Nami

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Nami

Сообщение Реми »

У меня тоже впечатление, что нами сливает обнюх, и непонятно тогда, нахуя ей тут быть.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Nami

Сообщение Лиска »

Я прочитала обнюхи Евы, Кара и теперь Нами и у меня впеч что они органически неспособны ответить на вопрос, они просто выливают что-то по методу свободных ассоциаций что ли, или если прижать, то раза с пятого могут ответить односложно. Я вообще не могу представить как такие люди могут иметь близкие отношения с кем-то, близко общаться и обсуждать вв, общаться на темы селекции, ведь для этого нужны ну какая-то минимальная искренность и способность придерживаться темы.. и когда они пишут тут про близкое общение внутри своей группы, то я просто не понимаю что имеется в виду, явно не то же самое, что я сама под этим подразумеваю. И если вот то, что я вижу сейчас на форуме - это результат их плавного развития «в своем темпе», то он пиздец как печален.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Nami

Сообщение Келли »

admin писал(а):
сен 21, '21, 10:08
Да, с ма общаюсь. Считаю её дружелюбной в общении. Ещё она поддерживает меня финансово. Также мы спокойно можем завалится стаей ко мне домой и потусить там. Близкой её не считаю.
"Ма" - это такое уменьшительно-ласкательное вместо "мать"? Если этот чл тебе чужой, почему ты ее так называешь?
Не могу себе представить, чтобы мне захотеть так называть жн, которая меня родила, если она чужая мне.
admin писал(а):
сен 21, '21, 10:08
мы спокойно можем завалится стаей ко мне домой и потусить там.
Чем это привлекательно?
Ты это выделяешь как что-то значимое - почему? Вы что - голыми там по дому ходите, ебетесь в присутствии этой женщины, можете обсудить любые темы при ней?

Как ты поняла, что твоя мать "дружелюбная"'? Какие острые темы пробовала обсуждать с ней?

Аватара пользователя
Nami
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 19, '21, 12:29

Re: Nami

Сообщение Nami »

Бодх писал(а):
сен 22, '21, 13:19
Это мне нравится. В таком случае вы наверняка обсуждали тело Евы - то, как выглядит ее тело, я имею в виду. И почему оно так выглядит, ну и всякие смежные вопросы, правильно? Интересно, как проходили такие разговоры. И конечно мне интересна твоя оценка: ты считаешь тело Евы симпатичным? Для тебя ведь это важная тема, ты пишешь "Хочется улучшить тело. Хочется его сделать более спортивным и подтянутым и здоровым"
У меня тема жирности и веса, иногда бывает болезненной(ЧЖ и вины к себе и что ничего не меняю или если меняю то результат не тот что нужно). Это моя проблема, что я так её воспринимаю и я перенесла свои вв на Еву, поэтому не говорила с ней об этом. Мы шутили про живот и бока, но именно диалога о её весе не было. Боялась её обидеть не имея даже представления о том что она думает об этом. Звучит абсурдом.
Сейчас я вижу противоречие тому, что я написала ранее.
Я вчера не могла уснуть и крутила этот вопрос в голове. Казалось я себя обманываю, но понятия в чём не было. Это как раз к вопросу искренности с самой собой. На данный момент есть такие понимания. Мы не говорили прямо на острые темы, если есть личное восприятие, что тема может быть неприятно собеседнику, или в следствии наблюдения за поведением, когда не именно я, а кто-то другой затрагивал тему.
Так же если человек, сам не является инициатором болезненной темы, её не поднимают или могут попробовать поднять, но если идёт уход в защиту или явное не желание дальше продолжать разговор, то на этом разбор прекращается или может, продлится уже без того человека.
В итоге человек может узнать или не узнать, что было обсуждено по нему, если это кто-то из участников обсуждение захочет это озвучить ему лично. Сейчас благодаря обнюху Мии мы начали говорить друг другу прямо по острым вопросам, чтобы лучше понимать друг друга.

Насчёт тела Евы у меня нет однозначного понимания своего отношения. Например, мне нравятся визуально части её тела, нравится как выглядит, когда одевает платье и виден силуэт сиськи, талия и жопа. У меня в теле это так не выражено, поэтому нравится у других. Мне также нравятся её ступни и руки, и ещё кожа очень нежная. У неё есть жир, он мне не симпатичен, но худеть или нет и в общем делать что-то со своим тело, по моим ощущениям это личное дело каждого. Конечно, сказать про вред здоровью стоило, но я посчитала что про это и так ей известно. Хочется чтобы в любом теле была любовь к себе, от этого по моим уверенностям будет возникать желание что-то менять, если это не устраивает.
Бодх писал(а):
сен 22, '21, 13:19
Любопытно. То есть не созданием альтернативных школ для детей, не курсов селекции, не исследованиями в области психологии, не самообразованием и изучением наук.. а вот именно... собачками бы занялась?? Обеспечивала бы котяткам теплые тубзики?
Я люблю животных и скорее всего испытывают к ним жалость.
С детства любила таскать домой и ухаживать за бездомными котами, собаками и периодически птицами. По возможности находить им дом или оставлять у себя. Всегда было много животных дома хомяки, морские свинки, собаки, коты, реже птицы. По этой же причине, хотелось стать вет.врачем раньше, много читала про уход за животными, лечение болезней. Желание изменилось, в другую профессию, но это другая история А вот умение делать уколы пригодилось для домашней живности. Хотелось создать приют для бездомной живности так же из желаний, которые идут ещё с давнего времении в принципе думаю, что возможно если будь у меня финансовые возможности и время я бы сделала.
Нет уверенности не много ли этой предыстории для ответа, хотя ответа пока не было озвучено.
Над этим вопросом в обнюхе, я понимаю, что задумалась слабо и взяла то, что у меня было на поверхности из того, что бы возможно делала.
Подумала и в ходе диалога с ребятами, появились вопросы к своей мотивации. Некоторая ясность, я не люблю людей, опасаюсь их. Поэтому, не возникло первым желанием делать что-то для людей.
Мне для себя остаётся непонятный вопрос почему так и мне хочется над этим подумать.
Бодх писал(а):
сен 22, '21, 13:19
Приведи пример такого сюжета. Пока не могу представить такое.
Когда герой попадает из своего мира в другой и может применить свой опыт и навыки в новом мире, так что находит там свой путь, своё место.
Наслаждение возникает от того, что в каких бы условиях ты не оказался ты сможешь воспользоваться своим опытом для создания приятной жизни.
Бодх писал(а):
сен 22, '21, 13:19
Твоя реакция на "кризис Мии" в вашей семье говорит о том, что реакция у тебя обратная на вопросы, которые ты сама себе не задавала.
Реакция у меня не на вопросы, а на то, что я сама себе дорисовывала в отношениях. Не задавая неудобных вопросов и не слыша их от Мии.

Аватара пользователя
Nami
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 19, '21, 12:29

Re: Nami

Сообщение Nami »

Увидела, что есть мнение что я целенаправленно сливаю обнюх, это не так. Я тоже про это подумала, но внутреннего отклика не получила. На вопросы возникают логические ответы, но по тому как чувствую и восприятиям это выглядит по другому. И появляется куча дополнительных вопросов к самой себе, искрене ли это или притянуто за уши. Т.е Логически есть вывод, а различить действительно ли это так уходит время. Хочется честнее понимать себя и свои вв.

Я понимаю, что время ценно и буду стараться более быстро отвечать на вопросы.

Аватара пользователя
Nami
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 19, '21, 12:29

Re: Nami

Сообщение Nami »

Бодх писал(а):
сен 22, '21, 13:19
Значит 5 лет назад ты послала меня нах на теме своей матери, правильно? Ну видимо я слишком торопил тебя с ответами, и т.п., что было неприятно, и ты решила, что лучше в своем темпе и т.п., правильно? Ну вот прошло 5 лет. За это время ты мне не написала ничего. Нету вот письма типа "Бодх, я тут в своем темпе разобралась за 5 лет, вот к чему пришла..." Значит ни к чему и не пришла, о чем я и говорю всем "я-в-своём-темпе". Нормальный темп. Еще буквально пара тысяч лет, и вопрос дорисовок матери будет решен, тогда и другими вопросами займешься, норм.
По моим восприятия я неинтересна,+чсу и чсв, всыльчивость и наборы неприятных проявлений во мне, казались, делали меня неприятным собеседником и поэтому общаться со мной тебе бы не захотелось. Я сама поэтому и не возникало желание писать о чём-то. Возникали вопросы о дорисовках, догмах, накоплению энергии, но есть же сама селекция и твои ролики и выходит инструменты для работы есть, вот и думала что в "своём темпе" как-то разберусь. Я сейчас понимаю, что это не так легко даже если есть инструмент и инструкция, нужно общение с теми кто в этой сфере может вносить объяснения, в том, где приходит непонимание и начинаешь страшно тупить.

Аватара пользователя
Nami
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 19, '21, 12:29

Re: Nami

Сообщение Nami »

Бодх писал(а):
сен 22, '21, 13:19
Ну это претензии к Кару, это он пишет о вас как о своей собственности.

По моим восприятиям Кар не считает кого либо из нас своей собственностью, и я себя не считаю собственностью Кара.

Аватара пользователя
Nami
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 19, '21, 12:29

Re: Nami

Сообщение Nami »

Nami писал(а):
сен 23, '21, 18:44
Ну это претензии к Кару, это он пишет о вас как о своей собственности.
По моим восприятиям моя стая, это про то, что ты являешься участником, как например моя семья, моя тусовка, моя компания друзей, а не про то, что семья или друзья являются собственностью человека.
Спрашивала так же и у Кара, он не считает, кого либо из нас своей собственностью.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Nami

Сообщение Бодх »

admin писал(а):
сен 21, '21, 10:08
Обсуждаем наш интересы, восприятия
Nami писал(а):
сен 23, '21, 17:49
именно диалога о её весе не было. Боялась её обидеть не имея даже представления о том что она думает об этом
Nami писал(а):
сен 23, '21, 17:49
Мы не говорили прямо на острые темы, если есть личное восприятие, что тема может быть неприятно собеседнику
Ты по-прежнему утверждаешь, что вы там что-то обсуждаете?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Nami

Сообщение Бодх »

Nami писал(а):
сен 23, '21, 17:49
худеть или нет и в общем делать что-то со своим тело, по моим ощущениям это личное дело каждого
Зачем ты пишешь эту глупость? Причем тут вообще это? Кто-то тут говорит, что это не его личное дело?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Nami

Сообщение Бодх »

Nami писал(а):
сен 23, '21, 17:49
Конечно, сказать про вред здоровью стоило, но я посчитала что про это и так ей известно
Это такая дружба? Так ты понимаешь дружбу?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Nami

Сообщение Бодх »

Nami писал(а):
сен 23, '21, 17:49
Хочется чтобы в любом теле была любовь к себе
Господи... как это можно писать и читать... эти люди типа несколько лет знают о селекции...

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Nami

Сообщение Бодх »

Nami писал(а):
сен 23, '21, 17:49
Я люблю животных
Я тоже. Но получается, ты будешь устраивать судьбы котиков, а на симпатичных людей, детей тебе наплевать. Собственно, тебе никто и не симпатичен, получается, из людей. Вот идешь по улице, видишь симпатичных приятных детей, и думаешь: о... хочу устраивать судьбы котиков.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Nami

Сообщение Бодх »

Nami писал(а):
сен 23, '21, 18:44
По моим восприятиям Кар не считает кого либо из нас своей собственностью
А по его словам - считает.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Nami

Сообщение Бодх »

Nami писал(а):
сен 23, '21, 19:05
Спрашивала так же и у Кара, он не считает, кого либо из нас своей собственностью
Я вываливаюсь.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»