Nomi (Amadia)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Nomi (Amadia)

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?
31

2. С кем живешь? Почему?
Живу с двумя соседками по квартире. Сейчас период, когда могу позволить себе жизнь где хочу разделяя квартирную оплату с другими людьми.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?

Всего месяц как прочитала селекцию и задумалась, хоть кто-то среди родственников близок или нет. Отца в живых нет. Близких отношений с ним не было никогда, более того, контакт был токсичным. По его линии не поддерживаю ни с кем отношений. Мама жива, общаюсь, отношения не близкие, но и не токсичные. У меня есть зависимость от её мнения, есть долг перед ней, есть страх предать. Работаю над этим. По линии мамы общаюсь с её родителями. С бабушкой есть намёк на близость, она возросла после разговора о религии, вере людей в Бога, о сексе и открытых отношениях, а ещё прошлись по заповедям из Библии. Этот разговор можно рассмотреть отдельно. С дедушкой отношения наигранные, токсичные, неискренние. Это не отношения, а самоизносилование. Пересматриваю своё поведение.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?

Нет детей. Буду ли иметь детей в будущем зависит от многих факторов. От моей психической, физической, финансовой устойчивости, подходящей территории для жизни, здорового общества вокруг, особенно близких ко мне людей. У меня нет страха испортить своё тело, потому что знаю точно, оно дряхлеет только у ленивых и невнимательных к себе матерей.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Я на этапе селекции. Сейчас понимаю, что с многими людьми были созданы лицемерные отношения, где я не соглашаясь с образом мышления и стилем жизни «друзей», молча держалась рядом, создавая светский фон вокруг себя. Но есть несколько людей с которыми хорошо. Они способны вместе со мной искать ответы в вопросах отношений, образования, реализации себя и т.д. Я могу быть откровенна с ними и услышать откровенные мысли от них.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

В людях которые нравится, мне импонирует их способность мыслить, анализировать, развиваться. Нравится раскрепощённость, искренность, желание жить.

Во многих людях не нравится их глупейшая религиозность, не нравится проявление ревности и собственничество, не нравится их лживость и желание манипулировать, превосходить, неумение любить и проявлять искренность, в ещё токсичность, агрессия, гнобление.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?

Я работаю в сфере, так называемых креативных индустрий. Деятельность связана с красотой, творчеством, образованием, технологиями, мышлением, телом, культурой и многим-многим другим. Верю, что функциональность и красота в эволюции идут рядом. Все живое вокруг нас, включая человека, это демонстрирует. Вопрос в том, как человек в дальнейшем умеет изуродовать и себя, и окружающий его мир.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

Последние 7 лет занимаюсь самонастройкой. Тело, здоровое мышление, среда вокруг. Цигун, йога, велосипед и т.д., использую всё что радует и вдохновляет, чтобы тело было здоровым. Книги, фрирайтинг, стодневка, селекция восприятий — инструменты, которые помогают идти к осознанной и интересной жизни. Окружающая меня среда, люди — сложное, проседающее направление. Как оказалось, в обществе людей я многое в себе не принимаю, хочу быть кем-то другим.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

Мне нравится читать художественные и последнее время научно-популярные книги, заниматься сексом с возбуждающими, приятными людьми, тренировки тела совершенно разные, всё, где почувствую приятную нагрузку, каллиграфия, как то, что красиво и погружает в отрешенность, нравится гулять, кушать что-то вкусное, мне нравится всё, что насыщает жизнь радостью.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занимался?

Продолжала бы наполнять жизнь радостью через тело и интеллект. Я уже пять лет работаю в сфере факультативного образования, испытываю интерес, любопытство к тому, как можно совершенствовать образование для детей и взрослых.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

Не употребляю наркотики, не лечусь с помощью таблеток уже 10 лет, считаю их отупляющими и отравляющими тело. Могу выпить хорошего вина для вкуса, обычно это 100 мл в месяц, много алкоголя отравляет тело, допускаю, что могу покурить хорошую сигару, но тоже понимаю, что скорее для вкуса, в целом это отравляющий, неестественный продукт для организма. Последний раз курила пару недель назад, почувствовала что телу не понравилось. Утвердилась в решении.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

Один раз дралась в школе с девочкой, потому что она задирала меня и мне это надоело. И всё же в конфликте поможет интеллект и трезвый ум, который подскажет как в той или иной ситуации нужно поступить. Любое моё решение годится, где я выйду целой и невредимой, а также, где не будет нарушен закон и личные ценности.

13. Считаешь себя привлекательным внешне? Насколько?

Считаю себя красивой когда смеюсь, когда счастлива, когда здорова, когда думаю, когда люблю. Общие стандарты красоты не сделают меня красивой если я лицемерна, агрессивна, токсична. Считаю себя красивой на 6 из 10. Всё же НЭ часто портят мне жизнь.

14. Насколько ты умный? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решил.

Обсуждала с другом, что ум проанализировать крайне сложно. Слишком много разных критериев нужно оценивать. Свой ум оценить ещё сложнее, я тест на IQ не проходила. Сложная задача была проработать книгу по селекции. Мой ум пригодился — я конспектировала, анализировала, практиковала, не спешила. Считаю, что ум проявляется в том, что я анализирую и подвергаю сомнению, даже если я совершу ошибку в анализе, я смогу это осознать, потому что подхожу насколько могу осознанно к решениям в своей жизни. Но как показала практика, механические поступки, догмы, могут уничтожить ум в момент.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?

Особенный тот, кто выживет в этом сложном мире. Есть критерии:
1. Здоровье. Никто не застрахован от болезней, но тот кто болеет меньше остальных, может считаться особенным. Я отношу себя к таким.
2. Деньги. Финансовая свобода делает человека более защищённым. Сейчас я считаю себя среднестатистической или даже ниже. Безопасности финансовой нет.
3. Интеллект. Умение анализировать и принимать решения в этом сложном и нестабильном мире — залог безопасности. Считаю себя среднестатистической.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

Читала селекцию. Мне были близки практики по избавлению от НЭ и по пробуждению ОзВ, осознанию РЖ. Списки и письменный анализ, осознанную и счастливую жизнь я уже практикую 4 года через формат Стодневка — путь к интересной жизни, придуманна Арменом Петросяном.

17. Хотел бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

Хочу изменить подход выбирать друзей и окружение в целом. Вижу насколько лицемерны мои нынешние отношения с теми, кого называю «друзьями». Начав поднимать важные для меня вопросы, например про право самостоятельно решать рожать или не рожать я услышала фразу «у каждого есть срок годности, поэтому ты просто обязана родить». После такой фразы я не могу считать себя адекватной, если продолжу считать такого человека близким.

Хочу изменить отношение к себе. Меня замкнуло между чувством собственной значимости и чувством ущербности ещё и всё перепуталось. Хочу верить в собственные возможности добиться всего чего желаю, при этом не проявлять заносчивость по отношению к другим.

Хочу настроить баланс в своих магистральных направлениях.

Хочу быть финансово независимой, чтобы свободнее осуществлять желания.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

Я часто испытываю чувство красоты созерцая природу. Она волшебна в каждом своём проявлении. Испытываю почти каждый день. Люблю замечать её вокруг себя. Некоторые люди выпадают из этой картины, потому что бывают уродливы в своих проявлениях, но и люди могут быть прекрасны.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказал (напиши в виде прямой речи)?

Остановись, отложи любое дело и подумай прямо сейчас, чем твоя жизнь ценна и интересна для тебя? Запланируй сделать сегодня что-то такое от чего ты улыбнёшься самой искренней улыбкой, как ребёнок — сделай это. Запланируй сделать что-то чтобы проявить ответственность, как взрослый. Сделай что-то такое, чтобы проявить здоровую заботу и внимание, как родитель. Ты разный, помни это, ты способен меняться и ты можешь быть счастливым, если прислушаешься к себе и своим желаниям.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

Мне нравится разнообразие тем и если постараться, можно найти некоторые ответы на похожие вопросы или ситуации.

Не все участники нравятся. Речью и негативны мышлением (может мне показалось так, потому что а основном рассматриваются негативные истории на форуме).

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).

Once upon a time… я встретила мужчину с которым занялась сексом, а он взял и не кончил, а мне стало любопытно почему. Я спросила, а он мне ответил ссылкой на отрывок из селекции. Я прочитала его. Стало ещё интереснее. А потом начала читать и всю книгу. Потом этот мужчина дал мне ссылку на форум и сообщение Бодха, почему он не будет проводить марафон «дохлый ягуар», как-то так назывался, я прочитала и пошла рыться по всему форуму, что-то понравилось, что-то нет, но в целом полезный канал. Потом я встретилась с Бодхом, продуктивно поговорила с ним, но пропала, потому что хотела погрузиться в изучение книги про селекцию, а Бодх решил, что я избегаю тем про маму и вообще слилась. Так как сейчас мы с ним не общаемся, а М. закрыть все темы не может, да и не нужно, я решила пойти на форум.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?

Семья. У кого-то есть положительный опыт, когда отношения сохранились после обсуждения селекции и вообще личностных изменений? Я пока что только негативный вижу, где близкая связь не остаётся.

Открытые отношения и дети. Был ли опыт рождения ребёнка, когда партнёров сексуальных много с обеих сторон. И вообще, совмещается ли у кого-то следование селекции и рождение ребёнка. Интересно узнать и про отрицательный, так и про положительный опыт.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Не была на МС. Не общалась с беженками. Общалась с: Джейн, Той, Листоед, Бодх, Эван, Никки

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Amadia

Сообщение Вик »

У тебя все в каких-то неестественно розовых тонах. Расскажи для разнообразия что-н плохое про мать?:) Что тебе в ней больше всего не нравится?

Nomi
Сообщения: 316
Зарегистрирован: сен 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Сообщение Nomi »

Вик писал(а):
сен 10, '21, 22:33
У тебя все в каких-то неестественно розовых тонах.
Всё что написала положительного я испытываю, не отрицаю, что при этом закрываю глаза на какие-то негативные вещи. Хотелось бы с этим разобраться конечно.
При этом, да, для меня непривычна некоторая мрачность обсуждаемых тем тут на форуме, но я понимаю, что задача этих историй поднять негативные эмоции, которые отравляют и проработать их. Короче, я постараюсь быть искренней, не вижу смысла придуриваться.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Amadia

Сообщение Severy »

Amadia писал(а):
сен 10, '21, 22:58
но пропала, потому что хотела погрузиться в изучение книги про селекцию, а Бодх решил, что я избегаю тем про маму и вообще слилась.
А что у тебя с темой матери? Ты пишешь, что работаешь над этим. Опиши подробнее.

Nomi
Сообщения: 316
Зарегистрирован: сен 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Сообщение Nomi »

Вик писал(а):
сен 10, '21, 22:33
Расскажи для разнообразия что-н плохое про мать?:) Что тебе в ней больше всего не нравится?
В ней мне не нравится:
1. Её сдержанность в высказывании мнения, не только со мной, но и в социуме. Она как-будто боится сказать что-то неправильное, показать себя в неправильном, в недостойном виде.
2. Мне не нравится её позиция что есть нравственность, которую нужно соблюдать, есть ущербность которую нужно избегать, исходя из этого я понимаю её позицию так, что она делит людей на нравственных и ущербных, а значит есть некая элита и отбросы общества и её страх проявить себя именно из-за такой загнанности.
3. Мне не нравится её позиция, что есть мужчина и женщина и воссоединение их душ или высшего разума, или ещё как-то так. Что секс с разными людьми не может быть про любовь, что в этом нет «нравственности»
4. Туда же можно отнести её отношение к сексу. Что он должен быть каким-то возвышенным и не подразумевает того, что я могу захотеть трахаться на лавочке с кем захочу.
5. Отдельно я бы выделила не сколько её негативную черту, сколько механизм, который сложился из-за определенных обстоятельств:
У меня сформировалась зависимость от её мнения на всё что я делаю, вплоть до страха, что я огорчу её и предам. В довесок к этому букету идёт чувство долга, что я обязана заботиться о ней. Почему так случилось, я пришла пока что к такому выводу, что так как она меня очень сильно защищала от токсичности отца при том что она ушла от него когда мне было 5, но в 14 я захотела с ним пообщаться и мама решила поддержать, в потом снова меня защищала, а потом снова я решила с ним общаться в 22 и до конца его смерти поддерживала с ним лицемерную коммуникацию. Не горжусь этим. Занималась самоизнасиловнием. Отдельно от этого мама всегда помогала принимать какие-то решения и вроде как удачно из-за чего у меня сформировались эти нездоровые проявления. Я понимаю, что очень в общем рассматриваю ситуацию, но как-то так.

Nomi
Сообщения: 316
Зарегистрирован: сен 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Сообщение Nomi »

Severy писал(а):
сен 10, '21, 23:06

А что у тебя с темой матери? Ты пишешь, что работаешь над этим. Опиши подробнее.
Наверное только благодаря дотошности Джейн в вопросах мне я более менее вышла из ступора и начала видеть механические свои проявления.
Если коротко:
1. Я увидела как я поплыла в отстаивании своего мнения, когда услышала её несогласие в каких-то вопросах. То, что она говорило звучало для меня аргументом и я начала сомневаться и переживать, что совершаю ошибку изучая селекцию, общаясь с Джейн и с Бодхом. Я подумала, что я могу навредить матери, могу огорчить, предать. Но конечно я этого не понимала, когда ехала рядом с ней и обсуждала декларацию здорового общества. Первый этап, чтобы решить проблему, это решение определить четко своё мнение и аргументы по вопросам которые с ней обсуждаю и следовать ему, если опять начну плыть и терять себя, наверное попытаться взять паузу в разговоре, обдумать её слова и вернуться к разговору. Пока вопрос открыт, как поступать.

2. У меня сильное чувство долга перед ней. Не навязанное ею, я много думала, я всё же считаю, что это моё личное приобретение либо из социума, либо как-то ещё. Хочу побороться с этим через практику осознания, что она человек, а не роль «мама», что она рожала меня, потому что хотела сама, а значит взяла на себя ответственность, что я, когда выросла, отдельный человек и нас в дальнейшем может связывать только тот формат отношений, который мы настроим. И я уже вижу, что это далеко не близкий формат. По крайней мере сейчас.

3. Она часто мне звонит, почти через день и я часто пропускаю звонки, но если отвечаю, выполняю роль телевизора, радио. При этом она где-то летает, когда меня слушает. Сегодня она звонила, я не взяла трубку и написала, что не хочу с ней говорить. Она спросила почему. Я объяснила, что не о чем нам говорить и что хочу сократить общение к минимум раз в неделю и то, общаться только если интересно обеим сторонам. Она промолчала. На это я попросила озвучить свои эмоции и мысли. Она сказала что они «разные». А потом дописала, что любит. Я испытываю раздражение и тревогу. Но держусь.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Amadia

Сообщение Мейси »

Клево, конечно, что ты решила зарегиться, хотя у меня от тебя настораживающее впч вещающего проповедника. Как будто ты уже все о мире знаешь и начинаешь говорить какие-то избитые штампы, отвечая на простые вопросы, вместо того, чтобы говорить от себя. Но может, это будет меняться.
admin писал(а):
сен 10, '21, 19:47
Списки и письменный анализ, осознанную и счастливую жизнь я уже практикую 4 года через формат Стодневка — путь к интересной жизни, придуманна Арменом Петросяном.
Ты считаешь, что эта стодневка настолько же эффективна, как и селекция? Если да, почему? Приведи пример каких-то умных мыслей оттуда.
Amadia писал(а):
сен 10, '21, 23:22
Её сдержанность в высказывании мнения, не только со мной, но и в социуме. Она как-будто боится сказать что-то неправильное, показать себя в неправильном, в недостойном виде.
Это неправда. О принципе симпатов она совершенно не сдерживалась в выражениях и обосрала вполне прямолинейно. Или тобой это все-таки воспринимается как сдержанность?
"Кнопка управления ущербными людьми. Принцип как будто нацелен специально на слабых, ущербных людей, которыми Бодх сможет управлять. А ущербность важно не развивать, а искоренять.‎‎

‎"

Ты согласна с этим ее мнением? Что ты думаешь по поводу этого сообщения Бодха? viewtopic.php?p=21788#p21788
Amadia писал(а):
сен 10, '21, 23:22
2. Мне не нравится её позиция что есть нравственность, которую нужно соблюдать, есть ущербность которую нужно избегать, исходя из этого я понимаю её позицию так, что она делит людей на нравственных и ущербных, а значит есть некая элита и отбросы общества и её страх проявить себя именно из-за такой загнанности.
Ты пишешь очень сглаженно, "страх проявить". У меня по такому описанию впч религиозного фанатика, который считает, что если человек согрешил, то он говно и заслуживает презрения. Или чего похуже.
Amadia писал(а):
сен 10, '21, 23:22
3. Мне не нравится её позиция, что есть мужчина и женщина и воссоединение их душ или высшего разума, или ещё как-то так. Что секс с разными людьми не может быть про любовь, что в этом нет «нравственности»
Ты согласна, что из этого следует, что твоя мать должна испытывать как минимум осуждение, а вероятнее всего и отвращение или презрение к тебе за то, что ты безнравственная шлюха? Ты говорила ей про свое желание трахаться с разными парнями (я так поняла, оно у тебя есть)? Как она на это реагировала?

Nomi
Сообщения: 316
Зарегистрирован: сен 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Сообщение Nomi »

Мейси писал(а):
сен 11, '21, 01:19
Ты считаешь, что эта стодневка настолько же эффективна, как и селекция? Если да, почему? Приведи пример каких-то умных мыслей оттуда.
При том, что со стодневкой 4 года, а с селекцией 2 месяца, ну если ещё брать в расчёт обсуждения отдельных тем с Джейн и встречу с Бодхом, то это общение оказалось интенсивным и этим точно эффективнее, чем стодневка.

В стодневке тоже можно было присоединиться к обществу и проходить её вместе со всеми, но мне не хотелось, хотелось одиночества, без гонки. С селекцией у меня совсем другой темп получился, я этого не планировала, но встречи с симпатами этот темп задали и что уж тут, ты либо гребёшь либо не гребёшь.

Стодневка про то, что каждому под силу изменить свою жизнь, что нужно целенаправленно и каждый день размышлять чего человек хочет в своей жизни и чем обладает уже, рекомендует применять фрирайтинг, списки. Ну и например принципы Стодневки такие: «Думай. Действуй. Радуйся. Целеустремленность, внимательность, постоянство и осмысленность действий, меняют жизнь к лучшему».
Перед стартом ты можешь спросить себя «Началом какого этапа развития станет достижение цели» «что может измениться». При этом закончить стодневку не главное, важнее быть вдохновлённым своими целями, которые могут быть глобальными, но при этом постоянно иметь соприкосновение с настоящим, в этом случае удаётся сохранить дисциплину и получить результат в конце. Цель может меняться, результат может быть другим, главное каждый день замечать свой путь.

На мой взгляд, стодневка по ценностям очень близка к селекции и крутится тоже вокруг «магистральных направлений», «циклонов», «радостных желаний», «негативных эмоций» «дневников» «списков», но на этом всё. В селекции же Бодх пошёл дальше и я вижу возможность уйти в глубину, вижу возможность изменить жизнь радикальнее, ещё честнее, чем с помощью стодневки. Пока так.

Nomi
Сообщения: 316
Зарегистрирован: сен 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Сообщение Nomi »

Мейси писал(а):
сен 11, '21, 01:19
Клево, конечно, что ты решила зарегиться, хотя у меня от тебя настораживающее впч вещающего проповедника. Как будто ты уже все о мире знаешь и начинаешь говорить какие-то избитые штампы, отвечая на простые вопросы, вместо того, чтобы говорить от себя. Но может, это будет меняться.
Я думаю, почему так. Наверное мы пока где-то на поверхности, где у меня есть готовые ответы или мысли не путаются. Жду неудобные вопросы.

Nomi
Сообщения: 316
Зарегистрирован: сен 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Сообщение Nomi »

Мейси писал(а): Это неправда. О принципе симпатов она совершенно не сдерживалась в выражениях и обосрала вполне прямолинейно. Или тобой это все-таки воспринимается как сдержанность?
"Кнопка управления ущербными людьми. Принцип как будто нацелен специально на слабых, ущербных людей, которыми Бодх сможет управлять. А ущербность важно не развивать, а искоренять.‎‎

‎"

Ты согласна с этим ее мнением? Что ты думаешь по поводу этого сообщения Бодха? viewtopic.php?p=21788#p21788
Ну она чувствовала себя в безопасности. Я на неё не давила, она видела как я теряю позиции, уверенность в своём мнении, она действительно мерзко выражалась, в этом не было агрументов, в её ответах звучала неприязнь и засорённость. И именно этого она избегает в обществе. Я сейчас поняла, что со мной она никогда серьезно не говорила. Всегда снисходительно, поэтому любое мое отличающееся мнение она воспринимала со снисходительной улыбочкой или если я раздражалась, говорит, что в такой агрессивной обстановке не будет говорить.

Насчёт ответа Бодха. Да, декларация отдельно он отдельно, я понимаю пример про продажу интеллекта или тела дворника. Я понимаю, что разговор с материю о селекции в следующий раз будет другим. Но пока рано, мне нужно избавиться от зависимости в её мнении. Нужно время.

Nomi
Сообщения: 316
Зарегистрирован: сен 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Сообщение Nomi »

Мейси писал(а):
Ты пишешь очень сглаженно, "страх проявить". У меня по такому описанию впч религиозного фанатика, который считает, что если человек согрешил, то он говно и заслуживает презрения. Или чего похуже.
Чем заменить?

Nomi
Сообщения: 316
Зарегистрирован: сен 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Сообщение Nomi »

Amadia писал(а):
сен 10, '21, 23:22
3. Мне не нравится её позиция, что есть мужчина и женщина и воссоединение их душ или высшего разума, или ещё как-то так. Что секс с разными людьми не может быть про любовь, что в этом нет «нравственности»
Ты согласна, что из этого следует, что твоя мать должна испытывать как минимум осуждение, а вероятнее всего и отвращение или презрение к тебе за то, что ты безнравственная шлюха? Ты говорила ей про свое желание трахаться с разными парнями (я так поняла, оно у тебя есть)? Как она на это реагировала?
[/quote]

Я ей об этом сказала, ещё два месяца назад, когда встретилась с Бодхом и всерьёз взялась за селекцию. Я позвонила и сказала, что трахаюсь с разными мужчинами и девушки мне тоже приятны, и в целом моя жизнь, близость, дети, семья, зависят от меня и что я вкладываю в эти слова совсем другие смыслы чем она.

Она послушала и замолчала.
Мама молчит, она всегда так делает, когда я всё же иду простив её мнения. Замолкает, а мне от этого хреново, начинаю переживать, тревожиться. Лучше б она что-то говорила.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Amadia

Сообщение Вик »

Тут описано, как цитировать: viewtopic.php?f=28&t=348
Ты еще можешь посмотреть предпросмотр сообщения перед отправкой и убедиться, что цитирование выглядит верно.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Amadia

Сообщение Мейси »

Какое-то у меня очень плохое впч от всей этой темы со стодневкой...
Amadia писал(а):
сен 11, '21, 07:22
принципы Стодневки такие: «Думай. Действуй. Радуйся. Целеустремленность, внимательность, постоянство и осмысленность действий, меняют жизнь к лучшему»
Где тут принципы? Это просто набор картонных слов, которыми завален интернет, и которые ничего не значат. Но раз ты всерьез приводишь эти лозунги, выходит, ты считаешь, что тут написано что-то осмысленное? Если сравнивать принципы симпатов и вот это, то они примерно одинаковые по осмысленности?
Amadia писал(а):
сен 11, '21, 07:22
На мой взгляд, стодневка по ценностям очень близка к селекции и крутится тоже вокруг «магистральных направлений», «циклонов», «радостных желаний», «негативных эмоций» «дневников» «списков»
Приведи пример того, что в стодневке является близким к селекции. Приведи пример описания радостного желания из нее или негативных эмоций.
Amadia писал(а):
сен 11, '21, 07:22
Перед стартом ты можешь спросить себя «Началом какого этапа развития станет достижение цели» «что может измениться».
Что конкретно предлагается делать?

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Amadia

Сообщение Энджи »

Amadia писал(а):
сен 11, '21, 08:05
Она послушала и замолчала.
Мама молчит, она всегда так делает, когда я всё же иду простив её мнения. Замолкает, а мне от этого хреново, начинаю переживать, тревожиться. Лучше б она что-то говорила.
то есть больше ты с ней это не обсуждала это? ты получила что хотела от этого разговора?

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»