Мия

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Kinney писал(а):
июл 1, '21, 11:19
я думаю, что мы получим ценную информацию даже из текста под диктовку.
Давайте попробуем, из того, что получится будем двигаться дальше?

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Мия

Сообщение Efa »

Мия писал(а):
июл 1, '21, 11:49
Что устойчивого желания разбирать себя все это время не было, эпизодически, перебежками, в тех вопросах которые в момент беспокоят да, но не с той скоростью, которая предполагается тут или в общении с беженками и Бо.
Какая то манная каша, а не мнение. Они согласны что они оч тупые и не замечают ни тупости, ни догматизма, варясь в своем кругу и сторонясь симпатов? Они согласны что испытывают отчуждение к симпатам, беженкам, Бодху и в т.ч. поэтому держат
О какой скорости разборов у них идет речь? 0 в 5 лет?
Мне оч не нравится как ты все прилизываешь и выдаешь лубочные картинки.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Мия

Сообщение Efa »

Такое впечатление, что у тебя ничего не изменилось, ты по прежнему считаешь что ваша тусовка просто занимается селекцией в своем темпе, все хорошо.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Мия

Сообщение Умка »

Мия, у тебя нет мыслей о том, что у Кара и Ева уровень тупости и догматичности слишком высок, чтобы им захотелось сюда?
И что это не может не вызывать отчуждение к симпатам. Ведь твои друзья боятся, что им укажут на тупость, на догмы. А трогать им их не хочется.

Тебе не понятно, что в такой ситуации будет отчуждение, страх ущемить свое ЧСВ и свой светлый образ?

Мне тоже было неприятно читать сглаженный пост о том, что у твоих друзей "свой темп".

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Efa писал(а):
июл 1, '21, 11:58

Какая то манная каша, а не мнение. Они согласны что они оч тупые и не замечают ни тупости, ни догматизма, варясь в своем кругу и сторонясь симпатов? Они согласны что испытывают отчуждение к симпатам, беженкам, Бодху и в т.ч. поэтому держат
О какой скорости разборов у них идет речь? 0 в 5 лет?
Мне оч не нравится как ты все прилизываешь и выдаешь лубочные картинки.
Я подойду с этим отдельно, подробно запишу ответы. И по этому попробуем разобрать. Мне сложно судить об этом. Не подтягивается информация с головы. Возможно, вытесняю.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Сообщение Реми »

Мия, а сколько ты уже в этой тусовке?

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Реми писал(а):
июл 1, '21, 12:46
Мия, а сколько ты уже в этой тусовке?
Чуть больше года

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Сообщение Реми »

И сколько за это время ты видела разборов догм кара, евы, кто там у вас еще есть, изменений, практик и т.д.
Мне интересно разборы не новеньких в тусовке, не в начале, а вот в целом, как люди, практикующие селекцию, "в своем темпе", как часто они это делают.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Сообщение Реми »

Еще вопрос. Как то, что они используют селекцию " в своем темпе" мешает им пересекаться с симпатами? Я в целом не понимаю при чем тут темп и общение.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мия

Сообщение Kinney »

Тоже не понимаю. Если кто-то мало пользуется селекцией (ну допустим, если пользуется...), то почему он категорически не хочет никогда ни попиздеть, ни потрахаться.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Мия

Сообщение Анг »

Мия, ты писала о том, что у тебя совсем нет денег на поездку к симпатам, даже на хостел. А Кар и Ева не хотят тебе дать денег? Они ведь близкие тебе люди, наверняка захотят помочь, а это клёвая возможность встретиться с уникальными людьми, получить опыт личного общения, взаимодействий

Аватара пользователя
Пи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: май 9, '19, 07:45

Re: Мия

Сообщение Пи »

Странное впечатление от реакции Мии на предложение Бо. Она пишет, что ей понравилось его предложение и она пошла его реализовывать, но по факту - ничего. Только когда стали задавать доп вопросы, Мия прислала довольно прилизанное описание почти ни о чем. И там не было фраз слово в слово по горячим следам после обсуждения. В общем, у меня впч что Мия слила предложение Бодха, что это была отписка, а не следование его совету - и такое неинтересно.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Мия

Сообщение Alaska »

У меня складывается образ Мии как человека, которому нужны только мир и жвачка. Такое впечатление что уровень тупости и НФ на данный момент ее в целом устраивает. Для новичка она общается на удивление понятным языком и что-то рассудочно признает, может различать восприятия. Но вот 9 страниц обнюха с Бо и беженками, много симпаток присоединилось, а все что было вначале - дремучие материнские догмы и нежелание смотреть свежим взглядом на свою семью с каром и евой - просто не сдвинулись с мертвой точки ни на миллиметр. Я не знаю что она там весь год обсуждала с Каром и Евой, но в самых главных вещах в ее жизни у нее полный провал.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Мия

Сообщение Alaska »

Может тебе поможет различить выгоду поддержания дорисовок и догм, обдумать это. У меня есть сомнения хочешь ли ты в этом правда разбираться. Учитывая что ты сама не подняла эти темы, кажется что мой совет тебе не пригодится.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Мия

Сообщение Alaska »

реакция на сообщения Бо для меня выглядит тухлой и закрытой. Пока не пнули, ты только что-то пискнула одной короткой строчкой

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»