Nomi (Amadia)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Карантин на общение Джейна со мной, показал мне потребность скорее в честном общении. Я не до конца была уверена, что нужно регистрироваться, особенно когда думала, что после обсуждения моих отношений с матерью Джейн не видит во мне какие-то перспектив в селекции. На вопросы я начала отвечать, чтобы узнать, а что я вообще могу ответить на них. Это было как раз параллельно с обсуждением декларации с матерью. Когда Джейн не захотел видеться, я сначала почувствовала гнев, предательство, жалость к себе, а потом захотела избавиться от этого, намотала на велике мысль, что хочу зарегистрироваться и таким о разом помочь себе разобраться и Джейну тоже, раз уж он оказался замешан так близко.

Решайте, продолжаем обнюх?

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Я хочу продолжать обнюх, это конечно не единственный способ учиться понимать свои восприятия и желания, я могу сесть сама с собой и сидеть как фанатик одиночка со своей кашей в голове. А можно остаться тут и попытаться что-то с моими догмами сделать вместе. В этом вижу смысл, пока вообще никого не останется, кто бы видел во мне сдвиги.

Я хочу продолжать, потому что я учусь не толк о мыслить но и говорить. А останусь сама с собой, останусь в своём клубке мыслей.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Amadia

Post by Severy »

Amadia wrote:
Sep 13, '21, 14:27
Решайте, продолжаем обнюх?
Мне непонятно. Пока никто не предлагал закрывать обнюх, у тебя есть возможность писать всё, что хочется. Но ты не отменяешь никаких своих реакций и мнений, которые у тебя были на обнюхе вживую, не комментируешь ничего по существу. Ты обнюх таким образом сама закрываешь. Что ты хочешь тут продолжать обсуждать? Маникюр?

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Мне показалось что вопрос стал продолжать или нет обнюх. Но была уверена до конца. Я хочу продолжать. Без обсуждения маникюра)

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Amadia

Post by Тави »

Amadia wrote:
Sep 13, '21, 13:53
«Заколочки» будут моим напоминанием о том, что человек хоть и кусок мяса, как и гора — глыба камней, но сама по себе природа горы прекрасна на 10, как и человека, а дальше уже скорее важны мои восприятия тех автострад в человеке, которые были проложены его усилиями.
я нихуя не поняла.. И в целом от того, что ты пишешь, впечатление полной пустоты за штампами из эзотерической литературы, и совсем нет никакой потенции на то, чтобы пытаться понять - а че же ты вообще имела в виду.

Давай возьмем вот этот простой вопрос - то, как ты оценивала красивость симпаток и симпатов, которые с тобой встречались. И ты напишешь простыми, понятными словами о том, что ты различаешь (а не всякую высокопарную поебень) - почему ты оценила Джейна как красивого на 8. Почему оценила Энджи как красивую на 7. Почему оценила Киру как красивого на 5.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Шла на встречу не понимая что будет. Шла показать себя «сильной и независимой» перед Джейком в первую очередь. Это заметил Джейн, а … Эрик озвучил. Вела себя уже как стерва.
Помню реакцию на тему таблеток. Было механическое желание делать вид спокойный и да, посылать вас своими ответами, хотелось найти слова, которые бы вас удовлетворили.

Насчёт таблеток и того, что я фанатично горжусь их не употреблением. Да, я ни разу не разбиралась в этой теме. И до последнего считала все таблетки и не только, а и врачей тем, что меня скорее убьёт, чем я попробую пожить без их вмешательства.

Я хочу отменить то, что я горжусь этим и считаю достаточным для здорового мнения.

Планирую заново собирать информацию и учиться анализировать где, когда и как я буду лечиться и искать ясность среди аргументов, а не «интуиции»

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Amadia

Post by Танга »

Amadia wrote:
Sep 13, '21, 13:53
человек хоть и кусок мяса, как и гора — глыба камней, но сама по себе природа горы прекрасна на 10, как и человека
у меня от этой фразы и тому подобных розовых описаний появилась уверенность, что в итоге Амадия наверняка отвалится и пошлёт симпатов и селекцию тоже. Прп, что человеку, который пишет такие напыщенные разглагольствования, будет сильно некомфортно отказываться от них и снимать розовые очки. И будет большой соблазн забыть про селекцию, про этих странных и неудобных симпатов, и вернуться в привычный мир, где есть любимая мама, ядовитые таблетки, уверенность в своей правоте и т.д. И никому не нужно будет "сжаливаться над ней".

Последние сообщения тоже напоминают театр, в котором вместо первоначальной роли "смотрите, какая я умная" она стала играть другую, "я глупая, но хочу разобраться". Мне непонятно, правда ли она хочет разбираться, или хочет быть удобной для мужа, хочет получить статус "я развиваюсь селекцией" и т.д.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

почему ты оценила Джейна как красивого на 8. Почему оценила Энджи как красивую на 7. Почему оценила Киру как красивого на 5.
Как же объяснить. Потому что оценивала на уровне «возбуждает» или нет. Личных дорисовок. На уровне симпатии к телу. Я не поняла, что вы спрашивали про «чувство красоты», что мы говорим о восприятиях человека как личности.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Мне непонятно, правда ли она хочет разбираться, или хочет быть удобной для мужа, хочет получить статус "я развиваюсь селекцией" и т.д.
Мне тоже не понятно. Каждый раз после объяснений Джейна или ваших я вроде как начинаю видеть где несу чушь, а потом появляются новые и новые темы и продолжаю нести чушь. И правда, ничего не меняется. Оправдываю себя тем, что прошло мало времени.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

План может быть таким.

1. Я снова читаю селекцию.
2. Практикую то, что можно практиковать одной.
3. Отвечаю на вопросы тут стараясь отвечать максимально понятно.
4. Задаю вопросы возникшие с чтением селекции. Теперь у меня есть кому их задавать, Джейну не придётся это брать на себя.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Amadia

Post by Реми »

кто хочет продолжать обнюх?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Amadia

Post by Тави »

Amadia wrote:
Sep 13, '21, 15:09
Я не поняла, что вы спрашивали про «чувство красоты»
ну вот именно про это и спрашивают, когда задают вопрос "насколько чл красивый":)
Amadia wrote:
Sep 13, '21, 15:09
что мы говорим о восприятиях человека как личности
а это здесь при чем? Тебя не спрашивали о том, какая личность перед тобой, вопрос был "насколько чл красивый".

На данный момент я не вижу возможностей общаться, если даже в таком базовом вопросе нет понимания. Действительно стоит вдумчиво прочитать селекцию. Но мне очень странно, что можно этого не понимать, это что же у чл должно быть с психикой..

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Я не понимаю. Как оценивается «красивый» или «не красивый» человек? Исходя из своих восприятий или как-то ещё?

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Но мне очень странно, что можно этого не понимать, это что же у чл должно быть с психикой..


Да, домашнее задание я сделала плохо, селекцию не усвоила с одного раза, как оказалось, наверное даже в своих конспектах я фиксировала что-то вообще не то, что требовалось, да, что-то с моей психикой не то, вам я кажусь неповоротливой и тупой, меня это не огорчает настолько, чтобы как когда-то в школе разувериться в том, что математику я никогда не смогу освоить. У вас есть своё мнение. У меня своё. Я верю, что могу продолжать и буду продолжать, потому что селекция сделает мою жизнь полнее и интереснее.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

А ещё хочу знать, если закончится обнюх, я могу продолжать тут писать вопросы на интересующие темы? Может кто-то захочет ответить, помочь разобраться. Такая практика есть?

Locked

Return to “Обнюхи тут”