Мия

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Тави писал(а):
сен 23, '21, 16:23
каких "других людей"? Например, адекватно ли они обсуждали восприятия Реми - я так поняла, что про нее все-таки вспоминали, и не раз, когда ты зарегилась тут.
Нет. Тема Реми всплывала несколько раз кусочками, по моей инициативе. Я не умею удерживать тему, поэтому постоянно скатывались в какую-то другую сторону. У меня осталось впечатление старой обиды на Реми со стороны Кара, Еву эта тема, на сколько я помню, не заинтересовала тогда. Сейчас это кажется логичным, не хотеть поддерживать тему своих неприятных поступков. У меня не сложилось впечатление, что интересно разбираться с мотивацией Реми, что хочется ее понять. И это явно не адекватное обсуждение

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Мия

Сообщение Умка »

Мия, а ты хочешь остаться на форуме?

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Умка писал(а):
сен 23, '21, 19:51
Мия, а ты хочешь остаться на форуме?
Да

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Мия

Сообщение Умка »

Мне Мия еще летом понравилась, когда читала ее обнюх и после того, как немного пообщалась с ней.
Я бы хотела ее на форуме и клево, что она хочет остаться тут.
У меня облегчение, что история с "обнюхами" других членов ее семьи наконец закончилась и эти люди перестанут мучить себя тут и красть время симпатов.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Мия

Сообщение Вик »

Умка писал(а):
сен 23, '21, 19:55
и красть время симпатов
А почему ты говоришь про кражу времени? Зачем тратить время на обнюх, если он крадет твое время?

Мне было интересно взглянуть, с какими людьми Мия семействует, почитать сообщения других участников, посмотреть как Бодх с ними общался.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Мия

Сообщение Умка »

Вик, потому что мне цель их регистрации тут кажется проявлением сильной неискренности. Они сюда регились с какой-то другой целью, как мне кажется, чем с целью сблизиться с симпатами, имея ПО к нам, симпатию.

Я бегло просматривала их обнюхи, было сильно не интересно и я не захотела втягиваться.

Вообще отменяю про кражу времени. Это я именно себя имела ввиду.
А тем, кто их обнюхивал, наверное это было чем-то интересно.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Мия

Сообщение Вик »

Мне тоже кажется, что с другой целью, но это было видно с самого начала, поэтому можно было это учесть, участвуя в их обнюхе. Если бы кто-то зарегался с другой целью, но это не было бы сразу понятно, я бы это назвал кражей времени, а тут я не вижу причин разочаровываться.

Karr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: сен 19, '21, 17:05

Re: Мия

Сообщение Karr »

Вик писал(а):
сен 18, '21, 22:51
Меня тоже удивило, как быстро ее выкинули. Если бы кто-то считал ее близкой, а потом решил, что дорисовывал то, к чему возникала близость, это бы не так быстро произошло. Там видимо людям достаточно поймать соответствующий сигнал от Кара — и все, Мия чужой им человек.
Я не согласен, что мы с девочками выбросили Мию.
Всё это время мы с ней переписываемся и переписывались, она и мы предлагали встретиться и встречались пообщаться вживую, после после того как она сказала, что заканчивает отношения.
Возникало сомнение, может я и девочки неправильно трактовали её слова, может она хотела сказать что-то другое?
Я до этого расспрашивал как она относится к нам теперь, хочется ли ей с нами чего-то.
Я вчера её прямо сросил, что ты имела ввиду, тогда, когда говорила:
Мия писал(а):[Я не хочу быть членом вашей стаи. Мне хочется дистанцироваться. Не хочу отношений, партнёрства. У меня сейчас нет устойчивого понимания, вижу я это сектой или нет, но мне хочется отдалиться
Все мы в чем-то приятные, в чем-то нет. В нашем общении было много приятного и было неприятное. Мне хочется другого.]
Она мне ответила что не знает сама, что она имела ввиду.
Я спросил - ты говоришь о том, что тебе хочется другого с нами, или тебе хочется другого без нас?
Я спросил - различишь сейчас, что ты тогда хотела, какой был посыл?
Ответила что не понимает и назличает, и не знает что хотела и что сейчас хочет. Потом сказала что хочет занять дистанцию, не хочет отношений с ярлыками, не хочет чтобы её спасали, даже если она сама будет просить об этом.
Поэтому я не согласен, что это мы просто выбросили Мию, как тут звучало. Тем более, из-за того, что стала нам неугодной или потому что очернила семью.
За пару дней до её фразы о том, что она не хочет отношений мы с Мией и Нами целый день были вместе, пэшно общались, тискались, проехали на великах 50км, обсуждая при этом какие-то темы.

Karr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: сен 19, '21, 17:05

Re: Мия

Сообщение Karr »

Хотелось бы комментариев Мии и симпатов этого диалога:
Мия:
Я тоже не знаю себя настоящую, если что

Нами, нет меня настоящий. И нет тебя настоящей. Это все хуйня. В каждом из нас есть куча разных субличностей. И каждая из них будет разная. В разное время в разных состояниях я буду разная.

И ты будешь разная

Более того, постепенно и эти субличности меняются. Ты никогда не узнаешь меня настоящую. И я не узнаю себя настоящую

Ты можешь судить по моим проявлениям. Можешь до посинения выпытывать о моих восприятиях. Они меняются. Все время меняются

Мне кажется, мы говорим о каких-то разных вещах

Нами
Не согласна. Я задаю много вопросов чтобы у меня не возникло дорисовок. Да их будет больше чем обычно, задавая вопросы ты узнаешь человека.

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Karr писал(а):
сен 24, '21, 13:05
Хотелось бы комментариев Мии и симпатов этого диалога:
Нами пыталась выяснить устойчивое отношение мое к ней. Мол если я испытываю к ней иногда осуждение или недовольство или презрение, то я не могу испытывать к ней близость или симпатию или нежность. Да, я согласна, что когда я испытываю к ней НЭ, я не могу в тот же момент испытывать озв. Но это же не значит, что я не могу чувствовать к ней близость в другое время. У меня нет понимания себя как личности, и ее тоже. Есть хаотические смены состояний и восприятий, в которых я только начинаю разбираться. На счёт "никогда не узнаешь" я перегнула.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Мия

Сообщение Бодх »

Karr писал(а):
сен 24, '21, 13:05
Хотелось бы комментариев Мии и симпатов этого диалога:
Кар, в этой ветке симпаты обнюхивают Мию. Пиши всё то, что тебе хочется, только в своём обнюхе.

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Я так радовалась, когда зарегистрировались Кар, Ева, Нами. Круто, что они решили вернуться к общению с симпатами. Думала, что ошибаюсь на их счёт, а они клёвые. Каждый со своей стороны говорил, что хочет развиваться, что желание спасать свой облик было только первым импульсом, а потом это было сознательным решением разбираться в себе. Они говорили о разборах в семье и о новых ясностях.... а по факту имеем все так же посылающую и сливающую вопросы Еву. Обнюх тут только подтвердил это. По моему, ни на один вопрос она не ответила адекватно. Кара ушедшего в оборону. Все его очерняют, помнят неправильно. Такой себе мировой заговор.(утрирую) На сколько должно быть большим чсв, чтобы в это верить... Я не знаю, что происходило 6-8 лет назад, но рассказы Реми и Крис похожи между собой, они складываются в одну картинку. Похоже на правду. Так же вписывается то, что посылали с разборами тогда, потому что сейчас происходит то же самое. Аргументами против звучит мнение других девочек из других отношений. Как это может опровергать то, что было до не понятно. И то общение, которое происходит сейчас в семье воспринимается как норма всеми участниками. Чтобы понять, что это пиздец нужно попробовать другое общение. Поэтому тоже вряд-ли я, Нами и Лиз действительно можем об этом объективно говорить. Мне не хочется, чтобы это оставалось для меня нормой.
Удивил обнюх Нами. От того, как она пишет впечатление , что общаются с ребенком. Она вроде бы пытается говорить честно, развернуто, но получается какая-то муть. Она что-то писала про желание различать а не логически анализировать. Похоже, так не работает.

У меня все ещё есть привязанность к этим людям. Хочу от нее избавляться. Я посмотрела как они общаются тут. Поняла, что близкое общение только декламировалось, нет его тут. Как и разборов и искренности. Продолжая общаться так я никогда не смогу научиться хотя бы минимально искренности.
Как-то это все разочаровательно и грустно. Я ведь действительно считала их развитыми, искренними, думающими людьми. Теми, у кого хочется учиться.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Мия

Сообщение Вик »

Клево, что они тут зарегались и ты увидела со стороны, как они общаются. Мне кажется, такое все-таки уже не развидеть.
Понятно, что грустно терять даже воображаемых близких людей, если ты оч привыкла их воображать, но было бы ведь намного печальнее прожить так еще много лет. Ну и ты ведь можешь поискать близких людей среди симпаток, не то чтобы ты теперь осталась в одиночестве.

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Вик писал(а):
сен 25, '21, 09:21
но было бы ведь намного печальнее прожить так еще много лет. Ну и ты ведь можешь поискать близких людей среди симпаток, не то чтобы ты теперь осталась в одиночестве.
Однозначно

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Мне кажется, в том видео, что скинул Келли дети тупо выполняют работу. Лица скучающие, недовольные. Я не думаю, что они выбирали петь именно это. Чё сказали, то и поют. Отработанные жесты, интонации. Что это может говорить о детях?
Мне не понятно, что он хотел сказать этим видео.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»