Мия

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Мия

Post by Умка »

Мия wrote:
Jun 25, '21, 12:38
Мне кажется, у симпатов есть фазы активной работы над собой в начале, когда того, что хочется прорабатывать много, а есть фазы когда приемлемые (для этого человека в этот период жизни) результаты достигнуты и двигаться дальше не хочется.
У всех симпатов совершенно разные фазы.

я вот через два года примерно отвалилась из-за сильной депрессии, 8 лет в ней жила, общаясь с дальними околосимпатами, и только в этом году начала общаться с симпатами снова.

Кар, на сколько я знаю, никогда и не приваливался к симпатам, не тусил с ними. Он всегда был где-то в стороне.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мия

Post by Ito »

Умка wrote:
Jun 25, '21, 13:15
Кар, на сколько я знаю, никогда и не приваливался к симпатам, не тусил с ними. Он всегда был где-то в стороне.
Да, это всегда был какой-то непонятный мужик из ниоткуда, который очень давно что-то пописывал на форум, но встреч с симпатами старательно избегал.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Мия

Post by Умка »

Мия wrote:
Jun 25, '21, 13:13
Я это вижу позицией "где я, а где Бодх, я не буду ему интересен" как-то так
При этом Кар считает, что тут на форуме, который создал Бо и появляется тут иногда, селекции осталось мало, а у него (Кара), видимо, ее больше в жизни.

User avatar
Реми
Posts: 930
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Post by Реми »

Как давно ты в тусовке с Каром и Евой? Кто тот человек, которому селекция не интересна? Почему?
Ты считаешь, что ни у кого нет селекции в жизни больше, чем у Кара? (это если принять на веру, что у него много селекции в жизни). У беженок ее тоже меньше? Если есть такие люди с селекцией в жизни, то почему он даже изредка не хочет пообщаться с этими людьми, обменяться опытом, поискать идеи. Получить взгляд на себя со стороны, найти может какие-то догмы у себя. Тебе не кажется это противоречием? К селекции положительно относятся не так то много людей

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Мия

Post by Вик »

Формулировка еще такая, "Не хочет тут косвенно фигурировать". Я бы так сказал, если бы мне было довольно неприятно иметь с теми людьми что-то общее.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Мия

Post by Анг »

Я считаю, что Ева заткнула рот Мии тем, что запретила говорить о ней что-то на форуме, даже писать свои мысли о ней. Весело у вас там...

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мия

Post by Kinney »

Да, клевые отношения. Мне интересны ответы на вопросы Тави и Реми.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Мия

Post by Анг »

Мне смешно от того, что у нас тут меньше селекции, чем у какого-то малоизвестного мужика, который не влился в тусовку симпатов. Он там может делать что угодно - насиловать, затыкать рот двч, манипулировать и подавать это под соусом Селекции и околосимпатства. Насколько я помню, так все и было много лет назад, когда он был на Мс и когда про него что-то выяснялось

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Мия

Post by Лейми »

Да, смерть бодха пришлась очень кстати для Кара, столько возможностей открылось.

Узнать случайно о том, что Бодх не умер, тоже показательно. Ну был бодх, не было - какая разница.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Мия

Post by Умка »

Еще показательно то, что Кар кажется легко поверил в то, что Бодх на самом деле умер.
Я не хотела верить даже когда показывали "свидетельство" о смерти. Была ув, что это фотошоп и вообще хз че там написано.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Мне нужна пауза. Я ушла в эмоциональные качели, состояние затравленного зверька, желание обороняться. Из этого состояния не получается конструктивного общения. Хочу перезагрузиться и после этого перечитать свои слова и ответить трезво на вопросы

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Мия

Post by Анг »

Травля? Обычные же вопросы. Видимо я привыкла и превратилась в одну из этих жутких травящих злобных симпатов

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Анг wrote:
Jun 25, '21, 15:44
Травля? Обычные же вопросы. Видимо я привыкла и превратилась в одну из этих жутких травящих злобных симпатов
)) это не про неправильные вопросы, это про первобытные реакции) я не отследила и ушла в нэ сильно. Отупение. В какой то момент поняла, что не получается собрать мысли в предложения. Давно на столько сильно не шатало.
Чтож. Все опыт. Буду разбирать.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Мия

Post by Эми »

То, что после исчезновения Бодх вообще-то уже не один год и дальше пишет и участвует иногда в форуме, осталось незамеченным этим другом Мии. Это тоже показатель его «интереса» к селекции, симпаткам и общению.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Рассуждения на тему, что это было и почему меня шатнуло. Есть дохуя озабоченности мнением, а тут озм в квадрате) страх показаться плохой симпатам - страх показаться плохой Кару-страх показать плохим Кара. Отсюда опасение сказать что-то не так. Паника. Паникуя несу хуйню, на эту хуйню соответственно реакция.
Вылез непроработанных пласт. Я не умею отстаивать свое мнение, минимально конфликтная ситуация или дискуссия вызывает панику до тахикардии и дрожащих лапок. (Думаю, последствие каких-то детских травм)

Если что, это не призыв носиться с моими тараканами. Зачем пишу это? Разобраться в себе (письменно удобнее) и желание быть более понятным персонажем.

Locked

Return to “Обнюхи тут”