Kurt

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

я понял, что относился к селекции как к эзотерике, как к религии.

Селекция была для меня религией - как только я осо что это совсем не то, что я представлял, я испытал растерянность, почва ушла из-под ног, испытал страх перед жизнью - я не знаю ничего, не знаю, как все работает, шагу боюсь ступить. живот выворачивает.

я планировал устранять ннв - но сейчас даже что такое устранять не знаю. я обнаружил, что радость для меня - слишком примитивно! устранять надо в экстатические озв, в "правильные" состояния, а просто радость - это слишком просто. поразительная мертвечина.

я также обнаружил, что исп презрение к радости, дружественности, я могу умилиться как кто-то радуется, но чсв не дает радоваться. дружить можно только с нарциссами, пробиваться сквозь их сарказм своим сарказмом, чтобы занять место в иерархии.

и если последние сутки мной руководило осознание, что только устранение ннв позволит мне перестать жить скучно и мрачно, то сейчас я ощущаю себя абсолютно мертвым человеком, и не верю, что я могу устранять. я не ненавижу себя, я в абсолютном ахуе от того, что я совершенно пуст. я даже не знаю за что взяться, чтобы начать оживать.

получается, что я ненавижу все живое

это не посыл, это все не окончательно, просто написал что обнаружил

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

Селекция для меня была средством подпитывать чсв, подниматься над обычными людьми. Что-то сам разобрал из догм, что-то прочел и бодха и транслировал, помню даже приятное испытывал во время разборов, но основное все же - повод для чсв.

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

насчет презрения к радости отменяю. это я кажется загнул в приступе сумасшествия

все-таки приятные вв как радость и чкрасоты, эрв я испытываю, и хочу их испытывать.

насчет дружественности нашел такое, да.

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

Когда я устранял ннв в эти сутки, я не впрыгивал в радость, и думал, что это потому что считал эту задачу невыполнимой. Якобы невозможно выпрыгивать в радость из такой сильной ннв. Мне достаточно было не исп ннв, я порождал и усиливал ж не исп ннв, мне достаточно было чувства облегчения, отчета в том, что ннв нет (и ее не было на неск секунд).

Сейчас я подумал, что можно же впрыгивать в чкрасоты - и увидел, что тут вмешивается чсв, оценивает это вв тоже как слишком простое, чсв не устраивает такое, как и впрыгивание в радость. Чсв считает, что надо либо выпрыгивать из большой жопы титаническими усилиями, либо впрыгивать в сильные сложные редкие озв.

сейчас буду впрыгивать в чкрасоты

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

я понимаю, что я глубоко неправ по отношению ко всем вам. я бы хотел взять и переключить себя в абсолютно другое состояние, стать другим человеком, но я понимаю, что это невозможно, так не работает.

я понимаю, что всю жизнь лелеял свой образ просветленного, свою ннв и обиды, не разбирая вообще ничего. я убедил себя в том, что все ннв, просто у меня этого "немного больше".

я в тупике, я не знаю, что делать, и я так понимаю, никто не знает, что делать, и насколько я понимаю, никто не хочет давать советов о том, что можно было бы сделать, и так как няп, никто из ненавидящих ничего так с этим и не сделал, все считают бесполезным думать об этом.

поэтому я взялся со своим пониманием, как что можно сделать.
я решил делать цв ннв потому что считал, что только так можно тренироваться ее устранять, и потому что ннв мешает больше всего. но она сейчас возникает почти все время, так что точнее будет сказать, что я занимаюсь устранением ннв.

я выписал все ранее желаемые последствия ннв для меня - да, все настолько дико, я дохожу до таких деталей, потому что очевидно, что раз я так часто ее испытываю, это и значит, что я нахожу в ней что-то полезное. я никогда не делал таких разборов, потому что отмахивался - "мне ннв не нравится", но это не привело ни к чему.

я выписал нежелаемые последствия ннв, и сейчас иду по списку ранее желаемых, разбирая каждую.

кроме того, я выписываю проявления презрительности, чсв, других нэ. они в плане, но ничего разборов по ним не делаю, только устраняю, потому что решил, что работа с ннв - это самое главное, дальнейшие шаги невозможны

я прошу советов, что можно сделать. если кто-то считает, что я занимаюсь самообманом или глупостью, скажите

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Kurt

Сообщение Келли »

Нейт пишет про тебя:
Nate писал(а):
янв 14, '22, 18:32
он причисляет себя к беженцам, а с симпатами не видит смысла общаться
Можешь прокомментировать?

(все, что ты до этого пишешь, за исключением первых нескольких постов, я не читал - меня интересует ответ на этот конкретный вопрос)

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

Келли писал(а):
янв 15, '22, 10:49
он причисляет себя к беженцам, а с симпатами не видит смысла общаться
да, считал, и не отдавал себе в этом отчет до захода на обнюх, даже подозрений никаких не было. я сошел с ума на почве селекции (которую воспринял как эзотерику, и никогда не разбирал), плюс чсв. согласен с аналогией про Наполеона.

лежит в списке для разбора и работы по теме но к смп и бо.

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

я и до селекции был сумасшедший, 20 лет назад верил, что обладаю экстрасенсорными способностями, видел порчи и болезни в теле людей.
появилась селекция - на тот момент бодх о ней говорил на эзотерических сайтах, упоминал буддизм - я перенял как очередную религию.
озв воспринимал как религиозный экстаз, возненавидел бо и смп, когда подружка (Надя) ушла жить с ними, и потом только подавлял эту ннв.

думал, что у бодха есть способы изменить человека без усилий этого человека, это и чсв заставляло снова и снова искать общения, следить за развитием селекции и симпатосообщества. не хотел ничего делать, хотел найти красную кнопку.

вот это все и разрослось.

причем сначала я вроде нормально написал ответы на вопросы по обнюху, но что-то приятное испытал, воспринял с религиозным экстазом, или как что нашел красную кнопку, и сошел с ума, решил что уже беженец. до этого случая помню, что за годы несколько раз писал какие-то совершенно бредовые письма на почту бодху, он ничего не отвечал

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

еще вспомнил: после курсов как я отвалился, я решил жить своей жизнью, как я представляю, как получится

последнее время возникало желание начать общаться на тему селекции, я помню поймал себя на мысли "придется опять общаться с смп, которые все время ноют и годами ничего не делают", и ответил сам себе "они по крайней мере способны хотя бы как-то общаться с бодхом, а я мое чсв не может выдержать даже минимального общения"

ну сейчас я вижу, что я не то что не на уровне симпатов, я просто сумасшедший, поехавший, действительно крайне ннв человек. мне кажется, человек с улицы имеет больше шансов на общение с смп, чем я

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

отдал себе отчет в том, что я сектант на 20.
я воспринимаю смпсообщество как культ, бодха как лидера секты, симпатов как ннв себя людей

я и до этого понимал, что мое НО к бо и смп неадекватно, и хотел разобрать это. просто не ожидал такое.

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

Испытал какое-то состояние приятное - ощущение, что теперь я понимаю, какой я человек. Облегчение, что не надо прятать ничего, нет ннв или презрения к бо и смп, нет жкс, есть благодарность к ним, и это устойчиво на данный момент, нет приступов нвв, страха что раскроют. Нет лихорадочности искать-записывать-разбирать-устранять. Как будто вскрыл нарыв, и теперь нужно только зачистить и приложить усилия чтобы он зажил.

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Kurt

Сообщение Танга »

За что ты ненавидишь симпатов? Как конкретно проявляется твоя ненависть?

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

Танга писал(а):
янв 15, '22, 21:41
За что ты ненавидишь симпатов? Как конкретно проявляется твоя ненависть?
в ответ на указания на тупость думаю, что меня хотят унизить, показать, что я ничего не значу, что я ничто, что я совершенно непроходимо туп - я сейчас устраняю ннв, но первая реакция такая. ущемленное чсв.

Смп хотят мне смерти, своим поведением они убеждают меня, что ничего сделать нельзя, они хотят, чтобы я убил себя. Они хотели бы, что бы меня не было. Меня = такого как есть, ненавидящего их, обидчивого.

Су: Бодх и смп - враги. При этом селекция мне нравилась, и так как бодх говорил, что без них невозможно заниматься селекцией, то я был вынужден иметь дело с врагами, не верил им

представление о жизни в смпсообществе - я буду под колпаком, всё будет известно, меня постоянно будут осуждать
будут заставлять делать неприятное

я рассудочно понимаю, что это не так, и это все в плане разборов. но реакции до сих пор есть

проявляется физически: лихорадка, сердцебиение, тошнота, головная боль
м "как же я их ненавижу"
ж защищаться, вытеснять, ж переключиться в другие нэ, потому что они не так плохо физически переносятся - начать презирать, чтобы уйти в довольство, вытеснить проблему

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Kurt

Сообщение Тави »

мне как-то не хочется на нашем форуме всего вот этого. Если чл ненавидит нас до трясучки, то пусть он делает это где-то в другом месте, и описывает все это тоже в другом месте

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Kurt

Сообщение Бодх »

Я согласен

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»