Nomi (Amadia)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Amadia

Post by Реми »

Лично мне кажется, что А просто выдает какие-то шаблонные речевые конструкции, я пока не увидела ни одной интересной для меня реакции

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Amadia

Post by Вик »

Мне показалось, что она скорее имитирует рассуждения, поэтому стало неинтересно дальше задавать ей вопросы.

Она кстати вот тут выкручивалась, противореча себе:
А: я выбрала задавать вопросы постепенно, тогда, когда это будет удобно мне и я буду понимать, что она идёт на контакт
В: о каком контакте идет речь? В чем выражается то, что она идет на контакт?
А: то, что она отвечает и не общается токсично, я не почувствовала агрессию — это я называю идти на контакт.
В: я правильно понимаю, что ты говоришь, что если не подберешь удобный момент для вопроса, то она тебя пошлет с ним и испытает агрессию, поэтому ты стараешься выбираешь удобные моменты, чтобы этого избежать?
А: я имела ввиду, что у меня был постепенный вход в процесс задавание вопросов. Раньше такой практики у нас не было.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Amadia

Post by Lavi »

По чату у меня сложилось впечатление, что А принята в семью. У всех оказались свои причины для этого. На «обнюхе» попили чай.
А потом еще стали объяснять, почему так вышло - почему все решили, что стоит «пить чай», а не обнюхивать.

Только от Мейси (которая подстелилась под всех на «обнюхе») и Эри, которая в чате сказала, что семья для всех важнее симпатства, реакция казалось не тухлой.
Эри стали писать, что она нагнетает, это давно так, че удивляться, зачем она возмущается. Казалось, что суть наблюдения Эри никого не интересует.

Потом вроде начали соглашаться, но тут никто про это не рассказывает.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Amadia

Post by Бодх »

Lavi wrote:
Sep 13, '21, 13:09
Эри стали писать, что она нагнетает
Правильно, одобряю. Пей чай, обнимайся, пей кумбайя и не доставай всех своими вопросами. Это основополагающий принцип симпато-тусовки.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Amadia

Post by Тави »

Джейн, ты что-то писал в этом обнюхе? Если нет, то почему?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Amadia

Post by Анг »

Я Амадию щас вв так, что это просто жена Джейна и она делает вид, что заинтересована селекцией, чтобы ублажить мужа (чего только не сделаешь ради мужа, даже такой хуйней можно заняться). Имитировать заинтересованность получается так себе, учитывая с какой простотой она всех посылает, совершенно ни о чем не задумываясь

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Amadia

Post by Анг »

По итогам встречи с симпатами она кажется самой обычной женщиной, стервозной, транслирующей свои уверенности, как будто это и есть истина, неспособной задумываться и размышлять. Не знаю, зачем она тут на форуме

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Amadia

Post by Реми »

Я тут узнала, что одной из причин, почему с ней просто пили чай, было нежелание разрушать семью с Джейном. А те, кто так думали, они вообще понимали, что А сама зарегилась на форуме, и тут вообще-то есть люди, которые не такие добрые как вы, и не соглашались хранить семейный очаг джейна и как-то сглаживать углы?

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Сколько же восприятий осталось со мной после встречи с симпатами. А как их сформулировать в простых и понятных словах не ясно. Пишу как умею. Надеюсь, это не помешает мне понять главное.

Есть разочарование в себе из-за огромного количества собственного лицемерия и разболтанности мнения почти во всем, ведь я почти никогда не копала в глубину и выбирала окружение, где глубина не потребуется. А тут, оказавшись в честной компании интересующихся жизнью я запуталась в своём же клубке иллюзий. С убеждениями работать и работать.

Противно, что я анализировала красоту каждого так примитивно. «Заколочки» будут моим напоминанием о том, что человек хоть и кусок мяса, как и гора — глыба камней, но сама по себе природа горы прекрасна на 10, как и человека, а дальше уже скорее важны мои восприятия тех автострад в человеке, которые были проложены его усилиями.

Умение сказать «стоп» если становится дискомфортно. Как долго я ещё буду загоняться в токсичное состояние, терпеть что-либо, если пора перестать терпеть, можно же сказать, что «стоп, нужен перерыв, или не интересно, или ещё что угодно, чтобы не испытывать НЭ»

Мне понравился формат встречи, хочется быть свободнее и получать от них больше удовольствия. Я старалась не поддаваться желанию спрятаться в раковину, старалась преодолеть недовольство собой и из-за этого выглядела самодовольной, находясь в самолюбовании, теряла возможность более искреннего и близкого контакта со всеми, но сквозь это всё очень приятно удивлена от открытости симпатов. Без тупых дискуссий про то, какой новый ресторан открылся или какой маникюр сегодня. Я так устала скучать на таких встречах с «подружками», что совершенно была не готова ко встрече где встречаются мыслящие люди.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Как-то я невпопад выкатила своё сообщение. Может надо было почитать ваши коменты, зато у вас есть мое отдельное описание того, что я испытала. В итоге вижу как я снова шаблонна и поверхностна.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Amadia

Post by Лейми »

У меня от последнего поста впечатление вылизанной статьи, романа для женщин, пафоса, театральности и хуй знает как ещё описать.
Впечатление, что Амадия это Женщина, вот прям так, с большой буквы.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Amadia

Post by Реми »

Amadia wrote:
Sep 13, '21, 13:53
Противно, что я анализировала красоту каждого так примитивно. «Заколочки» будут моим напоминанием о том, что человек хоть и кусок мяса, как и гора — глыба камней, но сама по себе природа горы прекрасна на 10, как и человека, а дальше уже скорее важны мои восприятия тех автострад в человеке, которые были проложены его усилиями.
глубоко...

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Amadia

Post by Джейн »

Тави wrote:
Sep 13, '21, 13:20
Джейн, ты что-то писал в этом обнюхе? Если нет, то почему?
Я не хотел какое-то время влезать и посмотреть что будет - как будет проявлять себя Амадиа на обнюхе без моего влияния, без оглядки на мои вопросы или мнения. И я просто устал разгребать кашу в ее голове, и думал может найдутся другие смельчаки, кто умнее меня и решительнее. А так — у меня много что есть сказать про неё.



Я удивился, что она вообще зарегалась на форуме. Я уже думал наше общение закончено на теме матери. Она меня натурально стервозно послала, сказав, что я разрушаю ее семью с матерью "ты хочешь разрушить эти отношения, хочешь чтобы я за двое суток предала человека, который был со мной в сложных ситуациях." и что я категоричен и требую от нее повинования "Знаешь, я уже встречалась с таким категоричным человеком. Пять лет я шла на всё чтобы не рассориться из-за такой категоричности, закостенелости, искренне разделяла идеи, хоть зачастую эти идеи требовали от меня только жертв. Только безоговорочного повиновения. Больше этого не будет. "


Тут совершенно ясно, что всё, сушите канаты. И я сказал давай все сворачивать.



Но проходит час и она начинает писать что-то вменяемое. Признает что до усрачки боится свою мать. Потом признает, что поменяла отношение к бодху под влиянием мнения матери, описывая в деталях. Это звучит хотя бы честно.



Я отменяю сворачивание и ввожу карантин на общение на неделю. Амадина не сдается и регается на форуме (я ее ни словом не подпинывал к этому), соглашается на обнюх. И понятно, что у меня это вызывает ПО к ней, усиливает позитивные интерпретации.



И сколько тут у нее от желания обладать мужем, ради которого она пойдет даже на ненужный ей обнюх, а где тут действительно желание меняться — мне пока так и непонятно. Я считаю, что есть и то и другое. И считаю, что это стервозное окрысивание на обнюхе, когда ей казалось ее атакуют вопросами со всех сторон и не слышат — это временная защитная реакция, а не убежденная враждебная позиция. Я считаю, что ей удалось перестать относиться враждебно, хотя бы потому, что исчезла эта ее самодовольно-вальяжная маска начала обнюха (я интерпретирую ее как лживую защиту, желание показать что она спокойна, хотя с самого начала была пиздец как озабочена мнением), она потом тискалась с кем-то, задавала вопросы и вставляла комментарии и не было признаков враждебности.

В общем, я хочу посмотреть что она будет делать после этого обнюха. Она уже показывала, что в принципе способна разбираться и расставлять в своем мозгу что есть что. Она уже делала это в теме открытых секс отношений. Или в теме сексуальной свободы людей любого возраста. Но возможно это все были безопасные темы, связанные опять же с мужем. Хз.
Last edited by Джейн on Sep 13, '21, 14:14, edited 1 time in total.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

После встречи Джейн сказал, что я несла хуйню и про красоту и прт таблетки. Он сомневается в том, что я гожусь для селекции так же как и вы. А я вот думаю, что то, что я за месяц проплатила селекцию, дало мне только поверхностный отклик, что хочу копать дальше.

Вчера открыла с самого начала её и поняла, что я вообще ничего не усвоила. Что всё что я делаю это вид, что я вот такая умная. Да, полно чвс, нэ и механического, шаблонного мышления.

Тоже думаю, что вы из-за своего отношения к Джейн сжалились надо мной. Я почти ничего не применяю из селекции. Но кое-что мне кажется получается, я действительно расслабилась на встрече и в целом усердно борюсь с НЭ благодаря желанию справиться со всем тем дерьмом что во мне. Ну и я не жду что вы меня примете сегодня. Я хочу продолжать иметь контакт с вами больше никто мне не скажет правды.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Amadia

Post by Энджи »

У меня тоже впч какого-то театра от ее сбщ. У меня не было впч, что она умеет рассуждать, она казалась сильно тупой из-за этого. Казалось, что между нами пропасть.

Locked

Return to “Обнюхи тут”