Karr

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Karr

Сообщение Lavi »

У меня тоже есть вопрос.
Кар, ты не мог не видеть, что Ева гнобит Реми, когда вы вместе жили.
Ты обсуждал это с Евой? Какая у тебя была реакция, как ты оцениваешь отношение Евы к Реми?

Karr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: сен 19, '21, 17:05

Re: Karr

Сообщение Karr »

Бодх писал(а):
сен 23, '21, 15:57
Мия пишет:
- За полтора года в этой тусовке я не могу вспомнить ни одного случая разборов вв Кара. Может, конечно они происходили не при мне, но я об этом не слышала
Мне иногда указывали на какие-то мои неприятные проявления, я мог согласиться или не согласиться, но это не разборы, без понимания механизмов и выводов, не будет изменений.

Последние несколько лет мы практически не задавали острых вопросов друг другу. Если кто-то из нас хотел разобраться в каком-то вопросе о себе, тема поднималась, если нет - то нет. Многие темы предпочитали обсуждать тет-а-тет, за закрытой дверью, чтобы не уязвлять чсв, Или не разбирались, под эгидой «мирного сосуществования симпатов», если не было прямого конфликта интересов.
Большинство указаний и конфликтов было по бытовым вопросам, типа брошенной в мойке посуды.
Жили в семейном болоте, иногда вспоминали о селекции, о том что можно жить в своё удовольствие, о озв, могли поразбирать нейтральные темы, напомнить друг другу о том, что НЭ это яд, и не стоит их культивировать.
Бодх писал(а):
сен 23, '21, 15:57
- Вопросы по восприятиям Евы обычно сливаются. Или переводом темы или на "я подумаю" и больше к этому не возвращается.
У меня такое же впечатление. Раньше это была обычная защитная реакция Евы. Особенно если тема обсуждалась в тусовке. Она могла подумать и вернуться с ответом через день-два, что она думает на тему, но обычно это говорилось мне, или мне и Нами.
---------------
Отдельно хочется сказать, что за последний месяц всё начало меняться, благодаря обнюхам Мии начали подниматься острые темы, и сначала они воспринимались неприятно, от них хотелось отпихнуться, было ощущение что «не увидели цельной картины и все не на столько плохо». Но ты и Мия таки расшевелили это сонное болото.
Последние дни мы здесь только и делаем что обсуждаем свои вв, проявления, формируем договоры, поднимаем прямо вопросы (у Евы из-за этого сегодня завал с работой, и думаю, по этому она так формально отписалась)
Я пришел к выводу, что указания на омрачения единственный способ от них избавляться, т. к. сросся достаточно плотно, и перестал замечать их.
Появилась позиция по вопросам, задевающим чсв. и свежий опыт, что такие вопросы делают жизнь приятнее. Это обсуждение стало толчком для регистрации на МС, поэтому я, Нами и Ева захотели регистрироваться почти одновременно, в течении суток.

Karr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: сен 19, '21, 17:05

Re: Karr

Сообщение Karr »

Реми писал(а):
сен 22, '21, 22:11
Факт в том, что я точно помню, что после этого я немного писала о своих впечатлениях, что кар задал один единственный вопрос из серии "ну че как".

У меня другое впечатление от нашего расставания. Я залез в старый вк и нашел нашу переписку, понять как было на самом деле. Всю простыню в 30 страниц не читал, просмотрел по диагонали, нашел пару кусков которые показались важными:
Нави
ок, изменилось отношение ко мне?
Карр
Появилась ясность, что я для тебя не близкий человек.
Что, впрочем, не мешает нам делиться какими-то впечатлениями
Нави:
ты считаешь меня близкой?
Карр
нет
Нави
а раньше?
до этого разговора?
Карр
До отьезда - был уверен. В момент отъезда - ты дала пищу обоснованным сомнениям.
Нави
а после? на момент начала разговора - ты считал меня близкой?
Карр
на момент начала какого разговора? Когда спросил как там в рабстве - скорее считал близкой, казалось ты освоишься на новом месте, что-то будешь рассказывать. Но по твоим вопросам-ответам сложилось другое впч.
Нави:
не хочу больше
только один вопрос. хочешь со мной общаться или нет
мне больше не хочется ничего обсуждать про "кто закрыт, кто что херит, кто как вв"
Карр
Общаться, не задавая тебе вопросов?
Нави:
можно общаться и задавать мне вопросы, только не продолжать сегодняшнюю тему, пока
Карр
тогда мне совсем не понятно. На какую тему табу?
Нави
сегодняшнюю. почему и кто с кем не делился впечатлениями и т. д.
После этого Нави несколько раз расспрашивала о том как я к ней отношусь, но поставила табу на мои вопросы о том же.
Так общаться не хотелось, к этому тоже возникала тогда обида.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Сообщение Реми »

Karr писал(а):
сен 23, '21, 20:35
У меня другое впечатление от нашего расставания. Я залез в старый вк и нашел нашу переписку,
хуй с ним, ок. Я не помню уже точно, че там происходило, доступа к переписке у меня тоже нет, и мне просто даже лень в этом копаться. Окей, я отдалилась. пусть пока останется такой пункт счета ко мне. Еще есть пункты?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Karr

Сообщение Бодх »

А что ок? Я не понимаю.
То, что я увидел из этой переписки:
1. Реми уехала ко мне "в рабство"
2. После этого она почувствовала, что отдалилась от Кара. И в свете текущих обнюхов Кара и Евы это что, кому-то покажется чем-то странным? Если Реми является таким человеком, которому понравилось тусоваться со мной и беженками (там тоже были всякие периоды, но вот в целом Реми не захотела возвращаться в семью, и она почувствовала, что далека от них), если вспомнить - какие у нее были отношения с Евой - ЧТО ТУТ СТРАННОГО??
А отсюда мое непонимание - как можно включить это в счёт? Ну вот человек попробовал пожить новой жизнью и почувствовал, что в старую больше не тянет, и с прежними приятелями доверительно общаться неохота. Это что, омрачение? Преступление? Оскорбление?
Под термином "включить в счёт" я имею в виду - зафиксировать какое-то существенно неприятное проявление человека. Не просто обиделся и обматерил, а что-то прямо сильно неприятное. Ну тогда включите в счет то, что Реми яйцо разбивала с острого конца.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Сообщение Реми »

Понятно. Я под термином включить в счет подразумевала описать претензию. То есть кар описывает, что он обижен, что я отдалилась, ну вот у него такая ко мне претензия. Я согласилась, что я отдалилась. Я при этом не считала это неприятным проявлением со своей стороны.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Karr

Сообщение Бодх »

Ну если симпат-мужик включает в список претензий к девушке то, что она больше не хочет с ним трахаться или доверительно общаться, то наверное стоит сказать ему: "ты охуел, мужик??" а ты ему пишешь "ок, включай мне в счет", звучит как "ну норм, ладно, потом обсудим, насколько я там виновата"

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Сообщение Реми »

да, у меня была хуйня. Когда я ставлю вопрос как ты пишешь, что если симпатомужик предъявляет претензию, что дв перестала хотеть трахаться, то у меня отчетливо возникает вв, что он ахуел. Тут такого не было. У меня были сомнения, не поступила ли я неприятно. Потому что я помню, что были моменты в рабстве, когда я планировала возвращаться к ним, и я помню, что были какие-то обсуждения, что я использовала их как "запасной аэродром", и что если я отдалилась, то было неприятно с моей стороны дальше рассчитывать, что я могу к ним вернуться. Поэтому мне эта претензия с моим отдалением показалась не такой возмутительной. При этом я не увидела ничего неприятного в переписке, я даже там просто сказала, что я не против общаться, просто свернула одну тему, хуй помнит уже почему. И в целом в том, что я как-то отдалялась я тоже не вижу ничего неприятного.

На счет того, что я рассчитывала к ним вернуться, если что-то не сложилось бы, я это тоже не вв сейчас неприятным со своей стороны. У меня не было четкого отношения ни к кару ни к еве, я все еще воспринимала их семьей в каком-то смысле, даже с учетом того, что я отдалилась. Разборов их проявлений тогда еще не было. То, что мне больше некуда было вв тоже играло свою роль, конечно, но в этом я тоже не вижу ничего плохого.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Karr

Сообщение Мейси »

Я тоже не увидела в переписке ничего неприятного. И от того, что Кар ее приводит как какое-то доказательство, у меня снова впч, что ему достаточно, чтобы дв хоть немного отдалилась, чтобы уже выкинуть ее нахуй или предъявлять ей претензии. Что девушки должны обожать его, благодарить за все его труды, а если им что-то не нравится, то они неблагодарные посылающие суки.

Karr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: сен 19, '21, 17:05

Re: Karr

Сообщение Karr »

Если считать разборами - вопросы-ответы что ты думаешь о какой-то теме, почему ты так считаешь, как ты относишься, почему ты так поступил, или что ты испытываешь - то такого у нас было много, думаю, поэтому девченки пишут, что разборов было много. Нет понимания, что именно считать разборами, интересен точный критерий.

----------

Я не согласен, что я здесь тиран а они безмолвное стадо.

Вспоминаются ситуации где я хотел одного, но мнение партнёрок меня останавливало, например я хотел притащить одну девченку к нам на недельку, присмотреться поближе, она заявляла что хотела бы пожить у нас "хоть в кладовке, хоть на коврике", т.к. в её семье в этот момент был скандал. Но Нами сказала что ей от этой девушки сильно дискомфортно, она взрывная, много возмущается (это действительно так), и я отказал той девушке.
Я помню много ситуаций где решали что делать или что не делать девченки, где поступали не так, как я советовал, или что считал не правильным или глупым. Я не решаю за них.
Да, к моему мнению прислушиваются, но потому что я им нравлюсь, им интересно моё мнение, как минимум по нейтральным вопросам, с их точки зрения, оно более-менее взвешенное, обдуманное.

--------
"цитата Бо:"
Я уже много раз говорил тем, кто пишет что-то такое: хочешь тусовки - создай ее. Вложи свои время и свои силы в поиск людей для своей тусовки (помимо прочего саморазвития). Открой свой форум, веди активность в соцсетях, заманивай интересных тебе людей, параллельно занимаясь развитием своей личности. Это - перспективно.
Мне сильно хотелось взаимно приятную, интересную мне тусовку. Я по мере взаимного интереса встречался и пытался сделать тусовку и из симпатов. Со мной жила Ашка, Ара, Трава, Кошка, Рики, Карина, Нави, Приезжал Тигренок с Крис, тоже жили несколько дней с нами, и недели две - Катя Сну.
Я встречался с Твеном, Лори, Блу, мы с Евой ходили в трехнедельный поход по крыму с палатками и рюкзаками с Ашка, Арой, Манки, и ещё одим парнем кто на тот момент был в новичках симпатах, но быстро отвалился. Приезжал Тигренок с Крис, тоже жили несколько дней с нами. В момент встречи с ними - по момим вв они все считались симпатами.

И поэтому получилось, что всех нынешних партнёрок в нашу тусовку притащил я, одно время приложил много усилий для поиска новых взаимно приятных интересных людей, таких найти очень не просто. Я иногда предлагал и предлагаю тусовке искать кого-то интересного, как для себя лично, так и, если повезёт, для поли-отношений в том или ином виде. Но столько усилий сколько хотелось приложить мне, не прилагал никто из нашей тусовки. Поэтому уверенность в том, что это моя тусовка, у меня есть. Но не потому что я её хозяин, а потому что я её создатель.

Karr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: сен 19, '21, 17:05

Re: Karr

Сообщение Karr »

Бодх писал(а):
сен 23, '21, 21:26
Под термином "включить в счёт" я имею в виду - зафиксировать какое-то существенно неприятное проявление человека. Не просто обиделся и обматерил, а что-то прямо сильно неприятное.
Реми писал(а):
сен 23, '21, 20:40
Karr писал(а):
сен 23, '21, 20:35
У меня другое впечатление от нашего расставания. Я залез в старый вк и нашел нашу переписку,
хуй с ним, ок. Я не помню уже точно, че там происходило, доступа к переписке у меня тоже нет, и мне просто даже лень в этом копаться. Окей, я отдалилась. пусть пока останется такой пункт счета ко мне. Еще есть пункты?

Понятно, тогда я отменяю выставление счёта Реми. Она мне предложила разобраться есть ли у меня здесь претензии сейчас к ней, после - нашел и разобрал обиду. Наше расставание и разьезд был логичным и закономерным, у меня нет к ней по этому поводу претензий, и других претензий по тому времени пока не вижу.

Хотя нет, есть претензия что постоянно давила на мне прыщики, при том что многократно просил не делать так, и регулярно срались на эту тему, т.к. мне это не приятно и больно, возникала обида на то что не хочет меня слышать.

Не понятно, жила здесь 2 года если было так не приятно? И почему хотела обратно после рабства у Бодха?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Сообщение Реми »

Karr писал(а):
сен 24, '21, 10:27

Хотя нет, есть претензия что постоянно давила на мне прыщики, при том что многократно просил не делать так, и регулярно срались на эту тему, т.к. мне это не приятно и больно, возникала обида на то что не хочет меня слышать.
Ну с этим я согласна. У меня был какое-то нездоровое желание давить прыщи, и я не могла остановиться, хотя понимала, что это неприятно, это вв болезненным. Такой механизм был и я согласна, что это неприятно.

Но у меня вопрос, если это все, то что в этом такого ужасного, что ты не захотел меня даже упомянуть как человека, с которым общался? Ты сказал, что не захотел из—за неприятного опыта. И где он?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Сообщение Реми »

Karr писал(а):
сен 24, '21, 10:27

Не понятно, жила здесь 2 года если было так не приятно? И почему хотела обратно после рабства у Бодха?
На контрасте с опытом, который у меня был до жизни с тобой и евой, жизнь с вами была приятней, чем опыт до этого.
«После рабства у бодха» это мы говорим о 3 днях и потом еще через 3 дня. То есть я приехала, общалась, возникали острые ситуации, где мои реакции говорили о том, что общение не получится, и я думала, что могу вернуться к семье. Потом ситуации как-то разрешались, я выбирала оставаться с бодхом. Это не то, что прошло несколько недель, я осознала что не так было в нашей семье и все равно хотела вернуться. Наша семья даже не обсуждалась особо за эти несколько дней. При этом понятно, что видя отношение бо и беженок к мне, и симпатов, у меня возникала дистанция к тебе и еве

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Сообщение Реми »

Lavi писал(а):
сен 23, '21, 18:05
У меня тоже есть вопрос.
Кар, ты не мог не видеть, что Ева гнобит Реми, когда вы вместе жили.
Ты обсуждал это с Евой? Какая у тебя была реакция, как ты оцениваешь отношение Евы к Реми?
Мне вот этот вопрос тоже интересен. Только я знаю твою реакцию тогда, и у меня скорее вопрос почему она была такая.

Karr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: сен 19, '21, 17:05

Re: Karr

Сообщение Karr »

Lavi писал(а):
сен 23, '21, 18:05
У меня тоже есть вопрос.
Кар, ты не мог не видеть, что Ева гнобит Реми, когда вы вместе жили.
Ты обсуждал это с Евой? Какая у тебя была реакция, как ты оцениваешь отношение Евы к Реми?
По моим воспоминанием было по другому. У меня нет ощущения что Ева гнобила Реми, а Реми просто страдала. Сначала у нас было мало трений друг с другом, и отношения между Евой и Реми накалялись очень постепенно, были приливы и отливы, приятельский трёп, и приятно проведенное втроем время. Были разборы, в которых часто никто из них не хотел услышать вторую сторону. Конфликты возникали то с одной, то с другой стороны. Часто очень мелочные конфликты, которые между друзьями бы не возникли: конфликт из-за кусочка хлеба, конфликт из-за хряпки, из-за футболки которую я по недопониманию считая одной из своих которые не ношу отдал Реми, а она оказалась Евы.. Я в основном пытался быть между ними рефери, помирить их, мог занять ту или иную сторону, если считал что человек прав. И поскольку обе девушки относились ко мне, в основном, хорошо, мне было сложно разрубить этот гордиев узел.
Так жить было не комфортно, от этого накапливалась усталость, которая закономерно вытекла в то, что когда Реми спросила, можно ли тебе вернуться, я отказался.

Мы обсуждали мнение о счете Реми Еве - с Нами, Лиз, и в переписке мнение Мии. Есть ли и было ли такое же ощущение от Евы при взаимодействии с ними.
Никто из них не согласился с тем, что у Евы есть ревность ко мне при нынешнем и прошлом взаимодействии с ними. Или что Ева завидует кому-то из девчёнок. По типажу они все разные, и ни с кем из девчёнок таких срачей не было, хотя с Нами живём уже 5 лет вместе, с Лиз - 3 года, с Мией знакомы полтора года, она ходит к нам потусить, раньше изредка ночевала у нас, пока не переехала жить рядом.
Мия сказала что есть совпадение только в том, что "Ева говорила Нами про норковость и прорастание мхом". Нами сказала, да, такое было, но от Кара такое звучало чаще, так же Нами такое слышала и от Мии, и не считает это проблемой.
Мия: травли я в этой тусовке не вижу, и чтобы к кому-то именно доёбывались - тоже.
В нашей тусовке тоже иногда бывают ошибки где чьи вещи, но из этого ни разу не возникало конфликтов между девочками.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»