Nami

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Nami

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?
34

2. С кем живешь? Почему?

Живу с Каром, Евой и Лиз. У нас поли семья. Мне нравится, я хотела такого формата отношений ещё с подросткового возраста. На тот момент не нашла единомышленников, так что мне было очень здорово, когда я таки смогла встретить людей разделяющих мои взгляды.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?

Да, с ма общаюсь. Считаю её дружелюбной в общении. Ещё она поддерживает меня финансово. Также мы спокойно можем завалится стаей ко мне домой и потусить там. Близкой её не считаю.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
Нет и нет

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Да, есть. Обсуждаем наш интересы, восприятия, планы, просто болтаем, тискаемся, трахаемся, гуляем, вылазки на природу, катаем на великах, играем в комп игры.
Близко то, что у нас схожие взгляды на отношения, то что можно общаться открыто на любые темы, без табу.


6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

Нравится: тактильность, дружелюбие, открытость, рациональное мышление, договороспособность, уверенность в себе, способность слушать и слышать, что говорит собеседник.
Неприятие: Лицемерие, агрессия, религиозность, абьюз, продавливание


7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?

Нравится. Я фрилансер. Многорукий-многоног :)
Нравится свободный график


8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

На данный момент цели:
Подтянуть английский до уровня беглого произношения.
Выучить японский до беглого понимания слов на слух.
Прохожу онлайн уроки, пробую говорить на англ.яз иногда по работе. Смотрю ролики с субтитрами.
Улучшить свой физические данные. Немного скинуть и подкачаться. Ограничения в сладком, периодически делаю упражнения.
Подкопить денег для путешествия. В этом направлении пока ничего, это скорее в перспективе.


9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

Читаю, общаюсь, слушаю музыку, гуляю, смотреть ролики с TED, ролики по граф. дизайну. Рисую, но редко. Недавно начала подтягивать английский и учить японский язык. Занимаюсь немного фа. Одно из увлечений - это чтение корейской и японской манги. Хотелось бы научится рисовать в подобном стиле и создать свой комикс. Нравится делать ОЗВерядку.


10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занималась?

Путешествовала, возможно занялась бы волонтерством, связаным с животными. Искала свои интересы.


11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

Не курю, не употребляю наркотики. Алкоголь обычно не употребляю, но иногда могу немного выпить, иногда хочется вкуса пива. Желание вкусовых впечатлений.


12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

Не дралась в буквальном смысле. Но самозащита была, когда пьяные мужики физически висли на мне и на слова не реагировали. Всё зависит от ситуации, в идеале убежать.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?

Моя оценка себя по привлекательности может колебаться то ниже, то выше в зависимости от психоэмоционального состояния. Где-то на 6-7. Мне не нравится мой живот и хочется его убрать и подкачать попку.

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решила.

Считаю себя среднестатистической.
Нахождение и общение с немецкими поставщиками без знания языка для заказчика. Нахождение бага (ошибки) в коде интернет-магазина с тем учётом того, что программирование я знаю очень поверхностно.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?

Есть уверенность, что я среднестатистический человек, но понимаю, что моя жизнь сильно отличается от жизни среднестатистического человека. Я живу в полиаморной семье, могу любить нескольких людей одновременно, не хочу детей, люблю секс и не считаю его чем-то постыдным. Тем, что мне нравится селекция.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

Меня на момент прочтения очень зацепил и помог раздел про "Поиск и реализацию радостных желаний". Я смогла уйти с долгих и абьюзивных отношений и найти в итоге то, что мне действительно хочется. И теперь я стараюсь ориентироваться на свои РЖ.
То, что негативными эмоциями можно управлять и устранять их, дало мне понимание, как мне делать свою жизнь приятнее и куда уходил огромный кусок моей энергии раньше. Любовь к себе помогает принимать и любить себя, вначале вызывало большое сопротивление, поскольку к себе была ненависть. Первый раз, когда почувствовала любовь к себе, ушел ком в горле и пошли слезы, и появилось сильное облегчение во всём теле.
До этого был интерес к психологии, вела дневник про то, что я чувствую в тех или иных ситуациях, но без особого разбора. Скорее, как констатация.

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

Хочется сделать более наполненные свои магистральные направления. Найти больше интересов для более прикольной и приятной жизни.
Хочется улучшить тело. Хочется его сделать более спортивным и подтянутым и здоровым. Чтобы нравится себе визуально больше и быть физически более выносливой.
Хочется лучше понимать свои восприятия и не испытывать НЭ. Для приятной наполненности жизни и не сливания кучи энергии на неприятное.
Научится накапливать больше энергии. Её периодически не хватает.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

Наслаждение (возникает после тренировки, быстрого бега, секса, клевой музыки, плаванья, появления ясности по теме, чтения манги с цепляющим сюжетом и просто если подумать о нём совместив в голове образ из перечисленного). Проявляется как тепло в центре груди или голове и мысленно могу его направлять в желанную мне часть или распределять по всему телу. Могу вызывать его, но без концентрации на себе оно быстро гаснет.
Чувство тайны (чаще получается его поймать на природе в необычных местах или смотря на фото таких мест) и могу продержать его 1-2 минуты, возникают мурашки по спине и голове, и рукам, ощущение перехватывающего дыхания в груди и восхищения от которого увеличиваются зрачки.
Любовь к себе (видя своё отражение и лаская себя взглядом по всему телу, как бы сам себе любовник или мысленно говоря себе, что люблю себя, что я самый любимый и близкий для себя человек), могу вызывать это периодически по мере желания. Удержать могу от 1 минуты до нескольких часов.


19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде прямой речи)?

Люди, давайте будем говорить друг с другом, спрашивать и слышать ответы. Многие конфликтные ситуации можно решить словами через рот. Не демонизируйте друг друга, хотите понять - спросите напрямую.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

Нравится возможность разбираться в себе, что будут вопросы которые ты сама себе бы не задала и подмечания, которые сама бы не заметила. И это будет помогать получать ясности о себе. Потенциальное общение и знакомство с людьми, кому интересна Селекция и интересно разбираться в себе и окружающих.

Создалось ощущение подгона с ответами, чтобы быстрее отвечали. Это может напрягать, если день загружен делами в реале, работой или другими интересами. Это то, что не нравится.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).

Я импульсивная личность, читая перед сном обнюх Мии (моя бывшая жена), меня сильно триггернуло, мнение, что у нас тут девушки это по сути придатки Кара (партнера/мужа), и что у нас ни у кого нет своей личности, своего мнения и за нас всё решает он. Это вызвало сильное возмущение, и на порыве импульса, я решила зарегистрироваться. Чтобы было представление ещё об одном участнике, не только, с одной стороны. Я понимаю, что стартовое желание было в корне не верное.
Утром я увидела, что моя почта не прошла. Поэтому решила задуматься, для чего я этого хочу, и хочу ли.
Долго думала и поняла, что хочу и ещё раз зарегистрироваться и это имеет приятное и волнительное предвкушение чего-то нового. Хотя у меня есть опасения показаться неприятной, поскольку имею вспыльчивый характер, который стараюсь менять и думаю, есть ещё куча всего во мне, что может отталкивать, то, чего я ещё не знаю о себе.
Мне хочется научится разбирать дорисовки в себе и в окружающих, хочется лучше понимать свои и чужие восприятия и избавляться от НЭ. Поскольку непредвзятый взгляд со стороны может дать пинок туда, куда мои мысли меня саму не приведут. В итоге это стало мотивом для новой регистрации.
Ещё есть небольшое и смущенное предвкушение, если получится общение и встреча в реале симпатами, Бо и с беженками.

Немного отступления на тему: Почему ни с кем не возникало желание общаться ранее.
У меня смесь ЧСВ и ЧСУ весьма, как я думаю, большая. В какой-то момент появились мысли, что я буду никому не интересной, с тем набором ВВ, что во мне есть и в то же время ЧСВ не хотело давать показать, что я вот такая плохая и с загонами. По сути страхом разрушить дорисовку в себе своего светлого образа я ограничивала себя и не давала развиваться. Поэтому раньше не регилась.



22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?

Дорисовки в себе и близких? Как при влюблённости не дорисовать в человеке то, чего нет?
Задавая вопросы и узнавая ответы, мы можем узнаём настоящую личность человека? И как узнать, что это он настоящий, а не очередная дорисовка?
Как не травиться эмоциями собеседника, когда он в НЭ (жалость к себе, самоагрессия, чувство вины) и общается с тобой при этом?

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Если не ошиблась с годом, в 2016 общалась с беженками по скайпу. Писала тогда же пару писем Бо. Ушла тогда в защиту по догме о близости матери и неискренности. Это осознание пришло позже. Поэтому оказалась не интересной для общения. Была в обнюхе в вк под ником Нами, но там тоже не вышло тогда, точной причины не помню.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Nami

Сообщение Мейси »

Какое у тебя мнение о переписке Кара и Мии, которую она выкладывала?

Если по твоим словам Кар пинает вас становиться личностями, как объяснить, что он не пинал тебя зарегистрироваться тут, пытаться общаться с кем-то еще? Ты согласна с ним, что тут тухлое болото, и симпаты не развиваются, а вы в семье развиваетесь?

Аватара пользователя
Nami
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 19, '21, 12:29

Re: Nami

Сообщение Nami »

Мейси писал(а):
сен 21, '21, 10:46
Какое у тебя мнение о переписке Кара и Мии, которую она выкладывала?
Ощущение презрения и наезда со стороны Кара и поучения Мии. Так же вижу желание продавить её и нежелание слушать и отвечать на её вопросы, и возмущение.
Такое общение неприятно и не хочется. Хочется отслеживать презрение в стае при общении и в себе лично. Что и начали активно делать. Указывать прямо на любые НЭ и пробовать тормозить и устранять их. Кар, ещё сегодня сказал, что начал выписывать замеченные неприятные проявления себя, чтобы видеть более полную картину. Мне тоже понравилась эта идея и тоже хочется за собой записывать.
Также видна покорность и соглашательство Мии, по моим вв это связано с её пиететом перед мужем и мужиками в общем. Ещё хочется добавить, что по моим вв чувство вины и ненависть к себе, являются её негативными доминантами, про которые я с ней говорила много раз и она пока ничего с этим не делала.
Мейси писал(а):
сен 21, '21, 10:46
Если по твоим словам Кар пинает вас становиться личностями, как объяснить, что он не пинал тебя зарегистрироваться тут, пытаться общаться с кем-то еще?
Он меня пинал на моменте нашего знакомства, когда ещё сам тусил в околосимпатских группах, через которые мы по сути и познакомились. Если я верно помню, то мой обнюх был не интересен. Мне тогда больше хотелось налаживать коммуникацию в новом для меня формате полиаморных отношений, о которых я мечтала с подростковости. Потом помню мы спрашивали друг друга хочешь ли загериться на момент регистрации Мии и пару раз после.
Мейси писал(а):
сен 21, '21, 10:46
Ты согласна с ним, что тут тухлое болото, и симпаты не развиваются, а вы в семье развиваетесь?
Я не согласна, что у симпатов тухлое болото и такой формулировки я от него не слышала или то, что симпаты не развиваются.
Я не считаю, что у нас в семье было именно активное развитие, каждый для себя делал те или иные практики из селекции в моменты, когда было на то желание. Можно ли это назвать развитием, вопрос, конечно открытый. Это не было именно активной деятельностью по моим восприятия ситуации. Да у нас болото с которого неспешно, пытаемся выкарабкаться. Почему мы начали регится, потому что обсудили и поняли, что пошел интересный опыт от острых тем. Мы начали больше подмечать за собой и друг за другом. Переосмысливать и перетряхивать это тухлое болото и нам понравилось. Сейчас возможно при общении с симпатами тут, произойдёт более быстрое выкарабкивание.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Nami

Сообщение Энджи »

Nami писал(а):
сен 22, '21, 11:37
Потом помню мы спрашивали друг друга хочешь ли загериться на момент регистрации Мии и пару раз после.
и какой был итог этого обсуждения?

Аватара пользователя
Nami
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 19, '21, 12:29

Re: Nami

Сообщение Nami »

Энджи писал(а):
сен 22, '21, 12:15
Nami писал(а):
сен 22, '21, 11:37
Потом помню мы спрашивали друг друга хочешь ли загериться на момент регистрации Мии и пару раз после.
и какой был итог этого обсуждения?
У Кара было желание зарегиться, но чуть позже. Потому что несформировалась позиция по неудобны вопросам. Так же в планах была на тот момент 3 недельная поездка на море. А потом как-то закрутился быт и следом разборы нашей семьи. Именно эти вопросы и помогли сформировать позицию по неудобным вопросам. И желание не только читать и обсуждать это в семье, но и на форуме.

У меня была позиции пока понаблюдать, как будет проходить обнюх Мии.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Nami

Сообщение Реми »

Мия писала, что у вас в семье разные разборы, важные темы обсуждаются, ты с этим согласна?

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Nami

Сообщение Энджи »

«Потому что несформировалась позиция по неудобны вопросам«

== Приведи пример неудобных вопросов, которые вы не хотели здесь обсуждать.
Вы обсуждали по какой причине эти темы вв неудобными?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Nami

Сообщение Бодх »

admin писал(а):
сен 21, '21, 10:08
можно общаться открыто на любые темы, без табу
Это мне нравится. В таком случае вы наверняка обсуждали тело Евы - то, как выглядит ее тело, я имею в виду. И почему оно так выглядит, ну и всякие смежные вопросы, правильно? Интересно, как проходили такие разговоры. И конечно мне интересна твоя оценка: ты считаешь тело Евы симпатичным? Для тебя ведь это важная тема, ты пишешь "Хочется улучшить тело. Хочется его сделать более спортивным и подтянутым и здоровым"
admin писал(а):
сен 21, '21, 10:08
возможно занялась бы волонтерством, связаным с животными
Любопытно. То есть не созданием альтернативных школ для детей, не курсов селекции, не исследованиями в области психологии, не самообразованием и изучением наук.. а вот именно... собачками бы занялась?? Обеспечивала бы котяткам теплые тубзики?
admin писал(а):
сен 21, '21, 10:08
чтения манги с цепляющим сюжетом
Приведи пример такого сюжета. Пока не могу представить такое.
admin писал(а):
сен 21, '21, 10:08
Нравится возможность разбираться в себе, что будут вопросы которые ты сама себе бы не задала и подмечания, которые сама бы не заметила
Твоя реакция на "кризис Мии" в вашей семье говорит о том, что реакция у тебя обратная на вопросы, которые ты сама себе не задавала.
admin писал(а):
сен 21, '21, 10:08
Создалось ощущение подгона с ответами, чтобы быстрее отвечали. Это может напрягать, если день загружен делами в реале, работой или другими интересами. Это то, что не нравится.
Ты имеешь полное право не отвечать быстро, тебя никто не заставляет спешить. Отложим просто твой обнюх на то время, когда у тебя будет достаточно мотивации и времени, чтобы отвечать оперативно. На этом форуме такие правила - пришел на обнюх - отвечай оперативно. Это обсуждалось в обнюхе Евы.
admin писал(а):
сен 21, '21, 10:08
Ушла тогда в защиту по догме о близости матери
Значит 5 лет назад ты послала меня нах на теме своей матери, правильно? Ну видимо я слишком торопил тебя с ответами, и т.п., что было неприятно, и ты решила, что лучше в своем темпе и т.п., правильно? Ну вот прошло 5 лет. За это время ты мне не написала ничего. Нету вот письма типа "Бодх, я тут в своем темпе разобралась за 5 лет, вот к чему пришла..." Значит ни к чему и не пришла, о чем я и говорю всем "я-в-своём-темпе". Нормальный темп. Еще буквально пара тысяч лет, и вопрос дорисовок матери будет решен, тогда и другими вопросами займешься, норм.
admin писал(а):
сен 21, '21, 10:08
меня сильно триггернуло, мнение, что у нас тут девушки это по сути придатки Кара
Ну это претензии к Кару, это он пишет о вас как о своей собственности.
Nami писал(а):
сен 22, '21, 12:43
У Кара было желание зарегиться, но чуть позже. Потому что несформировалась позиция по неудобны вопросам
Клевый анекдот.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Nami

Сообщение Энджи »

А там ещё есть клёвый анекдот про позицию наблюдателя

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Nami

Сообщение Реми »

Нами, Ева сказала, что ты знала про желании Мии самоубиться, и вы с ней вроде как были близкие. Почему ты ее не доебывала? как так получилось, что есть только один диалог, который мия даже не помнит?

Аватара пользователя
Nami
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 19, '21, 12:29

Re: Nami

Сообщение Nami »

Реми писал(а):
сен 22, '21, 12:47
Мия писала, что у вас в семье разные разборы, важные темы обсуждаются, ты с этим согласна?
Периодические разборы были, последние две недели очень активные. Важные темы также обсуждались. Да, согласна.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Nami

Сообщение Реми »

Nami писал(а):
сен 22, '21, 20:07

Периодические разборы были, последние две недели очень активные. Важные темы также обсуждались. Да, согласна.
то есть было много разборов, в последнее время очень много. Как так получается, что кар не готов к неудобным вопросам? как вообще может быть разбор без неудобных вопросов. Много разборов без них? Только если кара вообще не обсуждать.

Аватара пользователя
Nami
Сообщения: 9
Зарегистрирован: сен 19, '21, 12:29

Re: Nami

Сообщение Nami »

Энджи писал(а):
сен 22, '21, 13:17
«Потому что несформировалась позиция по неудобны вопросам«

== Приведи пример неудобных вопросов, которые вы не хотели здесь обсуждать.
Вы обсуждали по какой причине эти темы вв неудобными?
Суть не в самих вопросах, они могли быть любые, а в том как они бы воспринимались нами.
У меня есть механизм, что при неудобном вопросе есть ощущение нападения, при этом какой конкретно вопрос, может оказаться не удобный понимания нет.
Хотелось чтобы указания на неприятные вв и проявления, так не воспринимались. Думаю тут скорее тревожность разрушить свой светлый образ у себя в голове. Когда появилось понимание, что прямой вопрос не равно нападение, то появилось желание чтобы указывали на все вв которые не приятны.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Nami

Сообщение Мейси »

Нами, ты не считаешь Еву жирной? Ты согласна, что раз ты не говорила ей, что ее тело жирное, тебе похуй на то, что такое количество жира приводит к серьезным проблемам со здоровьем? Или как ты себе объясняешь, что не поднимала эту тему?

Вообще с твоей темой как раз так и получается, что от того, что ты отвечаешь очень долго, интерес к разговорам с тобой почти пропадает. Почему ты так долго отвечаешь? Я как-то думала, что ты будешь активнее других, потому что ты заявляла, что Мия тебе была женой, близкой, и тебя задело, что она писала. А в итоге ты самая пассивная, и впч, как будто тебе совсем не хочется тут быть.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Nami

Сообщение Эрик »

Мне кажется это такая целенаправленная стратегия слива обнюха.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»