Karr

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Karr
Posts: 19
Joined: Sep 19, '21, 17:05

Re: Karr

Post by Karr »

Эрик wrote:
Sep 22, '21, 12:01
Karr wrote:
Sep 22, '21, 11:57
Сейчас я не знаю, что ты за человек, и как ты ко мне относишься. Хочется составлять мнение о тебе с нуля, как и о других симпатах.
А какое все это имеет отношение к вопросу "с кем ты общался"? Для того чтобы перечислить лд, с кот ты общался раньше, надо заново составлять о них мнение, разбираться в них? Где это требуется, покажи мне.
Вопрос был "почему"?
Я сказал о моей мотивации.

Чтобы понять, кто из симпатов был тогда и остался сейчас кроме Нави, у кого и какие ники - нужно понять кто из них есть сейчас на мс. Я этого ещё не понял.
Попробую вспомнить и перечислить всех, с кем общался на тот момент, и про кого не знаю, что они вообще отвалились.
Жили вместе с Нави, Рики, Катей Сну, Встречались с Италькой, Занкой. Про остальных знаю что отвалились или не вспомнил

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Post by Реми »

Karr wrote:
Sep 22, '21, 12:11
Жили вместе с Рики, Катей Сну, Встречались с Италькой, Занкой.
кому-то эти люди знакомы?
Karr wrote:
Sep 22, '21, 12:11
Вопрос был "почему"?
Я сказал о моей мотивации.
Ты считаешь, что ты ответил на мой вопрос почему? все понятно и логично?

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Post by Реми »

Я вспомнила Рики, это такой мужик, который был на курсах, и после них благополучно пропал. Италька это возможно кинни.

P.S. мне кинни написала, и сказала, что италька это она, катя сну это ннв с киевских курсов, занка это нан, который тоже давно к тусовке отношения не имеет. Что еще с каром пересекалась Крис, я это немного помню тоже
Last edited by Реми on Sep 22, '21, 12:33, edited 2 times in total.

Karr
Posts: 19
Joined: Sep 19, '21, 17:05

Re: Karr

Post by Karr »

Реми wrote:
Sep 22, '21, 11:19
admin wrote:
Sep 22, '21, 10:27
Мия. Она выбрала резко порвать с нами, и потому мне сейчас не понятно, увидим, какую дистанцию мы теперь займём друг к другу.
я с этим описанием не согласна. В том, что мия делала не было внезапности, и безосновательности. Ты пишешь, что вот внезапно она выбрала отдалиться, а вообще-то тут были обсуждения, которые ты мог читать, в том числе твоих проявлений, которые влияли на дистанцию к вам. Такое ощущение, что это просто мия так решила, а тебя и всех остальных в этой картине нет. Я лично не вижу у мии и желания порвать с вами, тем более резко.
[Мия написала мне 18 числа]
Я не хочу быть членом вашей стаи. Мне хочется дистанцироваться. Не хочу отношений, партнёрства. У меня сейчас нет устойчивого понимания, вижу я это сектой или нет, но мне хочется отдалиться
Все мы в чем-то приятные, в чем-то нет. В нашем общении было много приятного и было неприятное. Мне хочется другого.
Это сообщение ощущается как желание разорвать отношение.
Сейчас мы с ней переписываемся, и 1 раз 4 часа гуляли и общались о том, что было тогда, и что бы мы хотели бы друг от друга теперь. Переоцениваем то что было, и формируем то, что хочется после.
Она написала мне сегодня ночью:
Мия [22.09.21 00:26]
Мне бы хотелось перед тем, как отвечать, узнать ответ на вопрос
Кем, какой ты меня воспринимаешь в ситуации с доебками, форумом, после заявки на отвал и общения после

Я
> какой ты меня воспринимаешь в ситуации с доебками, форумом
Как по мне, пытаться разобраться это здорово

я
>какой ты меня воспринимаешь после заявки на отвал и общения после
Я воспринимаю что ты сейчас в край запуталась, тебя очень шатает, вспомни, сколько раз за последнюю встречу тебя кидало в жалость к себе до слёз. У меня нет к тебе негативного отношения. После твоей заявки на отвал мне хочется тоже переосмысления наших отношений

Мия
Я не знаю, как называть эти неотношения)) я чувствую себя сейчас как в детстве, когда хочется бунтовать. Такой себе кризис трехлетки))) или девочки подростка, когда хочется и чтобы не трогали и чтобы обнимали.

Мия
У меня есть к вам привязанность.

Мия
Приятельство... Дружба... Я не знаю, Кар

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Karr

Post by Джейн »

Меня коробило "наша стая" и я не понимал почему. Казалось чем-то сектантским, особенно противно слышать от Кара. 
Из политкорректности я думал, что раз им всем нравится, то и хуй с ним, почему я диктую кому как называться. Мало ли как люди себя обозначают - если это дополнительно усиливает чувство поддержки, вызывает приятные ассоциации, то и отлично. У "мы семья" ассоциации гораздо хуже.



Если представляю приятных людей, то… все равно коробит, не хочется использовать. Кажется чем-то напыщенным, помпезным и растворяющим уникальность личностей. Появляются отталкивающие обобщения "она предала стаю", "так решила стая". Реми предала стаю, вот они все и стерли даже память о ней.

В общем, мне лично, хочется использовать это слово в узком значении, только для большого скопления животных, рыб, мелких детей. Может и симпатов, в смысле, собрались большой тусовкой, несутся куда-то стаей, но не "мы стая".

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Karr

Post by Мейси »

« Это сообщение ощущается как желание разорвать отношение.»

Она написала, что ей хочется дистанцироваться. Она ничего не пишет о том, что ей не хочется никакого общения, наоборот, показывает, что ей хочется продолжать общаться. Я такое не раз слышала от мужиков - если девочке что-то не нравится в отношениях, то значит, она послала нахуй. Их чсв не может вынести, что с такими охуенными ими может хотеться просто дистанции, что что-то в мужике не устраивает.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Post by Реми »

Я активная на форуме, судя по тому, что пишет Мия, вы это знали с евой. Так вы не забыли, вы именно не захотели обо мне сказать. Вы со мной жили больше, чем вот с теми вышеперечисленными людьми. Из всех них, я единственная сейчас в тусовке. И вот как-то странно, что меня не захотелось упомянуть ни тебе, ни еве. То, что ты и ева отвечаете звучит нелогично. Я считаю, что вы обо мне не сказали из-за какого-то НО, желания дистанцироваться от меня как можно больше. Возможно из-за нежелания, чтобы кто-то спросил мое мнение о вас.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Karr

Post by Эрик »

Вот я о том же подумал. Чем мб вызвано неж упомнять того, с кем ты пересекался, а тем более жил вместе несколько лет, да еще и члк, кот может составить адекватное мнение о твоих прошлых проявлениях? Ну понятно чем, чтобы не всплыли на поверхность всякие нелециприятные подробности вашей совметсной жизни. При этом, это кажется таким наивным и глупым, ведь очевидно, что Реми молчать тут не будет.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Karr

Post by Efa »

Реми wrote:
Sep 22, '21, 12:38
И вот как-то странно, что меня не захотелось упомянуть ни тебе, ни еве. То, что ты и ева отвечаете звучит нелогично.
Да, это очень странно. Реми просто вычеркнули из жизни, она ушла в историю как что-то несущесвенное, что было 100 лет назад. Я думаю, что у Кара и Евы большой зуб на Реми. Целая челюсть.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Karr

Post by Бодх »

У форума есть правила: не брать себе ники животных, растений, явлений природы и т.п. Смысл этого понятен: я не хочу, чтобы какое-то животное стало жестко ассоциироваться с каким-то конкретным человеком, который окажется потом малоприятным. Ну вот не хочу я, чтобы каждый раз, когда мне на глаза попадается ящерица, всплывал бы образ какой-н презрительной женщины, которая взяла бы себе такой ник и тусовалась бы тут на форуме какое-то время.

Слово "стая" подпадает под такое же ограничение. Поэтому отныне запрещается на форуме называть компанию вышеозначенных людей "стаей" - пусть выберут любое другое устраивающее их слово - существующее или выдуманное.

А что касается того, что это ограничит их свободу самовыражения здесь - да, ограничит, но причина такого ограничения озвучена и принята участниками форума. И на самом деле... я думаю, что это скорее даст им больше плюсов, потому что диссонанс между тем, что у меня ассоциируется со словом "стая", и тем, как я представляю себе их тусовку, до смешного велик.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Karr

Post by Лейми »

Меня тоже каждый раз коробит натыкаться на "стаю". И раньше в обнюхе Мии это уже обсуждалось, и невозможно было не понять отношение симпатов к этому. И всё равно всплывает эта "стая" и дальше.

Для меня это тоже оторвано от реальности, нужно сильно отупеть, сильно вытеснять их отношения в семье чтоб кому-то тут хотелось их так называть.

Для любой другой тусовки тоже не хочется использовать такое слово.

Karr
Posts: 19
Joined: Sep 19, '21, 17:05

Re: Karr

Post by Karr »

Бодх wrote:
Sep 22, '21, 15:00
Посмотреть ассоциации бывает интересно. Слово "стая" лично у меня просто неразрывно связано ассоциативно со словом "вожак". Где вожак, там стая, где стая - там вожак. А все мы выросли на едином русскоязычном контексте, так что у многих так должно быть. А значит, называя свою компанию "стаей", ты каждый раз подпитываешь уверенность в том, что у вас есть вожак - известно кто.
Мне никогда не хотелось называть компанию себя и своих друзей "стаей", и так как слово "друг" для меня какое-то так себе, слишком патетическое, то в итоге я выбрал называть нашу компанию тусовкой. А "тусовка" как раз и ассоциируется с отсутствием вождизма.
Согласен, клёво подметил. Сейчас как раз отслеживаем и указываем друг другу на такие проявления неравноправия, когда я давлю или девчёнки играют в "я девочка я не хочу решать, побудь папочкой"
Тусовка приятная замена

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Karr

Post by Бодх »

Karr wrote:
Sep 22, '21, 18:41
Сейчас как раз отслеживаем и указываем друг другу на такие проявления неравноправия, когда я давлю или девчёнки играют в "я девочка я не хочу решать, побудь папочкой"
Если кому-то будет интересно услышать мой коммент по сути этого высказывания, то напомните мне об этом 26 сентября, когда колесо сансары достаточно провернется.

Karr
Posts: 19
Joined: Sep 19, '21, 17:05

Re: Karr

Post by Karr »

неприятные мне проявление себя за вчера, сегодня, которые отследил:

*Я Сказал Л в шутку «ты это испытала или я просто злой диктатор и всё наговариваю?».
Поймал себя за язык, рассказал девченкам что это по сути завернутая в шутку манипуляция, вилка псевдовыбора:
Или ты соглашаешься с тем что ты это испытала или если ты не испытывала, то тебе придется согласиться с тем что я злой диктатор.
Мне возразили что можно же сказать что не испытывала но и не диктатор. Можно. Можно не ловиться на манипуляции, но это не отменяет их.

* последнее дни много возмущались, часто указывали на это друг другу. Справедливо или нет, тема отдельная, но нафига себя травить? А еще возмущение будет кардинально искажать трезвую картину в сторону демонизации.

* Написал в личку «ты же сказала». Снисходительность, исправил.
Ты говорила — звучит совсем по другому. Клёва, раньше бы не заметил этого)

*Хотел указать Л что не помыла лапы, поймал себя на первых буквах. *желание подогнать и поучать

Karr
Posts: 19
Joined: Sep 19, '21, 17:05

Re: Karr

Post by Karr »

Efa wrote:
Sep 22, '21, 12:56
Реми wrote:
Sep 22, '21, 12:38
И вот как-то странно, что меня не захотелось упомянуть ни тебе, ни еве. То, что ты и ева отвечаете звучит нелогично.
Да, это очень странно. Реми просто вычеркнули из жизни, она ушла в историю как что-то несущесвенное, что было 100 лет назад. Я думаю, что у Кара и Евы большой зуб на Реми. Целая челюсть.
Различил тревожность, что у Реми на меня за что-то зуб.

Locked

Return to “Обнюхи тут”