Nate

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Келли wrote:
Jan 14, '22, 11:13
Nate wrote:
Jan 13, '22, 21:37
У меня есть ощущение, что это пишет не он, а какой-то другой человек.
Бессмысленная какая-то фраза. Тебя спрашивают - какое отношение к словам человека, а ты отвечаешь - "ощущение, что пишет не он". Пишет он - его слова тебе и предлагают оценить.
Кажется, я написала “есть ощущение, что пишет не он, а совсем другой человек” в попытке его защитить. Как будто я хочу сказать “он обычно адекватный, просто щас вот так пишет”. Я поняла, что сейчас я хочу верить в то, что он изменит свое отношение из-за привязанности к нему. Я хочу избавиться от привязанности, выращенной исключительно на дорисовках (потому что совсем не разбирала его), поэтому буду держаться на определенной дистанции. Общаться только на тему того, что он делает со своим негативным отношением ко всем здесь (и ко мне). Такая позиция кажется щас наиболее привлекательной.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Nate

Post by Келли »

Бодх wrote:
Jan 14, '22, 12:55
Презрительности и поучения тут может есть, может и нет, не знаю
Прикольно. Ну если их нет, и человек спрашивает всерьез - тогда он эзотерик, в моем понимании. Тоже так себе картина - человек живет в пузыристых ПЭ от представлений, не имеющих общего с реальностью, вероятно любуется собой и тд.

У меня еще сложился такой токсичный образ изначально из-за упоминания мужем Нейт "цв ннв", которое он собрался делать. Для меня это дикость - речь же идет об отношении к симпаткам, беженкам, Бо. Почему нельзя просто относиться по-человечески?..

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Nate

Post by Анг »

Но вот от него было впечатление человека, который укололся.
Почему ты тогда назвала это устранением Нэ? Тупость и экзальтация это новые Озв?

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Nate

Post by Лейми »

Nate wrote:
Jan 14, '22, 14:58

Когда мы обсуждали этот вопрос вживую, я охуела от того, что он считает себя очень опытным в селекции, и что он смотрит на симпатов свысока.
Почему когда я тебя спросила про его обнюх - ты никак не выразила свое охуение его словами? Если оно действительно было, то захотелось бы и про это сказать, просто потому что это именно охуение, какая-то сильная эмоциональная реакция. Но именно ее не было видно в твоем сообщении.

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Анг wrote:
Jan 14, '22, 15:16
Но вот от него было впечатление человека, который укололся.
Почему ты тогда назвала это устранением Нэ? Тупость и экзальтация это новые Озв?
Изначально сомневалась, поэтому в скобках указала, что мб он подавил нэ. Щас долго обдумывала это и пришла к выводу, что человек, испытывающий озв, не может из-за них впасть в экзальтацию. Значит, такую реакцию могло вызвать только подавление нэ. До этого считала, что можно устранить нэ, испытать озв и начать верить, что ты избавился от этой нэ навсегда, что можно взять и выключить эту нэ, и из-за этого впасть в экзальтацию. Поняла, что тупила, потому что испытывая озв ты не можешь начать верить в такое. Озв резонирует с ясностью мышления, а то, что я написала - с тупостью.

У кого-нибудь кроме меня (кто читал ветку Курта) возникло впечатление, что он пишет в состоянии экзальтации?

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Лейми wrote:
Jan 14, '22, 15:48
Почему когда я тебя спросила про его обнюх - ты никак не выразила свое охуение его словами?
Мне кажется, я защищала его из-за привязанности, из-за желания дорисовывать. По умолчанию верила в то, что он хочет избавляться от своих неприятных проявлений, изменить свое отношение. В том числе поэтому написала "у меня ощущение, что это пишет вообще не он".

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Nate

Post by Лейми »

Nate wrote:
Jan 14, '22, 16:20
Лейми wrote:
Jan 14, '22, 15:48
Почему когда я тебя спросила про его обнюх - ты никак не выразила свое охуение его словами?
Мне кажется, я защищала его из-за привязанности, из-за желания дорисовывать. По умолчанию верила в то, что он хочет избавляться от своих неприятных проявлений, изменить свое отношение. В том числе поэтому написала "у меня ощущение, что это пишет вообще не он".
я не понимаю пока как так получается, что ты говоришь что у тебя было охуение от его слов. При этом когда я тебя спросила что ты думаешь про то что пишет Курт, ты это вообще никак не прокомментировала. Как это сочетается всё. Я понимаю охуение как эмоциональную реакцию на его слова, и вот ты ее никак не захотела выразить. А мне кажется что если б эмоц реакция была, то она все равно как-нибудь пролезла, несмотря на то что хочется защищать мужа.

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Лейми wrote:
Jan 14, '22, 16:44
я не понимаю пока как так получается, что ты говоришь что у тебя было охуение от его слов. При этом когда я тебя спросила что ты думаешь про то что пишет Курт, ты это вообще никак не прокомментировала. Как это сочетается всё. Я понимаю охуение как эмоциональную реакцию на его слова, и вот ты ее никак не захотела выразить. А мне кажется что если б эмоц реакция была, то она все равно как-нибудь пролезла, несмотря на то что хочется защищать мужа.
Я до это вот это еще писала:
Мне кажется, я никак не прокомментировала чсв и презрение, потому что для меня они померкли на фоне ненависти. + я хотела его защитить, из-за чего была уверена, что презрение - не такое уж страшное проявление. Пиздец.
Щас кажется, что в большей степени вот это повлияло. В меньшей - желание защищать, дорисовывать, вытеснять неприятные проявления.

Как ваще все было:
Когда он впервые заявил о том, что обнаружил у себя ненависть, я стала относиться к нему с настороженностью. Решила, что буду наблюдать за тем, что он делает для того, чтобы перестать быть ненавидящим. И если я обнаружу, что он не хочет ниче с этим делать, перестану с ним общаться. При этом из-за веры в то, что он обязательно изменит свое отношение, из-за привязанности и чувства долга я продолжала с ним общаться, хотя общаться уже почти совсем не хотелось. Я по-прежнему продолжаю надеяться, что он изменит свое отношение, что не все потеряно, поэтому хочу узнавать о том, что он делает. Вот только теперь я хочу держать дистанцию, общаясь только на тему того, что он делает со своим отношением.
Недавно он рассказал о том, что обнаружил у себя презрение к симпатам. Тогда выяснилось, что он причисляет себя к беженцам, а с симпатами не видит смысла общаться. Я охуела от этого, помню, как с вытаращенными глазами задавала ему уточняющие вопросы. Тогда пришла к выводу, что это пиздец, вот так относиться. Но ненависть затмила даже это, она заняла все пространство моих мыслей в отношении него. Все остальные неприятные проявления стали казаться мелкими по сравнению с ненавистью. Это пиздец. Я не хочу закрывать глаза на такое.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Nate

Post by Yuka »

Nate wrote:
Jan 14, '22, 18:32
Я до это вот это еще писала:
Мне кажется, я никак не прокомментировала чсв и презрение, потому что для меня они померкли на фоне ненависти. + я хотела его защитить, из-за чего была уверена, что презрение - не такое уж страшное проявление. Пиздец.
Щас кажется, что в большей степени вот это повлияло. В меньшей - желание защищать, дорисовывать, вытеснять неприятные проявления.
Не, такое не прокатит. Ты ведь в своем первом сообщении и про ннв ничего не написала, ты это стала писать уже после того как несколько человек удивились. Так что выходит даже еще более странно - вроде как его слова о ннв тебя задели, а какой-то эмоциолнальной реакции на это ты совсем не выразила. Зато написала много про судорожность и экзальтацию

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Nate

Post by Yuka »

Nate wrote:
Jan 14, '22, 18:32
Тогда выяснилось, что он причисляет себя к беженцам
Для меня все-таки познавательно читать такое. Клево что есть селекция, иначе я ни за что не могла бы помыслить, что у мужиков бывает в голове, каково это вообще иметь такое чсв. Ну вот казалось бы как можно иметь такую уверенность, когда держишься за сотни километров от всех симпатов, еще и ннв различаешь - а человек живет так и ничего.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Nate

Post by Лейми »

Да, я же в первом сообщении не спрашивала именно про презрение и ЧСВ, а спрашивала в целом отношение к словам. И изначально не было никакой эмоц реакции ни на презрение, ни на ЧСВ, ни на ннв.

Клево что Юка спросила, потому что я уже вчера сдулась и устала возвращать вопрос к этой теме, было впчт хождения по кругу и я стала сомневаться в себе, захотелось похерить, хотя недоверие и каша оставались, и впчт ответа на другой вопрос (якобы я спросила про презрение и ЧСВ только)

Про Курта тоже познавательно. Всё что я про него узнаю тут воспринимается как реальное сумасшествие, это как если чел верит что он Наполеон, только этот верит что он беженец. В общем такой степени ЧСВ и эзотеризм это прям клиника.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Nate

Post by Вик »

Но вне форума он конечно же совершенно другой человек, так что за 2 года жизни с ним Нэйт ничего такого не замечала.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Nate

Post by Efa »

Yuka wrote:
Jan 15, '22, 00:25
Клево что есть селекция, иначе я ни за что не могла бы помыслить, что у мужиков бывает в голове, каково это вообще иметь такое чсв.
Я бы тоже даже представить такого не могла. Меня многое поразило в описаниях Курта, типа уязвление до ужаса от захода в недорогой магазин, но то, что он мнит себя беженцем побило все рекорды.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Nate

Post by Реми »

Efa wrote:
Jan 15, '22, 11:06
но то, что он мнит себя беженцем побило все рекорды.
а меня это не удивило. мне кажется после фразы "вот беженки - это уровень" этого стоит ожидать. Очевидно же, что симпатки ниже его достоинства и уровня, и вот беженки это меньшее на что он согласен. Я, конечно, не могу представить, какое должно быть чсв, чтобы так считать, но я чего-то такого ожидала.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Nate

Post by Келли »

Про то, что чел верит, что он "беженец", держась от симпаток как можно дальше (и различая ннв) - я согласен, что это клиника. Тем более на этом фоне кажутся беззубыми оценки Нейт. С другой стороны, она же знала это все и до того, как ее стали расспрашивать - и все равно писала про этого человека как близкого ей - т.е. неудивительно, что она че-то пискнула про "экзальтированность", и на этом все.

Locked

Return to “Обнюхи тут”