Мия

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Мия

Post by Лейми »

По Кару всё укладывается в одну картину: он держится подальше от симпатов, а при попытках узнать твоё мнение о нём, ты отказываешься вообще отвечать.

Это говорит о том, что ты не можешь не понимать какое на самом деле отношение у Кара к симпатам тут. От нейтральных или хотя бы немного приятных людей не захочется защищать друга.

Ты согласна что у Кара есть как минимум такое настороженное отчужденное отношение?

Ты назвала его околосимпатом вначале. Ты согласна, что он по определению не может быть "около" симпатом, потому что никакого"около" нет?

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Мия

Post by Айви »

Мия wrote:
Jun 24, '21, 23:35
Есть опасение опасения какими-то своими словами испортить мнение о нем.
опасения выдать про него неудобную правду, которую он скрывает от симпатов?
Ты боишься его негативного отношения в этом случае, претензий с его стороны?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мия

Post by Kinney »

Мия, смысл этого обсуждения не в том, чтобы через тебя доебать Кара. А в том, чтобы ты сама составила мнение о том, почему его нет на форуме. По-моему, ты не составляешь мнение, а просто пересказываешь его слова.

"Отвал" - значит, необщение с симпатами, беженками, Бо, при условии, что человек считает, что ему нравится селекция и он пробовал когда-то общаться с этими всеми.

Еще интересно, как ты думаешь, почему Ева годами не общается с симпатками и не пробовала тут обнюхиваться. Почему другие люди из вашей тусовки, которым, как ты говоришь, нравится селекция, не пробовали тут общаться. Потому что логично, что, если есть тусовка с уникальными ценностями, интересами, то к ней потянет, даже если есть другие такие люди рядом.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мия

Post by Kinney »

И еще такой вопрос - Кар делился с Бодхом или беженками тем, что организовал еще одну тусовку симпатов? Как ты говоришь, Кар создал тусовку околосимпатов - людей, которым нравится селекция - а это же охуенно, это уникальное дело и событие, такое только Бодх кроме Кара смог сделать.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Не знаю, на сколько обосновано это желание защищать. Есть опасение в условиях открытого форума сказать что-то плохо в его адрес и получить но к себе. В таком случае какое это нахер близкое отношение? И тоже вопрос. Дорисовываю я такие последствия исходя из его проявлений или из обобщенного образа мужика ( а ситуации с ожиданием от него реакции среднестатистического мужика были и при обсуждении оказывалось, что это только мои дорисовки). Думаю, это стоит отдельно с ним обсудить.

И ещё момент, почему есть желание защищать.
(Есть ожидание, что за такие слова в чате я быстро вылечу отсюда. И снова таки, какое это нахер честное общение, если хочется цензурить темы... )
Он не хочет лезть на форум в том числе и потому, что тут селекции осталось мало, есть впечатление, что что народ тусит тут в большинстве ради причастности и поддержания статуса. Плюс потому, что из активных людей на форуме основная часть тех, с кем не сложилось общение тогда и ожидается но к нему.

И на счёт его симпато-жизни.. возможно, действительно он в отвале. Мне кажется, у симпатов есть фазы активной работы над собой в начале, когда того, что хочется прорабатывать много, а есть фазы когда приемлемые (для этого человека в этот период жизни) результаты достигнуты и двигаться дальше не хочется. До следующего осознания, что ты в жопе. У него сейчас вторая фаза. Если это считается отвалом, то да, он в отвале.
Мы действительно обсуждаем часто восприятия, разборы догм, но это в основном мои восприятия. Для меня это сейчас живо и ярко. Не понятно, на сколько это получится сохранить, но пока это есть, это здорово.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Мия

Post by Тави »

Мия wrote:
Jun 25, '21, 12:38
тут селекции осталось мало
получается, что со слов Кара в его жизни селекции больше, чем на форуме. Ты с этим согласна (иначе возразила бы на эту мысль, а не просто пересказала). Обоснуй это утверждение.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Айви wrote:
Jun 25, '21, 07:07
Мия wrote:
Jun 24, '21, 23:35
Есть опасение опасения какими-то своими словами испортить мнение о нем.
опасения выдать про него неудобную правду, которую он скрывает от симпатов?
Ты боишься его негативного отношения в этом случае, претензий с его стороны?
Думаю, да. Надо собраться и проговорить это с ним.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Мия

Post by Efa »

Если за то, что ты напишешь о реальных причинах того, почему Кар не хочет быть на форуме, а он в ответ откажется с тобой общаться, обсуждать что-то интересное для тебя- это не повлияет на твоё отношение к нему? Тебе все равно захочется с ним общения?

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Kinney wrote:
Jun 25, '21, 09:54
Мия, смысл этого обсуждения не в том, чтобы через тебя доебать Кара. А в том, чтобы ты сама составила мнение о том, почему его нет на форуме. По-моему, ты не составляешь мнение, а просто пересказываешь его слова.

"Отвал" - значит, необщение с симпатами, беженками, Бо, при условии, что человек считает, что ему нравится селекция и он пробовал когда-то общаться с этими всеми.

Если так, то да. Можно уверенно сказать, что ребята отвалились. Я "отвал" воспринимала с негативным отношением к селекции. Типа как раньше интересовало, потом решил, что фигня это все .

Еще интересно, как ты думаешь, почему Ева годами не общается с симпатками и не пробовала тут обнюхиваться. Почему другие люди из вашей тусовки, которым, как ты говоришь, нравится селекция, не пробовали тут общаться. Потому что логично, что, если есть тусовка с уникальными ценностями, интересами, то к ней потянет, даже если есть другие такие люди рядом.
Ева не хочет косвенно фигурировать тут. Я не хочу это обсуждать.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мия

Post by Kinney »

Я правильно понимаю, что ты отказываешься обсуждать своего близкого члк - Еву, которая тоже твой друг и партнер?

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Мия

Post by Лейми »

Мия wrote:
Jun 25, '21, 12:38
Дорисовываю я такие последствия исходя из его проявлений или из обобщенного образа мужика ( а ситуации с ожиданием от него реакции среднестатистического мужика были и при обсуждении оказывалось, что это только мои дорисовки).
Я бы не была так уверена, что это твои дорисовки. У тебя достаточно опыта чтоб так считать? И ни с кем у кого больше опыта разборов ты не общалась. А мнению Кара я не доверяю в отличие от тебя, потому что ничего про него не знаю, кроме того что он держится подальше от всех.
Мия wrote:
Jun 25, '21, 12:38
Он не хочет лезть на форум в том числе и потому, что тут селекции осталось мало, есть впечатление, что что народ тусит тут в большинстве ради причастности и поддержания статуса.
А как он относится к тому что ты тут зарегалась? Ведь настоящая селекция у него, а тут так...
А как ты относишься к этому его отношению?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Мия

Post by Умка »

Мия wrote:
Jun 25, '21, 12:38
Есть опасение в условиях открытого форума сказать что-то плохо в его адрес и получить но к себе.
Ты боишься но Кара к себе за свои слова о нем?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Мия

Post by Умка »

Мия wrote:
Jun 25, '21, 12:38
Он не хочет лезть на форум в том числе и потому, что тут селекции осталось мало,
Как ты восприняла эти его слова? Ты ему поверила, согласилась с этим?

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Мия

Post by Efa »

Ева ставит тебе запрет на обсуждение ее тут, даже на описание твоих мыслей о ней. Ты с этим соглашаешься. То есть у тебя нормальное, позитивное отношение к ее реакции. У тебя не возникает желания разобраться, что стоит за таким запретом. Мне тогда не понятно, в чем смысл твоего участия тут, если ты своих близких людей (которые к нам относятся по меньшей мере с отчуждением) обсуждать не хочешь, разбираться в них тоже не хочешь. Нам судя по всему не доверяешь, в отличие от Евы и Кара. И для чего тогда обнюх?

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Kinney wrote:
Jun 25, '21, 11:15
И еще такой вопрос - Кар делился с Бодхом или беженками тем, что организовал еще одну тусовку симпатов? Как ты говоришь, Кар создал тусовку околосимпатов - людей, которым нравится селекция - а это же охуенно, это уникальное дело и событие, такое только Бодх кроме Кара смог сделать.
Нет, он не писал Бо много лет, с известия о смерти. О том, что он жив узнал случайно. Теперь периодически читает его. Думаю, "тусовка" звучит громче, чем есть на самом деле. Возможно, я так сформулировала, возможно было воспринято острее чем. У нас полиаморные отношения, стая, нас пять человек, из которых селекция интересна четырем. Велико ли это событие в масштабах селекции? Думаю, нет. Значимо ли это в масштабах меня или кого-то из ребят? Скорее да, чем нет. (Возможно именно поэтому я могла выбрать такие формулировки) Для меня тоже необычно нежелание Кара писать Бо. Я это вижу позицией "где я, а где Бодх, я не буду ему интересен" как-то так

Locked

Return to “Обнюхи тут”