Nomi (Amadia)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Я правильно понял, что ты у нее это не спрашивала, а только представила, что она бы ответила?
Нет-нет. Весь диалог из жизни. Я задала ей вопрос. Она ответила демонстрацией «безусловной любви», при этом чувствуя себя несогласной со мной и думая, что я плохая, либо она действительно допускает, что я могу быть какой хочу, а её любовь неизменна в связи с тем что я трахаюсь с кем хочу и где хочу.

Пока что вопрос открыт в том, как она понимает любовь. Я с ней ещё буду говорить.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

О каком контакте идет речь? В чем выражается то, что она идет на контакт?
То, что она старается отойти от шаблонных фраз, которые я не понимаю и говорю ей об этом. Она старается отвечать конкретнее, отвечать прямо и честно. У неё ужасно это получается, я буду продолжать задавать вопросы. Но то, что она отвечает и не общается токсично, я не почувствовала агрессию — это я называю идти на контакт.

Я правильно понимаю?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Amadia

Post by Вик »

Если бы она старалась отвечать честно, то ее ответы были бы минимально честными. Почему ты считаешь, что она старается так отвечать?

Я правильно понимаю, что ты говоришь, что если не подберешь удобный момент для вопроса, то она тебя пошлет с ним и испытает агрессию, поэтому ты стараешься выбираешь удобные моменты, чтобы этого избежать? А как же безусловная любовь...
Amadia wrote:
Sep 12, '21, 08:32
Всё это у меня натянуто и розово?
Да. Родители, которые любят своих детей, в моем понимании любви — это какие-то розовые единороги, я не могу сходу вспомнить ни одного такого примера.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Если бы она старалась отвечать честно, то ее ответы были бы минимально честными. Почему ты считаешь, что она старается так отвечать?
Я бы свои слова поправила, я не знаю пока, честна ли она со мной или с собой. Она отвечает и если мне не понятно, она старается подобрать другие слова. То, что ответы со временем приобретают какую-то понятность, мне говорит о том, что она хоть немного, но управляет своей кашей в голове. Про уровень её честности ничего пока не могу сказать.
Я правильно понимаю, что ты говоришь, что если не подберешь удобный момент для вопроса, то она тебя пошлет с ним и испытает агрессию, поэтому ты стараешься выбираешь удобные моменты, чтобы этого избежать? А как же безусловная любовь...
Я имела ввиду, что у меня был постепенный вход в процесс задавание вопросов. Раньше такой практики у нас не было. Например я поняла, что по телефону говорить не хочу и вопросы задавать устно не хочу, а она звонила. Я перевела наш разговор в телегу и так могу чётче спрашивать то, что хочу, фиксировать её ответы и добиваться ясности в этих ответах.

Я хочу прийти к моменту, когда буду задавать ей один за другим неудобные вопросы, она в какой-то момент устанет от своей лживости, если она в ней и проявит себя честнее. Если же она сейчас изначально старается быть честной, это тоже я как-то пойму. Как понять, что человек честен? С разных сторон задавать вопросы и получив ответы проанализировать их на синхронность или наоборот расхождения? Может как-то ещё?

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Да. Родители, которые любят своих детей, в моем понимании любви — это какие-то розовые единороги, я не могу сходу вспомнить ни одного такого примера.
Но мы же можем любить человека. Если в ребёнке есть проявления интеллекта после 2-х лет, то есть и проявления за которые можно любить, разве нет?

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Amadia

Post by Эрик »

Мы можем в теории много чего. Покажи мне родителей которые именно любят, а не умиляются или испытывают довольство обладания своей кровиночкой. Разбери этих родителей, выясни что они испытывают. Докажи, что их восприятия это именно любовь.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Эрик wrote:
Sep 12, '21, 09:53
Докажи, что их восприятия это именно любовь.
А как можно доказать, что меня любит другой человек?
И мне кажется, что слово «любовь» собирательный образ. Что в этом слове есть особый коктейль ОзВ который человек испытывает по отношению к другому человеку.

Если взрослый человек умеет испытывать этот набор чувств ко взрослому человеку, что конечно тоже не всегда, то и к ребёнку, как к маленькому человеку, тоже может испытывать.

Конечно, это всё нужно проверять и доказывать.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Amadia

Post by Эрик »

Amadia wrote:
Sep 12, '21, 10:10
особый коктейль ОзВ
Давай предположим что это так. Любовь - смесь разных озв. Т.е. родители испытывают ОзВ, когда взаимодействуют со своими детьми. Видишь ли ты какие-то док-ва этому вокруг себя? Я вижу только док-ва обратного, что родители испытывают бесконечную череду всех возможных НЭ. К тому же им поголовно плевать на ж ребенка. У них есть свой набор догм, о том как надо его растить, воспитывать и учить жизни. Возможно ли постояно подавлять рж ребенка и любить (испытывая ОзВ) его одновременно? Ну никак ведь невозможно. А родители именно это и делают. Иди в ближайшие двор, сядь на детской площадке и понаблюдай внимательно, как родители общаются с детьми. Поищи там эту "любовь" у них. Я вот вижу только сюсюкание, отношение как к тупым идиотам, гиперопеку и кучу агрессии, поучения, презрения, запретов, подавления всех "неправильных" желаний.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Amadia

Post by Реми »

Amadia wrote:
Sep 12, '21, 10:10
А как можно доказать, что меня любит другой человек?
определи любовь. потом разные вв должны как-то проявляться, чтобы сказать, что другой человек их испытывает. Вот посмотри на проявления своей мамочки, и скажи, есть ли проявления, которые показывают, что есть те вв, которые ты называешь любовью. Есть ли те, которые противоречат

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Amadia

Post by Nomi »

Давай предположим что это так. Любовь - смесь разных озв. Т.е. родители испытывают ОзВ, когда взаимодействуют со своими детьми. Видишь ли ты какие-то док-ва этому вокруг себя? Я вижу только док-ва обратного, что родители испытывают бесконечную череду всех возможных НЭ. К тому же им поголовно плевать на ж ребенка. У них есть свой набор догм, о том как надо его растить, воспитывать и учить жизни. Возможно ли постояно подавлять рж ребенка и любить (испытывая ОзВ) его одновременно? Ну никак ведь невозможно. А родители именно это и делают. Иди в ближайшие двор, сядь на детской площадке и понаблюдай внимательно, как родители общаются с детьми. Поищи там эту "любовь" у них. Я вот вижу только сюсюкание, отношение как к тупым идиотам, гиперопеку и кучу агрессии, поучения, презрения, запретов, подавления всех "неправильных" желаний.
Согласна с твоим описанием большинства. У них всепоглощающие НЭ и редко кто вырывается в ОзВ.

А если рассмотреть более менее осознанных людей, тех же симпатов, что если решимость поможет и умение быть в ОзВ, умение избавляться от НЭ быстрее чем остальные, при этом подготовка до рождения ребёнка, во время беременности и постоянная работа над собой во время выращивания ребёнка, при этом погружать ребёнка в селекцию, в этом случае следующие поколения будут справляться лучше и лучше. Эволюция невозможна без попыток. Иначе бы ещё на этапе непривлекательных обезьян, природа «махнула бы на нас рукой». В эволюции побеждает сильнейший, так что нам мешает придумать себе такое РЖ которое воодушевляет? И нет ли в твоём рассуждении сильного разрушающего перфекционизма, который не даёт пробовать маленькими шагами идти к родительским ОзВ без НЭ.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Amadia

Post by Эрик »

Amadia wrote:
Sep 12, '21, 12:13
в этом случае следующие поколения будут справляться лучше и лучше
Я не понимаю к чему эти фантазии. За 20 лет селекции появилась около 50 симпатов и еще 50 крутятся где-то на орбите. О каких поколениях идет речь? Ну и главное, какое это все имеет отношение к твоей мамуле и прочим мамулям, которые тебя окружают?

И дальше ты начинаешь выдавать какие-то пафосные лозунг про эволюцию, хотя про это тебя никто не спрашивал. Вопрос был а) про твою мать б) про остальных обычных матерей (а не каких-то будущих виртуальных симпатов в 20-ом поколении).

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Amadia

Post by Sonya »

Встречались сегодня тусовкой с Амадией. У меня не было особых надежд, судя по тому, как она тут пишет про мать и про безусловную любовь. Хотя, может я переоцениваю увровень новичков. Но все равно есть впч, что А не уловила сути селекции и того, чтоо тут в принципе происходит.

Сегодня тоже было впч, что А не понимает даже принципа о здравом смысле, о том, как рассуждать. Она очень фанатична в том, чтобы не пить таблетки и совсем несдвигаема в убежденности о том, что все таблетки - яд и токсины. И даже после десяти кругов гоняния темы по кругу и попыток показать, что она утверждает что-то, совершенно не имея оснований ( что ВСЕ таблетки - яд), она все равно упирается в то, что таблетки это яд. И она не видит что не так, не видит, что религиозно верит в пустую догму.

В итоге А призналась, что у нее от этого обсуждения к нам НО на 8, что у нее впч, что мы на нее все ополчились и нападаем. Еще были стервозные встречные выпады типа "я что, по-вашему, должна тупо начать пить таблетки и это будет здравый смысл?" (или что-то в этом роде, не очень дословно). То есть мы для нее мудаки, склоняющие ее к своим убеждениям и нападающие за то, что она не склоняется.

В целом от А впч оч манерной стервозной женщины. Я не вижу чем ей могло бы быть интересно сообщество симпатов. Кажется, что это все просто ради мужа. Она воспринимается чужой и я очень удивлюсь, если она по какой-то причине привалится.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Amadia

Post by Мейси »

У меня было впч от А, что она воспринимает нас как врагов. Я удивилась, что даже такая мелкая тема, как то, почему она не жрет таблетки, оказалась совершенно неподъемной, и она 10 раз нас послала, постоянно меняла тему, обвиняла в том, что мы на нее нападаем, говорила как-то с вызовом, что она все решает интуитивно, и вот интуитивно ей таблеток не хочется, там токсины. Мы раз 10 говорили, что она же не разбиралась в этом вопросе, не знает, есть там токсины или нет, она соглашалась и тут же снова начинала доказывать, что ну вот интуитивно... У меня не было впч желания задуматься ни на 1.

Мне непонятно, эта враждебность - следствие того, что для А любая тема, в которой у нее есть убеждения - это религия, либо симпаты просто такие тупые, у которых не может быть адекватного мнения в этом вопросе. Мне кажется, что и то, и то.

В оценках внешности она сильный мудак. Энджи для нее была красивой на 6, и ее портили кожа, заколочки и грязные (на самом деле чистые) волосы. Джейн красивый на 8. Сама она красивая на 8. На 10 для нее красивых нет, она у всех найдет недостатки. И когда мы комментировали это, она не говорила, что да, абсурд, что кого-то портят заколки. Начинала только говорить, что ну это она просто щас вот так грубо оценивает, она никогда не задумывалась над этим вопросом. Мы не дожимали с этим вопросом.

Мы пиздец как подстилочно с ней поболтали. Никто не говорил, что ее напрягает такая враждебность, весь обнюх были шутки, пиздеж. Я сама напряглась и испугалась ее, потому что такие проявления для меня выглядели на грани уже открытого выливания НО, и казалось, что А еле сдерживается. И я стала сглаживать свои вопросы, подавлять свое мнение. Для меня такие реакции, как у А - неприемлемые, я считаю, что если бы все не охуели от семейственности и скуки, мы бы обязаны были жестко прореагировать на них, потому что если человек вместо того, чтобы хоть на секунду остановиться и задуматься, что ей пытаются объяснить, выкручивается и шлет нахуй, то разговаривать с таким человеком не о чем и тем более абсурдно что-то ей разжевывать, как будто наше мнение вообще имеет для нее какое-то значение, и она хоть как-то показала, что хочет к нам прислушиваться. Я считаю, что то, что мы проглотили такой вот стиль общения - это проявления овец и похуизм на 10.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Amadia

Post by Анг »

Из сообщений в чате у меня сложилось впч, что никакого обнюха не было. Что вы просто мило попиздели, Амадия вас обгавкала, потом вы потискались, еще попиздели и разошлись. От того, что Соня и Мейси пишут складывается впч, что обнюх все-таки был.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Amadia

Post by Тави »

кому-то из тех, кто общался с А - здесь или при встрече - кажется, что она понимает, что значит различать восприятия, анализировать, рассуждать? Что она понимает идеи селекции, а не формально повторяет их?

Locked

Return to “Обнюхи тут”