Evva

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Evva

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?
37
2. С кем живешь? Почему?
У меня темы "с кем живешь" и "кто твои друзья" переплетаются, потому, что это одни и теже люди.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?
Только с братом, с ним можно обсудить какие-то вопросы, близким его не считаю. С другими нет.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
Нет. Нет.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?
Живу с Нами, Каром, Лиз, они мои же друзья, близкие мне люди.
Нравится то, что разделяют ценности селекции, нравится обсуждать восприятия, ситуации, какие-то моменты и события из жизни, их практичное отношение к жизни: признавать ответственность, умение анализировать, делать выводы, исправлять ошибки.
Мне нравится и комфортно с ними жить, болтать о разном, получать впечатление: кататься на велике, смотреть фильмы,гулять, вместе куда-то ездить, нравится, что с ними можно обсуждать и выстраивать общение, их желание жить приятной жизнью . Возможность обсуждать личные границы каждого и личное пространство, комфорт. Нравится, что можно отвалится, когда мне этого хочется, заниматься своей жизнью и желаниями, потом спокойно привалится обратно.
Для меня они часть жизни, интерес. Могу с ними получать все впечатления, которые описала выше. Это приятно. Но если этого нет, то могу легко заняться чем-то другим - поболтать или потискаться с кем-то еще, почитать, поучить что-нибудь.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?
Нравится: дружественность, эмпатия, способность рассуждать без догм,разделение идей селекции, желание жить приятной жизнью, интеллект, энциклопедичность, юмор, наличие интересов, отсутствие частых и ярких проявлений негативных качеств. Для меня важен комфорт и личное пространство. Нравится договороспособность. Стремление к приятному и желание приятного другим. Жизнерадостность.

Не нравится: ненависть к сексу, агрессия, догматичность, неприятие вызывает обратное из списка, что нравится.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?
Работу не хочется обсуждать

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?
Цель развитие, стараюсь узнавать новое и то, что нравится пробовать.
Становиться еще более самостоятельной.
Хочется научиться более точно отслеживать свои состояния. Это мне нужно для того, чтобы понимать, где я запихиваю себя в рамки, которые мне не подходят, ради удовлетворения других людей.
Хочется улучшить здоровье
Поддерживать приятное окружение и комфорт, находить что-то новое для себя в этом.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?
Нравится читать, изучать биологию, нейробиологию, смотреть различные видео обучающего характера, сериалы, слушать музыку, тискать котов и собак, иногда катаюсь на веле, хожу гулять сама или с кем-то, чаще гуляю сама. Думаю, что приятного хочется сделать для комфорта в логове, смотрю различные паблики и сравниваю, что из этого хочется мне.
Еще есть приятели, сексуальные партнеры. С ними иногда, когда хочется, то получаю впечатления вживую (типа сходить погулять, сходить в кино, сходить куда-то поесть, на какую-то выставку или конференцию и т.д.), не воспринимаю их близкими. Еще есть некоторые парни, мужики, с которыми я тискаюсь-трахаюсь.
Это редко, больше всего времени я провожу наедине. Бывают моменты, периоды когда мне не хочется общаться вживую, ни переписками.
Т.к. я живу не сама, то выходя в ванную, туалет, на кухню, я могу пересечься с кем-то и может завязаться диалог и это состояние проходит, либо остается прежним и я ухожу к себе. Я не чувствую себя в этот момент дискомфортно. Есть приятное удовольствие от времени для себя.


10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?

Наверное тем же, что и сейчас. Плюс еще бы больше делала что-то приятное для себя, своих друзей, симпатичных мне людей. Возможно хотелось бы открывать какие-то проекты. Вопрос, смотря сколько бы у меня было денег. Было бы немного меньше тревожностей.
11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?
Наркотики нет, сигареты нет, иногда алкоголь в виде вина или пива. Это крайне редко и немного.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?
Очень редко, это было в школе. Предпочту убежать или промолчать.
Тут хочется отслеживать различные ситуации, чтобы не обтекать, не возникало ощущение обосранности.
Обычно выбираю мирно заминать конфликт и свалить.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?
Средняя, не считаю себя отталкивающей или красивой. Но это когда я думаю о самооценке. Если кто-то говорит, что некрасивая, то легко считаю себя не привлекательной. Если мне признаются в любви и как-то заваливают комплиментами.Я часто начинаю в ответ говорить, смотри, ты просто не видел, у меня вот это плохо, вот это не так и т.д. Или просто говорю, ты вот это говоришь, потому что просто хочешь потрахаться со мной. Еще неловко когда кто-то говорит что у меня что-то красивое.

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила.
наверное на 6
В школе и в универе было довольно просто без зубрежки получать высокие оценки по гуманитарным предметам.
Я умею разбираться в новых темах, руководить коллективом людей, вижу задачу в целом и умею делегировать обязанности, для эффективного решения данной задачи.
Не теряю голову в кризисной ситуации
Могу признавать ошибки и менять свое мнение о ситуациях, принимать новые решение в сложившийся ситуации.
Есть способность логически рассуждать


15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?
Не совсем обычные - живем полиаморной семьей, значительно меньше догм, чем у других, интерес к селекции

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?
Да. В селекции зацепили темы: свобода от догматизма, поиск радостных желаний, различающее сознание, про эмоции, что их можно различать. Когда только начала читать книгу, вообще мало что умела различать. По типу что-то приятное испытываю, но как это называется не понимала. Еще понравилось, что эмоции можно культивировать, это тоже было новым.
"Не надо делать то, чего делать не хочется, если есть такая возможность" -
Для меня было удивительным подумать о том, что такое отношение возможно как к бытовым вещам, так и к жизненно важным.
Благодаря селекции, еще изменилось мышление. К примеру:
Кто-то уступил место инвалиду или старику в маршрутке. Первая мысль - проявление заботы. Затем начинаешь уже добавлять такие мысли: может он не может выдержать осуждения, которое на него польется из окружающих, может он не может вытерпеть то, что о нем плохо подумают и т.д. Это круто!

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?
Найти больше интересов
Получать больше удовольствия от жизни
Хочется быть внимательной, мочь рассуждать беспристрастно
Хочется уверенности в завтрашнем дне, не испытывать тревогу за свое будущее, не чувствовать беспомощность.
Хочу устаканиться в отношении критики как к потенциально полезным советам, а не к личным нападкам
Хочу настроить баланс в своих магистральных направлениях
Более устойчиво двигаться к оживлению, вместо умирания, пока это перебежками с отступлениями)
Хочу быть финансово независимой, чтобы свободнее осуществлять желания.
Лучше понимать свои эмоции и эмоции других людей

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?
Я часто испытываю чувство красоты, когда смотрю на луну или небо. Остальные реже:
Собранность
Предвкушение
Упорство
Решимость
Чувство тайны
Симпатия


19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?
Подумай прямо сейчас, чем твоя жизнь ценна и интересна для тебя

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
Мне нравится разнообразие тем, некоторые пересекаются с моими вопросами и ситуациями. Нравится, как пишут некоторые участники.
Есть впечатление, что иногда подгоняют с ответами, так не комфортно общаться.


21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).

После пинка Бо в теме Мии, кажется,что я лишаю себя интересного нового опыта и взаимодействия. С этими мыслями уже бродила несколько дней. Упущенные возможности, упущенные шансы. Когда читала обнюх Мии это было одновременно и тяжело и весело, это заставляет мозги шевелится. . Такое общение подталкивает к эволюционной активности. Интересно, что с этого получится. Хочется научиться лучше понимать свои эмоции, эмоции других людей. Есть опыт, когда общение с симпатами приводит к появлению мелких интересов или увлечений, подталкивает к тому, чтобы я задумалась о своих или чьих-то восприятиях, проявлениях, эмоциях.
22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?

Интересно обсуждение решения каких-то проблем; интересна тема симпатии к себе, любви к себе; устранение тревожности; поиск интересов, психическая и физическая энергия.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Была под этим ником, что и сейчас, еще была под ником ева.

Встречалась с Бо, там еще была Пингви на тот момент, это было в 2016 году вроде. Был созвон с бежами по скайпу.
Тогда же и немного позже всречалась и общалась с симпатами.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Evva

Сообщение Реми »

admin писал(а):
сен 21, '21, 10:16
23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Была под этим ником, что и сейчас, еще была под ником ева.

Встречалась с Бо, там еще была Пингви на тот момент, это было в 2016 году вроде. Был созвон с бежами по скайпу.
Тогда же и немного позже всречалась и общалась с симпатами.
Мне любопытно, почему ты не упомянула меня, ты со мной жила 2 года.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Evva

Сообщение Реми »

Eva:
Этот диалог я вижу так, что К ушел в защиту и переводит диалог на твои восприятия. Это манипуляция. Есть впечатление отчитывания и презрения. Это противно.
Мне понравилось, что ты стала возражать кару и подметила перевод темы на свои вв, что ты не выбрала чувстовать себя ничтожестовм. Есть впечатление от диалога, что пытаешься разобраться.
Интересно, почему изначально тебе не захотелось спросить ни мое мнение, ни Нами (твоей жены), ни Л. по диалогу с К.? Вопрос от тебя прилетел через несколько минут, после того, как это спросила Мейси на форуме
В диалоге есть ощущение, что ты с готовностью моментально соглашаешься с мнением К. Это не понравилось. Ведь слепо поддаться воздействию не единственный вариант развития событий. Такое наблюдение твоего поведения есть не только в переписке. Для меня сильно размывает границы дозволеного и здравого поведения между тобой и К. ваша игра в верх и низ, которой вам обоим хочется и вы ее поддержиаете.
Твоя реакция на переписку кара и мии, и мнения симпатов о ней. У меня впечатление, что ты формально сказала, что кар проявил себя неприятно, что есть впечатление презрения, и похвалила мию, что она возражала кару. А потом перевела тему на вв мии, что она не спросила твоего мнения или остальных, и что она поддается мнению кара. У меня от такого создается впечатление, что презрение совсем не важно, менее значимо, чем реакции мии.

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

Реми писал(а):
сен 21, '21, 10:50
Мне любопытно, почему ты не упомянула меня, ты со мной жила 2 года.
Я начала вспоминать и писать ники симпатов, с которыми встречалась или жила в своей жизни, но потом стерла их все. Воспринимается, что это было все давно, (5+ лет назад) и кажется сейчас не значимым.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Evva

Сообщение Реми »

Evva писал(а):
сен 21, '21, 20:56
Я начала вспоминать и писать ники симпатов, с которыми встречалась или жила в своей жизни, но потом стерла их все. Воспринимается, что это было все давно, (5+ лет назад) и кажется сейчас не значимым.
Мне это кажется посылом, и странным. Вопрос не был в том, с кем общение ты вв важным. А я тут на форуме, и я с тобой жила, и инфы о тебе я могу дать больше всех остальных. От твоего ответа впечатление, что 5+ лет назад ты много общалась с симпатами, но это же не так, когда ты со мной жила, ты не общалась ни с кем, насколько я знаю, до этого ты общалась с людьми, которые или отвалились уже, или не приваливались особо. Ты упомянула обнюх, который наверно длился пару часов, но меня нет. В общем, мне это странно. Бо с Пи тебя видели в то же время, что я отваливалась от вас, то есть по времени ты их упомянула, а меня нет. Хотя тебя они видели день.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Evva

Сообщение Вик »

Evva писал(а):
сен 21, '21, 12:07
Ведь слепо поддаться воздействию не единственный вариант развития событий
У меня еще глаз зацепился за эту фразу, пч не понимаю, для чего говорить такие банальности, кроме как поучать кого-то оч глупого. Как можно не понимать, что слепо поддаться воздействию — это не единственная возможная реакция?
Evva писал(а):
сен 21, '21, 12:07
Для меня сильно размывает границы дозволеного и здравого поведения между тобой и К. ваша игра в верх и низ, которой вам обоим хочется и вы ее поддерживаете.
Т.е. ты всерьез допускаешь, что манера, в которой Кар общался с Мией в той переписке, была частью игры, которая нравится им обоим? Если нет, тогда зачем ты это написала?

От этого впечатление, что ты пытаешься так оправдать Кара, типа если бы Мия адекватно реагировала, то такая манера общения не была бы настолько неприятной, да и она сама же играет с ним в нижнюю. Получается, что ты начинаешь словами, что тебе противны манипуляции и отчитывание, а затем именно этим и занимаешься.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Evva

Сообщение Бодх »

admin писал(а):
сен 21, '21, 10:16
У меня темы "с кем живешь" и "кто твои друзья" переплетаются, потому, что это одни и теже люди
admin писал(а):
сен 21, '21, 10:16
Живу с Нами, Каром, Лиз, они мои же друзья, близкие мне люди
Неделю назад в списке близких была бы и Мия.
Отсюда естественно вопросы:
1. Что такого сделала Мия, что сейчас она уже тебе не друг, не близкий?
2. Остальные члены вашей семьи тоже не считают ее другом?
3. Мия в курсе, что она больше для тебя не друг?
4. Я вряд ли ошибусь, если предположу, что никому здесь на форуме не показалось, что Мия совершила что-то такое хреновое к тебе и остальным твоим друзьям, что вполне естественно, что она теперь перестала восприниматься тобой как друг. Почему такая разная реакция?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Evva

Сообщение Бодх »

admin писал(а):
сен 21, '21, 10:16
Есть впечатление, что иногда подгоняют с ответами, так не комфортно общаться.
Так и не общайся, если некомфортно. А лично мне некомфортно, когда я прочел обнюх человека, задаю ему вопросы, а ответы приходят через день или два, или три... я что, все это время должен помнить всю предысторию? Или перечитывать ветку снова? У меня нет такого сильного интереса к личности человека, который обнюхивается, и мне еще становится непонятным - зачем ему этот обнюх, если он предпочитает вместо общения задвигать сложные или неприятные вопросы, а если само общение неинтересно, так тем более...

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Evva

Сообщение Бодх »

Evva писал(а):
сен 21, '21, 20:56
Воспринимается, что это было все давно, (5+ лет назад) и кажется сейчас не значимым
Этот ответ лично я не принимаю. Как уже сказала Реми, вопрос был в том, общалась ли ты с кем-то из беженок или симпаток, с Бо. Ты упомянула меня, хотя с тобой мы встретились на час или два, и хотя я конечно не страдаю лишней скромностью, но ничего эпохально глубокого мы с тобой не обсуждали, ходить сквозь стены я тебя не учил и т.д. А вот Реми, с которой ты прожила 2 года, ты даже не упомянула. Так что лично мне ответ кажется неадекватным, и я остаюсь при мнении, что причина, по которой ты не упомянула Реми, другая.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Evva

Сообщение Бодх »

admin писал(а):
сен 21, '21, 10:16
Средняя, не считаю себя отталкивающей или красивой
Интересно, а другие члены твоей семьи - Кар, Лиз, Нами - считают тебя красивой, или обычной, или некрасивой? Интересны 2 оценки: тела в целом, и лица.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Evva

Сообщение Бодх »

admin писал(а):
сен 21, '21, 10:16
Мне нравится разнообразие тем, некоторые пересекаются с моими вопросами и ситуациями. Нравится, как пишут некоторые участники
admin писал(а):
сен 21, '21, 10:16
Есть опыт, когда общение с симпатами приводит к появлению мелких интересов или увлечений, подталкивает к тому, чтобы я задумалась о своих или чьих-то восприятиях, проявлениях, эмоциях.
То есть твое отношение к форуму, и к некоторым его участникам, диаметрально противоположно тому, которое у Кара.
Отсюда вопросы:
1. Почему, имея такое позитивное отношение к форуму и нек. его участникам, ты на протяжении многих лет тут не регилась?
2. Обсуждала ли ты с Каром то, что у вас такая диаметрально противоположная оценка форума и его участников? И к чему пришли?

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

Бодх писал(а):
сен 21, '21, 22:38
Отсюда естественно вопросы:
1. Что такого сделала Мия, что сейчас она уже тебе не друг, не близкий?
Я воспринимала ее приятелем, партнёром моего партнёра, партнёром моей подруги. Так воспринимала ее раньше и сейчас.
Мы приятельствовали, могли о чем-то поржать, сходить вместе на вылазки, иногда обсуждали восприятия. У нас не было особой близости друг к друг. В основном она приходила не ко мне, а к Кару и Нами. С ними тусила, их звала на прогулки тет-а-а тет и втроем. У нас с ней не было романтических отношений, как у них. В моей отношении к ней ничего особо не изменилось, за последнее время единственное - мы стали задавать друг другу больше вопросов. Сейчас не вспомню, чтобы мы с ней проводили время вдвоем. Мы раньше пропадали из жизни друг друга на несколько дней и я не испытывала при этом дискомфорта. Например, с Нами они при этом постоянно переписывались и созванивались. С Каром вроде тоже.
Какие вопросы задались:
1) : Я: Интересно, почему изначально тебе не захотелось спросить ни мое мнение, ни Нами (твоей жены), ни Л. по диалогу с К.? Вопрос от тебя прилетел через несколько минут, после того, как это спросила Мейси на форуме
Мия: Это хороший вопрос. Сначала мне хотелось мнения не со стороны семьи. Чтобы оно было непредвзятым. Я его получила на форуме. Потом было важно узнать мнение Кара. Он сказал, что вы в зоопарке, что вечером посмотрит. Что вы и так в курсе вопроса и если захотите, прокомментируете. Выкручиваюсь. Мне было более важно мнение К. Была уверенность, что вы примете его сторону не смотря ни на что.
Я: "уверенность, что вы примете его сторону не смотря ни на что" - Мое отношение: от этого противно, такое общение для меня не норма
Для меня тут возникает разница моих восприятий Мии. Тут проявляется гипотеза, что может мы не приятельствами. Если такое отношение проскальзывает, то логично для меня предположить, что я не была для нее какой-то личностью. Возможно, я что просто часть экосистемы ее мужа и жены.
У Кара и у Нами с Мией происходит множество переписок и обсуждений друг друга. Кар и Нами ходили на личную встречу с Мией. У меня при этом и у Лиз ничего не происходит особо.
У меня при этом нет множества переписок, как у них, и личных встреч. Но такое взаимодействие у меня и у Мии было и раньше.
Ситация 2: Мия пишет: " Написала, что хочу отвалиться от их семьи, что хочется дистанцироваться" , это я узнала с форума. То же самое она написала Нами и Кару в личку примерно в тоже время.
Мне и Лиз ничего.


Тут у меня опять возникает мысль, что может все-таки - мы антураж ее отношений с Нами и Каром ? Это опять гипотеза
Я решила ее спросить об этом и получила ответ :
Мия, [19.09.21 14:05]
Потому, что мне было важно мнение Кара. О том, что наверное стоит спросить и у вас я не подумала. Это может говорить о малой значимости вас в моей жизни. Это факт. И я об этом уже написала (я и Лиз)
Я, [19.09.21 14:15]
поэтому и спросила, во втором случае тоже такое?
Мия, [19.09.21 14:18]
Ща хочется отвалиться. Позже подумаю
Тут для меня все осталось не понятным, только те гипотезы. Мы отвались друг от друга. Она не ответила на мои вопросы, позже задали свои, на которые я пока тоже думаю. Ситуация сейчас выглядит так.
Если я себя спрашиваю, кто мне Мия, то хочется ответить - приятельница. Кем была - приятельницей.
Бодх писал(а):
сен 21, '21, 22:38
2. Остальные члены вашей семьи тоже не считают ее другом?
Нами считает, что Мия перешла для нее в статус приятельницы, потому что Мия сказала, что ей не хочется таких отношений, которые были ранее. Не хочется ярлыков: жена, парнер, друг. Для Нами все их отношение с Мией вкладывалось в жена, парнер и друг. Соотвественно, если Мие это не нужно, то ей не нужно это все сразу. Они вроде находятся в состонии разбора, на каком уровне их последующее взаимодействия им обоим будет приятно и комфортно. Я не в курсе еще всего, что происходило сегодня полностью, но когда вечером вернулась домой, то узнала, что они три часа гуляли и общались, по инициативе Нами.
По поводу Лиз мне кажется, что она считала Мию приятельницей. Сейчас Лиз обиделась на Мию в результате, пока они обсуждали различные ситуации, мотивации Лиз в результате этих ситуаций. Лиз считает, что произошло обесценивние их взаимодействия. Например, Лиз отдала ей вроде на лето бесплатно квартиру,чтобы она начала жить в хороших условиях, отдельно и для себя. (мотивация Л). До этого Мия жила в одной команате со своей матерью, сыном и клопами, в соседней комнате жили пара алкашей и еще в одной ее отец, он тащит все с мусорки в дом. Это вызвало у Лиз желанией ей содейстовать.В разговоре Мия ей сказала: что Лиз это все сделала, чтобы понравится мужу или чтобы почувстовать себя спасающей. На что у Лиз и возникла обида. Еще были и другие ситуации, где по словам Лиз она поступала из сипатии к Мие и не считала ее чужим человеком.
Кар считает, что не понимает какие у них отношения, и как их называть, и, на сколько он понял, она сама пока не решила, чего она хочет со ним, кроме иногда встретиться пообщаться. Он аппелирует к тому, что Мия ему написала, что ей не хочется отношений, партнёрства, что ей хочется отдалиться, и в общении было и приятное и нет но ей хочется другого. Кар ходил гулять с Мией, была длинная прогулка на 3 часа, на которую его позвала Мия.
[Переслано от Мия для Кара]
"Я не хочу быть членом вашей стаи. Мне хочется дистанцироваться. Не хочу отношений, партнёрства. У меня сейчас нет устойчивого понимания, вижу я это сектой или нет, но мне хочется отдалиться
Все мы в чем-то приятные, в чем-то нет. В нашем общении было много приятного и было неприятное. Мне хочется другого."

Бодх писал(а):
сен 21, '21, 22:38
3. Мия в курсе, что она больше для тебя не друг?
Мие я написала, что она была приятельницей и ею для меня является.
Кем являюсь для Мии на данный момент и кем была - не знаю. Тут хочется ее мнения.
Бодх писал(а):
сен 21, '21, 22:38
4. Я вряд ли ошибусь, если предположу, что никому здесь на форуме не показалось, что Мия совершила что-то такое хреновое к тебе и остальным твоим друзьям, что вполне естественно, что она теперь перестала восприниматься тобой как друг. Почему такая разная реакция?
Она была приятельницей, ею и осталась в моих вв, в нашем с ней взаимодействии ничего не поменялось. Я опросила друзей, каждый из них не считает, что она совершила что-то ужасное по отношению к ним. По отношению ко мне она тоже ничего ужасного не совершала.

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

На остальные вопросы я отвечу завтра.Сильно хочу спать.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Evva

Сообщение Бодх »

Evva писал(а):
сен 22, '21, 01:59
Я воспринимала ее приятелем, партнёром моего партнёра, партнёром моей подруги
То есть если бы месяц назад тебя спросили бы - друг ли тебе Мия, ты бы ответила "нет"? Лично я в это не верю. И Мия все это время знала, что ты не считаешь ее другом?? И все остальные это знали?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Evva

Сообщение Бодх »

Evva писал(а):
сен 22, '21, 01:59
У нас не было особой близости друг к друг
Evva писал(а):
сен 22, '21, 01:59
Я: Интересно, почему изначально тебе не захотелось спросить ни мое мнение
Не сходится. Только что ты прямым текстом пишешь, что друзьями вы не были, близости между вами не было, и тут же спрашиваешь - а что это она не захотела спросить твоего мнения по важному для нее вопросу.
У тебя вся ткань событий, какой ты хочешь нам показать, расползается на части, распадается на несвязанные и противоречащие друг другу куски. И я думаю, что чем больше ты будешь тут писать, тем больше этого и будет, что всегда бывает, когда человек вместо реальности пытается подсунуть себе и другим выдумку.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»