Karr

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Karr

Сообщение Мейси »

Кар как-то вообще не утруждает себя тем, чтобы комментировать противоречия в чужих словах или даже в своих. Мне он этим напоминает Еву, тоже возникает впч, что он общается с симпатами как с идиотами с амнезией, которым можно сунуть что попало, авось прокатит.

Вот Реми его спрашивает - почему не упомянул меня?

Его ответ: да что вспоминать, давно дело было.

На это ему возражают, что дело может и давно было, но мы же блядь 2 года жили вместе, как такое забыть? Может, есть какой-то счет?

И он тут же ухватывается за эту идею без всяких переходов и вываливает претензии. Для меня это выглядит так, что он решил поменять показания, чтобы иметь легальный повод вылить эти претензии, которые иначе он бы умалчивал, потому что они очерняют его образ.

Реми было съела эти претензии и отступилась, но тут появляется Бодх и пишет, что хуйня это какая-то, его претензии. И когда становится понятно, что с претензиями не прокатило, и наоборот они показывают Кара как мелочного и крайне обидчивого, он тут же просто берет и отменяет все, что вообще-то и нет никаких претензий. А что он там раньше писал? Так это неважно.

И что, щас идти по второму кругу? Если не было претензий, то почему не упомянул Реми? Какое-то издевательство и плевок в морду, а не разговор.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Сообщение Реми »

Karr писал(а):
сен 24, '21, 20:18
C Евой мы давно проговорили мои тогдашние претензии.
и какие они были, и к чему пришли?

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Karr

Сообщение Efa »

Karr писал(а):
сен 24, '21, 20:18
Не различаю, не ощущаю каких-то значимых претензий к тебе.
Судя по тому, что пишет Реми в этом посте со слов Мии, viewtopic.php?p=23062#p23062 , у тебя есть дофига претензий было как минимум совсем недавно, и тут они все растворились?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Karr

Сообщение Бодх »

Ну ладно, понятно, что тема закрыта, и всем всё ясно.

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Karr

Сообщение admin »

Karr написал письмо, из которого следует, что по его мнению симпатки ожидали от него посыпания пеплом несмотря ни на что.

======

Вчера и сегодня, пока днем ходил по бытовым вопросам, думал, в чем я не прав, и почему мне указывают что я делаю фигню. Придя домой, я сел писать ответ на вопросы, но увидел что мой обнюх уже закрыли.
Отправлю сюда, может возникнет желание опубликовать в моём обнюхе, и кому-то будет интересно.

Что было в ситуации с чатами 14-15 года, и счетом мне тогда от Кинн, я не помню.
Посыпать себя пеплом за то, что не помню, в моих воспоминаниях не было - кажется не верным, не честным по отношению и к себе, и к другим. Если я ошибаюсь в этом, хотел бы услышать почему, и какой был бы инженерный подход?
Могу сказать как бы оценил такой поступок сейчас.
Услышать претензии, разобрать ситуации, понять где я и он\она друг друга не поняли, где я повёл себя неприятно и что можно с этим сделать, вполне логичное продолжение и налаживание взаимодействия. Теряется обратная связь, указывающая где сам не различаю неприятного, сросся. Похерить счет к себе ощущается проявлением безразличия к человеку. Возможно высокомерия.
Решил пересмотреть ещё раз счёт Реми — Еве. Там было что-то и по мне.

>Вначале ева часто говорила мне, что я глупая. Примерно так «нави, ты что, считаешь себя умной? Да ты же глупая».
Как я помню, это было в самом начале твоего симпатства, точнее с симпатства тебя тогда выперли, но мы разбирали твоего мужа, потом просто общались, флиртовали, и я пригласил Реми приехать ко мне потусить, потискаться, узнать вживую друг друга.
У неё тогда была привычка пафосно строить фразы, иногда получалось так, что в нескольких предложениях не было смысла. Я говорил тебе тогда «ты что-то сказала, перефразируй». Говорили с Евой, что ты думаешь что сказала что-то умное, пафосное, но посмотри, в этой фразе нет смысла, ты соглашалась и перефразировала. Достаточно быстро ты начала формулировать просто и понятно, и этот вопрос больше не поднимался, ты и сама пишешь что это было в самом начале. Похоже к формулировкам, или интонациям Евы у Реми осталась претензия. Мне не понятно сейчас, это действительно было так, или прокручено сквозь призму годового НО и конфликтов друг с другом.
И даже если это было так, то не понятно, что с этим делать, т. к. сейчас вроде бы такого не наблюдают. По крайней мере ни Мия, ни Нами, ни Л ни Я не нашли в твоёй старой претензии того, что есть сейчас и с чем сейчас можно работать. Разве что вот с этим:
Мия вот тоже говорит что у симпатов говорят проще и спокойнее чем у нас. Это логично. Как я уже говорил, мы последние пару лет мало указывали друг другу на неприятные проявления, если это не было совсем уж чем-то из ряда вон, и потому срослись с ними.
Последние.. уже недели две, после моей возмущенной переписки с Мией, и его анализа на МС, мы начали отряхиваться. По моим ответам вероятно сложилось впечатление, что у нас всё хорошо, и в целом нет проблем. Это не так. Есть непаханное поле, что хочется менять.
Было высказано и обсужено в семье и у Мии желание перезагрузиться, пересмотреть договоренности, говорить прямо, указывать на неприятное. И этого сейчас очень прям много, взрыв после затишья. Не хочется выглядеть пионером, кричащим лозунги, тем более что работа только начата.
Регистрация на МС дала еще пищи для размышлений, изменений. Всётаки указания в категоричной форме от некоторых симпатов задевают, и порой, задевают больно, особенно когда есть ощущение несправедливости или нагнетания ситуации. Это хочется прорабатывать.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Karr

Сообщение Бодх »

admin писал(а):
сен 26, '21, 21:51
по его мнению симпатки ожидали от него посыпания пеплом несмотря ни на что
И я тоже тупенький, видимо того же ожидал, не оценил масштаб личности.
Суть ответа Кара обычная: ничего не знаю, сейчас уже всё хорошо, мы всё уже проговорили и разобрали.
admin писал(а):
сен 26, '21, 21:51
По моим ответам вероятно сложилось впечатление, что у нас всё хорошо, и в целом нет проблем
Вот именно. И это далеко не случайно.
admin писал(а):
сен 26, '21, 21:51
Не хочется выглядеть пионером, кричащим лозунги, тем более что работа только начата.
Пионером ты не выглядишь. Как ты выглядишь, и как Ева выглядит - промолчу, зачем людям настроение портить, тем более что это ни к чему конструктивному не приведет.
Хотя нет, тут я неправ. Настроение вам это не испортит, поэтому мы и имеем то, что имеем в вашей тусовке.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Karr

Сообщение Тави »

admin писал(а):
сен 26, '21, 21:51
по его мнению симпатки ожидали от него посыпания пеплом несмотря ни на что
так мы все тут.. антиселекцией занимаемся! Поэтому и не потерпели КараЕвых..

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Karr

Сообщение Бодх »

admin писал(а):
сен 26, '21, 21:51
Посыпать себя пеплом за то, что не помню, в моих воспоминаниях не было - кажется не верным, не честным по отношению и к себе, и к другим. Если я ошибаюсь в этом, хотел бы услышать почему
Кстати, снова тупейший прием черной риторики. Просто удивительно. Человек, который такое пишет, или ну полный идиот, или нас считает идиотами. Ну я понимаю, попробовать такую хуйню протолкнуть раз, другой... но ведь уже рассматривалось тут это, но мысль идет самым привычным путем - видимо вот такие пути очень привычны для его мозга. Видимо, в их тусовке такой кнут используется Каром как эффективный инструмент оболванивания собеседника.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Karr

Сообщение Бодх »

Хочу подвести свой итог: никакого общения с Каром и Евой не хочу иметь просто принципиально. У меня от них ну крайне неприятное впечатление, на 10 неприятное.
Хочу формально полностью дистанцироваться от их компании и сообщить, что что бы они там ни заявляли, их тусовка не имеет к селекции восприятий НИКАКОГО отношения - они просто используют слова из селекции ради своих каких-то целей, ну имеют право.
Остальные из их тусовки производят впечатления людей без личности и без желания ее строить, находящиеся в полной (но видимо приятной для них) зависимости от Кара и Евы. Хочу подчеркнуть, что это полное их право - жить так, как комфортно. В моем понимании это деградация и полная бесперспективность, но я-то сужу со своей колокольни, исходя из своих представлений о жизни, а у них могут быть свои представления.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»