса и мотивации, если пойду, то с позиции разобрать скорее себя, чем семью. Сейчас это даже у меня займет много морального ресурса и времени.

Я:
В том то и проблема, что мы так общаемся и не замечаем. Я тоже с большим трудом увидела в диалоге с Каром презрение

В чём ты видишь нечестность и виляния?

Ты пишешь, что 'не читала полностью' , и 'то, что мне известно'. Ты вообще не читала диалог и мнения с форума и твое впечатление от разбора в стае?

Л:
Нечесность вижу в том, что ты после встречи с симпатами чувствовала усталось, тебе хотелось отдохнуть, побыстрее оттуда сбежать, с твоих слов по приезду, чтобы не испортить перед ними свой светлый образ, который пытаешься поддержать на форуме, хотя он таким не являются. Ощущения, что ты обходишь неприятные тебе темы на форуме, виснув на семейственности.

То, что ты ощущала нас близкими в какой-то мере, а потом оказалось, что это было не так, и семья впринципе была не нужна. Виляния от ответов членов стаи.

Я читала форум, переписку с Каром, но не читала практически часть с обнюхом тебя.

Я:
Да, страх испортить свой светлый образ был и есть. На счёт сбежать побыстрее не уверена. И да и нет. Ярко позитивное впечатление от общения с симпатами было от встречи все вместе. Это было в вс днём. А билет обратно я купила утром в воскресенье. И озвучила, что уезжаю в вс вечером тоже до этого. Было неудобно переигрывать, передоговариваться. Версия с неиспортить образ была на сколько я помню, Евы. Да, в первый день там я чувствовала усталость. Была озабоченность мнением и неуверенность, что я смогу и захочу влиться в эту тусовку. И в первый день было желание сбежать.

"Семья в принципе была не нужна" звучит слишком громко. В какой то мере близкими я вас ощущала, сейчас я этого не чувствую. Это да. В чём увиливание от ответов членов стаи?

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Такое продолжение диалога с К.
Чёт у меня ощущение от себя тут истеричной курицы. Что нападаю с вопросами.
Spoiler
Я:
Согласен ли ты, что у нас осуждается вынесение сора из изн?

Было ли осуждение за то что думаю о семье плохо? Что дорисовываю монстров?

Согласен ли ты, что ограждая стаю от других симпатов ты культивирует свое чсв в пределах стаи?

Согласен ли что у тебя очень высокий уровень чсв?

К:
Про чсв согласен. Про остальное неоднозначно, хочу подумать. Вспомнил как на твоей первой регистрации была картинка нашей стаи в неприглядном для нас свете, и тебя за это не обвиняли и не осуждали как я помню. Ты помнишь иначе?

Про ограждение стаи от других симпатов не согласен. Например я и Н тебя выпихивали в Киев, я занял тебе денег на поездку туда, помогал с поиском билетов

Я:
По моим воспоминаниям было. "Тут уже к мие вопросы, когда я такое говорил?" А ты говорил, что на форуме гниют, что там мало селекции. Что те, кто остался сидят просто прилепившись. И это было. Не просто так мне захотелось написать именно Эфе, потому что ее слова про и тут интересующихся мало. Это было созвучно тому, что ты говорил и я подумала, что она поймет

Мол ты дуреха все напутала и теперь мы козлы в их глазах. Точнее ты так написала, но ниче, там оказывается и до этого было не очень впечатление.

Не острое осуждение в форме скандала, а такое, как с детьми, когда о тебе вроде бы заботятся, но ты чувствуешь себя дерьмом

К:
Не согласен, про гниют - такого я говорить не мог

Я:
У меня тогда остался осадок, что я сумасшедшая наверное, себе верить нельзя

Конкретно гниют не говорил. Но в целом у тебя позиция, что форум не полезен, что там почти никого не осталось. Вот на мс было хорошо, а тут почти ничего не происходит

К:
Я говорил о том, что по сравнению с мс стало намного меньше людей. Между этим и "там гниют а у меня типа практика", кажется пропасть, и очернение

Я:
А я и не писала, что там гниют, а у тебя тут практика

Ты говорил, что народ там ради причастности. Ты говорил, что там активны Анг, Нави, Италька и ещё за кого-то было, что неприятные люди. Так же, смотри на счёт Келли ты недавно свысока говорил, в переписке с Бодхом ты тоже говорил про симпатов в формате сверх вниз

У тебя вцелом есть позиция себя выше симпатов. Бо и беженки нет, к ним наоборот с почтением

Я понимаю, что мне помогали с этой поездкой. Но ведь из позиции, что ты все равно туда лезешь регулярно.

Вспомни, перед тем как региться, ты говорил, что мне туда рано, не готова и все такое. Было озвучивание, что там со мной не будут няньчиться, что у нас ненасильственное общение, а там этого нет. Ещё было удивление, что я этого жду. При чем и от тебя и от Евы и от Нами. Обсуждали ещё, почему симпаты, если такие агрессивные

А ещё показать странным, что тебе не стало интересно почитать форум в течение дня вчера и что сегодня ты написал мне только после пинка с моей стороны

Ещё момент. То, что я легко согласилась, что я такая хуевая, готова предать и подставить была основана на твоей оценке до этого. Когда описывала, что в основном разбирали моих тараканов за этот год. Но разве я в этом соврала? У меня дохуя тараканов было до встречи с вами и да, их разбирали. Я не помню, чтобы чета разбиралось активно по комуто ещё. Ну не было этого. И об этом я написала. В чем там было ввбеливание за ваш счёт? Тогда я просто прогнулась. Я не поняла. А сейчас это было уже по накатанной. Ну тогда поступила как сука. Сейчас вроде бы тоже не поддерживаю образ семьи. И складывается неприятное впечатление. Ты меня там напрямую обвинил в несемейственности. "Джейн выбеливал себя и жену за счёт случайного человека, а ты за счёт нас".

К:
Не вижу странного, в том что мне хотелось приятных впечатлений от зоопарка, куда я попал с трудом, прогулки и общения с любимыми девушками. Для меня странно что это странно.

То, что я тебе отправил текст который формировал через минуту после вопроса странно?

Если бы не спросила - отправил бы минут на 5 позже

Я сегодня устал от разборов, и пока хочу отвалиться

Я:
Не знаю, кар. Тебе не захотелось обсуждать это все со мной. Ты выбрал выдать мне уже готовый ответ. Ты не писал, что сам не увидел осуждения в своих словах, а на этом настояла Ева. Вообще сейчас есть ощущение, что я заваливаю вас вопросами а меня игнорят. Сейчас я уверенна в отчуждении ко мне

К:
Да, есть ощущение что заваливаещь вопросами

Locked

Return to “Обнюхи тут”