Мия

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Лейми писал(а):
сен 22, '21, 14:42
Почему это не имеет отношения к реальности?
А как же то, что писал Кар "моя стая"? И как быть с тем, что тебя из этой "стаи" выкинули? И как быть с тем, что даже "не вспомнили" про Реми? И что не общались ни с кем из симпатов, с Бодхом?

Очень утешает ЧСВ осознавать, что вы не отчуждение испытываете ко всем тут, а то что у вас просто своя приятная "стая", вожак который решает за вас, и быть таким вожаком тоже очень привлекательно для ЧСВ, ассоциировать себя с клёвыми животными типа волков
Если с "выкинули" можно сказать, что подтягиваю интерпретацию под свой ассоциативный рад, под свои "искаженные" восприятия, то с "моя стая" от Кара не поспорить. И со ставшей чужой и несуществующей Реми. И необщение ни с кем....

Про утешает чсв звучит логично. Не хочется поддерживать эту ассоциацию.

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Бодх писал(а):
сен 22, '21, 15:00
А значит, называя свою компанию "стаей", ты каждый раз подпитываешь уверенность в том, что у вас есть вожак - известно кто.
Мне никогда не хотелось называть компанию себя и своих друзей "стаей"
Для меня это тоже было странно в начале. Списала на "тут так принято". Необычные люди, с необычными взглядами на жизнь и отношением к семье. Не нравится им слово "семья" рядом ассоциаций, хотят называть себя "стаей" - ну ок. Я пришла в эту компанию, не мне им навязывать правила игры. О том, что таким образом я поддерживаю уверенность о иерархии в этих отношениях я не думала

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Сообщение Реми »

Я не против, чтобы Мия была на форуме. Тут у многих привязанности к разным людям, и пока мия в разговорах не проявляет агрессию, я вполне представляю, что она впишется в тусовку симпаток.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Мия

Сообщение Lavi »

Я бы тоже запустила сейчас Мию, а там видно будет, как и с кем у нее пойдет общение.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Мия

Сообщение Эн »

Бодх писал(а):
сен 22, '21, 13:23
А, мне показалось, что Эн ссылается на какое-то высказывание Мии... Ну ладно.
Нет, она такого не писала, я написала логический вывод, что если семья Мии её любит, значит симпаты на них наговаривают, очерняют

Бодх: Стоит Кару сказать "я хочу чтобы тебе было хорошо", и всё - все имевшиеся противоречия исчезли, проблем больше нет, и даже не было, а то что было - это поклеп, предательство и неблагодарность.

- Я подумала ещё что если ты написал про поклёп, то Мия это где-то писала. Но это логично

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Мия

Сообщение Вик »

Я тоже за то, чтобы пустить Мию на форум, мне интересно как она будет общаться.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Сообщение Реми »

Evva писал(а):
сен 22, '21, 17:55
Мия сказала, что искала верхнего, который ее убьет во время сессии. Я имею в виду, физически. Если учитывать, какого рода сессию она искала, то она хотела, не просто умереть, а умереть в муках. Она говорила Кару о том, что он как верхний ей не подходит.
У меня есть страх, что Мия в любой момент снова займется поиском "правильного" верхнего.
В добавление к моим страхам, Мия сейчас пишет: А оно похоже изменилось в "навреди себе исподволь". Желание агрессии в свой адрес, желание обсирать себя и обесценивать приятное в себе и приятное отношение ко мне кого-то."
Мия, это так? у тебя сейчас есть желание, чтобы тебя убили?

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Evva писал(а):
сен 22, '21, 17:55
"Для меня сильно размывает границы дозволеного и здравого поведения между тобой и К. ваша игра в верх и низ, которой вам обоим хочется и вы ее поддерживаете."
Я поняла, почему я пишу об этом Мие, что меня трегеррит тема верх-низ в целом, если она связана с Мией. Нашла почему, потому что Мия сказала, что искала верхнего, который ее убьет во время сессии. Я имею в виду, физически. Если учитывать, какого рода сессию она искала, то она хотела, не просто умереть, а умереть в муках. Она говорила Кару о том, что он как верхний ей не подходит.
У меня есть страх, что Мия в любой момент снова займется поиском "правильного" верхнего.
В добавление к моим страхам, Мия сейчас пишет: А оно похоже изменилось в "навреди себе исподволь". Желание агрессии в свой адрес, желание обсирать себя и обесценивать приятное в себе и приятное отношение ко мне кого-то."
Я не понимаю, обоснованный мой страх или нет. Хочется избавиться от этих ощущений.
Мия, хочется чтобы ты прокомментировала эту тему тут.
Хочется мнения других симпатов на эту тему тоже.
:shock: :shock: Ев, ты меня не путаешь случайно с девочкой с которой общался Кар и с которой они так и не встретились?? Я никогда не искала сессии с человеком, который бы меня убил. И я не могла говорить об этом. Более жёстких воздействий хотелось, да. Желание, чтобы помучали, да. Но не про убийство. Ты или путаешь или преувеличиваешь до невозможности. Кар наоборот был человеком, с которым я осталась играть в эти игры потому, что он адекватный и не навредит больше чем, даже если я об этом буду просить. Да, в какие-то моменты мне хотелось больше болевых ощущений. Но это для меня несапоставимо с желанием быть убитой.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Мия

Сообщение Лейми »

Мия писал(а):
сен 22, '21, 18:10
Более жёстких воздействий хотелось, да. Желание, чтобы помучали, да.
Опиши конкретнее что это за желания, и есть ли такие желания сейчас.
Даже если это не убийство, у меня это вызывает сильную настороженность.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Мия

Сообщение Джейн »

Сессии, верхний, нижний... о чем это?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Мия

Сообщение Бодх »

Мия писал(а):
сен 22, '21, 15:45
Для меня это тоже было странно в начале. Списала на "тут так принято". Я пришла в эту компанию, не мне им навязывать правила игры
А что, есть только два варианта - слепо и молча принять их правила, или навязывать свои правила? Это мы сейчас говорим про компанию приятных и интересных др др людей?:?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Мия

Сообщение Бодх »

Мия писал(а):
сен 22, '21, 18:10
Ев, ты меня не путаешь случайно с девочкой с которой общался Кар и с которой они так и не встретились?? Я никогда не искала сессии с человеком, который бы меня убил. И я не могла говорить об этом
Мия, ну чему ты удивляешься... в вашей семье 6750 интересных людей, близких и приятелей, у вас так много душевных обсуждений в комфортном темпе, немудрено перепутать тебя с кем-то.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Мия

Сообщение Бодх »

Джейн писал(а):
сен 22, '21, 18:15
Сессии, верхний, нижний... о чем это?
Взрослые дяди и тети так иногда балуются. Если по взаимному желанию и без членовредительства и нравится, то и классно.

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Мия

Сообщение Evva »

Мия писал(а):
сен 22, '21, 18:10
Evva писал(а):
сен 22, '21, 17:55
"Для меня сильно размывает границы дозволеного и здравого поведения между тобой и К. ваша игра в верх и низ, которой вам обоим хочется и вы ее поддерживаете."
Я поняла, почему я пишу об этом Мие, что меня трегеррит тема верх-низ в целом, если она связана с Мией. Нашла почему, потому что Мия сказала, что искала верхнего, который ее убьет во время сессии. Я имею в виду, физически. Если учитывать, какого рода сессию она искала, то она хотела, не просто умереть, а умереть в муках. Она говорила Кару о том, что он как верхний ей не подходит.
У меня есть страх, что Мия в любой момент снова займется поиском "правильного" верхнего.
В добавление к моим страхам, Мия сейчас пишет: А оно похоже изменилось в "навреди себе исподволь". Желание агрессии в свой адрес, желание обсирать себя и обесценивать приятное в себе и приятное отношение ко мне кого-то."
Я не понимаю, обоснованный мой страх или нет. Хочется избавиться от этих ощущений.
Мия, хочется чтобы ты прокомментировала эту тему тут.
Хочется мнения других симпатов на эту тему тоже.
:shock: :shock: Ев, ты меня не путаешь случайно с девочкой с которой общался Кар и с которой они так и не встретились?? Я никогда не искала сессии с человеком, который бы меня убил. И я не могла говорить об этом. Более жёстких воздействий хотелось, да. Желание, чтобы помучали, да. Но не про убийство. Ты или путаешь или преувеличиваешь до невозможности. Кар наоборот был человеком, с которым я осталась играть в эти игры потому, что он адекватный и не навредит больше чем, даже если я об этом буду просить. Да, в какие-то моменты мне хотелось больше болевых ощущений. Но это для меня несапоставимо с желанием быть убитой.
Возник страх, что я о тебе, что-то сильно исказила. Я сейчас позвала Нами и еще раз уточнила у нее этот момент. Потому как я не присутствовала при этом диалоге, мне об этом сказала Нами, что это ее это сильно шокировало тогда. Она удивлена, что ты это не помнишь, потому как момент был эмоциональный и Нами плакала, когда это услышала от тебя. Что ей страшно от того, что на настолько не ценишь свою жизнь. Это обсуждение было в момент, когда она у тебя была в гостях, когда ты жила в квартире у Лиз, в этот момент вы возвращались с Ашана. Нами говорит: "что у Мии было такое желание, чтобы верхний случайным образом довел сессию так, чтобы это привело к Мииной смерти". Тогда же Мия говорила о том, что у нее возникало переживание, что посадят того мужика, который это сделает", второе переживание : "что ее сын останется один". Поэтому она так не сделает.

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Evva писал(а):
сен 22, '21, 18:32
Нами говорит: "что у Мии было такое желание, чтобы верхний случайным образом довел сессию так, чтобы это привело к Мииной смерти". Тогда же Мия говорила о том, что у нее возникало переживание, что посадят того мужика, который это сделает", второе переживание : "что ее сын останется один". Поэтому она так не сделает.
Я не помню этого диалога

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»