Vilka

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Vilka

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет? 32

2. С кем живешь? Почему?

С мужем, потому что мы близкие люди. Он мой друг. Я испытываю к нему много приятного, он мне сильно нравится. Мы жили обычной семьёй, просто более менее открытой, он может гулять/трахаться/влюбляться в кого-хочет, я тоже самое. Но по факту встречались или общались с др людьми редко. Недавно немного пересмотрели формат отношений, потому что стало тухло. Стали воспринимать друг друга обыденно, даже секс в какой-то момент стал обыденный, ухудшилось общее состояние обоих, у него возникла сильная усталость. После разговора выяснили, что он меня оч много жалел, когда у меня были спады и сильные нэ (что в последнее время происходило часто). У меня и самой сильная жалость к себе. Кажется я от обоюдной жалости стала агрессивнее. Теперь стараемся различать, когда проявляется жалость, отслеживать мех. поцелуи, потиски, залипания друг на друге.

Ещё я все это время дорисовывала его влюбленность к себе. Сейчас понимаю, что он не испытывал влюбленность, когда познакомились, и не испытывает. Я говорю именно о неясно от чего возникающей сумасшедшей влюбленности, желании обладать. У меня уязвляется чсв при этой мысли. Я хочу продолжать испытывать открытость, нежность и влюбленность к нему, но не хочу больше дорисовывать. Хочу больше относиться к нему как к другу, а не как к мужу.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?

Поддерживаю с матерью, отцом, сестрой и ее семьёй. Близкими людьми их не считаю, хотя если задать мне вопрос, поеду ли я к матери (отцу/сестре), если она будет при смерти - да поеду. Да и не только, у меня сильная привычка быть хорошей дочерью, и даже если мать скажет, приезжай к нам, потому что мы тебя давно не видели, я скорее всего поеду. А если нет, то буду испытывать чувство вины, что я "дочь неблагодарная". Обо мне и моей жизни они ничего не знают. И рассказывать не хочу, знаю, что это вызовет, как минимум - непонимание, как максимум - действия для моего "спасения". Но я хочу перестать быть привязанной к матери/сестре, перестать испытывать постоянное чувство вины. Перестать считать, что я им должна. Ещё у нас с матерью есть совместные финансовые вопросы, но это я хочу решить в ближайшее время.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?

Детей нет, сейчас не хочу. Очень сомневаюсь, что когда-нибудь будут. В том числе потому, что думаю, я не достаточно адекватная, чтобы иметь ребенка (дальше из ответов будет ясно почему). Если получится изменить себя, то возможно подумаю о приемном ребенке. Если при этом будет достаточно денег.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Муж - с ним люблю трахаться, ездить в поездки, гулять, разбираться, кто что чувствует и почему, болтать о чем угодно, смотреть ролики/фильмы/сериалы, вкусно есть, заниматься фа, засыпать и просыпаться, делать что-то новое. У нас совпадают многие взгляды на жизнь, он рассказал мне о селекции. Он понимает меня, а я его.

Лика - хочу называть ее другом. С ней видимся не часто - прыгаем на скакалке, болтаем о восприятиях, трахаемся с ней и ее мужем. Она несколько раз классно содействовала мне в устранении жкс и ревности.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

Нравится - ясность мышления, критическое мышление, энергичность, простота.
Неприятие - жалостливость к себе/нытье, злобность/стервозность, высокомерие.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?

Работа нравится. Работаю в школе. Эта работа очень энергозатратная для меня (с 8 до 16 пять дней в неделю я нахожусь с детьми с небольшими перерывами). Раньше сидела в офисе, и это было мучительно. Сейчас очень рада, что сменила сферу деятельности. Мне нравится с детьми, с ними нет рутины, и они оч живые, делают то, что хотят (если им это не запрещают). Единственное, что мне не нравится - это школа, в которой я работаю. В ней каждый день производится насилие над детьми дебильными необоснованными правилами. Особенно не нравится то, что у детей оч мало времени на фа. Изменить я ситуацию не могу, потому что программа общепринята для всех аналогичных школ. Я думаю, что в след году пойду работать с детьми постарше. А если пойду учиться в магистратуру, то смогу устроится в более адекватную школу.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

Большой цели в жизни у меня нет. Есть цель - закончить курс по-английскому. Я прошла половину курса, но как начался учебный год, не могу продолжить, не хватает желания. Отправляю себя тем, что "надо", и даже то желание, которое есть, пропадает.

Есть цель - стать клёвым преподом и работать в классной школе. Может даже открыть свою школу, но эта цель кажется слишком сложной, особенно в России. У меня есть в голове эта мысль, но она тут же отбрасывается кучей скептиков.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

Два раза в неделю хожу на тренировки, люблю гулять. Смотрю сериалы, ролики на Ютубе, слушаю подкасты и аудиокниги. Читаю мало. Иногда, даже редко, разгадываю шахматные задачи в приложении. Недавно поняла, что мне оч нравится рисовать, хочу больше посвящать время этому. Иногда хожу на свидания.

У меня не оч много свободного времени, а в то, что есть, я много прокрастинирую и отправляюсь всякими "надо". Недавно поймала себя на том, что живу в постоянном фоне тревожности, что нужно кучу всего делать. Иногда этот фон блекнет, но он постоянно есть.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занимался?

Я бы рисовала, пела, научилась бы играть на трубе или скасофоне, больше бы занималась скиппингом, учила языки, пошла танцевать. Больше бы занималась фа и стала бы заново учить химию и может быть биологию. Путешествовала бы больше и пожила бы в разных городах. Я бы все равно пошла учиться на препода и потом, когда насыщенность от отдыха бы выросла, я бы скорее всего стала каким-то образом работать с детьми. Чтобы график был гибкий и можно было работать тогда, когда хочется. Если бы при этом была большая сумма денег, вложила бы в какой-нибудь бизнес.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

Из всего перечисленного иногда пью вино/сидр, в среднем раз в месяц. Нравится вкус и чувство расслабления.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

Когда была сильная ревность, била мужа руками по плечам, отталкивая его от себя. Поэтому выше написала, что стала более агрессивной. Раньше никогда не дралась. И всегда считала себя неагрессивной. В других конфликтных ситуациях предпочитаю промолчать, убежать - если грозит опасность.

13. Считаешь себя привлекательным внешне? Насколько?

Лицо в среднем на 5. Иногда нравится больше, максимум на 8.

Тело на 10. Хотя хочу быть немного помощнее, чтобы лучше прыгать и делать трюки, и хочу исправить сутулость.

14. Насколько ты умный? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решил.

Недавно решила задачу для 7 класса с периметрами, нужно было составить три уравнения с кучей неизвестных. Больше ничего не приходит в голову. Я не оч эрудирована, но не глупая. Если на 10 - это супер-ученые, 1 - это среднестатистический ч-к. То я думаю, я на 1,5, максимум на 2.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?

Скорее среднестатистическая, чем особенная. Потому что я ничем не выделяюсь. Только если тем, что когда узнала про селекцию, мне стало интересно, я стала задумываться о себе, своих состояниях, восприятиях. С др. стороны есть много людей, которые рефлексируют и анализируют себя без знания принципов селекции. Среди них опять же себя не выделяю. Хочется так: среднестатистическая среди более менее осознанных людей.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

Другие практики не пробовала.
В селекции понравилось, что могу сама выбирать, что испытывать. Что мои желания имеют значение, что это не прихоти или избалованность. Что могу сама выбирать кем быть и какие уверенности иметь. Очень нравится идея, что можно избавиться от дурацких догм, которые мне не нравятся. Что можно жить легко и свободно.

17. Хотел бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

См. ответ на 21 вопрос.
Я бы хотела меньше работать, больше путешествовать, больше времени посвящать своим желаниям, вообще обращать больше внимания на свои желания. Было бы классно, если бы был постоянный пассивный доход, чтобы вообще не думать про заработок. Я бы хотела изменить мое отношение к жизни, потому что у меня есть догма, что жизнь - это сложно, нужно всю жизнь работать изо всех сил, тогда может что-то будет. Хотя пока это пишу задаюсь вопросом, что будет, и неясно. Ещё хочу перестать быть правильной для всех.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

Когда только узнала про селекцию, стала иногда записывать свои клёвые состояния, но уже 1-1,5 года ничего не записывала. Интенсивность ОзВ стала ниже.

Вот пример:
Сегодня утром было что-то интересное со мной. Будто я только что проснулась, будто я всё время спала, а тут наконец проснулась. Глаза открылись шире, мир (всё вокруг) представился таким огромным, таким неизвестным и интересным. Я почувствовала, что хочу жить, хочу изучать, смотреть на всё вокруг и впитывать воздух и ветер. Мне захотелось прогуляться, и я вышла на остановку раньше и пошла до работы пешком. Всё моё тело было будто покрыто маленькими фиолетовыми цветочками, которые вдруг разом распустились - некоторые из них закрывались и вновь открывались. Я будто была ковром из цветов. Чувство, что всё у нас впереди. Что всё у нас будет классно, мы будем жить, мы будем любить, трахаться, путешествовать, без НЭ, с радостью и свободой. Так захотелось оказаться на той тропинке в Португалии и идти, идти и идти. А потом я почувствовала щемящую нежность к М, без которого я бы ничего так и не узнала о себе. Я и сейчас много не знаю, но обязательно узнаю! И к себе. Я будто завернулась в эту нежность, как в лёгкое одеяло, через которое проходит свежий ветерок, но оно при этом защищает от холода. И вдруг маленькая я засмеялась внутри меня. Засмеялась так заливисто, я никогда не слышала, чтобы она так смеялась. Нам с ней было так хорошо, так тихо и спокойно. Так по-весеннему радостно. Так защищенно.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказал (напиши в виде прямой речи)?

Успокойтесь! Никому до вас нет дела! Если каждый перестанет думать о том, что думают о нем другие, всем станет легче. Каждый психически здоровый (!!!) человек сможет делать то, что он хочет. Хватит перекладывать ответственность на кого-то другого, кроме себя. За вашу жизнь, за ваши чувства, за ваши желания. Все что вы делаете - это ваш выбор. И отстаньте от детей. Они - люди, они знают, чего хотят, и что им делать.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

Читать норм. Более расширенно пользоваться - пока не знаю, не пользовалась.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).

1. Я хочу найти близких людей, хочу общаться/трахаться с симпатами
2. Хочу избавиться от чсу и перестать себя жалеть.
3. Я хочу избавиться от самоосуждения и осуждения других
4. Я думаю, что у меня огромное чсв, хочу избавиться и от него тоже
5. Я хочу приобрести уверенность, что дети не принадлежат своим родителям, и что они ничего не должны своим родителям
6. Я хочу перестать привязываться, но при этом не испытывать отдаленность и иметь близких людей
7. Хочу быть уверенной в себе, приобрести самость и доверять себе, перестать откладывать дела, подстилаться под других, перестать быть правильной
8. Хочу чаще переживать ОзВ и большей интенсивности
9. Хочу избавиться от ревности
10. Хочу перестать дорисовывать людей

Я уже два года знаю о селекции, решилась зарегиться только сейчас, потому что сформулировала для себя вышеуказанные пункты, зачем мне это. Все начиналось с того, что у меня было но к симпатам и Бодху, казалось, что обнюх - это специальное унижение. Потом, по мере просмотра роликов Бодха но прошло, а по мере чтения форума и к симпатам тоже. Ещё раньше я воспринимала симпатскую тусовку, как одно целое, а сейчас понимаю, что в нее входят очень разные люди с разными мнениями/мыслями. Появилось желание искать близких людей, друзей.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?

Все, что указано в вопросе 21 - мое чсу, жкс, чсв, отношения с матерью, сестрой, следование желаниям, ревность, дорисовки, привязанность к мужу.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Я живу с бывшим Мукти.
Общаюсь с Ликой и Лео, иногда с Ланом.
Переписывались немного с Соней в инсте.
Трахались втроём и потом несколько раз по-дружески встречалась с Ником (бывший Нейм). С Ким переписывались и один раз встречались (она жила с Ником, может и продолжает, не знаю).
Встречались один раз парами с Джойс и Аартом, задавала вопрос Джойс в телеге.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Vilka

Сообщение Тави »

Как твой муж относится к симпатам, бодху? Почему его нет на форуме?
Как ты относишься к тому, что Лики тут больше нет?
admin писал(а):
ноя 24, '21, 14:49
20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
Читать норм. Более расширенно пользоваться - пока не знаю, не пользовалась.
Я не думаю, что ты не смогла понять, что вопрос не о функционале форума. И не думаю, что у человека, читающего этот форум, не возникает каких-то НЭ от этого чтения. Очевидно, что нет ничего такого, что тебе бы здесь нравилось - иначе ты бы про это написала, так что остается вопрос - что тебе здесь не нравится, на который ты не ответила.

Vilka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: ноя 21, '21, 10:33

Re: Vilka

Сообщение Vilka »

Тави писал(а):
ноя 24, '21, 15:03
Как твой муж относится к симпатам, бодху? Почему его нет на форуме?
Спросила у парня, он ответил:
У меня нет какого-то общего отношения к симпатам. Для меня симпаты - это очень разные люди, многих из которых я знал лично. И к каждому у меня какое-то свое отношение. Если представить, что симпатотусовка - это некое абстрактное сообщество, где искренность является большей ценностью, чем дружественность, то для меня такие условия скорее дискомфортны. Потому что чаще мне хочется просто позитивного отношения к себе и дружественности, а не искренности. Мне бы хотелось быть в тусовке симпатов, но каких-то таких, с которыми будет легко и комфортно, без тревожности и страха разоблачения. С другой стороны, клево, когда вокруг есть люди, которые скажут тебе что-то новое и важное о тебе. Мне этого не хватает с того времени, как я тусовался среди симпатов. Если же говорить о симпатах просто как о людях, разделяющих ценности селекции, ну или большую их часть, то клево отношусь. Я сам такой.

К Бодху двоякое отношение. С одной стороны его мысли, его взгляды, его книги и представления о жизни совершенно неотделимы от меня. То есть он является человеком ,оказавшим наибольшее влияние на меня. Это вызывает чувство, близкое к чувству ученик-учитель или сын-отец. С другой стороны, у меня есть понимание, что мы дельфин и русалка :) Я всегда буду для него слишком чсвшым, слишном агрессивным, слишком тупым, слишком мужиком и т.п. И я даже с ним согласен. Но это понимание автоматически вызывает защитную реакцию и отчуждение.
Тави писал(а):
ноя 24, '21, 15:03
Как ты относишься к тому, что Лики тут больше нет?
Я не знала, что Лики тут больше нет. Когда узнала, дочитала ее ветку и спросила у нее, что она думает/чувствует. Мое отношение к этому во многом зависело бы от того, как она сама это воспринимает. Без знания о ее чувствах первым проявилось чсу, неуверенность, тревожность, и возникло облегчение, будто теперь она сможет вздохнуть свободно. Т.е. я это перенесла на себя, и поняла, что сильно напряглась от первого вопроса, поэтому сразу сработал механизм отстранения. Но потом возникло разочарование от упущенной возможности развития. Особенно когда я думаю о своих причинах регистрации здесь, о том, что хочу меняться, хочу разбираться в себе, тогда это чувство разочарования в себе растет.
С др. стороны, думаю, что она за время пребывания здесь получила клёвый опыт. И потом няп общение с симпатами не заканчивается на удалении с форума.
Если вопрос в том, как я отношусь к Лике в связи с удалением - также как и раньше, дружественно.
Тави писал(а):
ноя 24, '21, 15:03
Я не думаю, что ты не смогла понять, что вопрос не о функционале форума. И не думаю, что у человека, читающего этот форум, не возникает каких-то НЭ от этого чтения. Очевидно, что нет ничего такого, что тебе бы здесь нравилось - иначе ты бы про это написала, так что остается вопрос - что тебе здесь не нравится, на который ты не ответила.
Сейчас поняла вопрос про форум, до этого действительно ступила и решила, что имеется ввиду функционал.
Я писала в анкете, что изначально у меня возникали но к форуму и симпатам. Сейчас наоборот думаю, что форум интересен именно тем, что можно получить интересный разбор с разных сторон, узнать мысли разных людей. И то, что здесь пишут то, что думают - тоже нравится, но и страшно от этого.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Vilka

Сообщение Реми »

Что ты думаешь о том, что ответил твой парень про отношение к симпатам? Дай какую-то свою оценку и мысли на этот счет

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Vilka

Сообщение Реми »

Vilka писал(а):
ноя 24, '21, 21:43
Без знания о ее чувствах первым проявилось чсу, неуверенность, тревожность, и возникло облегчение, будто теперь она сможет вздохнуть свободно.
Если тебе кажется, что форум вызывает такое напряжение, и я так поняла, что у тебя он и вызывает, может не стоит проходить обнюх и удалиться?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Vilka

Сообщение Келли »

Vilka писал(а):
ноя 24, '21, 21:43
Спросила у парня
Тебе только ща пришло в голову его об этом спросить?

А ты знала, что он о Селекции давно знает, о существовании симпатов тоже, когда-то давно общался с ними? Не интересно было узнать - как получается, что его тут нет? И в каком объеме он с симпатами взаимодействует сейчас, и почему?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Vilka

Сообщение Тави »

Vilka писал(а):
ноя 24, '21, 21:43
Спросила у парня, он ответил
У тебя не возникло вопросов к нему, его ответ тебя удовлетворил?
Почему ты не написала ни слова комментария к его словам, которые ты сюда передала?
Vilka писал(а):
ноя 24, '21, 21:43
сильно напряглась от первого вопроса, поэтому сразу сработал механизм отстранения
"механизм отстранения" - это че такое? Давай ты будешь употреблять максимально простые слова, описывающие твои восприятия, а не психолухские туманности.
Vilka писал(а):
ноя 24, '21, 21:43
возникло облегчение, будто теперь она сможет вздохнуть свободно
присоединяюсь к предыдущим высказавшимся - может тебе сюда и не надо?
Vilka писал(а):
ноя 24, '21, 21:43
форум интересен именно тем, что можно получить интересный разбор с разных сторон
не похоже, что тебе это нужно - не из правильности, а самой для себя, потому что че-то в себе или своей жизни не устраивает. Так что это выглядит как оторванное от твоих эмоций теоретизирование, правильно-симпатский ответ.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Vilka

Сообщение Efa »

Vilka писал(а):
ноя 24, '21, 21:43
Я не знала, что Лики тут больше нет.
Ты называешь ее другом, а такой важный вопрос как удаление ее с форума она с тобой не стала обсуждать. И тебя это похоже не удивило. Ну и по твоей реакции видно, что для тебя это удаление не является каким-то критичным событием. Я думаю это (да и не только это) говорит о том, что ты не видишь ничего особо ценного или уникального в возможности быть на форуме.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Vilka

Сообщение Efa »

Тебе твой муж говорил о том, что он сильно презирает девушек, до отвращения? Если нет, ты хочешь спросить его об этом?
Лика знает его презрительности. Говорила ли она тебе об этом?

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Vilka

Сообщение Sonya »

Я говорила Вилке (странновато так называть человека:), что Мукт очень презрительный, что презирал кучи симпаток, вываливая мерзкие простыни. Спрашивала что у неё возникает от мысли, что он ее презирает. Она на первое ниче не ответила вроде. На второе написала, что чсу и обида возникают. Больше никак не отреагировала. Позже я ее спросила, не хочет ли она узнать у него презирает ли он ее, написала, что я уверена, что наверняка презирает. На это вилка ответила «хочу, спрошу». Потом был мелкий перепизд на другую тему и все. После этого прошел наверное месяц.

Еще прикольно, что Мукта она считает красивым на 8, а себя на 5. При том, что она красивый на 10 пупсик, а он стареющий мужик с недовольством и презрением на лице.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Vilka

Сообщение Келли »

Говорила Вилке, что Ложка очень презрительный :)

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Vilka

Сообщение Реми »

Ну, видимо все.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Vilka

Сообщение Тави »

да, молчание очень красноречивое

Vilka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: ноя 21, '21, 10:33

Re: Vilka

Сообщение Vilka »

Реми писал(а):
ноя 26, '21, 09:18
Ну, видимо все.
Тави писал(а):
ноя 26, '21, 09:31
да, молчание очень красноречивое
Я отвечу позже сегодня/завтра.
Почти не было времени спокойно сесть подумать над ответами. Я писала в анкете, что у меня не много свободного времени.
Если здесь есть какой-то лимит времени, и нужно отвечать, например, в течение суток или в этот же день, скажите, я буду стараться это делать.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Vilka

Сообщение Келли »

Vilka писал(а):
ноя 26, '21, 10:55
Почти не было времени спокойно сесть подумать над ответами.
Это какого-то прям огромного времени требует - ответить на вопрос, говорил ли тебе твой муж, что он сильно презирает девушек? Или сформулировать мысли, отношение к его словам, которые ты передала?

Мне кажется, если даже 20 мин в день (допустим) не находится на это, то человеку в принципе обнюх и его вопросы неинтересны.

Почитай вот это:
viewtopic.php?p=22752#p22752

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»