Nate

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Nate

Post by Sonya »

Я так и не поняла, ты общаешься с Бо сейчас? Писала ему после того, как он предложил тебе собираться в рабство в своём темпе?

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Sonya wrote:
Jan 20, '22, 08:05
Я так и не поняла, ты общаешься с Бо сейчас? Писала ему после того, как он предложил тебе собираться в рабство в своём темпе?
Мы тогда обговаривали не рабство, а просто обучение. Да, после этого много писала, но со временем начала писать реже. Вот почему:
Я поняла, что начала отчуждаться от него из-за разных страхов. Самый сильный из них - страх написать что-то такое, из-за чего Бо передумал бы меня учить. Еще я часто испытываю чсу, возникают мысли "я не могу быть ему интересна, я пишу какую-то херню и туплю". Мне хочется че-то спросить, чем-то поделиться, но эти страхи убивают мои желания.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Nate

Post by Sonya »

Планируешь че-то делать с этими страхами? Или рассчитываешь, что обучение возможно и с ними?
Я жила в иллюзии, что смогу обучаться у бодха, находясь в сильных страхах и отчуждении. Но мы попробовали (точнее рабство ещё даже не началось) и оказалось, что это невозможно.

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Пиздец какая тухлятина вчера всплыла. Я различила но к Умке. В чате по обсуждению недавней поездки в домик она очень много "помыкала" Нети: писала ему сделай то, вот то, а еще вот то. У меня возникло впечатление стервозности от этого. Я различила догму о том, что говорить о своих желаниях - плохо, нужно сидеть и помалкивать. Ты ж не одна, вон как много людей в мире, каждый чего-то хочет. Это все прозвучало в голове поучительно-назидательным тоном родителей. А еще, кажись, тут замешана догма о том, что женщина - приложение к мужчине, она должна молча служить и не вякать. Отец всю жизнь вбивал мне это в голову. Я серьезно думала, что у него ничего не вышло...
А еще она на форуме писала, что тусила с вроде как неприятным ей челом за деньги. От этого возникло впечатление подстилочности. Тут различила догму о том, что брать деньги у кого бы то ни было - низко и недостойно. Отец всю жизнь называл меня никчемной иждивенкой.
Я вообще ничего о ней не знаю, а догмы уже диктуют мне, как относиться.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Nate

Post by Lavi »

Кажись, Нейт, че-то я все-таки не знаю.. :)

Ты много прям писала Бодху? После нашего того обнюха вот

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nate

Post by Умка »

Nate wrote:
Jan 20, '22, 08:56
В чате по обсуждению недавней поездки в домик она очень много "помыкала" Нети:
ну мне конечно неприятно, что у тебя такое впч обо мне сложилось. Хотя я могла бы подобную реакцию у себя представить в самом начале знакомства с симпатами, если бы при мне кто-то без вежливости и без неловкости озвучивал бы свои жж.

Nate wrote:
Jan 20, '22, 08:56
А еще она на форуме писала, что тусила с вроде как неприятным ей челом за деньги. От этого возникло впечатление подстилочности.
в чем подстилочность? я же при этом получала и клевые впч, которые сама редко могу себе позволить. И ехала обратно довольная, не смотря на то, что дружественности у меня не возникало к тому человеку. По немного , мб благодарность - возникали, да. Но за этим ничего не следовало - у меня не возникало ж его спасать или общаться в личке, пинать его к чему-то.
Last edited by Умка on Jan 20, '22, 11:28, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nate

Post by Умка »

Nate wrote:
Jan 20, '22, 08:56
что брать деньги у кого бы то ни было - низко и недостойно.
у меня было что-то такое раньше. А щас, если я вижу, что кто-то хочет прокачать свое чсв, потусив со мной; ощутить себя полезным, дав мне денег, и он при этом приемлем по восприятиям по моей планке - то почему бы и не дать ему эту возможность? чтобы я могла получить клевые впч.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Nate

Post by Келли »

Nate wrote:
Jan 19, '22, 18:03
Я сейчас активно с этим борюсь: культивирую ясности, устраняю возникающие нэ, порождаю озв
Ты кому-то пишешь про результаты этих усилий, описываешь их? Пч здесь на форуме ты не делаешь этого.
Nate wrote:
Jan 20, '22, 08:30
Самый сильный из них - страх написать что-то такое, из-за чего Бо передумал бы меня учить
Это не ЧСВ? Похоже на него, но ты об этом не пишешь - а то, что тут же рядом упоминаешь ЧСУ, как будто бы размывает это.
Nate wrote:
Jan 19, '22, 19:05
кайфую щас
Чем тебе привлекательны подобные выражения?

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Sonya wrote:
Jan 20, '22, 08:54
Планируешь че-то делать с этими страхами? Или рассчитываешь, что обучение возможно и с ними?
Я жила в иллюзии, что смогу обучаться у бодха, находясь в сильных страхах и отчуждении. Но мы попробовали (точнее рабство ещё даже не началось) и оказалось, что это невозможно.
Я хочу избавляться от этих страхов. Я уверена, что бороться с ними при близком общении с Бо будет куда легче. Только, кажется, этого общения не будет, потому что Бо перестал отвечать на мои сообщения.
Пока единственное, что я делала с этими страхами - мысленно противопоставляла им ясности. Например, ясность о том, что неважно, какое сейчас сложится обо мне мнение, важно, что я делаю для того, чтобы меняться в привлекательном для меня направлении. Это помогает, но эффект кратковременный. Я 2 дня не заходила на форум опять же из-за этих страхов, из-за желания спрятаться. Эта проблема мне сейчас кажется наиболее острой, потому что из-за этих страхов я начинаю отчуждаться, а мне этого совсем не хочется. Из этого состояния пиздец как сложно выбираться, поэтому я хочу составить план действий. Я в эти дни вообще ни с кем не общалась, никуда не выходила, целыми днями валялась на кровати и варилась во всем этом. Случился откат, мне ничего не хотелось разбирать. Я явно нахожу что-то привлекательное в таких состояниях, иначе я бы давно составила план действий и начала ему следовать. Но мне пока непонятно, что именно.

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Lavi wrote:
Jan 20, '22, 09:01
Кажись, Нейт, че-то я все-таки не знаю.. :)

Ты много прям писала Бодху? После нашего того обнюха вот
После обнюха - мало.

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Келли wrote:
Jan 21, '22, 11:04
Ты кому-то пишешь про результаты этих усилий, описываешь их? Пч здесь на форуме ты не делаешь этого.
Отменяю "активно борюсь". Я, в основном, прокручиваю в голове какие-то ясности, даже не записывая их. Не фиксирую результаты попыток. Я куда больше времени плаваю во всем этом дерьме, чем предпринимаю какие-то реальные попытки к тому, чтобы это изменить. Но я не могу сказать, что я не хочу ничего менять. Все же я время от времени делаю разборы, записываю свои мысли. У меня пока очень часто случаются откаты, возникает желание закрыться. Меня чем-то привлекают эти негативные состояния. Я щас хочу выяснить, чем.
Келли wrote:
Jan 21, '22, 11:04
Это не ЧСВ? Похоже на него, но ты об этом не пишешь - а то, что тут же рядом упоминаешь ЧСУ, как будто бы размывает это.
Я различала именно чсу. Его сопровождали мысли "я неинтересная, ниче не могу различить, все время туплю, пишу глупости".
Келли wrote:
Jan 21, '22, 11:04
Nate wrote:
Jan 19, '22, 19:05
кайфую щас
Чем тебе привлекательны подобные выражения?
У меня это выражение ассоциируется с быдло-лексикой. Я долгое время использовала подобные слова, чтобы казаться необычной. Мне нравилось ощущать себя интеллектуалкой и при этом использовать быдло-лексику. Мне это противоречие казалолсь охуенным. Я хотела создавать образ быдло-интеллектуалки. Типа я такая дохуя умная, но при этом простая, совсем не сноб. Противно от себя из-за этого. В тот момент, когда я писала то сообщение, я не различала желание создать такой образ. Хочется сказать, что это слово всплыло по привычке, но я в этом уверена не на 100 процентов.

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Умка wrote:
Jan 20, '22, 11:13
ну мне конечно неприятно, что у тебя такое впч обо мне сложилось.
Мне тоже это неприятно. Я очень не хочу, чтобы у меня формировалось но к кому-либо здесь в принципе. Но кажется, щас это попросту невозможно. Все эти ебаные догмы и су лезут изо всех щелей. Я считаю такую свою оценку ситуации совершенно неадекватной, продиктованной догмами.
Умка wrote:
Jan 20, '22, 11:13
в чем подстилочность?
"Подстилочность" вылезла из-за впечатления, что человек был тебе неприятен, но ты "прогнулась" за деньги. Опять же я не считаю такую оценку адекватной. Ты хотела впечатлений, нашла способ их получить, реализовала свои желания. Я считаю, что это клево, я сама хочу так делать. Но догмы пока вот так искажают мои восприятия. И мне хотелось этим поделиться, преодолевая таким образом страх о том, что обо мне выяснится здесь что-то неприятное.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Nate

Post by Келли »

Нейт, опиши текущую сит с матерью - какие у тебя отношения с ней? Как выглядит ваше общение?
Ты делала для себя заходы на разбор этой темы? Есть итоги разбора почитать? (хотя бы промежуточные)

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Келли wrote:
Jan 22, '22, 18:02
Нейт, опиши текущую сит с матерью - какие у тебя отношения с ней? Как выглядит ваше общение?
Ты делала для себя заходы на разбор этой темы? Есть итоги разбора почитать? (хотя бы промежуточные)
Нет, пока этой темы не касалась. Мне задавали вопросы про нее на тусовке, но мне кажется, я была очень неискренней, поэтому щас попробую разобраться.

До того, как я переехала в Т. 2 года назад, мы с матерью были лучшими подружками. Мы с ней постоянно тусили вместе, нам было весело и интересно, мне казалось, это мой самый близкий человек. Когда я переехала, мы практически сразу перестали общаться. Я объясняла это для себя тем, что мне не нравится “общение на расстоянии”, мне нравится общаться с людьми вживую. В первое время я чувствовала себя очень некомфортно из-за этого, мне казалось, я ее предала. Я из чувства вины звонила пару раз, мы болтали, но мне это не приносило никакого удовольствия, только напряжение. После одного такого звонка я ей написала что-то вроде “давай не общаться из чувства долга, давай будем писать/звонить друг другу только тогда, когда мы действительно этого хотим”. Она согласилась. С тех пор мы вообще не созванивались, только изредка переписывались (1 раз в 3-4 месяца) парой сообщений. Каждый раз я писала ей исключительно из чувства долга. Несмотря на то, что в первые 2 года знакомства с селекцией я ей нисколько не занималась, мысль о том, что устранять нэ - клево, постепенно начала становиться для меня все более и более привлекательной. И это повлияло на мое восприятие матери. Она перестала казаться мне близким человеком. Я не делала никаких разборов. Я сделала этот вывод только на основании своих ощущений от общения с ней в последние 3 приезда. Я начала замечать, как часто она обижается, раздражается, злится. Она считает эти эмоции оправданными, необходимыми, она их сильно романтизирует (я это явно переняла), я думаю, ей очень нравится жалеть себя. Мне совсем не хотелось взаимодействовать с ней в такие моменты, мне хотелось собраться и уехать, но я этого не делала (из-за страха потерять возможную помощь в будущем). При этом о том, что от нэ можно избавляться, я с ней не заговаривала. На недавней тусовке мы обсуждали этот момент. Я тогда сказала, что не считаю мать безнадежной, что я хочу рассказать ей о селекции, когда приеду к ней в след раз. Меня спросили, почему я не возьму и не позвоню ей по видеосвязи, почему я хочу именно поехать и на месте поговорить. Я поняла, что, действительно, если бы я хотела поговорить с ней, если бы я считала ее небезнадежной, я бы позвонила и сделала это. Получается, я считаю ее безнадежной. Я боюсь, что она примет меня за сумасшедшую, возненавидит меня, и я лишусь возможной помощи в будущем.

Я ездила к ним 1 раз в 3-4 месяца опять же из чувства долга. Последний раз переписывалась с ней в конце ноября, а была у них в октябре. Мы общаемся с ней, когда я приезжаю, она никогда не пишет/не говорит мне “почему ты мне не звонишь/не пишешь” и не обижается на меня из-за этого (по крайней мере не показывает). А еще я ей еще в самом начале знакомства с Куртом рассказала о том, что он общается и трахается с другими девочками. И что я планирую общаться и трахаться с другими мальчиками. Я помню, что она сначала с настороженностью отнеслась к этому, но после того, как я ей немного рассказала про такой формат отношений, про то, почему я считаю его клевым, она восприняла эту идею с энтузиазмом (тогда я думала, что считаю его клевым, потому что на практике я оказалась тогда пиздец какой ревнивой последовательницей культа “одна единственная любовь на всю жизнь”). Она ничего негативного в отношении этого с тех пор не высказывала, и я не заметила, чтобы она меня запрезирала или посчитала ненормальной из-за этого. Из-за этих двух моментов я считаю ее относительно адекватной. При всем этом она часто бухает, обижается, раздражается, живет с человеком, которого, я уверена, она ненавидит (отец). Она мне не пишет, не спрашивает у меня “как дела”, общается только тогда, когда я приезжаю. Меня щас такое устраивает. Я хочу поддерживать такое редкое взаимодействие только для того, чтобы было к кому обратиться в экстренной ситуации (например, проблема с деньгами).

Я не хочу с ней общаться, не считаю ее близкой, мне с ней совсем неинтересно. При этом я иногда ловлю себя на мысли “мы были так близки, нам было так клево вместе”, от которой становится грустно, возникает чувство сентиментальности, жалость к ней. Иногда начинаю воспринимать себя предательницей, "плохой дочерью", возникает чувство несправдливости от себя, мысли "чем она такое заслужила, она же хорошая, никогда ничего плохого мне не сделала". А еще из-за некоторых ее адекватных проявлений я начинаю ее сильно дорисовывать и иногда по-прежнему считать небезнадежной. До недавней тусовки я ее называла "мамой" из-за чувства сентиментальности. Сейчас хочется называть ее "мать", потому что от него не возникает чувство сентиментальности.

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Я обнаружила позитивное изменение, касаемое моего участия на форуме. Если раньше мной в основном рукводствовало желание меняться, из-за чего возникало желание разбираться в своих восприятиях, то в последнее время я в том числе различаю интерес. Мне хочется писать здесь в последнее время чаще именно из интереса обнаруживать что-то про себя, разбираться в этом.

Locked

Return to “Обнюхи тут”