Nick

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Nick

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?

23 года

2. С кем живешь? Почему?

Один. Нравится быть предоставленным самому себе, приятное одиночество

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?

С матерью – бытовые, близкой не считаю. В целом, мне неприятна ее жизнь, ее взгляды, ее отношение ко мне.
С остальными – не поддерживаю.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?

Не, не планирую

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Нет друзей

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

Нравится увлеченность, симпатия, дружественность, прямота, желание развиваться

Неприятие прежде всего вызывает агрессия, а также тупость, обреченность, надменность, нежелание задумываться.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?

В целом, очень даже да. Работу маркетологом считаю крайне перспективной, захватывающей, свободной и интересной, особенно для тех, кто владеет селекцией восприятий. Я думал на эту тему, и так и не придумал ни одной профессии, которая бы мне нравилась хотя бы частично настолько.

Это не отменяет того, что по работе бывает много некомфортных и неприятных моментов; что сейчас я занимаюсь не совсем тем, что хочу; что часто я заебываюсь от нее – но я это выправляю.



8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

Сейчас отравление от разных планов и целей, охота просто делать что хочется в меру желания, периодически задумываться, куда я иду и комфортно ли мне это.



9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

Много времени провожу за компьютером, иногда гуляю, слушаю подкасты, недавно стал читать.

После работы я ощущаю себя зачастую выжатым, неэнергичным, часто хочется лишь отдохнуть.



10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занимался?

Сконцентрировался бы на себе. Помню, когда я вынуждено на 1,5 месяца оказался без работы, то это был один из самых насыщенных периодов в жизни – и это несмотря на нищету и сильный страх будущего.

Логически неохота размышлять, я бы просто отдохнул, отдался ощущениям и посмотрел, что бы захотелось.



11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

Нет

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

Не дрался, предпочту промолчать

13. Считаешь себя привлекательным внешне? Насколько?

Морду – на 7, тело – на 3.



14. Насколько ты умный? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решил.

Я склоняюсь к тому, что я не особо умный, и выполняю задачи не столько благодаря интеллекту, сколько из-за увлеченности, творчества.

Ну, например, как-то у меня был крайне странный и интересный заказчик, который считал, что разгадал код бога, и что человечество сойдет с ума, если не будет есть его таблетки и читать его книжки, а для этого нужно собрать миллиард людей (не тысячу и не миллион – тут заказчик стоял намертво).

Идея трешовая и он явно не понимает, что же именно хочет, как и зачем. Коллеги лишь посмеивались, а мне показалось прикольным сделать некую «кашу из топора» - что в принципе нужно создать для того, чтобы каждый седьмой человек на Земле с вероятностью больше 0% мог заинтересоваться и зарегистрироваться?

Сначала решили делать виртуальное государство. Продумывали герб, идеологию, конституцию, формы правления, религию… Потом поняли, что это уже тянет на призыв к сепаратизму.

Переработали идею – соцсеть для сознательных людей. Я брал разные идеи общества будущего из книг Майи, из разных других симпатичных мне источников. Потом была глобальная проблема, что эти идеи непонятны никому, кроме меня, а я и сам их не могу ясно объяснить – я показывал идеи разным людям, обсуждал, слушал как они их понимают, отшлифовывал…

В итоге удалось это сформулировать так, что это стало и более-менее понятно, и цепляюще даже тем, кто на старте лишь крутил у виска.

А идея построения общество будущего с того времени меня не отпускает. Это захватывающе, и по сравнению с этим какое-нибудь продвижение, скажем, пластиковых окон – это слишком тускло. Хочется внедряться в сознание бизнесмена и его сотрудников, перерабатывать их бизнес так, чтобы он не только продавал, но и менял психику людей к лучшему. К такому бизнесу будут очень лояльны, будут его любить.



15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?

Считаю особенным. Я поддерживаю странные идеи, занимаюсь странной непонятной вещью – селекцией восприятий.

Да и если выйти за рамки моей селекционности, то тоже считаю особенным. Считаю, что у меня просто есть повышенная потребность в искренности, повышенная невыносимость прозябания в колее. Мне хочется менять себя и мир, это толкает меня на действия, для которых у большинства не хватает мотивации, заинтересованности.



16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

Вспоминаю, что заинтересовало 8 лет назад…

Первое время интересовала скорее не селекция, а тусовка вокруг нее. Отношение к семье, к образованию – это было оч симпатично. Свободная сексуальность и обсуждения вокруг этого казались и очень стыдными, и также манящими, захватывающими.

Вначале казалось, что многие взгляды слишком радикальные, но довольно быстро «радикализироваться» стал я сам, и становилась прямо заметна разница между этой живой прогрессивной тусовкой и тухлостью окружающего мира. Отказаться от этого, поскольку какие-то идеи задевают – это воспринималось бы прямо предательством себя.



Непосредственно селекция как практика заинтересовала относительно недавно.

Вспоминать это странно. Я уже 5 лет как знал о селекции, считал ее ключевым фактором в своей жизни, общался с похожими людьми. И как-то наткнулся на старую статью Бодха, где он отвечал девушке, у которой якобы не получалась практика, чтобы она взяла таймер на 5 минут, раз в 10-20 секунд прикладывала усилия по порождению ОзВ, выставляла оценку по десятибальной шкале насколько это получилось, и на выходе должен получиться листик с несколькими десятками цифр. И я понял, что я это не делал… да почти никогда!

Я это сделал и с удивлением обнаружил, что оказывается Бодх прав и если совершать конкретные усилия, то будут результаты. Меня прям сильно удивило, что, казалось бы, такой важный практикующий как я, который довольно активно рассказывает про селекцию, считает себя куда выше «обычных людей», все это время занимался не селекцией восприятий, а чем-то другим.

Плюс, к тому времени Бодх уже полгода как считался умершим и если в начале я не поверил, то постепенно стало накапливаться отчаяние, что-ли. Ну и также в этом было облегчение. Оказывается, фантазии из серии «Бодх-сенсей как-нибудь признает мою будущую селекционную мощь» приводили к КП, роботизированности. А если Бодх умер, то я могу просто любой ценой улучшать свои восприятия, совершать «неправильные» действия.

Тогда впервые появилось восприятие селекции как инженерного практичного подхода, типа «у меня проблема в том-то, так-то я ее могу исправить, для этого нужно то-то». Я наконец стал совершать конкретные усилия.

Другие практики не пробовал.

17. Хотел бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

Много чего. Из того, что первое приходит в голову:

-Хочется составить долговременную программу развития по МН и действительно следовать ей, испытывать фоновую уверенность, что я планомерно расту и становлюсь лучше. Я несколько раз совершал и забрасывал действия. Ощущение стволовой ув было оч приятным, воспринималось действительно важным, ключевым.

-Хочется прокачать направление уверенностей. Лишь относительно недавно (в районе года назад) до меня в полной мере дошло, что вообще-то это отдельный класс восприятий, и работа с ними ощущается очень особенной и захватывающей. Нравится в принципе прокачивать эту «мышцу уверенности», совершать хоть какие-то действия в этом направлении, чувствовать, как постепенно появляется больше контроля и желания их менять

-Хочется делать свое тело более чувственным, культивировать в теле разные виды удовольствия. Иногда это неплохо получается, это также приятно и захватывающе. Но также это воспринимается довольно простым в плане усилий и это хочется делать чаще, чем описанное выше.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

У меня ступор при мысли «что мое самое привлекательное состояние?», поэтому описываю первое что приходит в голову.

Иногда с утра бывает спокойное продуктивное состояние. В теле легко порождать удовольствие, задачи воспринимаются как что-то практичное и выполнимое, нравится плавать в своих мыслях и переживаниях, время воспринимается приятным и тягучим, живым.

Выше я описывал как мне бывает свойственно подолгу как робот двигаться в колее, не задумываясь – это состояние-антипод. Хочется в нем жить фоново.

Иногда бывает похожее и днем и вечером, но утром чаще всего.

Сейчас я в нем, когда пишу это.



19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказал (напиши в виде прямой речи)?

Неохота продумывать саму речь. Какие появляются мысли:
1) заработать на этом трафике, получить признание.

2) рассказать об идеях, которые помогут сделать мир лучше.

3) Что за многие идеи общество возненавидит, и как далеко я готов пойти? Рассказать максимально честно или, скажем, мягко, чтобы не нажить неприятелей… Тут сложно, и, если бы появилась такая реальная возможность, я бы над этим всерьез подумал.



20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

Мне симпатично открытое прямое общение, общение про инженерию восприятий.

Выше я описывал свое первичное восприятие от симпатотусовки – оно во многом сохранилось, но стало более… приземленным, что ли. В том плане, что раньше рисовались помпезные картины, уникальный шанс с уникальными людьми, который не в коем случае нужно не упустить…

Сейчас я понимаю, что здесь живые люди как я, со своими проблемами, желаниями, страхами, желанием близости и тд. Это увеличивает желание зарегистрироваться.



-21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).

С момента прошлых регистраций я отваливался – я был молчуном, зачастую подолгу боялся даже просмотреть сообщения. И решил себя с этим оставить в покое – что толку себя насиловать и совершать «героические усилия» по преодолению этих механизмов, если для других это легко и приятно.

Ну и захотелось зарегистрироваться, поскольку сейчас это стало восприниматься значительно легче.

Если у меня будет возникать страх читать сообщения или что-то типа того, я могу об этом просто написать – раньше такая мысль мне в принципе не приходила в голову! Была уверенность, что если покажу себя какой я есть, то меня пошлют. Ну и участники форума часто воспринимались не как живые люди, а как что-то туманное и абстрактное.

Ну и недавно, когда Бодх писал про участие в долговременной программе развития, то я ему написал и приятно удивило, что удалось психопатический страх преодолевать. Помню, как раньше я мог долгими часами и даже днями бояться посмотреть, что же именно мне написали, тухнув во все большем НФ – «это же Бодх, он щас напишет то, что перевернет мою жизнь, это страшно!», тогда же удалось эти приступы преодолевать в начале, не давая им распространиться.

А вообще, у меня такое не только среди селекционеров – раньше иногда мог и рабочие сообщения до усрачки бояться читать, сейчас, в целом, удалось это преодолеть.

Мне хочется общения, близости, тусовки, разборов, взгляда со стороны, сексуальных впечатлений.



22. На какие важные для тебя темы ты бы хотел здесь общаться, что хотел бы обсудить?

Я давно думал про регистрацию и мне хотелось бы в принципе поучаствовать в разных разборах, обнюхах и тд. Попробовать. Предыдущий опыт в большинстве был или вымученный, или когда я делал это не задумываясь, и интересно посмотреть, что будет со мной когда буду периодически спрашивать, что же я хочу, хочу ли и тд.

А вообще, одна из ключевых для меня тем – это работа на стыке маркетинга и селекции восприятий.

Я уже кучу месяцев вожусь и думаю, как же упаковать эту идею так, чтобы она была понятна обычным людям, чтобы я работал с теми и на тех, кому в целом я и мой подход симпатичен, каким бизнесам это было бы действительно полезно и как их найти, зацепить, не спугнуть.

И недавно подумал, что я действую так, будто симпатотусовки не существуют, все умерли, а я один в поле воин – это глупо. И понятно, почему мои брейнштормы с коллегами, которым явно не близка селекция восприятий в итоге не приводят к пониманию.



23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

8 лет назад был зарегистрирован на МС под ником «Китаец» - хотел уйти из дома и жить самостоятельно, писал про это.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Nick

Сообщение Тави »

на форуме формально уже есть чл с ником "Ник", будет удобно если ты возьмешь другой, чтобы вас не путали

Аватара пользователя
Nick
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 15, '21, 20:10

Re: Nick

Сообщение Nick »

Хорошо, подумаю над именем

Аватара пользователя
Nick
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 15, '21, 20:10

Re: Nick

Сообщение Nick »

Охота дополнить некоторые свои ответы
admin писал(а):
сен 19, '21, 08:56
работа на стыке маркетинга и селекции восприятий
Что я в это вкладываю:
Одна из штук, которые может делать маркетолог - это исследования целевой аудитории и их сегментов (их "боли", страхи, желания, возражения). Как правило, информация берется из отзовиков, из переписок и разговоров с пользователями, с закачиком и тд.
Проблема в том, что люди в принципе и не особенно хотят и не особенно умеют задумываться, боятся говорить что-то стыдное о себе. Поэтому часто в таком случается получается что-то сухое, поверностное и зачастую и так очевидное - непонятно, чем цеплять клиентов, как без высысывания из пальца отстроиться от конкурентов.

Ну и если человек занимается различением восприятий, разборами себя и других людей, то этот опыт с большой вероятностью можно применить в такой работе.
Например, заказчик - эйчар, хочет продвигать свои услуги коуча, помогающего найти работу мечты. По разговору определили 3 сегмента: 1) студенты (еще толком не было опыта работы);
2) "сломленные" (добились успеха в карьере, но затухли, хотят понять что им захочется делать, а не только будет выгодно);
3) и "выгоревшие" (возрастные финансово-успешные люди, которые не хотят понижать стандарты жизни, а возраст и закостенелость дают о себе знать)

Я могу легко вспомнить, как по многу часов разбирал конкретных людей, которые в чем-то подходят под эти сегменты (в чем они несчастны, в чем обманываются, почему не хотят меняться...), могу вспомнить и в себе подобные чувства. Поэтому довольно быстро и легко удается изначально скудный текст сделать глубже, наполнить воспритиями, которые клиенты испытывают, но в явном виде не отдают себе отчета и не сообщают об этом.
Эти данные позволяют создать принципиально новый продукт, который будет сильно отличаться от классических попыток что-то впарить, полагаясь лишь на тухлые восприятия клиентов.

Тут бывает сложности типа что считать достоверными данными, а что лишь проявлениями одного человека, а не сегмента - это можно сопоставлять с другими источниками и тд.
Что здесь для меня кажется очень важным - это что селекция в таком случае переходит из разряда "ну как-нибудь займусь" в "это нужно для заработка, для выживания".

И для меня и, думаю, у многих других есть проблема, что практика - она словно оторвана от остальной жизни. Поэтому на быт и вопросы выживания время находится и планомерно делается, а селекция - как-то не очень, далеко не столько времени, сколько бы хотелось. Мне также некомфортно от того, что плоды селекции кажутся несколько эфемерными.
Поэтому жесткая привязка к заработка к селекции воспринимается потенциально оч важным и клевым.

Ну и когда без особых удается сделать то, что не получается ни у коллег, ни у владельцев бизнеса, то это также мотивирует, показывает что разборы действительно привели к более ясному мышлению, что это не прошло даром. После этого, наверное, впервые мои разговоры про инжереный подход к восприятиям стали восприниматься людьми как зачастую не совсем оторванные от реальности.


Это я описал в общих чертах - может удастся кого-то этим интересом заразить. А вообще для меня очень давние и насущные темы:
- Как грамотно делать подобные исследования
- Как донести их ценность до заказчика
- Как сделать, чтобы за эти исследования не только похвалили, но и реально начали по ним работать
и тд

Если у кого есть интерес - буду раз пообщаться

Аватара пользователя
Nick
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 15, '21, 20:10

Re: Nick

Сообщение Nick »

admin писал(а):
сен 19, '21, 08:56
Ты уже общалася с кем-то из беженок или симпаток, с Бо?
Этот вопрос пропустил. Общался. Вкратце:
1) Сабиль - В районе пары лет общались и тусили вместе. Может раз 30-50 встречались
2) Ким - В районе 1,5 лет с ней жил и общался.
3) Умка - Встречались несколько раз

(Было еще несколько встреч с разными людьми, но, наверное, это мелко и не стоит описывать)


Ну и хочется описать подробнее про этих людей:

_Сабиль
Мой первый опыт плотного общения с симпаткой. Я в нее влюбился, мы много времени проводили вместе. Ну и кстати, первая девушка с которой был секс.
В начале знакомства я был в депрессии, и она меня замотивировала таки совершать действия для выхода из этого состояния. Было сильно заметно, как она отличается от обычных людей, было прикольно впитывать симпатокультуру, видеть что можно жить по-другому. Она легкий, приятный, дружественный человек.

Через некоторое время мне стало как-то похуй на нее. Я не задумывался, что ей хочется, что она испытывает, продавлвал ее на то что мне хотелось. Ей это было неприятно и она выбрала увеличить расстояние между нами, потом мы просто дружески общались раз в несколько месяцев.

В последний раз с ней встречался года 2 назад. Неприятно, что и тогда я выбрал продавливать ее на некомфортное общение.
Мне не хочется это рассматривать через призму морали, поэтому просто напишу, что сейчас понимаю, что мне это было невыгодно. Я и сам остался с тухлым послевкусием от этого, и она больше ничего со мной не захотела. Тогда я просто не задумывался что я хочу и хочу ли с ней, боялся уязвить свое ЧСВ сказав, что я не понимаю о чем общаться, поэтому рассказывал что-то неинтересное.



_Умка
Было клево вместе проводить время. Потом она указала на мои неприятные проявления с ней и Ким, я в ответ написал что-то презрительное и отрицающее, она закинула меня в ЧС.
Для меня это было полезно, отрезвляюще. Она помогла мне понять, что на вопрос "в же я охуенен, почему те кто отказываются тусить совершают ошибку, что со мной можно делать?" у меня нет ответа кроме неловкого молчания и "ну... можно в обнимку смотреть сериалы...".
Спустя несколько месяцев с тех разговоров до меня таки проклюнулось это понимание, и думаю именно это в существенной степени повлияло на мое желание именно заняться селекцией восприятий, а не только говорить, что я ее делаю.

Мне она запомнилась как спокойная, дружественная, приколистка, что-ли. Она ржала над тем как я боюсь описывать свои сексуальные желания. что ни с кем не общаюсь, что озабаючиваюсь ее - но так беззлобно, что мне самому становилось забавно, я как-бы видел себя со стороны и то, что раньше было пиздецовым трагизмом становилось лишь небольшой проблемкой.

Еще запомнилось, как она помогла Ким составить файлик с моими проявлениями и характеристиками. Получилось в большинстве адекватно и по сути, я прям удивился как я сам мог не замечать многие свои проявления, не описывал их в явном виде - и это спустя 3-4 года как я узнал о селекции!
Это тоже подточило мою уверенность в своей охуенности и вызвало желание составить самому подобный файлик о себе.


Саму Ким чуть позже опишу.

Аватара пользователя
Nick
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 15, '21, 20:10

Re: Nick

Сообщение Nick »

Вчера пробовал делать циклическое восприятие уверенности.

Недавно познакомился с девушкой, влюбился в нее, у нас был секс и довольно много что приятного. При этом когда вспоминаю те времена, то начинаю также вспоминать и эпизоды, от которых возникает стыд.

И когда она написала, что ей приятно вспоминать, как я вначале тряссся от страха перед ней (один из стыдных для меня эпизодов), а потом стал чувствовать себя комфортно - это натолкнуло на идею, что вообще-то я могу менять уверенности и таким образом некомфортные воспоминания превращать в нейтральные или приятные.

Это привело к очень неожиданным для меня результатам. Уже на первом цикле, когда я поставил себе задачу усилить негативные уверенности о тех событиях, то столкнулся со сложностью с формулировкой этих уверенностей.
Они были неопределенные, и как только я их обретал в конкретные слова и пытался усилить, то эффект происходил обратный - довольно сильное облегчение, мысли типа "ну и че, я действительно из-за этого так переживаю?", ув, что здесь нет ничего такого страшного.
Всякие "я трясся перед ней - это было ужасно, я опозорился, это провал, она теперь не считает меня реальным мужиком" смотрелись несуразно и было понятно, что это высосаная из пальца херня.

В итоге уверенность "это ужасно" мне так и не удалось испытать и опыт на такой положительной ноте был завершен.


Это напоминает мне похожий опыт. Как-то я забыл разлогиниться из ВК и мой знакомый прочитал мои переписки. И потом стал использовать полученную информацию, чтобы меня стыдить, унижать. Было куча ситуаций, когда обсуждали что-то рабочее и он вдруг невпопад вставляет что-то типа "Сосать хуй! У мужика! Как так можно!", а я продавливался и стыдливо замолкал, либо оправдывался.

И как-то я просто спокойно стал отвечать из серии "Да, сосал", "Да, был такой опыт, а к чему ты это сейчас?", и в ответ на его неопределенные "ну ты понимаешь, это позор!" отвечал "не понимаю, расскажи в чем именно?", то выяснилось, что оказывается ничего такого страшного в таких обсуждениях нет и спустя несколько невнятных мычаний стыдливо замолкал уже этот знакомый. А через несколько попыток он и просто перестал эту тему поднимать.
Он гомофоб с прям сильно заметными подавляемыми желаниями однополого секса (в том числе ко мне), поэтому как раз для него эта тема была жуткий стыд и позор.


Вчера вечером у меня возникал стыд от своих предыдущих сообщениях на этом форуме. И после совершения действий по различению и обретанию в конкретные слова уверенностей также возникло облегчение. Уверенности из серии "я написал слишком откровенную информацию, это позор, это не будет никто читать, меня посчитают дурачком" также смотрелись несуразными и мелочными.

Было приятно напоминать себе, что вообще-то проявлять себя, быть открытым - это приятно, это позволяет лучше понимать себя, находить тех, кто действительно близок.
В отличие от предыдущих попыток, сейчас мне не хочется выставлять себя охуенным или прятать какие-то важные свои черты - это делает такой опыт куда более легким, приятным, не-страшным.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Nick

Сообщение Эн »

Расскажи про свои неприятные проявления, после которых Умка послала тебя нахуй? Ты курил при Ким?

Аватара пользователя
Nick
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 15, '21, 20:10

Re: Nick

Сообщение Nick »

Эн писал(а):
сен 21, '21, 04:05
Ты курил при Ким?
Не, я в принципе никогда не пил, не курил и не потребляял наркотики.

Эн писал(а):
сен 21, '21, 04:05
Расскажи про свои неприятные проявления, после которых Умка послала тебя нахуй?
Для этого охота для начала описать отношение с Ким и тусовку с ней, потом будет проще ответить на сам вопрос.

Мы тусили в раоне 4 лет назад.
Что было приятного:
-- В первое время знакомства она много спрашивала что я хочу, не насилую ли я себя, настаивала на том, чтобы я отслеживал к ней желания и говорил, если мне чего-то не хочется и перехотелось, ставила ультиматумы, что не будет со мной общаться, если я не прекращу себя насиловать.

Для меня это было прям сильно необычным, новым. Формально, я и до этого пользовался этим приемом с другими, но по сути, формулировал его для себя типа как "если мне что-то сильно неприятно, то можно об этом сказать".
А что существут полутона, что то что хотелось 5 минут назад может перехотеться сейчас, что в принципе задаваться этим вопросом приятно - такого опыта не было и я просто об этом не думал и не планировал думать.
В начале я это делал скорее чтобы она отстала и оставалась со мной, но со временем самому стало хотеться это делать. Это ощущалось как серьезные подвижки в психике.

-- Ну и в принципе, она рассказаывала, что от меня часто впечатление, что я ни над над чем не задумываюсь, не понимаю что делаю и зачем, мотивировала работать в этом направлении.
Ну и когда я вспоминаю те времена и раньше, вспоминаю что я испытывал, то это меня пугает. Если по моим мотивациям последних нескольких лет все более-менее понятно (есть цели, есть продуманные пути, есть плюсы-минусы), то раньше ничего такого не было. Я просто руководствовался спонтанными импульсами, не задумывался в принципе куда я иду, зачем, хочу ли этого и тд, не проводил работу над ошибками прошлого.

-- Был первый опыт свободных отношений, во многом приятный опыт совместной жизни, общения, тусовки.

-- Для меня было очень ценно, что обсудили опыт депрессии, суицидальных мыслей, желание себе навредить и прочее. Было полезным сопоставить опыт, понять, что другие также сталкивались с подобным и испытывали при этом похожие восприятия. Для меня это долгое время было чем-то запретным, ужасным - от обсуждения стало легче, это стало восприниматься более спокойно, как одни из эпизодов в жизни, уже даже не такие болезненные как раньше.

-- В начале у меня в нее была очень яркая, сильная и долгая влюбленность. Я обычно слабо эмоциональный человек и такое было для меня прямо инопланетно. Я мог днями о ней постоянно думать, мысли о ней были очень острыми - и смесь очень приятного и болезненного. Время растягивалось в разы - ощущалось, что это и развивает, и выжимает меня.
Этот период до сих пор воспринимается одним из самых приятных в жизни.

(Сейчас вспоминаю и это оч приятно. А ведь я об этом почти не вспоминал тк лезут всякие психопатии, стыдные эпизоды и тд. Щас хочется провести здесь работу, расчистить эти восприятия от неприятного, сделать своим ОЗФА.)


Из неприятного:

-- Мы жили в депрессивной жопе.
Последнее логово, где жили втроем, там, например, протекал унитаз и мы так за год и не починили его. Нужно было каждый день тряпкой собирать туалетную воду и от того что мы ходили по этой воде остальные полы были тоже липкие. Общая обстановка была, что всем хуево, всем все лень, в тч позвонить сантехнику. Даже на решение такой явно отравляющей и мелкой хуйни не было энергии.
Это лишь один из примеров, ну думаю, очень характерный.

-- На фоне этой скучной хуевой жизни хотелось драматизации, негативных впечатлений. Думаю, нам обоим.
Мне хотелось страдать, раздувать из мухи слона. Со временем влюбленность пропала, жизнь стала серой и скучной. На этом фоне ссоры и обиды становились неплохим поводом для обсасывания. Хотелось жалости, хотелось считать себя жертвой. Ну и сейчас смешно вспоминать, что я даже гордился этими негативными эмоциями, считал признаком глубины своих чувств, психической развитости.


Ну и в продолжение неприятного - насколько я понимаю, Умка меня послала за следующее:
1) Я совершал планомерные действия, чтобы Ким оставалась в депрессии и даже загонялась глубже.
2) Я отказывался это спокойно обсуждать и лишь презрительно поплевывал.

Это действительно так.
(Мне удобно обсуждать мое текущее к этому отношение через призму эгоизма, выгоды для самого себя, отставляя в сторону мораль, что я совершал вред Ким - помогает избегать чувства вины и прочего)

Я видел, что когда Ким становится менее депрессивной, то я становлюсь уже в меньшей степени нужен, она может и не хотеть со мной общаться, я больше не центр ее мира.
Иногда мне нравилось о ней заботиться, вспоминать что мне так нехватало во время депрессии и как ей должно быть приятно это получать, хотелось сделать ей приятно в ответ на ее содействие мне.
У меня с ней были смешанные мотивации - иногда хотелось чтоб она вылечилась, иногда привязать ее к себе любой ценой.

Со временем я выбрал склониться ко второй мотивации и считаю, что результатом стала Пиррова победа.
Что толку от девушки, которая ко мне привязана, если при этом и я сам, и она испытываем лишь что-то тухлое?

Я рад, что вмешалась Умка - это было болотом, которое засасывало и отравляла не только Ким, но и меня.
Когда потом задумывался над этим временем, то меня сильно пугало, что я вообще не думал в принципе, просрал то приятное, что между нами было и даже толком не заметил этого.
Сейчас у меня самы большой страх - что когда-нибудь мой мозг отключится и я буду опять по инерции заниматься хуй знает чем себе во вред. Нравится против этого подстраховываться - делать месячные ретроспективы, периодически докапываться до разных своих мотиваций. (про это как-нить напишу отдельно, тоже интересная тема)


Обсуждалось довольно много моих поступков, хочется их изложить и обозначить мотивации, выставить оценку:
* Говорил что мне хочется посмотреть как она плачет -- Смешаная мотивация. Были мотивации и утешать ее, помочь не стесняться своих чувств, желание и самому попробовать поплакать. Иногда хотелось просто смотреть на ее страдания, испытывать чвпрв.

* Обсуждал суицидальные темы -- Приятная мотивация, выше пояснял

* Пытался натравить на нее коллег в месте, где работали -- Неприятная мотивация. Тогда в явном виде не отдавал в этом отчет, но хотелось ее страданий, была мстительность, было желание любой ценой захапать больше заказов.
Думаю, что это было невыгодно в тч для меня. У меня была возможность объедениться с Ким, высказывать и защищать нашу позицию, делать обстановку более комфортной и менее неприятной, мб к нам бы подтягивались люди, кому бы в целом нравился такой подход и кто был бы ближе к нам.
Вместо этого я сдружился с агрессивными узбеками, пропитывался этими ценностями сам и в итоге мне и самому было противно так работать, были серьезные проблемы с мотивацией.
Ну и противна моя тогдашняя трусливость, двуличие, вытеснение. Дружба с Ким и чувства, которые к ней возникали - это было куда ценнее, чем несколько дополнительных заказов и уважение узбеков.

* Говорил, что хочу чтобы она принимала наркотиики, самоубилась -- Неприятно. Возникало удовлетворение от образов, как Ким убивает себя, что это происходит из-за меня. Противно такое. Сейчас становится гадко от таких образов. Я могу испытать удовлетоврение от образов как умират мой враг, кто намереннно причинил мне сильный вред, но вот влюбленную девушку так совсем не хочется представлять.

* Проявлял похуизм в сексе -- Неприятно.

* Смотрел, как Ким режет руку, пробовал это делать сам -- Смешанная мотивация
Про это было много споров, поэтому опишу подробнее. Вкратце ситуация такая:
- Ким режет себя. Про это все включая меня говорят, чтобы она прекратила, она не прекращает и лишь закрывается, боится в этом признаваться.
- Я говорю, что она может быть в этом открыта со мной, что я не буду осуждать
- Параллельно с этим Ким спрашивает мои сексуальные фантазии, я боюсь признаваться, потом рассказываю в тч про то как меня возбуждает посмотреть, как она режет себя
- Как-то она предлагает это организовать. Среди моих мотиваций была в тч приятная - если куча людей до меня ее за это критиковали, ставили ультиматумы и тд, а она это продолжает, то может попробовать что-то по-другому? Мне показалось, что в тч для нее такой опыт может оказаться полезным, целительным (типа как обсуждение суицидальных мыслей для меня)
- Она делает порезы на своей руке, я на это смотрю, дрочу. У меня очень острые восприятия: прежде всего это сильное ощущение "неправильного" - сильно возбуждали образы, как меня все за это осуждают, что мы делаем что-то запретное, это ощущается очень интимным, личным, приватным.
А еще мне страшно, мне противно от вида крови - это добавляет остроты и оттенка неправильности.
- Она спрашивает, хочу ли я ее порезать, я соглашаюсь. Мне очень страшно, я боюсь навредить, я медлю, в итоге делаю небольшой порез и останавливаюсь, Ким в целом недовольна, возмущена что не режу больше и быстрее.
- После мы делимся впечатлениями с собой и другими. Ким высылает своей подруге фотку окровавленной руки, я рассказываю об этом своим друзьям и знакомым. Послевкусие от этого осталось как о странном, но мнтересном эксперименте.

У меня тогда было желание красоваться, показать себя мачо, разратным, хотелось раздувать впечатления. Поэтому я транслировал искаженную картину, как мне это все охуенно понравилось и какой я садист. В реальности же были очень смешанные чувства - мне понравилось чувствовать себя развратным и делать "неправильное", но вот от вспоминания крови и порезов меня передергивает и противно. Меня возбуждает шлепать девушку или придушивать, и у меня самого есть довольно сильные мазохисткие желания, но вот такое - это слишком. Повторять такое не хочется.


Когда планировали встретиться с Сабиль, то Винк ей выслал переписку с Ким, где общий посыл был про то, как я ее чуть не довел до самубийства, резал и бил.

Я думаю, что это было лишь сексуальной практикой, и не считаю это в принципе чем-то "плохим". Мы вдвоем решили так поэкспереметрировать, я не продавливал Ким, она сама проявила всю активность. И по описаниям типа "я резал Ким", я думаю, у некоторых людей складывался очень искаженный образ того, что было.

Также считаю, что мое желание держать Ким в депрессии стоит рассматривать отдельно от этого эксперимета. Считаю очень даже адекватным обсуждать, было ли в те 15 минут у меня мотивация ей навредить, но не стоит это считать автоматически.


С Ким в районе года назад это обсудили, когда она захотела со мной пообщаться. В итоге она признала это ханжеством и что сложила на меня свою ответсвенность за поступки, насколько я помнню.

Мы с ней пробовали общаться, но не сложилось. Мне хотелось расставить точки над i, обсудить прошлые моменты и что поменялось. Я рассказал про свои неприятные проявляния и что щас думаю. Обозначил также, что считаю ее одним из самых агрессивных людей, которых я встречал.
Она сначала возмутилась и вывалила претензии (неприятно).
Я описал конкретные ситуации (загоню их под спойлер)
Спойлер
Давай просто обозначу несколько ситуаций:
* Ты рассказываешь, как ненавидишь всех людей, тебе кажется что каждый прохожий тебя ненавидит, ты хочешь их убить. Как недавно испытывала сильное ж пререкаться с какими-то таджиками, которые тебе что-то сказали, убить их.
Я в тот день рассказывал про свое дество и свои восприятия, ты тогда еще сказала, что пиздец как была агрессивна по сранению со мной

* В день, когда ты (по секрету) рассказала ... ты также обозначила, что мои действия интерпретировала очень негативно -
- Я не говорю с тобой, когда мы с утра ждем ... - "я тебя ненавижу и презираю"
- Я не отвечаю на сообщение в чате - "я тебя ненавижу"
и тд
Ты удивилась когда узнала что я на самом деле испытывал в те моменты и отменила свои суждения

* Я предложил работу, спросил сколько ты хочешь получать за нее (в ответ на твой вопрос "сколько стоит?") - ты ответила агрессивной простыней, как я тобой пользуюсь и хочу, чтобы ты работала за минимальную сумму

* День перед моим уездом из Питера на 1,5 месяца - днем мы сходили в котокафе и все было достаточно клево, вечером ты спросила про совместные путешествия, я ответил, что мне охота путешествовать одному. Через некоторое время ты присылаешь мне простыню, как тебе хреново и что я к тебе хреново отношусь

* Ты поставила меня перед фактом, что я должен удалить все данные на своем телефоне, поскольку полгода назад прислала мне свои голые фотки (которые уже попросила удалить и я это сделал) и эти фотки могли остаться во внутреннем файле телефона, либо могут быть восстановленны специальной программой. Назвала меня мудаком и сильно неприятным человеком из-за отказа.
Когда обсудили эту ситуацию, то признала, что была неправа и что у меня нет долговых обязательств удалять все данные со своего телефона.

* ... тебе что-то грубое сказал, ты всерьез обсуждала, что планируешь отправить парня, чтобы тот его отпиздил (потом может признала это неадекватным - плохо помню)

* Были моменты, когда ты в общем чате про меня писала негативное, слала нахуй и тд (потом часто удаляла)

* Я в ... взял заказы по выгодной мне ветке, тебе отдал одного "своего"
Вот мое воспоминание на эту тему:
- Она пишет, что отдаст деньги с апсейла моего клиента, который я ей дал
- Я пишу «спасибо»
- Через несколько минут она передумывает, я пишу «ок»
Через несколько месяцев она как факт утверждает, что я - манипулятор. Когда я спрашиваю, почему она так считает, она в пример приводит эту историю
Когда ее обсудили она признала, что была неправа и были интерпретации, которые не учла: Я решил, что раз это подразумевает двустороннесть (если и продам ее клиенту – тоже кину ей деньги), то ничего несправедливого тут в принципе быть не может

* Я уехал на 1,5 месяца в Питер, пишу через некоторое время тебе, что меня заебала твоя агрессивность и что я не хочу тебе передавать работу (потому что с остальными коллегами все едружественно и спокойно, без драмм).
Ты пишешь, что я для тебя теперь чужой человек, что тебе не хочется иметь в жизни тех, кто делает больно и что я никогда больше не буду близким человеком для тебя. (Ты взяла самую негативную интерпретацию из возможных и выбираешь ее считать единственно верной)


Естественно, я не упоминал каждую агрессивную ситуацию. Их было дохуя - крупных и "мелких"

-------------------

Я думал на эту тему - был ли кто-то, от кого я получал подобный поток претензий и агрессии: я мог назвать лишь людей из далекого прошлого - родители, учителя, одноклассники. За последние лет 7 я не могу вспомнить почти никого, кто бы был бы хотя бы близок в этом соотношении (на ум приходит Саша-алкаш и еще пара человек)

P.S. Это не значит, что ты какая-то сильно хуевая. У тебя есть такие восприятия, и считаю что сказать тебе об этом - это дать шанс на измененине жизни

... Она призналась, что не разбирала эти темы (возникают сомнения, что у нее действительно дохуя поменялось отношение, как она говорит)
Потом она самобичуется за это прошлое и говорит, что я это делаю обоснованно, не то, что симпаты, которые ее нихуя не знают (я читал переписку на МС и у меня сложилось другое мнение, также как и то, что с того момента она не особо поменялась - это выбрал потом вытеснить и не задумываться).

Мы в районе недели дружественно общались, потом мне показалось, что что-то в ее общении не то, отметил пару моментов, где считаю, что у нее агрессия.

Она вывалила на меня огромный поток претенззий и обвинений, после чего заблокировала.
Мне это показалось удивительным - если она так самобичевалась и обещала исправиться, говорила что понимает мое недоверие, то я ожидаю куда более дружественной и понимающей реакции, даже если я действительно неправ.
Значит и признания ее были липовыми, и она примерно также агрессивна.


Я читал пару тем на форуме с ее упоминанием - ее называли ненавидящей, близость к ней рассматривалась как признак серьезного омрачнения.
И мне не хочется здесь скрывательств, хочется описать честно, что ее отношение к симпатам мне было всегда понятно и для меня это не было никогда сильным препятствием (я и сам-то в отчуждении обитал).

Что мне действительно неприятно - это что несмотря на то, что она помогла мне донести и внедрить в жизнь определенные принципы селекции, в целом эти идеи ей не близки, я так считаю. Причем не просто "не близки" - а прям психопатическое отторжение.

У меня есть знакомые, которые знают о селекции восприятий и которые не поддерживают эти принципы. Но они хотя бы относятся к этому со снисхождением, как к какой-то херне, пусть и в чем-то полезной. Я могу с ними общаться, пытаться рассказать какие-то идеи - они могут от этого отмахиваться, или лишь формально соглашаться, или считать что я в секте... но при этом нормально, дружественно общаться. Даже очень агрессивные люди не вываливали и близко того, что вываливала на меня Ким.

Я бы мог обходить острые углы, общаться на бытовые темы - но ради чего? Она вечно депрессивный человек защищающий свою депрессию, а эта херня заразна.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Nick

Сообщение Лейми »

Это очень мерзко, и мне сильно некомфортно с таким человеком находиться на форуме.
Я не увидела у тебя никакой адекватной реакции на то что ты резал К, и на ее восприятия в целом.
У меня впчт психушки от всего что ты описал.
Ну да, порезал, было местами "приятно и интересно"...
Ну да, нет отторжения что К так относится к симпаткам, что она сильно ненавидящая.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Nick

Сообщение Умка »

Я очень плохо помню свое взаимодействие с Ником и удивлена, как много ты тут про это написал. Я ставила тебе ультиматумы не общаться, если ты не перестанешь себя насиловать? Ты меня ни с кем не путаешь? Я совсем этого не помню.
И я ничего не знаю о файле с твоими проявлениями, который составила Ким. Возможно я немного обсуждала твои проявления с ней.

Я встречались с тобой раза 2-3 вроде бы. После последней встречи меня физически затошнило и эта тошнота усиливалась при мысли о тебе, как она усиливается при мысли о съеденном испорченном продукте (и это было очень странно, пч мы были в кино, мне хотелось тебя тискать, к тебе на тот момент еще были желания). Потом я до тебя доебалась и ты признался в презрении ко мне.
И на сколько я запомнила, послала я тебя из-за этого презрения к себе, мне не хотелось снова с ним сталкиваться, как и с тошнотой.
Последний раз редактировалось Умка сен 21, '21, 10:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nick
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 15, '21, 20:10

Re: Nick

Сообщение Nick »

Сегодня Ким написала мне:
"Тебя там перепутали с кем то уже. По вопросу думаю что с Нико.
Есть 3 около-Ника. Ник на форуме, Нико который курит и кт умка послала и ты. Тебе действительно стоит взять другой ник."

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Nick

Сообщение Келли »

Что я только что прочитал?..

Я совершенно точно против этого человека на форуме - мне кажется, это нижеплинтусный уровень обсуждений, когда например разбирается, что фраза "хочу посмотреть, как ты плачешь" - это именно желание смотреть на страдания, а не желание "помочь не стесняться своих чувств", как этот человек пишет.

И это еще самое безобидное из того, что выше перечислено, мне лень собирать эти цитаты.
Nick писал(а):
сен 21, '21, 08:42
Говорил, что хочу чтобы она принимала наркотиики, самоубилась -- Неприятно
Неприятно?? Неприятно - это когда трусы в попе застревают.

А тут он пишет какие-то ублюдочные вещи.
Nick писал(а):
сен 21, '21, 08:42
Ты поставила меня перед фактом, что я должен удалить все данные на своем телефоне, поскольку полгода назад прислала мне свои голые фотки (которые уже попросила удалить и я это сделал) и эти фотки могли остаться во внутреннем файле телефона, либо могут быть восстановленны специальной программой. Назвала меня мудаком и сильно неприятным человеком из-за отказа.
Когда обсудили эту ситуацию, то признала, что была неправа и что у меня нет долговых обязательств удалять все данные со своего телефона.
Т.е. девушка его попросила удалить ее голые фотки, а он отреагировал в духе "пшла нахуй" и после этого заставил ее признать, что она "неправа" и это ее собственная "агрессия"? И теперь перечисляет это в списке проявлений этой девушки, которые ее делают "одним из самых агрессивных людей" для него?

Для меня его описания выше (я бегло прочитал), и это в том числе - одна большая дурнопахнущая наваленная куча.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Nick

Сообщение Вик »

Nick писал(а):
сен 21, '21, 08:42
Когда планировали встретиться с Сабиль, то Винк ей выслал переписку с Ким, где общий посыл был про то, как я ее чуть не довел до самубийства, резал и бил.

Я думаю, что это было лишь сексуальной практикой, и не считаю это в принципе чем-то "плохим". Мы вдвоем решили так поэкспереметрировать, я не продавливал Ким, она сама проявила всю активность. И по описаниям типа "я резал Ким", я думаю, у некоторых людей складывался очень искаженный образ того, что было.
Нашел ту переписку. Там вообще пиздец какой-то:

Этот парень воспользовался моим сумасшествием и хотел посмотреть как я режу себя, и я хотела таких впчтл из-за этого сумасшествия. Если бы кто-то меня пнул из этого так как сделала Умка, что мне нужно было давно, то я бы мб че-то поняла. Но он говорил что хочет моих страданий и смотреть на это, смаковал это, сказал что хочет посмотреть как я принимаю нарк, от чего это ж только усиливалось. И я культивировала страдания отчасти чтобы он посмотрел, я не понимала, что схожу с ума.

Еще я тогда от ннв к себе хотела чтобы меня кто-то ударил, а он этого хотел. И в итоге он меня ударил 2 или 3 раза. У меня щас отвращение, когда вспоминаю. К этому всему, и к тому что я испытывала и к нему.

Еще вспомнила что он хотел меня топить в ванной, и мы это реализовали когда я напилась.
да, я была тогда неприятным челом, но я сошла с ума и пользоваться моим состоянием чтобы реалз такие ж - это пиздец.

Еще я "вспомнила" то что вытеснила - мы "играли" в изнасилование и он меня так зажал что я не могла ни дышать ни двигаться и мне стало страшно, то есть он меня прям по настоящему изнасиловал. я не могла ниче сделать.
Еще я чтобы заслужить его ПО заставила себя дать ему трахать меня в письку кулаком и это было пиздец больно, но я не ув что тут есть его вина, просто понятно что он был не против.

Аватара пользователя
Nick
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 15, '21, 20:10

Re: Nick

Сообщение Nick »

Умка писал(а):
сен 21, '21, 10:00
Я ставила тебе ультиматумы не общаться, если ты не перестанешь себя насиловать? Ты меня ни с кем не путаешь?
Это я про Ким писал. Про тебя было только в середине 2 пункта почему послала - как обращался с Ал и что презрительно отвечал.
Про впечатления от тебя я писал парой сообщений выше.
Умка писал(а):
сен 21, '21, 10:00
И я ничего не знаю о файле с твоими проявлениями, который составила Ким. Возможно я немного обсуждала твои проявления с ней.
Она тогда говорила, что ты ей сильно помогла и без тебя бы тех ясностей не было
Умка писал(а):
сен 21, '21, 10:00
После последней встречи меня физически затошнило и эта тошнота усиливалась при мысли о тебе, как она усиливается при мысли о съеденном испорченном продукте. Потом я до тебя доебалась и ты признался в презрении ко мне.
И на сколько я запомнила, послала я тебя из-за этого презрения к себе, мне не хотелось снова с ним сталкиваться, как и с тошнотой.
Не, не совсем.
Тошнота возникала и ты говорила вроде бы еще после первой встречи, в итоге мы выбрали увеличить интервалы, чтобы желания тусовки перевешивало нежелание тошноты. У меня воспоминания о четырых встречах - дважды приходил к тебе, один раз ты ко мне, один раз сходили в кино.
В презрении я не признавался, и когда в ответ на твое сообщение я написал что-то из серии "лол, что за херня", то ты меня заблочила. Про то, что презрение реально было я уже потом, спустя много месяцев дошел. До этого считал что ты надумываешь, а тошнит тебя непонятно из-за чего.

С тобой было приятно и щас бы мне захотелось не отмахнуться, а поразбираться из-за чего так происходит и что с этим можно сделать (кроме как тебе терпеть). И из-за нежелания терять эту тусовку, и просто потому, что мне самому будет приятнее, когда другим приятно со мной.

Аватара пользователя
Nick
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 15, '21, 20:10

Re: Nick

Сообщение Nick »

Точнее 5 встреч. Ты ко мне приходила дважды
(вроде бы мелочи, но если будет желание вспомнить что было, то может помочь)

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»