Nomi (Amadia)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Nomi (Amadia)

Post by Кви »

Nomi wrote:
May 9, '22, 19:24
Я спросила есть ли у него ко мне за это презрение, он сказал, что есть (мутно помню так ли сказал, может Кви помнит)
Я не помню, чтобы он признавал презрение к тебе, пока я там сидела. И мне каж я бы запомнила, если бы он сказал про презрение, птч я удивилась, когда прочитала здесь потом про то, что Джейн тебя презирает

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Nomi (Amadia)

Post by Nomi »

Кви wrote:
May 9, '22, 19:49
Я не помню, чтобы он признавал презрение к тебе, пока я там сидела
тогда отменяю, я считаю, что слишком плохо помню детали его ответов, чтобы суметь обсудить что-то ясно

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Nomi (Amadia)

Post by Келли »

Nomi wrote:
May 9, '22, 19:28
дорисовки на почве самоуничтожения
Это как?

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Nomi (Amadia)

Post by Nomi »

Келли wrote:
May 9, '22, 20:01
Это как?
Непонятно написала, сама прям зависла
Я имела ввиду, что относясь к себе херово, считая себя плохой, неприятной, я дорисовываю, что я неприятная для всех, при этом это необоснованно, я никак это не выясняю, поэтому я это дорисовками назвала.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Nomi (Amadia)

Post by Келли »

Я пошутил. Просто смешной мем про "самоуничтожение" вместо "самоуничижение".

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Nomi (Amadia)

Post by Джейн »

Nomi wrote:
May 9, '22, 19:24
почему не позвал на встречу симпаток?
Мне не хотелось возиться с организацией и звать несколько человек на встречу мудаков — там надо было регистрироваться заранее, заполнять анкеты, давать фамилии, фейсбук, какая-то рассадка по столам... Я думал мы с И. между делом зайдем, послушаем и быстро свалим, если ничего интересного. Но все-таки бизнес встреча и я хотел адекватного человека, кто сможет оценить, что они рассказывают о своих бизнесах. С И. было бы интереснее всего.

Когда И. в последнюю минут передумал, я позвонил листоеду. С листоедом другая мотивация, я не ждал трезвых оценок, но думал, может он там найдет партнеров по своему украинскому десертному бизнесу (он хотел расширяться в Европе). А я могу изображать его партнера, если что. Листоед умеет производить впечатление на таких тусовках и налаживать связи, если найдет это полезным. Плюс я думал примазаться к ПО, которое обычно Листоед вызывает с темой десертов. На этом фоне может кого-то получилось бы снять, вместе или отдельно.

Если бы листоед отказался - я позвал бы мейси, потому что мы только что обсуждали с ней околобизнес-вопросы и мне с ней раньше было интересно. А с Номи обсуждать тему бизнеса было слабо интересно.

Номи напросилась поехать третьей, я сначала представил что мы столкнемся с НО организаторов. Это колебание наверное Номи и заметила во мне. А потом подумал пусть мудаки идут нахуй, мы приедем и что-нибудь придумаем находу, а Номи получит впечатления, которых хочет. Они не смогут отказать, если я скажу что она моя жена, мой партнер. (Организатор конечно вылил недовольство, назвал нас публично "недозарегистрированными", но это пох.)

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Nomi (Amadia)

Post by Кви »

Джейн wrote:
May 9, '22, 18:16
у меня были дорисовки Номи рассуждающей, а потом они спали
Тоже интересно - если тебе нравится, когда дв рассуждает, у тебя тогда наверное ЖО к беженкам?

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Nomi (Amadia)

Post by Джейн »

Тави wrote:
May 9, '22, 19:33
то есть у тебя главное ЖО к тому, чтобы дв рассуждала?
ЖО к тому, что если она рассуждает, я получаю с ней интересные интеллектуальные впечатления.

Главное не рассуждение, а чтобы она как-то подпитывала мое самомнение. На этом, в основном держится ЖО. Если она еще рассуждающая, то ЖО усиливается, потому что можно больше гордиться, вон какая умная девушка любит меня.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Nomi (Amadia)

Post by Тави »

Джейн wrote:
May 9, '22, 21:19
ЖО к тому, что если она рассуждает, я получаю с ней интересные интеллектуальные впечатления.
т.е. ты стремишься к общению с рассуждающими людьми? И стремишься к интересным интеллектуальным впечатлениям? Приведи примеры того и другого.
Джейн wrote:
May 9, '22, 21:19
Главное не рассуждение, а чтобы она как-то подпитывала мое самомнение
на сколько номи подпитывала твое самомнение тогда, когда ты испытывал в нее "влюбленность", и на сколько она подпитывает его сейчас?

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Nomi (Amadia)

Post by Efa »

Тави wrote:
May 9, '22, 19:33
то есть у тебя главное ЖО к тому, чтобы дв рассуждала?
Это очень смешно:)

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Nomi (Amadia)

Post by Тави »

Efa wrote:
May 10, '22, 12:16
Это очень смешно:)
ну зачем же ты так..

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Nomi (Amadia)

Post by Джейн »

Тави wrote:
May 10, '22, 06:53
Джейн wrote:
May 9, '22, 21:19
ЖО к тому, что если она рассуждает, я получаю с ней интересные интеллектуальные впечатления.
т.е. ты стремишься к общению с рассуждающими людьми? И стремишься к интересным интеллектуальным впечатлениям? Приведи примеры того и другого.
Я имел ввиду, что рассуждающий человек — лучший телек. Может рассказать больше интересного, или заметить то, что я не замечаю, что впечатлит меня. Это не про развитие.
Джейн wrote:
May 9, '22, 21:19
Главное не рассуждение, а чтобы она как-то подпитывала мое самомнение
на сколько номи подпитывала твое самомнение тогда, когда ты испытывал в нее "влюбленность", и на сколько она подпитывает его сейчас?
Я не заметил, что это сильно изменилось. У меня и тогда и сейчас есть впечатление, что я ей нравлюсь, что она прислушивается к моему мнению, поддерживает мои инициативы сделать вместе что-то.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Nomi (Amadia)

Post by Тави »

Джейн wrote:
May 11, '22, 18:22
рассуждающий человек — лучший телек
т.е. у тебя влюбленность в телек?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Nomi (Amadia)

Post by Триш »

"рассуждающий человек — лучший телек. Может рассказать больше интересного, или заметить то, что я не замечаю, что впечатлит меня."

Напоминает то, что Лима рассказывала, когда была женой Джейна. У него тогда к ней были претензии, что с ней скучно. Джейн - такой падишах, который считает что его жены должны развлекать.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Nomi (Amadia)

Post by Джейн »

Тави wrote:
May 11, '22, 19:18
Джейн wrote:
May 11, '22, 18:22
рассуждающий человек — лучший телек
т.е. у тебя влюбленность в телек?
Я не считаю, что у меня была влюбленность.

Номи слушает, что я рассказываю о ком-то из жен с оттенком сожаления и видит что у меня остались желания к человеку. Ну и думает это у меня влюбленность. Я говорю, это не влюбленность, а смесь желания обладать с жалостью потери и сексуальным желанием. Если там и было что-то от влюбленности, то в малых количествах. Она отмахивается от моей расшифровки, и говорит не важно, главное ведь были сильные желания, почему к ней их нет или они слабые. С ее подачи в теме и всплыло слово "влюбленность".

Я щас понимаю, что подхватывал это в разговорах — не важно, так неважно. Образ влюбляющегося в ее глазах мне льстит. Но тут на форуме я писал о ЖО(желании обладать). Если писал "влюбленность/ЖО", то имел ввиду то как она упоминала мои состояния и то как я их обозначаю.

Locked

Return to “Обнюхи тут”