Nomi (Amadia)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Nomi (Amadia)

Post by Кви »

Джейн wrote:
May 11, '22, 23:45
Я не считаю, что у меня была влюбленность.
Ок, ЖО и сильные желания (какие?) к удобному телеку?

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Nomi (Amadia)

Post by Джейн »

Кви wrote:
May 12, '22, 00:01
Джейн wrote:
May 11, '22, 23:45
Я не считаю, что у меня была влюбленность.
Ок, ЖО и сильные желания (какие?) к удобному телеку?
Желания чтобы эти впечатления с человеком были моими, всегда под рукой, когда хочется. Чтобы я мог думать о нас "мы клевые", "у нас интересные разговоры", а не "мы скучающая парочка". Чтобы мне казалось, что я развиваюсь рядом с ним, эмоционально и интеллектуально, а не "просто провожу время".

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Nomi (Amadia)

Post by Тави »

Джейн wrote:
May 9, '22, 18:16
Она спрашивала про мою влюбленность, про ЖО. Почему к такой-то симпатке было ЖО, и почему к ней в начале было ЖО, а сейчас нет или слабое. Я пытался сравнить

В общении с Номи я стараюсь расставлять напоминания(безуспешно), что влюбленности у меня нет главным образом потому, что я бесчувственный, а не что она какая-то не такая.
в твоих словах НЕТ позиционирования "я не испытываю влюбленность, испытываю только ЖО". Это введение собеседников в заблуждение - и если это есть на форуме, то этого не может не быть в общении с Номи. А ты теперь пишешь:
Джейн wrote:
May 11, '22, 23:45
Но тут на форуме я писал о ЖО(желании обладать).
как будто это я че-то не так поняла и тебе приписала, хорошо еще что ты мне объяснил - че такое ЖО.. ну или напомнил, а то я уже старенькая, забывать стала базовые термины. Скользко все это, и мне уже скучно в этом разбираться, номи заинтересована - она пусть и копается.

Мое мнение - выглядит неправдоподобно, что сейчас номи стала менее интересным телеком, чем в начале вашего знакомства, вот у тебя и снизилось ЖО (которое прежде всего из-за своего нежелания видеть реальность номи называет "влюбленностью", но и с твоего попустительства тоже). Просто получив больше знаний о селекции чл начинает выдавать хотя бы формально более осмысленные высказывания, и номи вряд ли стала меньше этих высказываний выдавать. А вот то, что во-первых она стала в твоих глазах менее статусной (т.к. уже не получается поддерживать образ "охуенный новичок-дракончик в меня влюбилась"), а во-вторых она стала сметь задавать неудобные вопросы и высказывать неудобные мнения - хоть это все и вперемешку с оголтелыми дорисовками тебя, еще и вытаскивать это на форум, для меня вполне тянет на жирные такие причины, почему к ней снижается ЖО

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Nomi (Amadia)

Post by Джейн »

*** в твоих словах НЕТ позиционирования "я не испытываю влюбленность, испытываю только ЖО"

я согласен что напустил мути и ввел так в заблуждение. Прикрылся тем, что Номи сама мол так начала называть. У Номи своя ответственность за свои слова и оценки, у меня своя.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Nomi (Amadia)

Post by Джейн »

*** во-первых она стала в твоих глазах менее статусной (т.к. уже не получается поддерживать образ "охуенный новичок-дракончик в меня влюбилась")

Примерно так, только без статусов. Охуенная, развитая, умная дв в меня влюбилась. Все это видят. А потом оказалось, что не такая развитая, не такая умная. Все это тоже видят.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Nomi (Amadia)

Post by Триш »

Джейн wrote:
May 12, '22, 13:25
Все это видят. А потом оказалось, что не такая развитая, не такая умная. Все это тоже видят.
Удивительно конечно. Я думаю никто из симпаток и беженок так не думает, ни разу не подумал и не оценил тебя с этой стороны. Просто такое даже в голову не приходит.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Nomi (Amadia)

Post by Тави »

Джейн wrote:
May 12, '22, 13:25
Охуенная, развитая, умная дв в меня влюбилась. Все это видят
.. и рыдают..

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Nomi (Amadia)

Post by Келли »

Джейн wrote:
May 12, '22, 13:25
Примерно так, только без статусов. Охуенная, развитая, умная дв в меня влюбилась. Все это видят. А потом оказалось, что не такая развитая, не такая умная. Все это тоже видят.
Неожиданно. И тебе не кажется безумием такое?

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Nomi (Amadia)

Post by Реми »

Джейн wrote:
May 12, '22, 13:25
А потом оказалось, что не такая развитая, не такая умная. Все это тоже видят.
И вздохнули с облегчением

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Nomi (Amadia)

Post by Кви »

Джейн wrote:
May 12, '22, 13:25
Примерно так, только без статусов.
А как без статусов это понимать? Если у тебя статусная жена, то типа твой статус должен быть выше, по твоим ув. А если так себе - то никакой "прибавки к статусу" за нее не получить.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Nomi (Amadia)

Post by Бодх »

Разговор эстета с коммерсантом.
эстет: боже, какая красивая картина!
коммерс: да, $1 млн

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Nomi (Amadia)

Post by Бодх »

О чем вы пытаетесь договориться, я не понимаю. У коммерса своя точка отсчета, у эстета - своя. Тот, для кого девушка - товар, аксессуар, никогда не поймет того, кто трипищит насчет нежных чувств.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Nomi (Amadia)

Post by Nomi »

Джейн wrote:
May 9, '22, 18:16
Она спрашивала про мою влюбленность, про ЖО. Почему к такой-то симпатке было ЖО, и почему к ней в начале было ЖО, а сейчас нет или слабое.
Я спрашивала были ли у Джейна жены, подразумевая то, нравился ли ему кто-то так, чтобы хотелось сближаться, были ли попытки и вообще кто-то кто нравился, хотела узнать какой он был раньше, может что-то в нем поменялось с тех пор и может он стал более открытым или ничего не поменялось, у меня есть насчет этого дорисовки и мне хотелось разобраться. В итоге получилось так, что с одной стороны я хотела больше узнать про него и его восприятия тогда и сейчас, c другой стороны я дала почву для НЭ и начала сравнивать его отзывы о предыдущих отношениях с девушками и с собой.
Джейн wrote:
May 9, '22, 18:16
В общении с Номи я стараюсь расставлять напоминания(безуспешно), что влюбленности у меня нет главным образом потому, что я бесчувственный, а не что она какая-то не такая.
У меня сидит в голове, что Джейн не испытывает влюбленности, это в принципе и видно, понятно, что есть дорисовка, что нет влюбленности именно ко мне, поэтому и задавала вопросы про других дв.
Тави wrote:
May 10, '22, 06:53
на сколько номи подпитывала твое самомнение тогда, когда ты испытывал в нее "влюбленность", и на сколько она подпитывает его сейчас?
Так и не ответил. Ты видишь в чем-то разницу в моем поведении с тобой год назад и сейчас или часы моего обслуживания тебя увеличились и ты доволен?
Джейн wrote:
May 11, '22, 18:22
Может рассказать больше интересного, или заметить то, что я не замечаю, что впечатлит меня
У меня было такое, что охота делиться разным, дорисовка, что Джейн поддержит любую активность.
Джейн wrote:
May 11, '22, 23:45
Она отмахивается от моей расшифровки, и говорит не важно, главное ведь были сильные желания, почему к ней их нет или они слабые. С ее подачи в теме и всплыло слово "влюбленность".
Тема "влюбленности" возникла недавно снова, после вопроса Эри, "люблю ли я Джейна". Поразличав, я поняла, что вытесняю влюбленность, чтобы не испытывать того, что ко мне не испытывает Джейн, типо так честно, и не так обидно. Понятно, что я так себя умерщвляла, и поэтому договорилась с Джейном, что буду говорить вслух, что испытываю влюбленность, если захочется. Это и правда меня немного разблокировало, я как-будто начала чувствовать себя открытие.

На почве появившейся открытости на теме влюбленности у меня начали появляться вопросы, как же Джейн без влюбленности живет, что испытывает, что различает. И когда он рассказывал что были жены и желание быть вместе было, я подумала привычно что это он про влюбленность говорит, потом Джейн сделал расшифровку, что это ЖО, а не влюбленность. У меня была озабоченность, что я хуже, что я неинтересна так как могли быть ему интересны другие, это крутилось не сколько вокруг влюбленности, сколько вообще вокруг отношения ко мне, хочется потешить своё ЧСВ, а не чувствовать себя ущербной.

Мне кажется, что после моих признаний о влюбленности к Джейну и расспросов об отношениях, он начал додумывать, что мог бы тоже испытывать влюбленность ко мне, но с оговоркой, если бы я была какая-то подходящая, различающая, интересная, если бы нравилась симпатам, если бы они со мной хотели общаться, если бы я со всеми подружилась (как минимум, кто ему нравится).

Недавно трахаясь, он сказал как-то так: "испытываю влюбленность к тебе в такие моменты, когда сильное СЖ" — что-то такое уже бывало и раньше, не знаю, действительно ли он че-то испытывает, когда он так говорит, но мне кажется, что он просто хочет мне дать хоть что-то, может из озабоченности или вежливости, или чтобы мной манипулировать и удерживать мой интерес к себе. Я не разобралась.
Джейн wrote:
May 12, '22, 00:17
Чтобы я мог думать о нас "мы клевые", "у нас интересные разговоры", а не "мы скучающая парочка". Чтобы мне казалось, что я развиваюсь рядом с ним, эмоционально и интеллектуально, а не "просто провожу время".
Может он и фантазирует о таком, но в жизнь не воплощает. Приходя куда-то в кафе, Джейн берется за телефон. Получая где-то впечатления, он сразу печатает о них в чаты с симпатами, хотя в это время рядом тоже могут быть живые симпаты и с ними классно получать впечатления, как мне кажется. Утром и вечером он засыпает под чтение новостей. Была всего пару раз за последние пару месяцев от него инициатива какого-то разговора, хотя при этом если я замыкаюсь и отстраняюсь, от него часто первого инициатива поговорить и разобрать что-то. У меня было впечатление, что я тупая и не интересная, но ведь с другими симпатами в живом общении Джейн не особо проявляет себя. Хотя при этом, он активно подхватывает активность от групп симпатов, я это понимаю так, что он делает усилия быть с интересными людьми, не упускать возможности тусовки, но в личном, отдельном общении с каждым он деревенеет. Такое наблюдение.

Еще, я думаю, что я слишком доступна во всех смыслах и это влияет на наше общение, я пробовала вводить перерывы, где мы уменьшали семейственность, бытового общения становилось меньше и это меняло что-то. Хочу такое делать чаща, помогает мне учиться различать чего хочу именно я, а не делать то, что предложит "муж"

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Nomi (Amadia)

Post by Nomi »

Бодх wrote:
May 12, '22, 20:15
Тот, для кого девушка - товар, аксессуар, никогда не поймет того, кто трипищит насчет нежных чувств.
да, после такого обсуждения я вижу, что для Джейна я товар, игрушка, украшение в самом начале, чтобы статус был. Может даже товар, который нужен, пока срок годности не закончится или не надоест.

Я вот пишу и такое автоматически хочется задвинуть, дорисовать, что Джейн изменит это отношение и будет относиться ко мне как к человеку, но похоже он не планирует что-то менять...Он написал свое отношение и я не вижу, чтобы это отношение ему было неприятным в себе, чтобы хотелось приложить усилия и рассмотреть во мне человека, рассмотреть в себе человека, чтобы не быть роботом или вот таким коммерсантом.

Я уже взялась различать ценность себя для себя же, чтобы к самой себе было человеческое отношение и буду продолжать, вижу в этом проявляющееся приятное отношение к себе.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Nomi (Amadia)

Post by Кви »

Nomi wrote:
May 12, '22, 20:34
испытываю влюбленность к тебе в такие моменты, когда сильное СЖ
Мне двое симпато-мж говорили, что испытывали ко мне влюбленность, когда мы трахались. Трах вообще сильно резонирует с всяким приятным к члку. Но остальные 99% времени, кода вы не ебетесь, ты для него аксессуар, причем так себе аксессуар, и его это устраивает.

Locked

Return to “Обнюхи тут”