Evva

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Evva

Сообщение Тави »

Evva писал(а):
сен 22, '21, 19:25
Я не верила в это все время
и вот не захотелось разобраться - что на самом деле происходит?
Есть семья, и один член этой семьи говорит, что другой член семьи хочет самоубиться. В семье якобы принято обсуждать восприятия, личные темы и т.д. И у тебя.. нет ясности в этом вопросе - хочет М самоубиться или нет!! Более того, она вообще заявляет что не понимает, откуда такое взялось.

Еще для меня ну очень сомнительно звучит, что ты не верила, что Мия собиралась самоубиться. Потому что вот твое сообщение:
Evva писал(а):
сен 22, '21, 17:55
Мия сказала, что искала верхнего, который ее убьет во время сессии. Я имею в виду, физически. Если учитывать, какого рода сессию она искала, то она хотела, не просто умереть, а умереть в муках. Она говорила Кару о том, что он как верхний ей не подходит.
У меня есть страх, что Мия в любой момент снова займется поиском "правильного" верхнего.
это НЕ сообщение чл, которая не верит, что М собирается самоубиться, еще и в муках. Ты пишешь о ее желании как о доказанном факте. Так что либо ты сейчас врешь, когда пишешь, что не верила что Мия собирается это сделать. Либо ты с какой-то целью сгустила краски, когда писала то сообщение.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Evva

Сообщение Келли »

Мейси писал(а):
сен 22, '21, 11:51
я тоже подолгу отвечаю на вопросы
Бо про обнюхи писал, насколько я понимаю. Думаю, после прохождения обнюха ситуация другая. Во всяком случае, мне бы не захотелось затягивать с ответами на вопросы во время обнюха, но в обычной ситуации нравится брать иногда паузу в ответах на несколько дней, чтобы обдумать их. Зависит от ситуации - насколько важной я воспринимаю ее и тд.

Но если ты различаешь у себя то, что описала, то и клево.

Аватара пользователя
Пи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: май 9, '19, 07:45

Re: Evva

Сообщение Пи »

У меня есть впечатление пластиковости и скользкости от ответов Евы. Вот Бо, например, поднял тему про ее тело - а ее ответ кажется гладкой ровной отпиской - ни одной мысли по поводу собственного тела, ни по поводу того, как его воспринимают другие (члены ее семьи).
Ева, а ты сама считаешь свое тело привлекательным, красивым? Каким ты его воспринимаешь?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Evva

Сообщение Реми »

Пи писал(а):
сен 22, '21, 20:03
У меня есть впечатление пластиковости и скользкости от ответов Евы. Вот Бо, например, поднял тему про ее тело - а ее ответ кажется гладкой ровной отпиской
по ответу в обнюхе тоже не понятно, каким она считает

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

Бодх писал(а):
сен 22, '21, 18:44
Тело у тебя жирное. Просто ну до безобразия. И это я сейчас не об эстетике - я о здоровье, о медицине.
Согласна.
Бодх писал(а):
сен 22, '21, 18:44
Чувствуешь разницу?
Да


Бодх писал(а):
сен 22, '21, 18:44
Вопросы чувства красоты и эротической привлекательности я сейчас не рассматриваю. Понимаю, что есть воздыхатели по рубенсовским формам.
т.е. Фетишисты...

Мне становится понятно, почему мне хочется протестовать на комплименты. Потому, что я понимаю, что они натянули свои глаза на глобус... Те, с кем у меня секс, то это от 19 до 43 на момент сейчас.
Часть этих людей жадно меня целует, обтискивает, признается постоянно в любви, пишет, что-то в стиле "я та, которую хочется раздевать 1000 раз". Я хожу с ними в разные людные места, где мы ведем себя как пара. Я понимаю, что меня не стесняются. Не стесняются заявлять, что мы вместе.
Получается мне ценны эти восприятия или чем-то ценны эти люди, взаимодействие с ними.
И мне следует принять решение, важно мне поддерживать такое или мне лучше все таки осознать, что
Бодх писал(а):
сен 22, '21, 18:44
" с медицинской точки зрения у тебя тяжелая форма ожирения, и это ОЧЕНЬ плохо скажется на твоей сердечно-сосудистой системе, твоем иммунитете,

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

Мейси писал(а):
сен 22, '21, 19:37
Мне интересна тема про тело. Я удивилась, что оказывается все это время, как Ева отвечала на вопросы про тело, речь шла про жирную тушу. А ты не считаешь себя жирной? Сколько ты весишь, и какой у тебя рост?
171 /90,1

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

Тави писал(а):
сен 22, '21, 19:55
это НЕ сообщение чл, которая не верит, что М собирается самоубиться, еще и в муках. Ты пишешь о ее желании как о доказанном факте. Так что либо ты сейчас врешь, когда пишешь, что не верила что Мия собирается это сделать. Либо ты с какой-то целью сгустила краски, когда писала то сообщение.
Читала форум, увидела, что Мия писала Нави, что пиздострадает, пишет про эмоциональные качели. Ощутила какое-то неприятное ощущение в груди, жалость, потом уже различила страх за нее. Начала думать, чего я боюсь. Че за нах? Дальше плавала, потом поняла что похожее ощущение у меня, которое периодически возникает когда Мия как-то вспоминается в теме нижней. Начала думать адекватное такое восприятие или нет, или я себя накрутила или накручиваю. Поэтому хочу мнения других. И мнение самой Мии.

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

Еще думаю, может я йобнулась и хочу очернить Мию? Такие мысли у меня возникли, когда Мия мне написала: "Ев, ты на полном серьёзе говоришь про мое желание смерти на сессии??"
" Ев, ты меня не путаешь случайно с девочкой с которой общался Кар и с которой они так и не встретились??"
Может у меня такой же механизм как у Мии ... Мия пишет : Мне кажется, это может помочь избавиться от привязанности. Акцент на неприятном и вытеснение приятного. Возможно, из этой мотивации.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Evva

Сообщение Реми »

У меня еще есть вопрос, в связи с тем, что я, когда жила с тобой, за все время не видела тебя голой. Другие оценивали твое тело, когда ты была голой? вот ты стала, и они посмотрели, оценили, сказали, что красивое/обычное тело?

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

Реми писал(а):
сен 22, '21, 20:58
У меня еще есть вопрос, в связи с тем, что я, когда жила с тобой, за все время не видела тебя голой. Другие оценивали твое тело, когда ты была голой? вот ты стала, и они посмотрели, оценили, сказали, что красивое/обычное тело?
Сейчас я не вставала, я лежала за ноутом. Мы ходим на нудистские пляжи, бывает моемся совместно в одной ванной, бывает ходим дома голыми.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Evva

Сообщение Мейси »

Evva писал(а):
сен 22, '21, 20:19
Часть этих людей жадно меня целует, обтискивает, признается постоянно в любви, пишет, что-то в стиле "я та, которую хочется раздевать 1000 раз". Я хожу с ними в разные людные места, где мы ведем себя как пара. Я понимаю, что меня не стесняются. Не стесняются заявлять, что мы вместе.
Я сегодня узнала, что есть такие люди, которые получают удовлетворение от того, что закармливают девушку до свиноподобного состояния, их называют фидеры. То есть если какой-то мужик поет тебе дифирамбы, это еще не значит, что он считает тебя красивой или испытывает к тебе что-то приятное. Ну и да, все-таки так ли уж важно их жо, если за это тебе нужно расплачиваться здоровьем. Если окажется, что то условие, при котором они будут признаваться тебе в любви - это чтобы ты была толстой, то нужна ли тебе такая любовь.

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

Evva писал(а):
сен 22, '21, 21:01
Реми писал(а): ↑
сен 22, '21, 20:58
У меня еще есть вопрос, в связи с тем, что я, когда жила с тобой, за все время не видела тебя голой. Другие оценивали твое тело, когда ты была голой? вот ты стала, и они посмотрели, оценили, сказали, что красивое/обычное тело?
Сейчас я не вставала, я лежала за ноутом. Мы ходим на нудистские пляжи, бывает моемся совместно в одной ванной, бывает ходим дома голыми.
Намазывали кремом друг друга до и после загара. На голое тело.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Evva

Сообщение Реми »

Мейси писал(а):
сен 22, '21, 21:06
Если окажется, что то условие, при котором они будут признаваться тебе в любви - это чтобы ты была толстой, то нужна ли тебе такая любовь.
да как бы и не известно, поет дифирамбы мужик потому что она толстая, или он так же бы их пел, если бы она была нормальная или худая.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Evva

Сообщение Тави »

Evva писал(а):
сен 22, '21, 20:39
Читала форум, увидела, что Мия писала Нави, что пиздострадает, пишет про эмоциональные качели. Ощутила какое-то неприятное ощущение в груди, жалость, потом уже различила страх за нее. Начала думать, чего я боюсь. Че за нах? Дальше плавала, потом поняла что похожее ощущение у меня, которое периодически возникает когда Мия как-то вспоминается в теме нижней. Начала думать адекватное такое восприятие или нет, или я себя накрутила или накручиваю. Поэтому хочу мнения других. И мнение самой Мии.
это никак не объясняет ничего. Ты либо верила все это время, что Мия хочет самоубиться, и это не привело ни к каким твоим действиям - вариант 1. Либо не верила в это, но на форуме написала про это так, как будто это доказанный факт - вариант 2. Когда тебе указывают на то, что может быть либо один вариант, либо второй, ты начинаешь писать как ты тревожилась за мию, что вообще не относится к теме.

Какой из вариантов событий был в твоем случае - 1 или 2? Если это был некий "вариант 3", который объяснит имеющееся противоречие, то опиши его коротко.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Evva

Сообщение Severy »

Evva писал(а):
сен 22, '21, 20:56
" Ев, ты меня не путаешь случайно с девочкой с которой общался Кар и с которой они так и не встретились??"
Может у меня такой же механизм как у Мии ... Мия пишет : Мне кажется, это может помочь избавиться от привязанности. Акцент на неприятном и вытеснение приятного. Возможно, из этой мотивации.
Я не поняла с какого момента стало доказанным фактом, что у Мии такой механизм? Я у Мии никакого такого механизма не вижу. А у тебя я вижу желание обелить себя, переводя стрелки на Мию. Что это тебе не на презрение Кара было пофиг, а просто у Мии там что-то такое ужасное, что ты забыла про презрение Кара и перевела тему. Хотя тебе на самом деле на это ужасное было пофиг, потому, что, очевидно, что это ничего не обсуждалось, так как сейчас не получается даже выяснить был ли вообще тот разговор.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»