Karr

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Karr

Post by Мейси »

У меня впч, что Кар отвечает как человек под кайфом.

Почему вместо того, чтобы отвечать на вопросы, ты выкладываешь колбасу про то, что ты там отследил, как будто никакого обнюха нет, и вопросов к тебе нет, и вот все щас остановятся и начнут читать твои наблюдения?
Karr wrote:
Sep 22, '21, 19:26
Различил тревожность, что у Реми на меня за что-то зуб.
Смешной перевод темы. Только снова непонятно, к чему это.

У меня какое-то очень плачевное впч от ответов пока складывается. Я бы сказала по ответам на форуме, что Кар из всей этой тусовки самый тупой и неспособный хоть как-то связно формулировать мысли и следить за темой.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Karr

Post by Вик »

Мне тоже Кар кажется оч тупым, слишком тупым чтобы было интересно что-то у него спрашивать.

Karr
Posts: 19
Joined: Sep 19, '21, 17:05

Re: Karr

Post by Karr »

Умка wrote:
Sep 22, '21, 12:03
ну изначально стоит вопрос "с кем из симпатов ты общался раньше". Где тут речь об обсуждении старых ситуаций? а даже если они и будут - чем это нежелательно? интересно же узнать, что было, что изменилось и почему.
Понял. Мне хотелось вспоминать и перечислять людей, т.к. приятных контактов создать не получилось, а про неприятные хотелось замести под коврик, и начать с чистого листа.
Чем это не желательно? Ничем. Получается просто попытка зачем-то спасти свой светлый образ.
Не хотелось признавать неприятное про себя, получается включился механизм защиты, и я становлюсь тупым на элементарные со стороны вещи

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Post by Реми »

То есть ты меня не упомянул, потому что опыт общения со мной неприятный, и ты не хотел, чтобы он обсуждался?

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Post by Реми »

Не хочешь выставить мне счет?

Karr
Posts: 19
Joined: Sep 19, '21, 17:05

Re: Karr

Post by Karr »

Реми wrote:
Sep 22, '21, 21:16
То есть ты меня не упомянул, потому что опыт общения со мной неприятный, и ты не хотел, чтобы он обсуждался?
Да
Реми wrote:
Sep 22, '21, 21:16
Не хочешь выставить мне счет?
Первый ответ - не хочется, кажется что это было давно и не значимо сейчас, и я уже плохо помню что там было на самом деле.
Потом - что какие-то негативные уверенности о тебе могут влиять сейчас на моё отношение к тебе, так что я подумаю.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Post by Реми »

Karr wrote:
Sep 22, '21, 21:24
какие-то негативные уверенности о тебе могут влиять сейчас на моё отношение к тебе, так что я подумаю.
У тебя такое НО ко мне, что ты вычеркнул факт, что мы с тобой жили два года, я бы сказала, что твои "какие-то негативные уверенности" довольно сильно влияют. Мне даже самой любопытно, чем я настолько неприятна, что тебе даже упоминать не хочется, что ты со мной общался.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Post by Реми »

Реми wrote:
Sep 22, '21, 21:16
То есть ты меня не упомянул, потому что опыт общения со мной неприятный, и ты не хотел, чтобы он обсуждался?
Ща, а опыт общения со мной это в смысле я неприятно себя проявляла, или ты? у тебя желание скрыть свои проявления или нежелание говорить о моих, или че? Ну судя по тому, что мысль о счете мне не показалась тебе странной, то как минимум я неприятная.
Last edited by Реми on Sep 22, '21, 21:59, edited 1 time in total.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Karr

Post by Эрик »

Бля, Кар с Евой просто невероятно скользкие и лживые. Их ответы - это просто концентрат вытекания мозга и попыток вывернуться, им задают конкретные вопросы, а они пишут совсем на посторонние темы. Приходится возвращать к простому вопросу по 10 раз. Ветку Нами я еще не читал.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Karr

Post by Эрик »

Мейси wrote:
Sep 22, '21, 19:32
У меня впч, что Кар отвечает как человек под кайфом.
Просто он вот так кайфует от селекции, мы то тут хуйней занимаеся, а вот в их "стае" настоящая практика. Сразу видно, насколько далеко человек продвинулся по жизни и в практике.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Karr

Post by Lavi »

Кар, у тебя НО к Реми - ну и что, что это было давно. Если бы это было незначимо сейчас - у тебя бы и такого НО сейчас не было.
Я понимаю, что Реми для тебя - никто. Но не верю, что твои воспоминания о ней не имеют для тебя никакого значения.
Я не думаю, что ты не различаешь, на что ты обижен.
Так что не ври :)

Karr
Posts: 19
Joined: Sep 19, '21, 17:05

Re: Karr

Post by Karr »

Lavi wrote:
Sep 22, '21, 21:51
Кар, у тебя НО к Реми - ну и что, что это было давно. Если бы это было незначимо сейчас - у тебя бы и такого НО сейчас не было.
Я понимаю, что Реми для тебя - никто. Но не верю, что твои воспоминания о ней не имеют для тебя никакого значения.
Я не думаю, что ты не различаешь, на что ты обижен.
Так что не ври :)
Что различил:
Уезжая, Реми сказала на наш вопрос, будет ли она нам рассказывать что там будет в рабстве у Бодха, куда она ехала, она сказала что не хочет быть для нас телевизором, не хочет делиться своими впечатлениями, т.е. мы совершенно для неё чужие люди. Хотя в тот же время я поддерживал её, когда она сомневалась ехать или не ехать, ходил с ней по её просьбе к зубному. Это меня тогда задело, и я различил эту обиду сейчас, когда вспоминал.
Понял "интересный" механизм, когда я делаю что-то хорошее для человека, ожидаю в ответ благодарности, или хотя бы хорошего отношения. И, не получая его, возникает обида. Хотя это мои восприятия, мои шаги и моё время. Я не покупаю благосклонность ими. Так можно всю жизнь положить и считать всех суками неблагодарными.
Само слово вкладываешь , вкладываешься в отношения - это подразумевает
Хочется отслеживать такое в себе.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Karr

Post by Lavi »

А ты не считаешь, что это и воспринимается как желание посмотреть телевизор - ты не общался с Бодхом, воспринимал его предельно чужим, это было личное дело его и Реми - а ты хотел просто получать свои впечатления?

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Karr

Post by Реми »

Karr wrote:
Sep 22, '21, 22:02
Уезжая, Реми сказала на наш вопрос, будет ли она нам рассказывать что там будет в рабстве у Бодха, куда она ехала, она сказала что не хочет быть для нас телевизором, не хочет делиться своими впечатлениями, т.е. мы совершенно для неё чужие люди.
И все? и все два года нахуй? И ты пытался разобраться почему так? что изменилось?

Я этот разговор очень смутно помню, при этом я помню, что он вообще не был в таком ключе, что вы мне чужие, и что я не хочу быть телеком. Я помню, что я что-то сказала, что не получится так делиться впечатлениями. Раньше, если я куда-то сваливала, то я писала кару просто простыни с впечатлениями, а когда я была у бо один день перед рабством, я понимала, что так уже не получится, у меня во первых не было понимания, что является личной инфой, во вторых у меня много чего происходило, и как-то ну это не так все вв, как раньше, когда я уезжала. Когда я в итоге свалила в рабство, я все равно чет кару писала о своих впечатлениях. И кар не то, чтобы мне задавал вопросы. Потом уже, когда мне высказали претензию, что я не делюсь, то я сказала, что от меня ожидали, что я буду телеком. Я еще помню, что до претензии, я у тебя спрашивала, че у тебя происходит, ты мне присылал фото новой дв, я шутила еще, что нашел мне замену. То есть какое-то общение у нас было, и не без моей инициативы.

вообще хуй его знает, может я и говорила, что не хочу быть телеком. Я не помню точно. Факт в том, что я точно помню, что после этого я немного писала о своих впечатлениях, что кар задал один единственный вопрос из серии "ну че как".
Для меня это выглядит, как поломалась телка, как-то неправильно реагирует, ну и пошла нахуй.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Karr

Post by Бодх »

Мия пишет:
- За полтора года в этой тусовке я не могу вспомнить ни одного случая разборов вв Кара. Может, конечно они происходили не при мне, но я об этом не слышала

Кар, прокомментируй это, пожалуйста, как время и желание будет, в комфортном для себя темпе.

- Вопросы по восприятиям Евы обычно сливаются. Или переводом темы или на "я подумаю" и больше к этому не возвращается.

И это.

Locked

Return to “Обнюхи тут”