Nomi (Amadia)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Amadia

Post by Бодх »

Кстати, к этой теме: Амадия, после того, как ты прочла тут на форуме моё описание истории нашей встречи, ты выслала мне в телеграм несколько сообщений. Скопируй их сюда, заодно и я их прочту, и остальные.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Amadia

Post by Мейси »

Amadia wrote:
Sep 19, '21, 00:18
Некоторая ценность всё же есть, даже с такими грубыми оценками я пишу конкретнее, чем если бы писала просто текст.
Я удивилась. Такое впч, что у Амадии калькулятор в голове.

У меня пока такое впч по общению тут и в жизни, что Амадия вознамерилась сохранить отношения с хорошим мужем и ради него будет энергично изображать, что она что-то делает в селекции. При этом она оттуда ни слова не понимает, и понимать ей и не нужно, потому что ей на все это наше различение восприятий глубоко похуй, нужно просто делать видимость, что она что-то разбирает, копается, чтобы пудрить мозги мужу и его друзьям. Поэтому несмотря на простыни каких-то текстов тут никакой информации они не несут, и видно, что ни слова из них не написано искренне. Живые реакции на доебы у нее агрессивные даже в простых темах. Я в общем не вижу у этого общения никакого будущего, и у меня есть впч фарса от попыток всерьез задавать тут вопросы Амадии, как будто там есть человек, который хочет задумываться.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Amadia

Post by Severy »

Тоже очень удивило, что она смогла воспринять всерьёз то, что Бодх написал. Ещё меня сильно отталкивает то, что ей было ок слово "требую". И она в целом пишет в стиле "простите, что я плохо выучила уроки, двойка мне по селекции". Как будто тут школа с учителями тиранами и ей такое нормально.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Amadia

Post by Efa »

Меня тоже удивило, что Амадия приняла это всерьез. Это кажется сильным мудачеством, неспособностью понять шутку.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Amadia

Post by Efa »

Я забыла что там было слово "требую". Это же как надо Бодха воспринимать, чтобы всерьез на такое ответить? И как надо вообще воспринимать селекцию, чтобы подумать что тут требуются сотые доли вероятности?

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

У меня было нормальное восприятие сообщения Бодха. И слово «требую» я не восприняла буквально, иначе бы написала пересчёт в сотые доли. Я поняла, что это была шутка, правда не до конца, была всё же мысль, а что если я и тут не совсем понятно объясняюсь… Меня сейчас это сильно беспокоит, каждое сообщение я редактирую по несколько раз, чтобы избавиться от мусора. Так я пришла к цифрам, которые выглядят смешно.

И ещё, так как у меня есть жуткая привычка перескакивать с темы на тему в мыслях, я написала то, что подумала следом за тем, как прочитала сообщение Бодха. А думала я о том, что и правда, эти цифры не так полезны, они очень грубы. Но я поняла, что написать цифрами было мне легче, чем подыскивать простые слова, без фарса и фантазий.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Кстати, к этой теме: Амадия, после того, как ты прочла тут на форуме моё описание истории нашей встречи, ты выслала мне в телеграм несколько сообщений. Скопируй их сюда, заодно и я их прочту, и остальные.
Если они у тебя есть, ты можешь их разместить. У меня они не сохранились.

User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Amadia

Post by Бодх »

Amadia wrote:
Sep 19, '21, 15:27
У меня они не сохранились
У тебя совершенно точно хватает возможностей памяти, чтобы близко к тексту повторить те сообщения.

User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Amadia

Post by Бодх »

Amadia wrote:
Sep 19, '21, 15:27
Если они у тебя есть, ты можешь их разместить
Естественно могу. Мне для этого не требуется твоего разрешения или совета, так как переписка между двумя людьми принадлежит им обоим, и я не предлагаю тебе выкладывать какие-то личные данные, которых там не было.
Т.е. ты мне разрешаешь делать что-то, на что у меня так и так есть право. Или ты мне советуешь то, что только очень тупой человек не придумает сделать. Такой стиль общения со мной не пройдет.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Пока еду в транспорте, когда работаю, когда учусь, когда просыпаюсь, когда общаюсь с людьми, селекция мутными вспышками возникает в голове. Да, я не понимаю селекцию в полной мере, но чувствую, что интересно продолжать просто потому что не всё равно какой я буду через год, через 10 лет или перед смертью.

Я беру блокнот, выписываю НЭ которые замечаю, выписываю цитаты из Майи и селекции, которые помогут настроить ум на нужный лад, делаю это медленно, стараясь наблюдать и создавать новые привычки, хотя бы замечать негатив и искать радость.

Слова, что я интересуюсь селекцией из-за Джейна, что зависаю с его друзьями, что не показываю результата, что думаю как калькулятор, что тема с матерью — тема с которой не справляюсь, что я токсична и неискренна — правда. И если это то, из-за чего я не могу продолжать быть на форуме и расчитывать на интерес ко мне, как к потенциальной симпатке — я не понимаю, что сделать по-другому. Для меня важно не Джейна соблазнить, не симпаткой стать, чтобы потом хвалиться этими достижениями как медальками, а живым человеком стать. Я ищу способы достичь этого и буду это продолжать.

Мне хочется наконец-то закрыть тему с моей мотивацией. Конечно мне нравится с Джейном. Одно из важного, мне нравится, что ему я могу задавать любые вопросы и пробовать вживую практиковать упражнения, обсуждать возникающие восприятия или учиться их вообще определить. Конечно я кайфую, что с мужчиной, который мне нравится, можно не только трахаться. Мне нравится, что возникающий интерес в развитию после разговоров или совместных упражнений усиливается и я понимаю, что это есть благодаря селекции и от этого селекция становится ещё ближе мне. Не понимаю, как это может быть плохо.

Мне нравится с его друзьями, потому что мне спокойно. Может это плохо, потому что я не достигаю результатов, которых могла бы достичь при интенсивной работе закрывшись в горах с Бодхом. И всё же, это люди, с которыми какие-то темы я могу обсудить, могу попробовать разобраться с тем, что уже выявила в себе за период обнюха и вообще, это люди в обществе которых мне приятно. Другого общества нет. Я предлагала симпаткам встретиться, интереса не увидела и это ок, если неприятно или неинтересно — зачем?

Может если озвучите пунктами, что вы хотите, чтобы я показала как результат мысли или действий — я только за. Сейчас я не понимаю о чем писать сюда. Вопросы? Анализ? Проблемы с которыми столкнулась?

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

У тебя совершенно точно хватает возможностей памяти, чтобы близко к тексту повторить те сообщения.
Ты переоцениваешь мои возможности. Я писала их в негативном состоянии и не хочу испытывать снова то, что разрушает.

Что я помню, что была огорчена, раздражена, мне казалось несправедливым, что ты интерпретировал мое молчание в переписке, как нежелание продолжать и как нежелание моё разобраться с отношением к матери и отношением матери ко мне.

С тех пор произошло много всего.
А отношения с матерью стали понятнее и честнее для меня. Я не считаю её близким человеком. Я не считаю, что мне интересно с ней, я не считаю, что моя жизнь зависит от её «материнской любви» и всё же, я продолжаю искать способы избавиться от тревоги и долга, которое сидит во мне.

Я отказываюсь от того, что испытывала тогда к тебе, считаю это несправедливой реакцией к тебе. Считаю, что нужно обсуждать то, что есть сейчас, а не то, что было пол месяца назад.

User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Amadia

Post by Бодх »

Написано красиво, вдохновенно. Интересно, а ты в принципе могла бы потренироваться избегать высокопарного стиля и общаться просто как человек? Потому что такое вызывает лично у меня напряжение - чтобы поддерживать с тобой диалог, надо читать что ты пишешь, а читать это как-то дискомфортно из-за этой высокопарности, а еще и оказывается, что по сути снова ничего не написано. Прямо сильное впч возникает, что ты ни слова не можешь написать, не любуясь при этом собой.
Amadia wrote:
Sep 19, '21, 16:18
Может это плохо, потому что я не достигаю результатов, которых могла бы достичь при интенсивной работе закрывшись в горах с Бодхом
Как бы ты отнеслась к такой твоей фразе, если бы ты ее произнесла: "Может это плохо, что моя мама не достигает результатов, которых могла бы достичь при интенсивной работе закрывшись в горах с Бодхом"?
Amadia wrote:
Sep 19, '21, 16:18
И всё же, это люди, с которыми какие-то темы я могу обсудить
Укажи конкретно - у кого из симпатов, на твой взгляд, создалось впечатление, что с тобой было бы интересно обсудить какую-то тему.
Amadia wrote:
Sep 19, '21, 16:18
Сейчас я не понимаю о чем писать сюда
Так и я не понимаю.

User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Amadia

Post by Бодх »

Amadia wrote:
Sep 19, '21, 16:27
Ты переоцениваешь мои возможности.
То есть сейчас ты мне хочешь сказать, что даже примерно не помнишь что написала? Если тебе кажется, что ты послала меня нахуй элегантно, то я так не считаю. И это еще один пример - насколько бессмысленно задавать тебе вопросы.

User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Amadia

Post by Бодх »

Amadia wrote:
Sep 19, '21, 16:27
Считаю, что нужно обсуждать то, что есть сейчас, а не то, что было пол месяца назад.
Я прошу прощения, но я никому не позволяю затыкать мне рот таким образом. Я хочу обсуждать то, что мне интересно, и мне как-то все равно, считаешь ты это нужным или нет. Если считаешь, что мне нужно что-то, а что-то не нужно, так и классно - разбежались и забыли др о друге.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Amadia

Post by Келли »

Бодх wrote:
Sep 19, '21, 03:55
видимо и обнюх этот умирает - лично я не понимаю, а что тут можно сказать или спросить, если в ответ я получу высокопарные слова ни о чем, и не сопровождающиеся никакой реальной жизнью.
Я согласен, что Амадия пишет лозунгами, пропускает вопросы или отвечает на другую тему, и тд.
Бо прав, из-за этого пропадает желание взаимодействовать с ней.

Еще мне не нравится черная риторика (или то, что я так воспринимаю) такого плана:
Amadia wrote:
Sep 19, '21, 16:18
Мне нравится, что возникающий интерес в развитию после разговоров или совместных упражнений усиливается и я понимаю, что это есть благодаря селекции и от этого селекция становится ещё ближе мне. Не понимаю, как это может быть плохо.
А че, кто-то писал, что "это" может быть плохо? Вот в этом все дело - нас тут всех не устраивает "возникающий интерес к развитию"?

Я такое склонен рассматривать как завуалированное выражение претензии, недовольства, возможно стервозности.
Last edited by Келли on Sep 19, '21, 16:35, edited 1 time in total.

Locked

Return to “Обнюхи тут”