Nomi (Amadia)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Ты прямо не можешь не писать драматичные поэмы и говорить, как нормальный человек.
Где-то же кнопка должна быть… Меня родили, но не дали инструкцию.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Amadia

Post by Lavi »

После предыдущего поста надо было объявить антракт...

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Amadia

Post by Энджи »

Amadia wrote:
Sep 19, '21, 19:51
Меня родили, но не дали инструкцию
инструкция в тебе..

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Amadia

Post by Джейн »

Амадия почти не пытается различать сама. Уже много раз было так: я говорю предположение о том, что она испытывает. Она примеряет к себе, видит некое сходство — "да, похоже именно это". Дальше, она что-то добавляет от себя и пишет на форум. Сколько там логического, а сколько различенного — я не знаю. Но в итоге, она на этом и останавливается. Почти не пишет сопутствующих мыслей, не выражает отношение к тому, что нашла, никогда не услышишь хотя бы удивления, нихуя себе, что во мне обнаружилось! Поэтому, даже когда она пишет вроде бы о своих вв, страхе матери, восприятии бодха опасным, это все равно воспринимается искусственным и ей самой не нужным. Понятно, почему комментировать это совсем не хочется. Я в общем, не хочу больше подсказывать ей что она испытывает.



На этой теме она плакала, похоже жалко себя, несправедливо недооцененную. Она ведь такая охуенная, искренне стремится, честно старается. Ее охуенность и поэтичность везде принимали и высоко ценили, а тут не принимают, приебываются, требуют чего-то. Она уже и не знает что сделать чтобы ее наконец похвалили за хорошую работу. 



Пока она не сунулась в селекцию, у нее все было хорошо. В ее жизни нет какого-то пиздеца или осознания тухлости, которая бы ее пугала или не устраивала. Мать, близкий человек любит и заботится. Со здоровьем тоже все ок. Саморазвитие идет в своем темпе. Зачем что-то вообще менять?.. Например, чтобы укрепить свою клевость в своих глазах, убрать некие дорисовки матери, поэтичный стиль и еще по мелочи... Но она совершенно не рассчитывала на то, что тут происходит. Что кто-то будет подвергать сомнению ее мнение о себе и о матери. Она ожидала что-то типа ее стодневки, когда записываешь мысли потоком и можно уже сказать, что развиваешься — а вляпалась во все вот это.



(Этим она очень напоминает меня 15 лет назад. Когда я познакомился с селекцией, у меня тоже все было хорошо: девушка, которая любит, квартира-машина и высокое самомнение. Я точно также считал, что мне нужно просто немного себя улучшить и будет вообще отлично. Также не понимал, почему меня не принимают такого охуенного, не ценят мою "решимость меняться". И также исписывал километры дневников своими охуенными витиеватыми мыслями. 
)

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Amadia

Post by Анг »

Ну вот, Селекция ломает людям охуенную жизнь

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Amadia

Post by Вик »

Amadia wrote:
Sep 19, '21, 19:47
Не понятно, как избавиться?
Светом Истины

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Амадия почти не пытается различать сама. Уже много раз было так: я говорю предположение о том, что она испытывает. Она примеряет к себе, видит некое сходство — "да, похоже именно это". Дальше, она что-то добавляет от себя и пишет на форум.
Да, похоже именно это…

Я согласна. Сначала хотелось только посоветоваться и самой решить, а дошло до «списывания» мыслей под чистую.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Amadia

Post by Efa »

Джейн wrote:
Sep 19, '21, 20:00
Амадия почти не пытается различать сама.
Суровая реальность пришла таки четырьмя абзацами мелким бисером рассыпанных букв, каждая из которых, как раскаленная игла втыкалась в душу и мучила, терзала изнемогающее, истекающее желанием истины сердце, чтобы обнажить, распахнуть всем правду- голую, обнаженную.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Amadia

Post by Бодх »

Amadia wrote:
Sep 19, '21, 16:27
Считаю, что нужно обсуждать то, что есть сейчас, а не то, что было пол месяца назад.
Amadia wrote:
Sep 19, '21, 18:41
Мне тоже важно их обсудить.
Одна фраза полностью противоречит другой.
И конечно я не верю в амнезию - я для тебя вряд ли был в статусе случайного мужика, чтобы вот наступила тотальная амнезия - мало ли что ты когда-то в подворотне мужику сказала.

В общем, я на этом всё. Я больше не в состоянии продолжать.

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Amadia

Post by Джейн »

Мои охуенные мысли из дневника 21.05.2005 (до селекции).

- Жизнь не имеет цели. Она как река, которая течет не для того, чтобы впасть в море, а просто ее движение и есть ее существование.

- Какая-то растерянность...Непонятно что делать дальше. Жить настоящим мгновением — это видимо выход. Я же опять залез в голову. Живу чьими-то мыслями, идеями.

Думаю, я мог бы соперничать с Амадией, если бы не проклятая селекция.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Amadia

Post by Бодх »

Amadia wrote:
Sep 19, '21, 19:02
В тех сообщениях была агрессия, внутри всё клокотало, я была возмущена на 10 балов. Я считала тебя мудаком и лжецом
А, вспомнила все-таки. Амнезия преодолена.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Amadia

Post by Бодх »

Amadia wrote:
Sep 19, '21, 19:06
Те сообщения неприятны, они неалюдекватны и Бодх это знает. А я расценила это знание и желание их тут разместить как желание унизить меня
Я их не читал

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Одна фраза полностью противоречит другой.
Я так и чувствую себя.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Amadia

Post by Бодх »

Amadia wrote:
Sep 19, '21, 19:09
Понимаю, что не полностью сняла с себя важность и самомнение
Вау... всё-таки всё еще не полностью?... Да не, не может быть.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

А, вспомнила все-таки. Амнезия преодолена.
Да.

Locked

Return to “Обнюхи тут”