Evva

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Evva

Post by Айви »

Evva wrote:
Sep 23, '21, 10:40

- вариант 1. Либо не верила в это, но на форуме написала про это так, как будто это доказанный факт
а зачем?

User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Evva

Post by Бодх »

Evva wrote:
Sep 23, '21, 10:40
- вариант 1. Либо не верила в это, но на форуме написала про это так, как будто это доказанный факт
Это ВСË, что тебе захотелось ответить?:)... И никаких пояснений - почему, зачем, что, почём?...
Акк Евы аннулирован. Это уже не обнюх, а использование симпатов как мартышек - кидаешь им корочку, ну они и рады, вопросики начинают задавать и т.д. Ты им потом еще корочку, они снова вокруг тебя прыгают, варианты ответов предлагают. Клево же.
Если сегодня кому-то охота еще что-то сюда дописать, welcome, потом тему админ закроет.

User avatar
Реми
Posts: 928
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Evva

Post by Реми »

Я думала, поднимать ли мне тему моих отношений с евой и моего мнения о ней. Я понимаю, что обсудить это не получится, и это было давно. При этом, судя по тому, что мия мне писала, Ева не особо изменилась, ну и я не вижу оснований так считать. Так что я просто напишу, че у нас с ней было, и пусть тут висит.

У меня с евой были кошмарные отношения, когда я с ней жила. Я подозреваю, что ева ревновала кара ко мне, и так это проявлялось, ева ревность отрицала.
Вначале ева часто говорила мне, что я глупая. Примерно так «нави, ты что, считаешь себя умной? Да ты же глупая».
Тоже в первые месяцы наших отношений ева часто акцентировала внимание на том, что я скучаю, что я «норная» — не вылажу из логова и не получаю внешних впечатлений. И это было как-то часто и просто так. Когда я сказала, что мне не понятно, почему ева приебывается, с учетом того, что все скучают, и кар и она, и все так же не вылазят из логова, сказала, что впечатление, что она меня тыкает в это носом, ева возмутилась этой фразой, сказала, что больше она не хочет, чтобы я когда либо говорила, что она меня тыкает носом во что-то, и выписала эту фразу, и использовала ее как доказательство моей агрессивности.
Я помню, что были в начале какие-то обсуждения, что я с ними не потому, что мне кар нравился, а потому что мне так удобно, и я их использую, ева была не сдвигаема в этом своем впечатлении.
Я уже писала, что меня часто выставляли глупой, агрессивной, стервозной, чсвшной, враждебной к людям…
У нас часто были какие-то странные обсуждения, где появлялись придирки к какой-то сказанной фразе, к мелким деталям в ней, и были споры, так я ее сказала, или не так. Если я утверждала, что я ее говорила не так, как запомнила ева, то ева меня обвиняла в том, что я чсвшная, потому что уверена, что запомнила лучше чем она, ну и вообще, я что считаю, что она врет? И эти «разборы» длились часами.
Я часто натыкалась на предубеждение евы ко мне, вроде при одинаковых позициях в обсуждении у меня и кара, кар хотел понять, а я пру как танк.
Мелких и не очень конфликтов было допизды. При этом всем какая-то общая позиция семьи была в том, что ева дружественная, и я могла бы что-то сделать, чтобы с ней подружиться, то есть наши хуевые отношения — моя ответственность.
Я для евы была очевидно неприятным человеком, потому что когда был МС, ева из моих положительных качество упомянула, что я хорошо плету косички, соблюдаю договоренности, много улыбаюсь ( и дольше приписано, что из жпв), а из негативных, что я редко чищу зубы (это раз в день), мало трахаюсь с каром, ну и дальше по списку, стервозная, высокомерная и тд.

Обсудить с евой что-то было невозможно, и особенно мои претензии к ней. Если я пыталась обсудить любую претензию, я просто получала в ответ «а ты такая же» и все.

Я проявляла какую-то инициативу в отношениях с евой, попытки наладить отношения, в отличие от нее самой. Ева эти все попытки просто вычеркнула, говоря другим, что я не контактная и тд, и только когда ей задавали какие-то вопросы, оказалось, что всё-таки я что-то делала.

Ну в общем все, из такого, основного.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Evva

Post by Эрик »

Довольно жуткая картина складывается из того что Реми описала. У меня от семьи КараЕвы впч обычных лд, которые прикрываются селекцией, для того чтобы оправдывать разное свое гавно и одновременно самоутверждаться\чесать свое чсв. Такое впч было и до обнюха и оно только утвердилось после него.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Evva

Post by Анг »

Пиздец какой-то, как Ева общалась с Реми, какая-то презрительная стервозная баба, возмущение возникает. Это выглядит как какое-то сильное Но, хз из ревности или нет, но из-за чего-то оно было. И видимо всем остальным в этой семейке такое отношение нормально. Это конечно не такой пиздец, как садизм под флагом селекции, но все равно противно

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Evva

Post by Вик »

Реми, а в это время там уже были Нами или Лиз?

User avatar
Реми
Posts: 928
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Evva

Post by Реми »

Нет

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Evva

Post by Efa »

Пиздец, как Ева общалась с Реми. И Кар, который типа любил Реми, все это спокойно принимал и был согласен с Евой судя по тому, что в итоге о Реми решили дружно забыть и не упомянать всуе.

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Evva

Post by Enka »

Ева могла так относиться не столько из-за ревности к Реми, сколько из-за зависти, ведь Реми очень красивая дв, а Ева как я поняла жн под 100 кг.

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Evva

Post by Инка »

Да, это пиздец как Ева гнобила Реми. И судя по тому как скользко тут Ева общалась, думаю она никогда не признает, что это пиздец. И еще сильно неприятно то, что она и Кар прикрываются селекцией, гнобя кого-то.
Клево, что на форуме есть обнюхи Кара, Евы и Нами. Если появятся новые люди, которым они будут рассказывать о селекции, и которые как Мия захотят общаться на форуме, то увидят тут инфу про них, которую они сами про себя никогда не расскажут. И кому-то это поможет составить о них адекватное мнение.

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Evva

Post by Инка »

Вчера еще хотела написать свое впечатление о том как Ева тут общается. Хотелось сначала, чтобы она ответила на вопрос Тави.
Но ее ответ показался каким-то посылающим. Как и другие ответы.
Реми wrote:
Sep 22, '21, 20:58
Другие оценивали твое тело, когда ты была голой? вот ты стала, и они посмотрели, оценили, сказали, что красивое/обычное тело?
Evva wrote:
Sep 22, '21, 21:01
Сейчас я не вставала, я лежала за ноутом. Мы ходим на нудистские пляжи, бывает моемся совместно в одной ванной, бывает ходим дома голыми
Ева не ответила прямо на вопрос Реми, а как-будто высокомерно послала ее и потом написала что-то вообще на другую тему.

Еще у меня впечатление как у других, что Еве неинтересно задумываться о себе, вообще неинтересно думать.
Даже, если она что-то признавала, то от этого было скорее формальное впечатление. За формальным согласием тут же шло выкручивание.
Например, вот это сообщение Бо:
Бодх wrote:
Sep 22, '21, 18:44
Так вот если кто-то мне говорил в мои 90, что у меня красивое или нейтральное тело, я советовал ему или глаза протереть, или к психиатру обратиться. Чувствуешь разницу?
Ева его прокомментировала просто формально: "да". Она не написала, что не делает так как Бо, что ей это чем-то выгодно, вообще никаких размышлений об этом. После этого она написала, что ей некомфортно от комплиментов и тут же подробно описывает как ее облизывают и хотят, не знаю зачем. Но впечатление осталось такое: ее устраивает, что кому-то ее тело кажется красивым или нейтральным. После чего она сменила тему. От этого всего впечатление выкручиваний, закидывания шапками и хаоса.

У меня впечатление от нее обычной неадекватной и высокомерной бабы.
Last edited by Инка on Sep 24, '21, 00:01, edited 3 times in total.

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Evva

Post by Инка »

Мне Кинни написала: "У меня и у Крис такой же опыт общения с Каром и Евой, как и у Реми. И при попытках указать на их омр мне говорили, что у меня просто НО.
Еще. У них, по моим воспоминаниям, быдловатые повадки, мимика и подбор слов (например, "впадляк", "блядомаршрутка")."

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Evva

Post by Severy »

Да, сильно неприятно такое, что они там гнобят приятных дв, что делают чё-то, чтобы они начинали чувствовать себя дерьмом в сравнении с ними. И я думаю, что сюда они пришли, чтобы продолжить это делать, чтобы доказать, что они клёвые, а это вот Реми, Мия и другие - сволочи, всё врут про них, а не потому что им с кем-то хотелось пообщаться.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Evva

Post by Эн »

Реми, мне тоже мерзко, что они тебя гнобили и использовали селекцию для самоутверждения за твой счёт.

Крис
Posts: 40
Joined: Jul 15, '21, 14:58

Re: Evva

Post by Крис »

Когда читала описания Реми, вспомнила и о своих подробностях жизни с Каром и Евой. Я с ними жила всего несколько дней лет 8 назад, и кроме меня там были Реми и ещё один уже отвалившийся симпат. Почти вся наша жизнь состояла из «разборов» меня или других новичков от мудрых К и Е.
Меня тоже называли глупой, ещё какой-то, я многое помню очень смутно, запомнила хорошо то, что максимально впечатлило. Например, я рассказала, что единственный раз в жизни серьезно думала о самоубийстве в 8 лет, и Кар заявил, что значит я - самоубийца. Ева предложила изобразить презрительное лицо, я сделала и она сказала, что значит я - презрительная, ведь она не презрительная, и не смогла бы изобразить. Рассказала, что я раньше была вегетарианкой, и мне заявили, что значит я ненавижу мясоедов и не может быть иначе. Ева говорила, что я не могу искать мж для секса, ведь я девушка, это мужики ищут для секса, а девушкам в первую очередь нужна любовь и поговорить.
Если я была с ними несогласна, могли быть многочасовые обсуждения, в ходе которых К и Е никогда не сдвигались в своём мнении ни на миллиметр. В целом я была новичком, которая воспринимала их умными и разбирающимися симпатами, доверяла их мнению, все их гнобление воспринимала честными симпатскими указаниями. Щас я вижу это так, что они будто пытались демонизировать меня и других, находить «омрачения» в любом поводе, при этом сами себя видели другими.
Когда я от них уехала, стала общаться с Кинни, может ещё с кем-то, кто жил в той семье, мы стали обсуждать К и Е, и к ним начали появляться вопросы, они сразу послали со всеми вопросами, вроде повыходили из общих чатов в итоге.
Насколько мне известно, так происходило много раз с ними. Когда появлялась какая-то новичок, Кар сразу писал ей, настойчиво звали жить к ним, вели себя вот так как папа с мамой. Когда новичок уезжала и начинала общаться с симпатами, у неё появлялись вопросы, то ее сразу же слали нах. И, из того, что вижу сейчас, с тех пор ничего не изменилось

Locked

Return to “Обнюхи тут”