Nate

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Nate

Post by Вик »

Нэйт, а опиши общую картину, что Курт в целом за человек, на твой взгляд?

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Nate

Post by Эрик »

Нейт, какая у реакция у тебя возникает на тч твой муж написал в своей теме, что его трясет от ннв к симпатам?

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Эрик wrote:
Jan 16, '22, 17:41
Нейт, какая у реакция у тебя возникает на тч твой муж написал в своей теме, что его трясет от ннв к симпатам?
Я не знала о том, что все настолько плохо. Что он настолько сильно ненавидит. У меня возникает сожаление от того, что он вот так относится к вам. Это все пиздец как несправедливо и незаслуженно.
За те 2 года, что мы жили вместе, он никогда ничего неприятного мне не сделал. Я никогда не видела его в ненависти. Теперь я думаю, это связано только с тем, что я никогда не задавала ему острых вопросов, не триггерила его чсв. Он бы и меня возненавидел. Это полный пиздец. Я не понимаю, как может возникать ненависть к вам. За что. Никто ему ничего неприятного не сделал. Он ненавидит вас за то, что вы не считаете его охуенным, не превозносите его. Это полный абсурд. Я охуеваю от того, насколько раздутое у него чсв, от которого он ебанулся. У меня есть уверенность, что нет безнадежных людей, что каждый может при желании измениться. Но вот конкретно в этом случае уже начинает казаться, что все безнадежно. Но я продолжаю надеяться, что он изменит свое отношение к вам.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nate

Post by Умка »

Хочу уточнить, что Нейт ответила на вопрос Эрика после моего пинка, потому что мы сейчас решаем, брать ее с собой в дом загородом или нет.
(А меня пнул задать этот вопрос кое-кто еще)

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Вик wrote:
Jan 15, '22, 21:39
Нэйт, а опиши общую картину, что Курт в целом за человек, на твой взгляд?
Теперь я совсем не ебу, что он за человек. Он за 2 года совместной жизни мне не сделал АБСОЛЮТНО НИЧЕГО неприятного. Я понимаю, что мб и было что-то, но я вытеснила это дорисовками. Он мне казался дружественным, нежным, умным, рассудительным, спокойным. У меня было впечатление, что я в наших отношениях злодей. Я обижалась, ревновала, игнорила его по неск дней. Он же если и ревновал меня, то устранял свою ревность.
Я сейчас в полном ахуе. Я не знаю, что думать о нем. Я не знаю, с кем я вообще жила. Человек в моем представлении повернулся на 180 градусов.
Я хочу позже разбирать его дорисовки. Понять, как тот человек вообще мог оказаться таким, которого мы все видели здесь. Но пока я ничего больше не могу сказать. Я в полном ахуе.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Nate

Post by Умка »

Нейт, какие у тебя есть желания к симпатам? Почему ты хочешь с нами поехать в домик?

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Nate

Post by Келли »

А че - никому из тех, кто встречался с Нейт, так и не захотелось описать тут итоги встречи и свое впечатление от нее? Вопрос ко всем, кто с ней виделся.

Немного понятно, если там ниче интересного не было - но вы же решаете, брать ли ее на новую тусовку, т.е. как минимум немного интересна она вам была.

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Мне не хотелось ни на что сегодня отвечать, потому что я начала скатываться в депрессию из-за того, что узнала о себе после встречи с симпатами. Я оказалась куда более неискренней и мертвой, чем предполагала. Мне почти всегда невероятно трудно понять, что я испытываю, чего я хочу. От этого начали опускаться руки. Я не хотела позволить этому состоянию взять верх, хотела поехать тусить с симпатами, поэтому решила ответить. И зря. Теперь я точно в депрессии. Мне хочется попробовать поразличать, что я испытываю, чего я хочу, позаписывать это в ближайшие дни. Я не буду заходить на форум, пока не вылезу из этого состояния. Я хочу продолжать обнюх.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Nate

Post by Lavi »

Тут вот че странно.
Отвечать Нейт не хотелось, писать на форум о своих впечатлениях от встречи - тоже.

Можно ведь было как раз и поделиться этими мыслями - что она «мертвая», что ее что-то поразило в ней, что она охуела от своей неискренности - и поделиться этим тут, на форуме.

Она не захотела (я ее отдельно об этом спрашивала) со словами «хочу пока не думать ни о чем таком».

О чем «таком» она не пояснила.
Но предложение поехать в дом восприняла с энтузиазмом, принимала даже некоторое участие в орг.чате - а сейчас вот в итоге отказалась ехать.

Она даже задала мне вопрос о моих вв в личке после встречи (почему я единственная ее не тискала), выразила мнение, получив от меня ответ, - но тут она ниче не писала, а в итоге вообще пока взяла паузу.

Непохоже, что ее как-то затронуло то, что произошло на встрече с симпатами. И уж точно по каким-то причинам она не хочет делиться этим тут.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Nate

Post by Реми »

Nate wrote:
Jan 16, '22, 21:52
Я не хотела позволить этому состоянию взять верх, хотела поехать тусить с симпатами, поэтому решила ответить. И зря. Теперь я точно в депрессии.
Я не поняла. Ты в депрессии потому что ты ответила тут?

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Nate

Post by Келли »

Nate wrote:
Jan 16, '22, 21:52
Я не хотела позволить этому состоянию взять верх, хотела поехать тусить с симпатами, поэтому решила ответить. И зря. Теперь я точно в депрессии.
Я че-то тоже не понял. Т.е. ты решила написать на форум это короткое сообщение - о том, как "оказалась куда более неискренней и мертвой, чем предполагала" - и сразу же у тебя стали опускаться руки, ты оказалась в депрессии и решила отвалиться на несколько дней?

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

У меня начали опускаться руки из-за того, что тот мир, в котором я жила всю свою жизнь, рухнул. И у меня от этого началась паника. Я за последнюю неделю осознала, что: я ничего о себе не знаю, ничего не знаю о тех людях, с которыми общалась, у меня нет интересов, своего мнения, голова забита непонятно откуда взявшимися уверенностями, я ужасно неискренняя, безэмоциональная, тупая и ничего не могу различить. От всего этого возникло ощущение запутанности, безысходности и непонимания, как это исправить. Есть ощущение, что я не человек, а имитация человека. По этой причине мне не хотелось ничего писать ни о своих впечатлениях от встречи, ни отвечать на вопросы. Единственное, чего мне тогда хотелось - забыться. Под "не хочу пока ни о чем таком думать" я подразумевала "пока не хочу думать вообще". Казалось, что чем больше я думала, тем большая каша образовывалась. А в депрессию я начала сваливаться из-за того, что выяснилось о человеке, которого я долгое время считала близким. Я очень надеялась на то, что он изменит свое отношение.

Плавать в этих состояниях мне совсем не хочется, возвращаться к предыдущей жизни - тоже. Сегодня было много чсу и жкс. Вот только сейчас начала оживать. Есть предвкушение к тому, чтобы шаг за шагом становиться тем человеком, которым я очень сильно хочу быть: живым, счастливым, энергичным, активным, умным, с кучей интересов. Да, мне сейчас сложно различать свои восприятия, но я могу и хочу этому научиться.

Сегодня о многом думала, всплыло огромное количество переживаний, связанное с моим участием на форуме. В их числе - я начала воспринимать ответы здесь своей работой, и мне это не нравится, от этого некомфортно, это не резонирует с озв. От мысли, что я не обязана ваще ниче делать, становится пиздец как спокойно и приятно. Я могу строить свою новую жизнь в комфортном темпе, мне не нужно себя ни к чему принуждать. У меня нет желания целый день в чем-то разбираться, мне это пока дается с трудом, и это естественно. Надо мной в последние дни висела мысль "Я не могу щас просто читать или лежать или музыку слушать. Я же так никогда ни в чем не разберусь. Надо все время че-то разбирать, выяснять про себя." Похоже, что я искала красную кнопку вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и делать то, что конкретно щас хочется. Эти мысли меня ща вытащили из апатии и чувства безысходности. Возникает ощущение, что все только начинается.

Долгое предисловие у меня получилось. Я ваще хотела пока написать только о том, что хочу снять таунхаус недалеко от Н. на период с 1 по 14 февраля. Дом находится на охраняемой территории, примерно в 10 минутах езды от Н. Дом рассчитан на 4 человек, но спальни всего 2. Мне очень хочется пожить вот так с кем-нибудь из симпатов. Если кому-то интересно, пишите в личку, скину ссылку на дом.

User avatar
Nate
Posts: 82
Joined: Dec 6, '21, 01:09

Re: Nate

Post by Nate »

Хочу поделиться своими впечатлениями от встречи с симпатами.

Мы с Лави сначала встретились вдвоем, а потом пошли на тусовку к Мангре, Джойс, Лейми, Нети и Рону. Можно сказать, я успела немного пообщаться только с Лави (когда мы были вдвоем), потому что на тусовке я в основном отвечала на вопросы, сама успела задать мало вопросов, чтобы че-то понять. Казалось, Лави больше всех хотела узнать, че я за человек, она больше всех меня спрашивала, записывала че-то. Лейми тоже довольно много спрашивала. Остальные почти ниче не спрашивали. Никто так и не смог ниче обо мне понять, потому что все мои ответы были “правильными”, я все время держала лицо, была напряжена, отвечала неискренне и безэмоционально. Меня на встрече часто спрашивали, чего я хочу, что я испытываю, и у меня нихера не получалось это различить. Лави под конец уже устала от такого общения со мной.

У меня к Лави возникла симпатия, когда она открыто заявила о том, что у нее ща нет никаких интересов. Показалось, что она констатировала факт, не испытывая при этом нокс. А еще мне нравится ее отношение к симпатосообществу. Клево, что она серьезно относится к тому, с кем тусить. Она, например, единственная написала о том, что не хочет со мной тусить в домике, пока я не отвечу на вопрос о Курте. Понравилось, как Лейми ловила меня на неискренности (задавала много уточняющих вопросов, из-за которых я понимала, что пизжу). Мне было бы странно читать “понравилось, что меня ловили на неискренности”. Нэ у меня канеш возникали, но мне щас сильно хочется становиться искренней, потому что только будучи искренней я могу че-то понять о себе. Поэтому такое мне нравится. От Джойс пока есть впечатление спокойного и рассудительного человека (сделала вывод на основании повадок). Мангра показалась тревожной и немного скованной (тоже на основании повадок). О Нети и Роне пока ниче не могу сказать. Мне понравилось, что все говорили, что чего-то хотят или не хотят (я понимаю, что для симпатов это норма, но я в реальности впервые столкнулась с такими людьми). А еще мне понравилось, что почти все друг друга тискали, когда хотели и сколько хотели (опять же столкнулась с таким впервые).

От всех было впечатление дружественности почти все время. В самом начале общения казалось, что Лейми как-то резко задает вопросы, ее выражение лица было неприятным. Я позже сказала ей об этом. Она ответила, что мб у нее были какие-то нэ, что это было точно не из-за но ко мне. А вот от Лави впечатление недружественности возникло под конец. Я позже поняла, что это было, скорее всего, из-за чсв, потому что она в конце прямо сказала, что я ей неинтересна.

Не понравилось в этой встрече мне только то, как я себя проявила. Я была неискренней, закрывалась, из-за чего нихуя не могла различить, и никто не смог толком ничего обо мне понять. Мне неприятно, что я вот такая неискренняя.

После этой встречи несколько дней думала о том, почему я была такой зажатой. Поняла, что у меня есть сильная озм симпатов и страх, что обо мне узнают че-то сильно неприятное, из-за чего никто не захочет со мной общаться. И еще я поняла, что я и на форуме отвечала так же неискренне по тем же причинам. У меня от своих ответов складывается впечатление человека, который постоянно пытается выкрутиться, извивается как может. Мне не хочется такого, но эти страхи пиздец какие сильные. А еще ща мне кажется, что быть искренней нетрудно, если этого действительно хочется. После этой встречи у меня появился новый страх. Мне кажется, что я ща совсем неинтересный, пустой человек, и я часто ловлю себя на мысли “а о чем симпатам вообще со мной говорить, чем я могу быть им интересна”. Из-за этого страха возникает желание спрятаться в панцирь. Пока все эти страхи часто берут надо мной верх, но я хочу продолжать с ними бороться. Сдаваться и возвращаться к прошлой жизни совсем не хочется. Общаться с обычными людьми тоже совсем не хочется.

Я уже писала, что в результате встречи я узнала о себе много неприятного, из-за чего меня ебнуло чсу, и я захотела скрыться и забыться. Скорее всего, это чсу будет ебать меня еще долго, но я щас нисколько не сомневаюсь в том, что хочу от него избавляться. Я рада, что хоть чсв теперь возникает намного реже. Лучше чсу, чем чсв. По крайней мере, сейчас я понимаю, что ничего из себя не представляю, и это дает мне возможность меняться.

Щас есть очень сильное предвкушение к временному совместному жительству. Мне охота вместе устраивать практики селекции, обсуждать вв, делать разборы, заниматься спортом, гулять, тискаться, трахаться, придумывать всякие активности, вместе впечатляться. Я понимаю, что вряд ли кто-то захочет получить такой опыт, но мне все равно ща очень приятно предвкушать это. Я ваще редко испытываю предвкушение, а сегодня это было прям озв дня.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Nate

Post by Келли »

Nate wrote:
Jan 18, '22, 00:00
Я за последнюю неделю осознала, что: я ничего о себе не знаю
То, что ты пишешь, понятно - но мне все-таки интересен ответ на вопрос Реми и мой. Что значила эта фраза - "хотела поехать тусить с симпатами, поэтому решила ответить. И зря. Теперь я точно в депрессии"?

Это звучало так, как будто достаточно оказалось написать единственную фразу тут на форуме, что ты "оказалась куда более неискренней и мертвой, чем предполагала" - как все, тебя настигла депрессия, пч ты сделала не то, что хочешь и тд.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Nate

Post by Анг »

Что значила эта фраза - "хотела поехать тусить с симпатами, поэтому решила ответить. И зря. Теперь я точно в депрессии"?
А для меня это звучит как «хотела ответить на форуме, чтобы меня взяли в тусовку (птч если не ответить, то могут и послать), но ответила и теперь у меня депрессия еще больше»

Locked

Return to “Обнюхи тут”