Мия

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Келли писал(а):
сен 17, '21, 15:35

А че ты кстати продолжаешь эту семью "стаей" называть? Немного похоже на то, как родителей "мама" и "папа" называют.

Для меня "стая" - это позитивное слово и мне бы не захотелось называть им такую семью, про которой есть ясность, что она тюрьма, секта и тп. У тебя по-прежнему эта семья с Каром ассоц с приятным?
Да. Похоже на "мама" и "папа". Есть привязанность к ним. Сопротивление называть сектой. В этой семье мне было приятно. Есть чувство потери. Рассудочно я понимаю, что это все держалось на дорисовках. И приятно относились не ко мне настоящей и я взаимодействовала не с настоящими людьми, а с дорисовками. Рассудочно понимаю, что это секта.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Сообщение Реми »

Мия, а сама че ты думаешь? ты кидаешь переписки, а что у тебя в итоге?

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Мия

Сообщение Severy »

Мне чё-то похожее хотелось спросить. От того, что ты сейчас пишешь, скидываешь впч, что ты хочешь сделать вид, что ты не можешь сделать каких-то окончательных выводов, потому что вот с тобой не хотят нормально поговорить. Но это же не так. Уже и по этим перепискам можно все выводы сделать и по самому тому факту, что с тобой отказываются это всё нормально обсуждать.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Сообщение Реми »

Что-то мне кажется что видимо это все. Я вижу в мие симпатичные реакции, при этом у меня ощущение, что она тему семьи очень вяло разбирает. Мы еще с ней пообщались в личке, и вроде у мии были реакции на то, что я говорю, при этом как будто дальше вопросы у нее вообще не шли. И я оставила несколько вопросов подвешенными, и мия так меня ни о чем не спросила. Вчера я спросила почему, мия сказала, что у нее пиздострадания, и так в итоге не спросила. Она сказала, что она наверно не сможет развидеть то, что увидела, и что если ей хочется развиваться, то это значит, что ей не по пути с этой семьей, но я вполне предполагаю, что это временное прояснение, и она через неделю-две сможет спокойно с ними снова общаться. Тут она тоже вяло себя проявляет, так что я пока думаю, что это ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Мия

Сообщение Мейси »

Мия мне написала

Мия:
Со мной так можно, потому что и я такая. Я тоже презрительная, осуждающая. В этих диалогах я проявляла себя ничем не лучше, чем они. И не только в этих диалогах.

Мне кажется, в этом основная причина нереагирования, поэтому не цепляет

Мейси:
че???
это твоя рассудочная позиция или слепая уверенность?

Мия:
И рассудочная и уверенность.. это похоже на блошиные уверенности. Как я могу выставлять претензии кому-то, если сама это тоже делаю.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Мия

Сообщение Мейси »

У меня от такого опускаются руки. Кажется, что если даже рассудочно у Мии все так перекручено в мозгу, то непонятно, с кем тогда там разговаривать. Никто не написал на форуме, что и Мия такая же, и это очевидно снова что-то такое, что угодно слышать Кару, и выходит, что какие бы мнения я не высказывала, она это все обесценит в страстном желании себя обосрать. Мне это напоминает историю с девочкой-зачумосиком.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Сообщение Реми »

Ну насильно никого не спасешь. Я не знаю, презрительная ли мия, и осуждающая ли она. Что я знаю, что во время жизни с Каром и Евой, мне постоянно говорили, что я глупая, высокомерная, презрительная, враждебная, отчужденная, закрытая, холодная, стервозная и чсвшная. И я, и кар и ева в это верили. Ева еще добавляла, что я не испытываю ни к кому близости, и их использую как функции. У меня, конечно, есть вопрос, че они со мной жили, но это уже хуй с ним. Другой момент в том, что я уверена, что не только мне говорили какие-то далекие от реальности характеристики как факт. Так что может мия конечно и презрительная и осуждающая, я не знаю. Но у меня есть еще вот такой опыт, который вызывает некое сомнение в таких оценках.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Мия

Сообщение Бодх »

Реми писал(а):
сен 18, '21, 16:04
мне постоянно говорили, что я глупая, высокомерная, презрительная, враждебная, отчужденная, закрытая, холодная, стервозная и чсвшная
Прямо у меня с языка сняли!

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Мия

Сообщение Эн »

Мия писал(а):
сен 17, '21, 19:47
Такое продолжение диалога с К.
Чёт у меня ощущение от себя тут истеричной курицы. Что нападаю с вопросами.
Мия, твои вопросы были нормальные и закономерные исходя из того, что написали на форуме. Я не вижу тут истеричности.

От Кара впечатление, что он вальяжно- снисходительно посылает тебя нахуй, обвиняет в том, что
- ты его очернила
- заваливаешь вопросами

Внушает чувство вины за желание искренности, за вопросы. Я считаю это попыткой цензуры, закрыть тебе рот, чтобы ты не трогала его чсв.
И мне такое сильно неприятно.
Возникает образ, что ты пытаешься ожить, а он задавливает всё живое в тебе, чтобы самому дальше пухнуть от чсв.

Ты понимаешь, что в семье тобой манипулируют, промывают мозги и используют чёрную риторику? Ещё используют игнор в качестве давления. И ты из страха потерять семью соглашаешься со всем, и у тебя неверный образ себя появляется.

Есть ОЗУ : я имею право на своё мнение, какая бы я ни была.
Значит что даже если когда-то ты исп нэ и проявляешь себя неприятно, как все симпаты вообще-то, ты всё равно ты имеешь право на своё мнение и чтобы с тобой обращались по-человечески, не затыкали рот и не посылали нахуй.

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Написала, что хочу отвалиться от их семьи. А меня оказывается оттуда уже и так выкинули. "Моя стая" это было целенаправленное отделение меня от своей стаи. Он понял, что я не хочу быть в этих отношениях. Это для меня были метания, терзания, а там уже и так все было хорошо. Штош.... Тем проще. В этот раз уверенна, что не отчуждалась, не становилась врагом. Просто такая как есть я не нужна там. Не удобна. Я не хочу поддерживать семейственности и получать давление на чв за неугодность, неприятное виденье семьи. Не хочу быть дурочкой, которая все неправильно понимает и перекручивает. Я не хочу такого отношения к себе. Нахуй такие отношения.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Мия

Сообщение Lavi »

А че именно случилось, Мия, расскажи? Что они тебе сказали?

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Написала, что хочу отвалиться от их семьи, что очется дистанцироваться. Что не хочется семейственности. А в ответ получила
"Да, я это понял еще по первой переписке, которую ты отправила, и написал тогда, есть о чём задуматься. И тогда же написал про мою стаю, отделяя её и тебя. Фоново переосмысливал это гуляя по зоо и позже. Если бы ты не написала - я бы написал вечером сам про это, уточнить, правильно ли понял тебя."

И это стало последней каплей. Как будто пазл сложился. И то, что мне отвечали на отьебись, и то, что обсуждали чета именно без меня.(будь я членом семьи в их глазах, со мной бы захотелось обсуждать тему отношений внутрисемейных), и то, что обвинения были в несемейном поведении, выверенные ответы. Все как-то сложилось. Если я не с ними, то я против них. Я не хочу так больше.

Но даже, если опустить вот это НО.
По моим впечатлениям, люди тут живут размеренной жизнью. Как будто двигаться никуда не надо, не хочется. Стремиться к чему-то не хочется. Развиваться не хочется. Все хорошо. В жопе, ну и хуй с ним. Нищета, пофиг. Серо, скучно. Медленно в могилу. И я сейчас так живу. У меня серость, скука, апатия основные нэ, на сколько я понимаю. И если я останусь тут, я с ними ничего не сделаю.

От разрыва отношений появилось освобождение. Радость. Жизнь впереди, развязанные руки. Решить вопрос с А. и все. Есть предвкушение новой приятной жизни.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Мия

Сообщение Lavi »

И какие планы?

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Lavi писал(а):
сен 18, '21, 20:35
И какие планы?
Разобраться с документами на А. Так и не дошла до нотариуса узнать как это можно оформить. Чёт типа доверенности на мать. Заняться переводом в школу возле матери. Чуть подтянуть финансы. Потом думаю перебраться в Киев.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Мия

Сообщение Янки »

Я все-таки прихуела от того, как Мию быстро выкинули из "семьи" при первых сомнениях с ее стороны.
Еще меня впечатлило от Кара (я бы его кстати не хотела называть симпато ником), что другие девушки "его стая", что только он, судя по всему, решает за них всех, будут ли с Мией общаться.

Реально секта.

Еще глаз зацепился за то, что Кар считает, что у него нет каких-то значимых омрачений. Такое мнение о себе это ну огромное чсв.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»