Nick

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Nick

Сообщение Кви »

Я согласна с Келли и Лейми - какой-то мрак и пиздец был в вашей семье с Ким. И я не вижу какой-то адекватной реакции на это, все в гладких формулировках и "интересный опыт". Образ какого-то наркопритона под прикрытием селекции. Мерзко.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Nick

Сообщение Лейми »

Давайте удалим его. Я уже дальше не читала никакие другие сообщения этого человека, и про него описание Вика не читала. Мне уже хватило.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Nick

Сообщение Вик »

Лейми писал(а):
сен 21, '21, 12:09
Давайте удалим его.
Я за, пч тоже не вижу от него адекватной реакции на это.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Nick

Сообщение Анг »

По-моему даже обычные люди не делают такого, как этот члк. По крайней мере мои бывшие подружки и парни имели какое-то сострадание и нежелание делать мне неприятно в какой-то степени. Что должно быть у члк в голове, чтобы так обращаться с девушкой, не понимаю, особенно противно что он при этом поет дифирамбы о какой-то любви к ней и приятном отношении. Какое нах приятное отношение, о чем ты? Разве можно проявлять так себя с человеком, к которому испытываешь симпатию? Если бы мне что-то такое сказал мужик, я бы сразу его забанила и больше никогда не пересекалась с ним.

Какой-то прямо садист, которому нравятся чужие страдания. И у меня тоже возникает впч, что для него это что-то слабо неприятное, какое-то формальное признание о неприятности, мертвое. Меня удивляет что такой человек вообще зарегистрировался тут, зачем ему селекция не понятно. Ну может просто любопытно посмотреть, что за фрики тут собрались. Мерзкие проявления, как будто действительно в говно вляпываешься.

Я не знаю, что там было у Ким к симпатам в целом или не помню, но судя по фразе о том, что К убеждена в том, что симпаты про нее хуйню говорят и что он отношение к симпатам понимал, говорит что было видимо очень много говна. Ну и от нее в целом впч сумасшедшей и ненавидящей, и такая солидарность у меня тоже вызывает отвращение, хочется держаться подальше от этого всего.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Nick

Сообщение Эрик »

Йобаный пиздец и мрак. Садист и ублюдок какой-то. Я за удаление.

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Nick

Сообщение Танга »

Мне не хочется пересекаться с человеком, который совершенно спокойно относится к своим мерзким проявлениям, и не только поддерживал Ким в её сумасшествиях, но и активно вредил ей. И у меня сильное недоверие всем его ответам на вопросы обнюха - от них впчт бескрайнего самолюбования и уверенности в своей охуенности, и значит, всё то говно, которое было у него к Ким и к симпатам, лежит нетронутое и неразобранное. Я считаю, что он не способен на искренность, на трезвую оценку себя. И не хочу его на форуме.

То, что он пишет про свои попытки обсуждать селекцию с обычными лд, использовать её в маркетинге, показывает, что он всеядный на 10 и чсвшный на 20. И его самовлюбленные описания крутых достижений сильно напоминают то, как я сам писал 5-7 лет назад, раздувал любое своё мелкое действие до слона вселенской значимости.

Update: бля, я щас почитал побольше, что у него было с Ким и это отвратительный пиздец. Я тоже считаю б.Китайца садистом и подонком.

Аватара пользователя
Nick
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 15, '21, 20:10

Re: Nick

Сообщение Nick »

Важно, что я не каюсь, а описываю, что за некоторые поступки я заплатил слишком высокую цену - и в плане утеряных возможностей, и в плане стагнации/деградации своей психики. И сейчас мне местами хочется поступать по-другому - полученный опыт влияет и на возникающие желание, и на желание их реализовывать.

Наверное, со мной было бы приятнее общаться, если бы я был более чувственным, у меня было бы органическое неприятие насилия, если мне бы мне в большей степени хотелось делать приятно другим само по себе, а не потому что мне это может быть выгодно.
Ну мне щас наиболее комфортно и приятно когда я действую так - воспринимаю мир через призму личной выгоды, а людей как ресурсы для получения других ресурсов - впечатлений, денег, опыта.

Идеи из серии "если я сделаю так-то, то такому-то человеку станет приятнее, а значит будет приятнее мне, а значит выгоднее.." мною легко подменяются на уверенности типа "я делаю так, потому что делать добро - хорошо" - и от этих догм становится тухло.
Я совершал действия по изменению этого, а потом подумал - а нафига? Ведь зачастую я чувствую себя живым, когда просто выкидываю из своих суждений все мысли о комфорте других и думаю просто о себе, что выгодно мне.

Сначала были сильные страхи из серии "стану эгоистом - стану вредителем, уродом, меня все пошлют...". На самом деле - нет, и как ни странно, именно от такого подхода мое поведение местами стало более "альтруистичным".


Недавно с удивлением заметил, что иногда стало просто хотеться такого - напомнить себе, что передо мной не что-то туманное, а симпатичный живой человек, у которого есть свои чувства, желания. Может захотеться сделать что-то, потому что мне будет приятно от того, что человеку приятно.
Именно хотеться - не тухлое вымучивание, а когда от такого живо, когда жизнь становится объемнее и интереснее.
А может и не захотеться - и это тоже не "плохо".

Ну и это прям с очень большой степени решило проблему самобичевания. У меня очень часто в голове были фантомы семьи, знакомых, каких-то чужих и близких мне людей, кучи ситуаций, где я поступил "плохо" и которые я постоянно прокручивал.

Также и с обидами. Всякие "я ради него такое сделал, а он неблагодарный..." теряют смысл, если воспринимать себя эгоистом в мире эгоистов.
Также как теряют смысл всякие жалости и привзанности к мудакам - каждый следовал своим желаниям, каждый в ответственности за себя, никто никому ничего не должен, если не заключали договоров. А если и заключали, то обмануть такого человека не может быть "плохо", а только выгодно или невыгодно.

И мою инфантильность на фоне раздутого ЧСВ из серии "ну этот человек же должен догаться, что мне хреново и после этого должен захотеть меня спасать" — Никто ничего не должен, мне надо - я и заинтересовываю.


Мне не хочется самобичеваться и рассказывать как мне такие поступки неприемлемы поскольку я причинил Ким вред.

Я понимаю, что, наверное, такова была бы реакция здорового человека - ну у меня ее нет, и, честно, не особенно сейчас и хочется. Возможно в будущем это изменится, но сейчас так.
Конкретно в тех обстоятельствах я задним числом понимаю, что местами это было очень невыгодно, оно того не стоило. Если поднапрячь мозги, то могу представить гипотетические ситуации, в которых мне и сейчас было бы выгодным делать то, что я делал. Ну думаю, в нашей текущей реальности такие обстоятельства будут очень редкими.

И в чем-то мне такой подход тоже кажется живым. резонирует с серией книг "атлант расправил плечи", с предпоследней главой второй Майи ( https://bodhi.name/ru/majya-2-proisxozh ... /glava-32/ ), где сам Бодх дает советы безжалостному предводителю, который легко убивает невинную девушку, строит манипуляции.
Мне хочется жить для себя. Без всяких "но" , "иногда так можно" и "ну если это не противоречит желаниям других людей..." - от этого сразу возникает тухлость.

Наверное, своим утренним сообщением я очень непонятно описал данный способ мышления, интересно что думаете сейчас.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Nick

Сообщение Инка »

Бля пиздец какой-то как этот мужик проявлял себя с Ким. Тоже считаю его садистом и ублюдком. Читать то, что он пишет не хочется.
Я против такого человека на форуме и за удаление.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Nick

Сообщение Анг »

где сам Бодх дает советы безжалостному предводителю, который легко убивает невинную девушку, строит манипуляции.
Ну во 1 в Майе такой хуйни не написно, там кое-что другое написано. А во 2 если какой-то ублюдок и садист прочитает селекцию и решит, что убивая людей он следует своим радостным желаниям - это его дело и Бодх тут совершенно ни при чем. Отвратительно, что ты прикрываешься селекцией и Бодхом при совершении ублюдочных действий, фу. Иди сри на другой форум

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Nick

Сообщение Анг »

А где админы, че его не удалят?

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Nick

Сообщение admin »

Ну бля. Тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»