Мия

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Джейн писал(а):
сен 22, '21, 18:15
Сессии, верхний, нижний... о чем это?
БДСМ - околосексуальные игры когда один партнёр передает "право обладания" и управления собой второму на время сессии(время проведения этой игры). Это могут быть депривации (ограничение подвижности, завязывание глаз и тому подобное), болевые практики(шлепки, порка, пощёчины и тп). Это возбуждает, доставляет удовольствие.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Мия

Сообщение Efa »

Мия писал(а):
сен 22, '21, 18:44
БДСМ - околосексуальные игры когда один партнёр передает "право обладания" и управления собой второму на время сессии(время проведения этой игры)
"

Почему не хочется называть это играми в подчинение, без мудацких слов "сессия, верхний и нижний, партнер"?
Какие то "болевые практики" бля. Почему не сказать просто шлепнул до боли, сжал до боли и тд?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Мия

Сообщение Бодх »

Мия писал(а):
сен 22, '21, 18:38
Я не помню этого диалога
Ребята, да какая разница - помнит кто-то тот диалог или нет? Неважно даже - был ли тот диалог!
Потому что если бы эта проблема существовала, и если вам всем не на 146% насрать на Мию было с самого начала до конца, то таких диалогов было бы 100 или 200.
И если бы вам на не 146% было наплевать на Мию, а у нее было бы вот такое суиц. жел., вы бы сейчас спорили не о том - было ли у нее желание чтобы ее прикокнули, а о каких-то может быть мелких деталях, которые не успели обсудить за 200 разговоров на эту тему, и о том - как у нее движутся те или иные практики, которые она применяет для решения этой проблемы.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Мия

Сообщение Бодх »

Efa писал(а):
сен 22, '21, 18:53
Почему не сказать просто
Потому что это культ.
Эфа, будь так добра - проведи для меня сессию намазывания этой божественной субстанции "масло вершковое" на тело Христово по названием "хлеб бородинский", и да совершим мы сессию чаевозлияния в утробы забрюшинные.

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Смешно))))

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Согласна. Культ. И типа так умнее выглядит.

Аватара пользователя
Пи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: май 9, '19, 07:45

Re: Мия

Сообщение Пи »

Удивительно, блин. Получается Ева и Нами думали, что Мия хочет покончить жизнь самоубийством при помощи какого-то мужика, но не встали на уши, не подняли на уши остальных, и вообще впч, что как-то похуй на это в целом. Нет даже уверенности, что тот диалог действительно был.

Аватара пользователя
Пи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: май 9, '19, 07:45

Re: Мия

Сообщение Пи »

Мне тоже не нравится этот бдсм-ный слэнг. Какой-то высокопарный и мудацкий - для истинных эстетов и почитателей настоящего БДСМ, при этом не резонирующий ни с чем возбуждающим.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Мия

Сообщение Мейси »

Пи писал(а):
сен 22, '21, 19:12
при этом не резонирующий ни с чем возбуждающим
Вот точно. У меня от таких описаний всегда возникало впч технической инструкции к какому-то механизму или предельно мудацкого и стерильного описания врачом какой-нибудь процедуры. А бдсмщики так гордятся этим и подчеркнуто используют только такой сленг, даже если им задавать вопросы простым языком. Я не отдавала себе отчета, что это не просто жпв, но и что-то подчеркнуто антисексуальное.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Мия

Сообщение Вик »

Ага. Напр вместо того, чтоб быть чьей-то нижней, можно же быть чьей-то послушной сучкой, так намного интереснее.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Мия

Сообщение Келли »

Про БДСМ-тусовку - это че - они еще говорят "Тема" :) про себя. Так и пишут, с большой буквы.
Т.е. "они в Теме" = "они увлекаются БДСМ".

Мия, а вы в семье так тоже говорите?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Мия

Сообщение Келли »

Мия, Кар в своей теме цитирует свежую переписку с тобой:
Karr писал(а):
сен 22, '21, 12:21
Мия
Я не знаю, как называть эти неотношения)) я чувствую себя сейчас как в детстве, когда хочется бунтовать. Такой себе кризис трехлетки))) или девочки подростка, когда хочется и чтобы не трогали и чтобы обнимали.
Можешь прокомментировать? Я правильно понял смысл этих слов - ты себя чувствуешь вот этим эмоционально неуравновешенным ребенком во взаимодействии с Каром, которой хочется чтобы ее "обнимали"?

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Келли писал(а):
сен 22, '21, 19:33

Мия, а вы в семье так тоже говорите?
Ага. Бывает. И да это воспринимается чем-то статусным. Не задумывалась об этом. Как и о сексуальности этих выражений. "Быть чьей-то послушной сучкой" звучит живее, согласна.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Сообщение Реми »

Мия, как ты в целом относишься к тому, что тут выясняется о твоей семье?

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Мия

Сообщение Инка »

Мия писал(а):
сен 22, '21, 14:23
Ассоциация с волками. Вожак, стая, общее решение. ... Это только мой ассоциативный ряд к слову стая. Не думаю, что это имеет отношение к реальности.
У меня слово стая тоже ассоциируется со стаей волков и вожаком стаи. Почему не имеет отношение к реальности?
Мия писал(а):
сен 22, '21, 15:45
Я пришла в эту компанию, не мне им навязывать правила игры
И ты им ни разу не говорила с чем у тебя ассоциируется слово "стая"? Это странно.
Бодх писал(а):
сен 22, '21, 18:18
А что, есть только два варианта - слепо и молча принять их правила, или навязывать свои правила?
Да, мне тоже странно такое читать. От такого есть впечатление, что Мия вела себя как сектант, молча, не высказывая своего мнения о чем-то. И от того как она об этом пишет, есть впечатление, что она поддерживала такие сектантские отношения и до сих пор не понимает что что-то в этом не так. О приятных людях, с которыми общаешься на равных не будешь говорить: я пришла в их компанию, не мне им навязывать правила игры.
Еще это слово "игра" как-то тоже странно звучит при описании отношений с приятелями, с которыми живешь.
Мия писал(а):
сен 22, '21, 15:31
то с "моя стая" от Кара не поспорить.
а что означает эта фраза? я не поняла ее значения.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»