Nomi (Amadia)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Nomi (Amadia)

Post by Nomi »

Обсудила с Джейном его отношение ко мне как к товару и на каком основании он считает, что становится лучше от того, статусная ли с ним дв.
Я спросила, а если рядом тупая дв, если она влюблена в него, станет ли Джейн таким же тупым и не статусным? Сказал, что нет. И выходит, что не сходится, что статусная рейтинг повышает, а не статусная никак не влияет.
Пеебрали несколько пар среди симпатов и сказал, что не считает, что тот, кто по его мнению развитее, как-то меняет отношение ко второму.
Сказал, что есть сопротивление к такому, что не считает меня товаром.

Ещё спросила, считает ли он меня личностью. Для начала определили, что для него личность. Он перечислил: хочет меняться в лучшую сторону, прилагает усилия, серьезный (что-то было еще, не запомнила). Потом я перечислила, что для меня при мысли о личности, ассоциация с такими восприятиями: непоколебимость, решимость, серьезность, как сосредоточенность на цели, игривость, как что-то легкое в человеке, открытое. И я считаю себя таким человеком, я к такому человеку стремлюсь.
И вот после такого описания, может ли он сказать, что я тряпка которую можно прикладывать к любому месту и что я не личность. Сказал, что думая обо мне именно как о личности ему становится мерзко от своего свинского отношения и ему хочется это изменить.

Еще в диалоге, говорил, что не делал ничего такого, чего я сама не хотела. Вообще, мне сразу подумалось о примере с насильниками, они тоже говорят, что девушка сама насильника спровоцировала. Мне кажется это неприемлемо, я такого согласия не давала. Джейн не подходил ко мне и мы не договаривались, что я на ближайший год его игрушка. Понятно, что пока я тупая от своих НЭ и дорисовок, со мной можно делать что хочется, и я выходит, доверилась человеку, который использовал мою тупость в своих целях, как насильник невнимательную девушку.

Я стала чуть-чуть внимательнее.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Nomi (Amadia)

Post by Келли »

Nomi wrote:
May 12, '22, 20:34
Еще, я думаю, что я слишком доступна во всех смыслах и это влияет на наше общение, я пробовала вводить перерывы, где мы уменьшали семейственность, бытового общения становилось меньше и это меняло что-то. Хочу такое делать чаща
Что это значит - "доступна во всех смыслах"? У меня такое ассоц с тем, как мужики говорят про какую-то девушку, что она "недоступна" и нужно "завоевывать" ее, добиваться ее внимания - а как они добились цели и поставили галочку, то их интерес к девушке пропадает. Речь про это - что мужа нужно вот так развлекать - или что-то иное?

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Nomi (Amadia)

Post by Реми »

Кви wrote:
May 12, '22, 21:24
Мне двое симпато-мж говорили, что испытывали ко мне влюбленность, когда мы трахались. Трах вообще сильно резонирует с всяким приятным к члку. Но остальные 99% времени, кода вы не ебетесь, ты для него аксессуар, причем так себе аксессуар, и его это устраивает.
То есть во время секса они испытывали именно влюбленность?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Nomi (Amadia)

Post by Тави »

Кви wrote:
May 12, '22, 21:24
Мне двое симпато-мж говорили, что испытывали ко мне влюбленность, когда мы трахались.
говорили - значит, факт, испытывали. Круто
Кви wrote:
May 12, '22, 21:24
Трах вообще сильно резонирует с всяким приятным к члку.
все, кто ебутся, испытывают всякое приятное друг к другу. Крутааааа!!
Кви wrote:
May 12, '22, 21:24
Но остальные 99% времени, кода вы не ебетесь, ты для него аксессуар
раз джейн сказал, что испытывает влюбленность, ну значит точно испытывает, даже и обсуждать это не имеет смысла.

Меня больше поражает не такая зашкаливающая тупость на почве дорисовок, а то, с какой уверенностью ты пишешь об этом как о фактах. Как будто даже рассудочно ты не можешь усомниться - может все-таки ты где-то дорисовываешь?

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Nomi (Amadia)

Post by Реми »

Ну тави, ее же потрахали, ну очевидно же, что влюбились во время траха. И джейн, как чувственный парень, не мог не влюбиться в номи во время траха

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Nomi (Amadia)

Post by Энджи »

Про меня Дженй говорил, что у него такое мнение обо мне, когда у меня была в него влбл:

"Глупая, пустая, ничего не испытываешь, как робот без своего мнения, отсутствуют желания, не способна принимать решения, тупая дурочка, похуй на твои желания, вообще не интересует твоя личная жизнь, что ты испытываешь"
«мне не похуй на тебя как на партнера, но похуй как на личность.»

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Nomi (Amadia)

Post by Кви »

Тави wrote:
May 13, '22, 09:33
Как будто даже рассудочно ты не можешь усомниться - может все-таки ты где-то дорисовываешь?
Я вроде не планировала этой фразой защищать Джейна или других симпато-мж, хотела сказать, что если мж говорит про влюбленность во время траха - это значит только то, что все остальное время он влюбленности не испытывает. И что такоие слова - это не че-то редкое, уникальное, говорящее о каом-то особенном отношении этого мж.
Но я поразличаю, почему я так написала.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Nomi (Amadia)

Post by Бодх »

Nomi wrote:
May 12, '22, 20:49
хочется задвинуть, дорисовать, что Джейн изменит это отношение и будет относиться ко мне как к человеку, но похоже он не планирует что-то менять
А какие планы ты имеешь в виду? Что тут можно запланировать? Запланируй себе отрастить большой хуй - эффект будет тот же.
Nomi wrote:
May 12, '22, 20:34
"испытываю влюбленность к тебе в такие моменты, когда сильное СЖ"
Влюбленность конечно резонирует с сж, но не является функцией сж, поэтому если кто-то испытывает ТОЛЬКО во время траха что-то, что называет почему-то "влюбленностью", то это уж точно не влюбленность. Может это сентиментальность или что угодно другое, но влюбленностью это быть не может, иначе проявлялось бы в том числе часто и вне секса.

Я не могу понять - почему ты такая тупая? И не только ты конечно. Если твой муж говорит "я добрый", значит он добрый. Если говорит "испытываю влюбленность", значит испытывает влюбленность.
Какой-то непроходимый и неизлечимый кретинизм. Это тот же кретинизм, из-за которого ты любишь свою ннв мамулю. Это тот кретинизм, который будет с тобой до самой могилы.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Nomi (Amadia)

Post by Бодх »

Реми wrote:
May 12, '22, 22:22
То есть во время секса они испытывали именно влюбленность?
Кви сумасшедшая. И ничего с этим не сделать. Ничего не запланировать.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Nomi (Amadia)

Post by Nomi »

Бодх wrote:
May 13, '22, 11:53
Если говорит "испытываю влюбленность", значит испытывает влюбленность.
Я тупая, согласна. Дорисовываю дофига.
Но когда упоминала, что Джейн мне говорит о своей влюбленности во время траха, я не подразумевала, что верю в эти слова, я писала об этом, чтобы подумать, зачем он это говорит, хочет ли манипулировать, или хочет мне как-то симпатию высказать или еще что-то. Сейчас я не считаю, что он был в меня влюблен или что влюблен или что будет влюблен. И если раньше мне еще хотелось ждать влюбленности от него, надеяться, то сейчас это кажется сверх тупостью, я такие иллюзии не планирую в себе поддерживать.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Nomi (Amadia)

Post by Nomi »

Келли wrote:
May 12, '22, 22:17
Что это значит - "доступна во всех смыслах"?
Я имела ввиду, что всегда согласна на любую активность, которую предлагает Джейн. Трах, прогулки, кафешки, буквально всё. Как Бодх писал, овчарка развлекающая хозяина. Стоило мне предложить эксперимент на неделю, поставить ограничитель, где только я могла подходить предлагать трах или какую-то активность, а Джейн не мог, то я сразу чувствовала себя свободнее, различала больше других желаний не связанных с Джейном, различала лучше желания к Джейну. Это было интересно заметить, хочу что-то подобное еще раз сделать, чтобы различить больше для себя преимуществ стремиться реализовывать только собственные РЖ, а не обслуживать мужа.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Nomi (Amadia)

Post by Nomi »

Как я понимаю, сейчас для Джейна я слабо развитая интеллектуально и психически девушка, которая удобна тем, что под рукой, когда хочется кого-то потрахать, или развлечься как-то, можно самоутверждаться через ответы на мои вопросы о селекции, бизнесе, каких-то легкие темы из наук. Во всём этом у меня поверхностные знания, поэтому производить впечатление можно не напрягаясь. При этом эмоционально я полумертвая и тупая, а значит его тупость для меня не выпирающая, со мной можно комфортно находиться не избавляясь от любимого ЧСВ.

Для меня Джейн это человек, который за последний год относился ко мне лучше в 10 раз чем мужик тиран, с которым я была 6 лет. Я считаю, что поэтому мне отношение Джейна приемлемо, потому что очень долго я слышала в свой адрес, что я глупая, неграмотная, слабая, неинтересная, всё это сопровождалось криками, догматизмом, психическим насилием и еще было столько всего, что у меня сейчас шок, я не понимала, насколько долго я позволяла в себя вбивать что я ничтожество.

Поэтому Джейн для меня со своими проявлениями сейчас ок. Мы не ругаемся, мы разговариваем, я в среде в которой могу меняться, могу позаботиться о своем здоровье, могу побыть "на каникулах", могу практиками заняться, могу путешествовать, могу тренироваться различать желания. Мне было нужно то время и возможности, которые дает Джейн. Может Джейну не нужна задающая неудобные вопросы дв и мне нужно просто трахаться, и выполнять роль аниматора... Джейну решать хочет ли он оживлять свою психику. Я точно хочу другого, хочу живого состояния себе, хочу задавать вопросы, хочу к себе отношения как к личности, сама к себе такого отношения хочу, хотя конечно с могильными камнями передвигаться не оч удобно:)

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Nomi (Amadia)

Post by Nomi »

Энджи wrote:
May 13, '22, 10:30
"Глупая, пустая, ничего не испытываешь, как робот без своего мнения, отсутствуют желания, не способна принимать решения, тупая дурочка, похуй на твои желания, вообще не интересует твоя личная жизнь, что ты испытываешь"
«мне не похуй на тебя как на партнера, но похуй как на личность.»
Интересно, что читая о таком отношении к какому-то, у меня к Джейну, который мог такое говорить влюбленной девушке отторжение, но как-будто я себе придумала, что это другой человек, а вот то, что он ко мне похожее испытывает, трогает но как-то не так, похоже, что я действительно мирюсь с этим, что мне пофиг. Не верится, что Джейн такое мог говорить кому-то. Не верится, что я так тупа.

Когда Джейн с равнодушием робота говорит об отношении ко мне я или сама реагирую как робот, или у меня накрывает ЧСУ, но нормального желания увеличить дистанцию с таким человеком не возникает. Зато возникает крайность. Я или робот, или хочу исчезнуть, что сложно и неадекватно, я не знаю как реагировать так, чтобы не обрывать всё, чтобы быть в трезвом состоянии, в котором разумно принимать решения.

За эти дни я уже и пожалела себя, и обиделась на Джейна, что он не считает меня рассуждающей, подумала, что я какая-то не такая тысячу раз и задавая вопросы Джейну я продолжила сохранять дружелюбное отношение. Разве он делает, что-то неприемлемое со мной? Насилие? Думаю, что для симпатов да, для тех, кто понимает, что его отношение именно неприемлемое, а мне выходит пофиг. У меня сейчас обида и на того, кто указал, что мне пофиг, хотя он прав, у меня осуждение себя, что мне пофиг, жалость ... Сейчас нет идей как из этого состояния выбраться, чтобы что-то предпринять. Я сначала всё задвинула, сейчас всё выхлестнула на саму себя и теперь остается ждать желаний что-то менять.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Nomi (Amadia)

Post by Nomi »

Посмотрела со стороны на свою реакцию на отношение Джейна, под влиянием НЭ, что я плохая, что сама такое отношение позволила, что я заслуживаю такого, потому что предпочитаю зависимость от его внимания, содержания, примиримость с НЭ своими и его, лучше так, чем столкнуться с трудностями, ошибками, неудачами, что лучше я задвину чувство, что меня используют, что я не человек, не личность для него, чтобы не потерять зоны в которой нормально существуют и мои НЭ, и моя тупость, страхи — всё прижилось.

Попыталась представить свою реакцию, если бы испытывала ОзВ, ценность себя как личности, воспринимала его приятные проявления как ценность и испытывала непримиримость к его НЭ и своим.

Когда представляю непримиримость к своим НЭ, появляется страх неудачи перед большой задачей. Есть уверенность, что я не в состоянии уничтожить все НЭ и добиться озарённого фона, что во мне столько всего... От этого появляется желание прикрыть как можно больше и браться за самое легкое, ну и жить в розовых фантазиях.

Такое же и насчет НЭ Джейна. Я разрешаю себе класть на свою жизнь и развитие, так зачем напрягать кого-то еще? Выходит, что мне даже выгодно чтобы он тоже был тупым, идеально же, он не ебёт мне мозг, я не ебу его мозг. Можно весело скатываться в болото.

У меня НО к себе за такое, представляю дубля, тоже НО. Я не знаю, что более мерзко, намеренно создавать среду для деградации другому человеку или искать такую среду себе. Пробую испытать симпатию к своей личности, что эта личность не хочет НЭ, ей они неприятны, не свойственны, что это вредная привычка, которая наросла поверх и эти наросты нужно счищать. Что моё НО именно к этим наростам, не к личности, и точно также мерзкие наросты у Джейна, которые он подпитывает по отношению девушкам, культивирует свою высокомерность, это то, что прилипает к моим НЭ, что их только усиливает, но моей личности это отношение не подходит, допускать такое — убивать свою личность, она просто сгниет под этим слоем своих НЭ и чужих.

Из всех размышлений выделяю такое, над чем стоит основательно подумать, хочу ли я жить с таким, выбираю ли я именно такое:
Страх неудач.
Что не получится добиться озаренного фона и лучше жить в розовых фантазиях.
Что испытывая НЭ, мерзкая я, моя личность.
Что тупость другого выгодна для меня.
Что я (моя личность) заслуживает НО других ко мне.

Nomi
Posts: 316
Joined: Sep 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Nomi (Amadia)

Post by Nomi »

Всё никак не научусь запоминать правильный контекст или дословные цитаты, на которые возникают НЭ или эти фразы кажутся негативными по отношению ко мне.

И. вчера заходит и вроде как разговаривает с обоими, со мной и Джейном, больше с Джейном, насчет того, планирует ли он что-то делать соц своим ЧСВ, что скоро старость, что от меня Джейн пинательства не дождется, потому что мне пофиг, а впереди будут еще девушки, и вообще надо что-то делать, а то как-то всё это не прикольно. Задал Джейну какой-то вопрос и когда я переспросила, потому что не расслышала, и потому что считала себя частью разговора, И. послал меня, сказав как-то мутно, что я не запомнила, что-то вроде: "это нас с Джейном разговор" или "это к нему вопрос".

На мой взгляд это был посыл в стиле мужика, типо: "сиди девочка, занимайся своими делами, тебя разговор взрослых мужиков не касается".

Я различаю, что мне было обидно от него услышать, что мне пофиг на проявления Джейна, это задело и я согласна, что я задвинула отношение Джейна, забила и продолжила с Джейном взаимодействовать как ни в чем не бывало, такое и правда можно назвать "тебе пофиг".

Но когда я нахожусь в комнате и являюсь участником ситуации и спрашиваю деталь разговора, чтобы понимать, я не согласна, что меня норм посылать, когда я переспрашиваю. Если это секретный разговор, ну так и скажи "я не хочу чтобы ты разговор слушала", встань, забери Джейна и говорите где-то в другом месте.

Я различаю, что меня это задевает секретность, как и обычно, когда симпаты не хотят меня посвящать в какой-то разговор, но они как бы и проводят этот разговор где-то отдельно. А тут странно и неприятно. Почему он так сделал не спрашивала еще. И есть озабоченность подходить выяснять, потому что есть ожидание нового посыла.

Выходит странно, он мне говорит, что мне пофиг, когда со мной обращаются как с чем-то незначительным, а сам так же себя ведет. Может захочет тут че-то об этом написать.

Я не доверяю себе, очевидно, каждый раз считаю, что несправедливо отношусь к кому-то, что на самом деле я из-за своих НЭ подозреваю других в неприятном ко мне отношении.

Locked

Return to “Обнюхи тут”