Evva

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Evva

Сообщение Реми »

То есть у тебя в семье все считают твое тело красивым? тебе самой не кажется это странным?

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

Evva писал(а):
сен 22, '21, 17:46
Бодх писал(а):
сен 22, '21, 15:04


Мне было бы интересно, если бы ты ответила на этот вопрос.
Лиза: тело - красивое лицо - красивое
Кар: тело - красивое лицо - обычное
Нами: тело - красивое лицо - обычное
Выше не правильно, правильно так:

Лиза: тело - красивое, лицо - красивое
Кар: тело - обычное, лицо - красивое
Нами: тело - обычное, лицо - красивое

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Evva

Сообщение Реми »

То есть они оценивают твое тело или красивым или обычным, тебе самой не кажется это странным?

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

Реми писал(а):
сен 22, '21, 17:48
То есть у тебя в семье все считают твое тело красивым? тебе самой не кажется это странным?
Не правильно первый раз написала. Ниже исправила.

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

Реми писал(а):
сен 22, '21, 17:51
То есть они оценивают твое тело или красивым или обычным, тебе самой не кажется это странным?
Кажется, я их спросила, и переспрашивала несколько раз.

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

"Для меня сильно размывает границы дозволеного и здравого поведения между тобой и К. ваша игра в верх и низ, которой вам обоим хочется и вы ее поддерживаете."
Я поняла, почему я пишу об этом Мие, что меня трегеррит тема верх-низ в целом, если она связана с Мией. Нашла почему, потому что Мия сказала, что искала верхнего, который ее убьет во время сессии. Я имею в виду, физически. Если учитывать, какого рода сессию она искала, то она хотела, не просто умереть, а умереть в муках. Она говорила Кару о том, что он как верхний ей не подходит.
У меня есть страх, что Мия в любой момент снова займется поиском "правильного" верхнего.
В добавление к моим страхам, Мия сейчас пишет: А оно похоже изменилось в "навреди себе исподволь". Желание агрессии в свой адрес, желание обсирать себя и обесценивать приятное в себе и приятное отношение ко мне кого-то."
Я не понимаю, обоснованный мой страх или нет. Хочется избавиться от этих ощущений.
Мия, хочется чтобы ты прокомментировала эту тему тут.
Хочется мнения других симпатов на эту тему тоже.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Evva

Сообщение Лейми »

Я вообще не знаю наверняка, что такое сессии, что такое верх-низ, как это обычно проходит, и я сомневаюсь что адекватно писать об этом как о том, что всем будет понятно. И по моему Мия тоже писала так про это.

Другой момент - меня смущает что ты вспомнила про это именно сейчас. Вот ты все это время жила с Мией и разговора у вас на эту тему не было, судя по тому как ты пишешь. Ты ведь не пишешь, что вы это обсуждали, что ты пыталась понять что это за желание такое у Мии. А теперь вдруг у тебя появился страх за Мию и желание узнать мнение симпатов. Вот именно тогда, когда тебе тут задают вопросы про твои восприятия, указывают на кучу нестыковок.

Несмотря на это, то что ты описала - я считаю пиздецом, и у меня это вызывает сильное отторжение и вопросы к Мие, но я предлагаю дальше обсуждать это в теме Мии, а тут обсуждать тебя.

Вообще какая-то популярная прям тема на форуме за последние несколько дней.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Evva

Сообщение Лейми »

если ты все это время верила, что Мия искала человека который ее убьет, то к вам всем - к тебе, Кару и кто там еще был у вас на тот момент у меня тоже вопросы - почему вы стали с ней тусить, обсуждали ли вы эту тему, пытались понять что это за желание? Или просто вот такой человек в целом легко стал вашей женой и влился в вашу тусовку?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Evva

Сообщение Реми »

Evva писал(а):
сен 22, '21, 17:53
Кажется, я их спросила, и переспрашивала несколько раз.
И чем ты объясняешь эту странность?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Evva

Сообщение Тави »

Evva писал(а):
сен 22, '21, 17:53
Кажется, я их спросила, и переспрашивала несколько раз.
то есть это первый раз, когда тема - какое у тебя тело - была затронута в вашей семье? До этого ты не знала, как они относятся к твоему телу, как его воспринимают?

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

Тави писал(а):
сен 22, '21, 18:36
Evva писал(а):
сен 22, '21, 17:53
Кажется, я их спросила, и переспрашивала несколько раз.
то есть это первый раз, когда тема - какое у тебя тело - была затронута в вашей семье? До этого ты не знала, как они относятся к твоему телу, как его воспринимают?
Нет, не первый. Знала, хотелось спросить еще раз, была еще мысль, что может таки откажутся от своих слов, поэтому переспрашивала. Мне если говорят такое, хочется возразить, не только им.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Evva

Сообщение Бодх »

Понятно. Сразу видно - близкое доверительное общение между вами, приятно такое.
Давай, раз у вас нет табу, рассмотрим это прямым текстом. Тело у тебя жирное. Просто ну до безобразия. И это я сейчас не об эстетике - я о здоровье, о медицине. Вопросы чувства красоты и эротической привлекательности я сейчас не рассматриваю. Понимаю, что есть воздыхатели по рубенсовским формам. Знаю, что есть симпатки, которых сильно возбуждают предельно дряхлые старики под 90. Тут уж у кого какие фетиши. Но я что-то не припомню, чтобы вот та симпатка, которая ищет себе для секса максимально дряхлых чуть не при смерти, называла своих сексуальных партнеров юными прелестными мальчиками. Глаза на глобус у нее пока не натянулись.
Значит для Лизы твое тело красивое. Ок, я допускаю, как вариант, что у нее фетиш на вот такие формы, прекрасно. Но ведь и у нее глаза не на глобусе? В таком случае она, будучи твоим другом или близким приятелем, могла бы сказать: многие бы назвали тебя очень жирной, но мне так очень красиво. Хорошо, допустим она так не сказала, чтобы не пробудить лишний раз в тебе чувство стыда за свое тело, если вдруг ты бы его испытывала (но судя по тому как ты отвечаешь на мой вопрос - у тебя с этим все норм). Но, будучи приятелем, наверное ей стоило бы добавить еще и то, что сейчас знает любой школьник: "Ева, но с медицинской точки зрения у тебя тяжелая форма ожирения, и это ОЧЕНЬ плохо скажется на твоей сердечно-сосудистой системе, твоем иммунитете, качестве твоей жизни и т.д."
Говорили тебе такое? Обсуждали твои планы на похудение, твои успехи и неуспехи в этом? Ну, судя опять-таки по твоим ответам - нет.
Вообще вот если какой-то не видевший тебя чел прочел бы твой ответ на мой вопрос, то он представил бы ну нормального телосложения девушку - кому-то красиво, кому-то обычно. То есть впечатление создалось бы совершенно искаженное.
А знаешь, почему у людей складывается искаженное впечатление? Потому что рассказчик хочет, чтобы так оно случилось.

Я вот для примера хочу привести... себя. Пока тут ковидные карантины, в гималаях не побегаешь, а по пыльному городу тем более, качалки я не люблю, да и раз уж в городе сижу давай ка напишу первый том генетики, первый том японского... и насидел я за 3 года себе реальное ожирение - при росте 173 я получил себе 90 кг на пике своей телесной прелести:) Увлекающийся я человек - как начал писать генетику, так чуть ли полтора года со стула не вставал. А потом японский. Ну в общем насидел, тем более что постоянно думал - ну вот ща все отменят, я сразу значит в Гималаи, и там через пару мес никакого жира.
Иногда начинал какую-=то физ активность фоновую... но вот не мое - бег по асфальту в вонючей атмосфере больше навредит. Качалки... потные мужики пыхтят, надо потом ходить туда-сюда, переодевания, душ, да еще по графику... вот не мое, плюнул, жду конца карантина.
Но видишь ли в чем между нами разница... когда девушка, которая испытывает ко мне влюбленность, говорит, что у меня красивое тело, и когда кто-то еще с ней соглашается, я им каждый раз (!) говорю, что наверное у них глаза на глобус натянуты, потому что сейчас я неприлично жирный. Ну при этом все-таки и мышц у меня много, так что про меня нельзя сказать, что я неприлично жирный - но жирный, факт.
Как-то надоело - скинул до 80 кг. Потом как-то снова влип в японский, бац - снова 90. И тут как-то до меня дошло, что ну совсем не нравится, ну пиздец неприятно таскать на себе 10 кг жира, а то и 15. И что, если карантин еще пару лет будет, мне теперь стать вот таким жирнюком?
Сейчас у меня снова 80, доведу до 76, потом решу - наращивать ли мышцы и какие (вообще хочу прибавить, да, хотя для меня мышечная масса не оч важна - важна выносливость, эластичность, динамичность, качком в принципе ни за что быть не хочу).
Так вот если кто-то мне говорил в мои 90, что у меня красивое или нейтральное тело, я советовал ему или глаза протереть, или к психиатру обратиться. Чувствуешь разницу?

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

Лейми писал(а):
сен 22, '21, 18:07
Вот ты все это время жила с Мией и разговора у вас на эту тему не было, судя по тому как ты пишешь.
Какие-то обсуждения были в устной форме. Я пыталась понять, как Мия к этому относится. Она говорила о том, что у нее сейчас по другому и описывала что. Я логически принимала ее ответы.

Evva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: сен 19, '21, 18:24

Re: Evva

Сообщение Evva »

Лейми писал(а):
сен 22, '21, 18:11
если ты все это время верила, что Мия искала человека который ее убьет, то к вам всем - к тебе, Кару и кто там еще был у вас на тот момент у меня тоже вопросы - почему вы стали с ней тусить, обсуждали ли вы эту тему, пытались понять что это за желание? Или просто вот такой человек в целом легко стал вашей женой и влился в вашу тусовку?
Я не верила в это все время. Различила, что меня на это тригерит, на эту тему, если звучит имя Мия. Захотелось обсудить мой страх по отношению к Мие на эту тему, понять обоснованный он или нет. Поэтому хочется мнения других симпатов на эту тему тоже. Мне не комфортно жить испытывая эту эмоцию.
Если есть обсуждение этой темы и других людей, то такой реакции у меня нет. Для меня нормально если это происходит по взаимному желанию, без членовредительства.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Evva

Сообщение Мейси »

Мне интересна тема про тело. Я удивилась, что оказывается все это время, как Ева отвечала на вопросы про тело, речь шла про жирную тушу. А ты не считаешь себя жирной? Сколько ты весишь, и какой у тебя рост?

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»