Мия

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Мия

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?
27

2. . С кем живешь? Почему?
живу с сыном(8лет) почему... Думаю, наиболее правильным будет сказать, что из чувства ответственности. Звучит коряво, но более точно не подберу слова сейчас.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?
На протяжении последнего года отношения с родственниками постепенно сведено до минимума. Близкими людьми их не считаю.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
Да. Есть сын.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?
Есть друзья они же и партнёры)) точнее мои партнёр и партнёрша и партнёрши моего партнера) у нас полиаморные отношения. Чем занимаемся.. много общаемся, гуляем, трахаемся и тискаемся, разные бытовые штуки совместно делаем... Ребята околосимпаты. Нравится, близко в них: открытость в общении, возможность обсуждать восприятия, эмоции. Желание понимать и быть понятым. Для меня это ценно. Нравится тактильность, позитивное отношение к сексу и более простое и практичное отношение к жизни)

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?
Нравится в людях: умение или хотя бы стремление слушать и слышать другого, открытость, честность,

Неприятие вызывает : сильное чсв, агрессия (когда это не защита, а наглое проламывание чужих границ), лживость. в меньшей степени, но все таки сложно общаться с замкнутыми людьми, когда не получается "словами через рот" найти взаимопонимание и появляются дорисовки, догадки.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?
Нравится работа примерно на 6-7 из 10. Нравится зарплата и свободный график)) после школы не училась

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?
К целям можно отнести
разгребание свалки в голове(для этого читаю Селекцию (да, я ее ещё не прочитала, кусочничаю), понемногу устраняю нэ, периодически разбираю уверенности. Это все чертовски медленно, но пока так)
Обретение самостоятельности ( переехала в другой город от родственников, вышла на более-менее уверенное самообеспечение в плане финансов, вроде бы получилось отойти от формата зависимых отношений)

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?
Много времени проваливаю в залипания. Листание соцсетей. Относительно много гуляю(пешие и вело прогулки) устойчивых увлечений скорее нет, чем да. Под настроение рисую, иногда что-то делаю из хендмейда( разные техники, легко загораюсь и быстро теряю интерес), под настроение нравится экспериментировать с выпечкой (но опять таки можно ли это назвать увлечением не уверена)


10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?
Сейчас это звучит как сложный вопрос. Я не очень давно выпала из "белечьего колёсика " и наиболее привлекательным сейчас выглядит лежание кверху пузом=) чем бы занималась дальше на данный момент не могу прорисовать

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?
Наркотики, курение - нет. Алкоголь иногда хочется. Раз в пару-тройку месяцев. Зачем.. есть некоторая уверенность, что он снимает напряжение с мышц и/или психики. В эту сторону не копала.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?
Дерусь крайне редко. Это крайняя мера для меня, если других вариантов не остаётся) промолчать или убежать предпочтительнее.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?
Примерно на 5 из 10. Не считаю свою внешность ни привлекательной, ни отталкивающей

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила.
Я не считаю себя умной.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?
Среднестатистический. Не вижу в себе выбивающихся из толпы плюсов и минусов

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?
В процессе. Читаю. Первым интересом, ради чего вообще взялась за это было повышение энергичности. Нравится, что это работает)) приятно что книга написана человеческим и понятным языком. До этого были разные книги, статьи по психологии начиная с подростковости, были игры с эзотерикой, был "турбо суслик"...

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?
Хотела бы больше безопасности и уверенности в завтрашнем дне)

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?
На данный момент самое классное состояние было "в моей жизни всё идёт куда надо"
Ощущение спокойной уверенности, что я делаю достаточно и в нужных направлениях, что жизнь меняется согласно моих целей) это пока не частый гость в моих восприятиях

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?
Вероятно, отказалась бы от речи. Я не думаю, что могу сказать что-то стоящее.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
Нравится, что тут можно обсуждать практики из селекции, восприя. кажется полезным и интересным опытом. Не нравится интерфейс. Но это на вкус и цвет, так что не особо значимо.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются)
А это прикольно) на запрос о развернутом ответе включается смущашка и желание ответить максимально коротко)) пока не понятно почему)
Решила зарегиться... Интересно пообщаться с симпатами. Было бы круто найти близких людей, если так случится. Мысли о пообщаться, познакомиться давненько посещали, но как-то не решалась. Есть уверенность, что я буду не интересна. Сегодня почитала несколько обнюхов, на вопросы по списку и для себя интересно стало поотвечать. Как-то так..)

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?
Не знаю, если честно. Понимаю, что это противоречит предыдущему пункту. Пока не понимаю. Бредогенератор включать не хочу.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.
Я не общалась с симпатками или беженками. Бо писала как Яна

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Мия

Сообщение Умка »

Какой человек твой сын?
Чем он тебе нравится, чем не нравится?

Тебе нравится с ним жить?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мия

Сообщение Kinney »

Кто эти околосимпаты, с которыми ты тусуешься?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Мия

Сообщение Умка »

Kinney писал(а):
июн 24, '21, 08:55
Кто эти околосимпаты, с которыми ты тусуешься?
тоже интересно. Я почему-то подумала про тусовку быв Мукти, Лана и Филла

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

С сыном все сложно. Есть глубокая уверенность, что его проявления, характер и все такое это моя зона ответственности. Есть желание оправдывать любые его поступки. Кажется, что-то похожее срабатывает у девочек к мужьям с проявлениями мудачков.

Он человек себе на уме. С высоким чсв. С уверенностью, что он вправе продавливать других для своей выгоды. Это не нравится и часто становятся причиной конфликтов.

Думаю, это последствия неправильно построенных отношений изначально. Мне хотелось принимать и уважать его как личность с самого маленького, уважать его границы, но у меня самой на тот момент своей личности было почти 0 и свои границы в отношениях с ним, как впрочем и с другими в окружении, были сильно провалены. И желанные равные отношения, где мама подружка превратились в отношения сын - нарцисс и мама - обслуга.

Что нравится. ( Похоже эти отношения большая наболевшая мозоль и придумать, что нравится существенно сложнее, но и кажется неправильным не говорить ничего хорошего в его адрес, чтобы не складывалось впечатление однобокое) хочется сказать, что он по умолчанию хороший. Но это ведь фигня =). Из плюсов - он довольно самостоятельный как для своего возраста. Последнее время стали появляться "я-предложения"(в смысле он стал периодически стараться быть понятным вместо того, чтобы психовать и обижаться), если это проростет, с ним будет приятно общаться и, надеюсь, мы сможем стать ближе. Нравится его способность отстаивать свои границы любой ценой. Для него его "не хочу" достаточно, чтобы послать всех нахер или в режиме скандала или в режиме игнора. Меня восхищает и восхищало, в своем детстве, это в детях. Вероятно, потому, что я так в детстве не могла. Хотя это же в нем и бесит довольно сильно.

Мне не нравится жить с ним. Но и вариант с детским домом рассматривать не хочется. Это воспринимается как предательство по отношению к нему. Поэтому сейчас мы живём как соседи. Насиловать себя и травится взаимодействием с ним не хочется. Поэтому оно сведено к минимуму.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Мия

Сообщение Умка »

Мия писал(а):
июн 24, '21, 09:32
Мне не нравится жить с ним
А нет варианта отдать его родственникам?

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Kinney писал(а):
июн 24, '21, 08:55
Кто эти околосимпаты, с которыми ты тусуешься?
Возможно, помните.. Кар и Ева. В тусовке были около пяти лет назад

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Умка писал(а):
июн 24, '21, 09:34
Мия писал(а):
июн 24, '21, 09:32
Мне не нравится жить с ним
А нет варианта отдать его родственникам?
На данный момент я такого варианта не вижу.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Мия

Сообщение Ito »

Мия писал(а):
июн 24, '21, 09:38
Возможно, помните.. Кар и Ева. В тусовке были около пяти лет назад
а ты не хочешь приехать и пообщаться с симпатами?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Мия

Сообщение Умка »

Мия писал(а):
июн 24, '21, 09:40
На данный момент я такого варианта не вижу.
если бы он был - тебе бы такого хотелось?

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Ito писал(а):
июн 24, '21, 09:47
Мия писал(а):
июн 24, '21, 09:38
Возможно, помните.. Кар и Ева. В тусовке были около пяти лет назад
а ты не хочешь приехать и пообщаться с симпатами?
Приехать куда?) На сколько я понимаю, симпаты раскиданы по разным городам и странам) если в пределах Украины, можно попробовать. Теоретически.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мия

Сообщение Kinney »

Мия писал(а):
июн 24, '21, 09:55
Приехать куда?) На сколько я понимаю, симпаты раскиданы по разным городам и странам) если в пределах Украины, можно попробовать. Теоретически.
В Киев, тут есть разные симпаты. Если я правильно поняла, где ты живешь, то от туда можно добраться до Киева примерно за 6-7 часов.

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Умка писал(а):
июн 24, '21, 09:53
Мия писал(а):
июн 24, '21, 09:40
На данный момент я такого варианта не вижу.
если бы он был - тебе бы такого хотелось?
Скорее да, чем нет. В случае, если там ему было бы не хуже, чем здесь

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Мия

Сообщение Мия »

Kinney писал(а):
июн 24, '21, 09:58
Мия писал(а):
июн 24, '21, 09:55
Приехать куда?) На сколько я понимаю, симпаты раскиданы по разным городам и странам) если в пределах Украины, можно попробовать. Теоретически.
В Киев, тут есть разные симпаты. Если я правильно поняла, где ты живешь, то от туда можно добраться до Киева примерно за 6-7 часов.
Где то так, если верить ЖД расписаниям) прямо сейчас сорваться не могу. Финансово не вытяну. Запланирована поездка на море. Возможно с осени.
В целом это представляется интересным приключением

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мия

Сообщение Kinney »

Мия писал(а):
июн 24, '21, 10:04
прямо сейчас сорваться не могу. Финансово не вытяну. Запланирована поездка на море. Возможно с осени.
В целом это представляется интересным приключением
Причина только в деньгах? Если бы они были, ты бы поехала?

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»