Мия

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Мия

Post by Умка »

Тебя никто не торопит, никто ниче от тебя не требует, бери перерывы на сколько захочешь. Нам интересно разбираться в тебе, в твоих друзьях и близких.

bobik
Posts: 47
Joined: Jul 14, '19, 23:27

Re: Мия

Post by bobik »

Мия wrote:
Jun 24, '21, 23:35
Желание защитить или как минимум не навредить есть. Есть по к нему. Есть опасение опасения какими-то своими словами испортить мнение о нем.
Если в жизни Кара много селекции, то почему ты боишься о нём сказать чего-то не то, из-за чего мнение о нём может быть испорчено? Ну даже если и так, что за проблема? Вот он прочёл то, с чем не согласен и написал (мож через тебя), что это не так. Привёл обоснование, обсудили и всё. А так получается, что ты боишься замарать чей-то светлый облик. Ещё кажется, что ты боишься но со стороны участников твоей сложившейся полиаморной тусовки и из-за этого возможной потери общения.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Кар прокомментировал сегодня

"Прочитал твой обнюх. По пунктам.
1. Я не считаю что у меня тут много селекции, или что у них меньше. Этого я не мог утверждать, т.к. знаю что там симпаты периодически устраивают друг с дружкой штурмы, что есть еще и мордобеженцы, кто действительно живёт селекцией.
2. Я просто создавал свою тусовку близких мне людей, с кем мне приятно и интересно. Начал интересоваться полиаморией, не насильственным общением.. А так как селекция таки занимает место в моей картине мира, то естественно рассказывал про неё по мере случая.
Хотя после твоей регистрации, есть желание переосмыслить, и, возможно поучаствовать, но это не точно, хочу сначала понять для себя,что мешает желанию региться снова на форум симпатов.
3. Я знал что Бодх начал опять писать года с 20го, подписался на его ФБ, было приятно об этом узнать. Уверенности в том что он погиб не было, т.к. это уже не первый раз (еще был более короткий эксперимент в жж про "самолет разбился в тибете, там мог был быть Бодх)..
но и понимания его поступка это не добавило. Чтож, у него видимо для этого были свои основания.
4. Писать Бодху что тут тусовка тех, кому немного интересна селекция? Бодх сам, на сайте селекции пишет:
Форум для интересующихся Селекцией (я больше не имею отношения к этой тусовке)
А т.к. я не считаю чем-то себя в чем-то более интересующимся или интересным, то и на себя тоже это перенимаю"

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Хочу отменить это. Ни я ни Кар не считаем, что тут селекции больше, чем на форуме. Объективно аргументов к обратному нет. Почему в стрессовом состоянии я это сформулировала именно так пока не понимаю. По этому поводу и хочется взять паузу. Разобраться, почему сработало так
Мия wrote:
Jun 25, '21, 12:38
Не знаю, на сколько обосновано это желание защищать. Есть опасение в условиях открытого форума сказать что-то плохо в его адрес и получить но к себе. В таком случае какое это нахер близкое отношение? И тоже вопрос. Дорисовываю я такие последствия исходя из его проявлений или из обобщенного образа мужика ( а ситуации с ожиданием от него реакции среднестатистического мужика были и при обсуждении оказывалось, что это только мои дорисовки). Думаю, это стоит отдельно с ним обсудить.

И ещё момент, почему есть желание защищать.
(Есть ожидание, что за такие слова в чате я быстро вылечу отсюда. И снова таки, какое это нахер честное общение, если хочется цензурить темы... )
Он не хочет лезть на форум в том числе и потому, что тут селекции осталось мало, есть впечатление, что что народ тусит тут в большинстве ради причастности и поддержания статуса. Плюс потому, что из активных людей на форуме основная часть тех, с кем не сложилось общение тогда и ожидается но к нему.

И на счёт его симпато-жизни.. возможно, действительно он в отвале. Мне кажется, у симпатов есть фазы активной работы над собой в начале, когда того, что хочется прорабатывать много, а есть фазы когда приемлемые (для этого человека в этот период жизни) результаты достигнуты и двигаться дальше не хочется. До следующего осознания, что ты в жопе. У него сейчас вторая фаза. Если это считается отвалом, то да, он в отвале.
Мы действительно обсуждаем часто восприятия, разборы догм, но это в основном мои восприятия. Для меня это сейчас живо и ярко. Не понятно, на сколько это получится сохранить, но пока это есть, это здорово.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

На счёт Евы тоже получилась фигня. Она, как оказалось имела в виду неразглашение личной информации. Была удивлена, что в моей картинке мира можно запретить кому-то составлять мнение о себе.

User avatar
Реми
Posts: 928
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Post by Реми »

От того, что ты отменила отпала только часть вопросов. Основные остались

На счет Евы все равно выглядит странно. Тут про нее только один вопрос, почему она годами не общается с симпатами и не регится на форуме, и я не представляю, как это может задеть ее личную инфу. Я не знаю, то ли ты что-то не то сказала, то ли ева странно отреагировала, то ли ты передала ее реакцию не так. В общем хуй с ним, на счет нее вопрос тоже остается

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

bobik wrote:
Jun 26, '21, 13:33
Мия wrote:
Jun 24, '21, 23:35
Желание защитить или как минимум не навредить есть. Есть по к нему. Есть опасение опасения какими-то своими словами испортить мнение о нем.
Если в жизни Кара много селекции, то почему ты боишься о нём сказать чего-то не то, из-за чего мнение о нём может быть испорчено? Ну даже если и так, что за проблема? Вот он прочёл то, с чем не согласен и написал (мож через тебя), что это не так. Привёл обоснование, обсудили и всё. А так получается, что ты боишься замарать чей-то светлый облик. Ещё кажется, что ты боишься но со стороны участников твоей сложившейся полиаморной тусовки и из-за этого возможной потери общения.
На счёт потери общения... Из более взвешенного состояния. Я не думаю, что меня пошлют из-за этого. Мы эти отношения уже год строим. И эти отношения важны и ценны для обоих. (В каждой паре отношений). Тут скорее "не хочется приятному человеку случайно сделать неприятно"

User avatar
Efa
Posts: 846
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Мия

Post by Efa »

Мия, когда ты цитируешь чье-то сообщение, нажимая на значок "" - оставляй в цитате ТОЛЬКО ТО, что нужно. Убирая руками все лишнее. Не суй в цитату всю длинную колбасу цитируемого поста.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Мия, когда ты цитируешь чье-то сообщение, нажимая на значок "" - оставляй в цитате ТОЛЬКО ТО, что нужно. Убирая руками все лишнее.
Ок)

User avatar
Efa
Posts: 846
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Мия

Post by Efa »

Мия, почитай тут про цитирование viewtopic.php?f=28&p=9809#p9809

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

От того, что ты отменила отпала только часть вопросов. Основные остались
Да, конечно. По другому это и не рассматривалось.

На счет Евы все равно выглядит странно. Тут про нее только один вопрос, почему она годами не общается с симпатами и не регится на форуме, и я не представляю, как это может задеть ее личную инфу. Я не знаю, то ли ты что-то не то сказала, то ли ева странно отреагировала, то ли ты передала ее реакцию не так.

Я не правильно поняла ее и исходя из этого неправильно понятого ответила.

Почему она не общается много лет с симпатами? Думаю, интерес к этому сейчас не настолько яркий. На каком-то этапе селекция занимала большой кусок жизни, тогда были и общения на форуме и знакомства с симпатами вживую, поездка в Крым компанией симпатов( на тот момент симпатов, почему те люди отваливались впоследствии отдельный вопрос, ответа на который я не знаю). Сейчас ей интереснее построение своей жизни, поиск своих приятных желаний. Это не мешает, как по мне, положительно относиться к идеям селекции и по мере желания что-то разбирать.
Возможно, когда то это изменится и ей снова захочется тут быть. Пока это так.

User avatar
Реми
Posts: 928
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Post by Реми »

Теперь непонятно где цитата а где твой ответ. Ты в целом разве не видишь как ты пишешь, и что это неудобоваримо?

На счет евы ты мне ничего не ответила. Не общается потому что не хочет. Когда хотела тогда и общалась. это если вот кратко. Я это и так понимаю. Так разве не странно, что не хочется? Даже вот изредка?

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Реми wrote:
Jun 27, '21, 10:25
Теперь непонятно где цитата а где твой ответ. Ты в целом разве не видишь как ты пишешь, и что это неудобоваримо?
Так должно быть норм... Согласна, тупость.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Мия

Post by Анг »

Мия, а как ты общаешься с сыном? Он называет тебя "мама"? Ты постоянно пишешь, что ты его мама, в личке что тебе хочется быть идеальной мамой для сына

User avatar
Реми
Posts: 928
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Post by Реми »

Мне с одной стороны интересны ответы на вопросы Анг, и влезть в тему сына, с другой мне хочется закончить сначала с темой кара и остальной тусовки

Locked

Return to “Обнюхи тут”