Karr

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Karr

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?
41
2. С кем живешь? Почему?

девушками, стаей. Нами, Ева, Лиз
Мне они нравятся, с ними приятно жить и взаимодействовать, в них возникает влюбленность, открытость, есть дружественность, сж

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?

Не поддерживаю общение с родственниками. Только по финансовым вопросам.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
Нет детей ни не хочется их в будущем.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Мои друзья это моя стая, Нами, Ева, Лиз, чуть ранее - Мия. Она выбрала резко порвать с нами, и потому мне сейчас не понятно, увидим, какую дистанцию мы теперь займём друг к другу.

Нравится то, что с ними можно быть открытым, считаю их близкими, они поддерживают принципы симпатов.
Живём вместе, гуляем, тискаемся, трахаемся, катаемся на великах, ходим на вылазки, много общаемся.. С Нами иногда играем в комп.игрушки

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?
Нравится рациональное мышление, свобода от догм, дружественность, увлечённость,энергичность, искренность, договороспособность, умение доносить свою мысль до собеседника и слышать его.

Не нравится догматичность, эзотерики, ханжи, агрессия и самоагрессия, флюгерство, лицемерие, КП.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?

Я мало работаю, сейчас это в основном майнинг и ставки на консервативных криптовалютах.
Нравится именно тем что занимает мало времени, но пока что и мало денег.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

* Хочется сделать чуть атлетичнее тело, периодически подтягиваюсь для этого, отжимаюсь, брусья, не регулярно бегаю, сбросил 10 кг
*Хочется научиться играть на синтезаторе, для удовольствия, научиться приятно импровизировать и аккомпонимировать . По мере желания смотрю статьи и ролики на эту тему, что-то пробую.
*Думаю, можно назвать целью желание приятного окружения, свою стаю
*Хочется стабильный, не требующий больших затрат времени источник дохода. Иногда пробую разное, пока почти без прогресса.
*Выучить английский на уровне свободного выражения своих мыслей. *приложения на телефоне по обучению английского, ролики типа ТЕД с субтитрами
*Сделать симпатию к себе, желание приятной интересной насыщенной жизни фундаментом своей личности, тем, на чём будет строиться всё остальное.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?
Много провожу время с кем-то из стаи, читаю статьи на разные темы, периодически зачитываюсь переходя с темы на тему, натыкаюсь на новый термин или событие и в результате оказываюсь с кучей открытых вкладок и начатых тем) иногда играю на гитаре, учусь играть на синтезаторе, играю в комп игрушки, катаюсь на велике, гуляю, трахаюсь.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занималась?
Думаю, тем же самым, если бы было больше денег — то больше бы путешествовал, осваивал бы больше интересующих меня навыков нанимая тренеров.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?
Не курю, и против наркотиков, очень редко могу попробовать алкоголь, немного.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?
Дрался очень редко. В моей жизни вынужденные драки были в школе, когда я был омегой 3 класса подряд, и пару раз после этого, тоже в школьном возрасте.
В конфликтной могу промолчать, или уйти от агрессии если это возможно, могу ответить словесной агрессий

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?
На 3

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решила.
Считаю себя немного умнее, чем обычный человек. Благодаря селекции у меня выходит рационально мыслить, нет обычных догм, ограничивающих мышление.

Могу разобраться в какой-то программной или аппаратной поломке компьютера, телефона, которую вижу впервой, но это кажется просто навык разложения проблемы по пунктам, и если не получается понять самому — гуглить.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?
Моя необычность в том, что я знаю о селекции, иногда применяю её в своей жизни. Жизнь полиаморной семьёй так же выделяет меня из среднестатистических людей

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?
Читал много раз. Заинтересовала тем что можно делать свою жизнь приятней, разбирать и избавляться от догм, устранять НЭ, порождать симпатию к себе, искать и реализовывать приятные желания.

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?
Хочется перестать эмоционально реагировать на указания, лучше различать и устранять свои неприятные проявления и состояния.
Хочется больше приятных состояний, собранности, энергичности.
Хочется находить взаимно приятных людей, и меняться самому чтобы быть приятным им.
Хочется создать устойчивый фундамент озаренных уверенностей

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?
Не знаю, какое самое привлекательное, опишу те что периодически возникают:

*) Порождение симпатии или любви к себе.
У меня резонирует с фразами:
«Я хочу жить приятной, интересной, насыщенной жизнью, и это должно быть фундаментом, то на чем держится и выстраивается всё остальное»
Если коротко «для чего всё это?»
«только через любовь к себе появляется смысл и желание делать свою жизнь приятной»
« Если я всё равно проживу всю свою жизнь с самим собой - я буду для себя самым лучшим, самым тёплым и внимательным, уютным, понимающим другом».

*) Ощущение что моя жизнь интересна и приятна, нравится жить, возникает конкуренция интересов, ощущается с удовольствием в груди, ощущением наполненности.
*) Симпатия. Фотки приятных, красивых лиц
*) Нежность. Тело девушки ощущается красивым, приятно её гладить, хочется то закрывать глаза и гладить её, изучать пальцами, то смотреть на неё, ласкать, трахать, приятно делать ей приятно, может мурашить от поглаживания её тела.
*)Наслаждение. Пробегающие мурашки от поглаживаний по верху спины, шее, бокам, внутренней части бедер, ощущение наполнения в груди, ощущение щита в животе, груди и горле
*) Чувство красоты, Очень нравятся красивые облака, восторг и ЧК от ярких пушистых облаков, небо сквозь листья деревьев. Иногда пересматриваю фотки с красивыми пейзажами.

*) Упорство. Резонирует с образом рыцаря в доспехах со щитом, ощущение себя этим рыцарем, готовым к отражению неприятных состояний.
С фразой бо: «Не смотря на практики других морд, не смотря на страхи и ожидания, не смотря на обстоятельства, победы и поражения, я буду продолжать свою практику, я буду продолжать своё путешествие.»

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде прямой речи)?
Не ругайте себя; нет и не может быть смысла в жалости к себе, это бессмысленно и очень деструктивно и энергозатратно. Лучше смотреть на проблемы с инженерной точки зрения, что произошло и как это исправить, какой опыт можно извлечь из данной ситуации, и как свою жизнь сделать приятнее.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

Нравится возможность говорить о восприятиях, делиться приятным, формулировать мнение о людях, получать комментарии Бодха

Не нравится когда подгоняют с вопросами.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).
Я хочу вернуться на МС. Что у меня изменилось?
Я понял, что я действительно тут тухну в болоте, что перестал различать в себе презрительность, это отрезвляет. Сейчас отслеживаю и прошу мне указывать на это.
С момента регистрации Мии, в моей жизни появилось много тычков, часто неприятных, особенно разбор нашего с ней срача, где я повёл себя как возмущенный презрительный амок, не слышащий собеседницу.
Вместе с тем, в последние дни у меня начало периодически получаться устойчиво выпрыгивать в состояние, когда неприятные указания не задевают, а указывают на проблему, оказывается от этого можно даже получать удовольствие. Для этого мне нужна собранность, и породить симпатию к себе. В этом вв НЭ воспринимается как досадная помеха, как кусок дерьма, прилипший к подошве, то, что можно просто счищать. Ощущается как долгожданный прорыв, хочется культивировать это состояние. Оно же помогло мне устранить обиду к Мие и понять её.

Понял что лишаю себя общения с людьми, кто может указывать на неприятное во мне, и людей к кому я смогу испытывать что-то приятное, возможно близких и интересных друзей, каких практически невозможно найти за пределами селекции.
Меня зацепила тема Бодха про искренность, что это сложный и главный навык селекции.
Ещё зацепил недавний ответ Бодха:
«На форуме я часто вижу, как симпаты высказывают благодарность Бо за какой-то его совет, за какую-то интересную мысль по поводу ситуации, которая сложилась в их жизни. И ты же соглашаешься с тем, что Бо очень развитый человек - настолько, что ты ему не будешь интересен, значит ты должен понимать, что и тебе Бо может дать какой-то важный и интересный совет. Может именно тебе он такие советы будет давать редко, но наверное это зависит и от того, как ты обошелся с его предыдущим советом, и от того, насколько интересно ты себя проявляешь. Но даже если такие советы и комменты будут изредка - получается, что они тебе просто неважны? Допустим, ты думаешь, что симпаты не используют советы Бо, но ты-то можешь поступать иначе. Получается тоже противоречие. Если бы ты сказал, что тебе развитие твоей личности в рамках селекции неинтересно, то тогда противоречия нет, но если ты говорить, что оно тебе интересно, то как же ты полностью оьтрезаешь даже саму возможность получения таких советов? Если бы на форуме ты иногда бы писал что-то о себе, о своей психической жизни, так и была бы вероятность получения каких-то интересных комментов от Бо.»

Я много думал об этом последние дни, так же мы обсуждали это со стаей.
Раньше мне не хотелось быть на форуме в том числе из-за неудобных вопросов, сейчас ощущаю что неудобные вопросы могут быть предметом интересных открытий, и приятных изменений. Хочется встряхнуться.
Да, мне свойственно впадать в оборону, и часто нужно переварить острые вопросы, прежде чем согласиться и поменять своё мнение.

Хочется знакомиться с беженками, хочется послать в жопу свой пиетет к ним и бодху, пусть они выбирают общаться ли со мной - мне бы хотелось общаться с ними.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?
Хочется поразбирать меня и мою стаю, после встряхивания мы сами понакапывали и продолжаем находить неприятные вещи, от которых хочется избавляться, будет интересно воспользоваться помощью зала)
*Что такое дружественность? Где здоровая дружественность а где танцы с омрачениями? Испытываешь ли потребность в дружественности?

*Какие способы заработка вы знаете, используете? Какой заработок будет менее времязатратным?
Хочется иметь доступ к накопленным симпатами Озфа

Хочется иметь возможность участвовать в интенсивах, особенно по самолечению.

Хочется еще подумать над этим вопросом, но, думаю, мне ничего не будет мешать дополнить это в процессе обнюха

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Под ником Кар.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Сообщение Реми »

А ты почему меня не упомянул как человека, с которым ты общался?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Сообщение Реми »

admin писал(а):
сен 22, '21, 10:27
Мия. Она выбрала резко порвать с нами, и потому мне сейчас не понятно, увидим, какую дистанцию мы теперь займём друг к другу.
я с этим описанием не согласна. В том, что мия делала не было внезапности, и безосновательности. Ты пишешь, что вот внезапно она выбрала отдалиться, а вообще-то тут были обсуждения, которые ты мог читать, в том числе твоих проявлений, которые влияли на дистанцию к вам. Такое ощущение, что это просто мия так решила, а тебя и всех остальных в этой картине нет. Я лично не вижу у мии и желания порвать с вами, тем более резко.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Karr

Сообщение Sonya »

Я против того, чтобы называть семью стаей.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Karr

Сообщение Мейси »

Реми писал(а):
сен 22, '21, 10:54
А ты почему меня не упомянул как человека, с которым ты общался?
Смешно, как ты стала той, чье имя нельзя называть)

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Сообщение Реми »

Мейси писал(а):
сен 22, '21, 11:30

Смешно, как ты стала той, чье имя нельзя называть)
Реми де Морт!

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Karr

Сообщение Келли »

Я тоже против того, чтобы называть семью "стаей" - так же, как мы запретили брать ники, связанные с природой и зверьми.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Karr

Сообщение Тави »

admin писал(а):
сен 22, '21, 10:27
Мия. Она выбрала резко порвать с нами, и потому мне сейчас не понятно, увидим, какую дистанцию мы теперь займём друг к другу.
очень интересное описание произошедших событий. Как думаешь, кто-то на этом форуме с ним согласится?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Karr

Сообщение Умка »

Мне тоже неприятно читать про семью Кара "стая".

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Karr

Сообщение Тави »

Реми писал(а):
сен 22, '21, 10:54
А ты почему меня не упомянул как человека
кто тебе сказал, что ты человек?..

Karr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: сен 19, '21, 17:05

Re: Karr

Сообщение Karr »

Реми писал(а):
сен 22, '21, 10:54
А ты почему меня не упомянул как человека, с которым ты общался?

Я не упоминал ни кого из тех, кто на тот момент был симпатом, с кем общался, жил, встречался и переписывался. Сейчас это ощущается мной просто как часть моей старой биографии. Разбираться в очень давних ситуациях, в которых тогда участвовал и про которые уже плохо помню, сейчас не интересно, мне это кажется не важным. Сейчас есть перечень острых тем, в которых хочется разбираться.
Сейчас я не знаю, что ты за человек, и как ты ко мне относишься. Хочется составлять мнение о тебе с нуля, как и о других симпатах.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Сообщение Реми »

Karr писал(а):
сен 22, '21, 11:57
Я не упоминал ни кого из тех, кто на тот момент был симпатом, с кем общался, жил, встречался и переписывался. Сейчас это ощущается мной просто как часть моей старой биографии. Разбираться в очень давних ситуациях, в которых тогда участвовал и про которые уже плохо помню, сейчас не интересно, мне это кажется не важным. Сейчас есть перечень острых тем, в которых хочется разбираться.
Сейчас я не знаю, что ты за человек, и как ты ко мне относишься. Хочется составлять мнение о тебе с нуля, как и о других симпатах.
Я этот ответ не принимаю. Вопрос общался ли ты с симпатами. Я вот тут есть, ты со мной жил. Откуда взялись разборы старых ситуаций? При чем тут твое желание составить обо мне мнение с нуля? При чем тут мое отношение к тебе? оно как-то отменяет факт нашего общения? Что это за приписка "кто на тот момент был симпатом". Сейчас есть симпаты, и вопрос был вот ты общался с кем-то из них или нет.
Последний раз редактировалось Реми сен 22, '21, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Karr

Сообщение Эрик »

Karr писал(а):
сен 22, '21, 11:57
Сейчас я не знаю, что ты за человек, и как ты ко мне относишься. Хочется составлять мнение о тебе с нуля, как и о других симпатах.
А какое все это имеет отношение к вопросу "с кем ты общался"? Для того чтобы перечислить лд, с кот ты общался раньше, надо заново составлять о них мнение, разбираться в них? Где это требуется, покажи мне.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Karr

Сообщение Умка »

Karr писал(а):
сен 22, '21, 11:57
Сейчас это ощущается мной просто как часть моей старой биографии
а нам интересно получить больше инфы от тех, кто обнюхивается. именно поэтому в обнюхе есть такой вопрос - с кем из симпатов человек общался раньше
Karr писал(а):
сен 22, '21, 11:57
Разбираться в очень давних ситуациях, в которых тогда участвовал и про которые уже плохо помню, сейчас не интересно, мне это кажется не важным.
ну изначально стоит вопрос "с кем из симпатов ты общался раньше". Где тут речь об обсуждении старых ситуаций? а даже если они и будут - чем это нежелательно? интересно же узнать, что было, что изменилось и почему.

Кар получается хочет выбирать, на какие вопросы он будет отвечать, а на какие нет. Шлет таким образом нафиг вопросы из обнюха.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Сообщение Реми »

И ты и Ева говорите, что не упоминали других симпатов, с которыми общались, жили. Ну так упомяните. Мне не интересно про отвалившихся, мне интересно, из симпатов сейчас.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»