Kurt

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Kurt

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?
43

2. С кем живешь? Почему?
Один, мне так нравится, и пока ни с кем не хочется жить.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?
не поддерживаю, не считаю. они мне неинтересны

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
взрослый сын

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?
одна подруга - Nate, была на обнюхе недавно. Интерес к селекции.
Есть пара приятелей, общаемся минимально - скидываем мемы, шутки, некоторые новости.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

нравится искренность, дружественность, интерес к селекции, наличие интересов
неприятие вызывает агрессивность, презрительность, чсв, тупость

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?

давно работаю в этой теме, можно работать не много и получать много. получаю удовлетворение, бывает приятно разобраться в проблеме, разобрать по полочкам процесс, понять задачу и объяснить/обосновать решение. работа задает режим дня, помогает выбраться из вялости. не меняю потому что не вижу интересных и выгодных альтернатив.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

сейчас хочется общаться с симпатами и бобежами, заниматься селекцией, чаще испытывать озв.
с момента обнюха Nate проснулся интерес, прочел заключительное сообщение бодха, и понял, что раньше интереса к селекции и симпатам не было, было негативное отношение.
сейчас хочется навести порядок в голове, начать записывать ясности, начать делать практики - цв. наметить план действий при возникновении сильных нэ, спадов. пока меня штормит - возникает ясность - хочется прыгать от радости, потом возникает спад, сильные НЭ, и кажется, что никакого интереса у меня к селекции нет, или что это состояние интереса быстро пройдет.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

сериалы, фильмы, youtube - самые разные ролики - наверно, 90% тупые ролики, 10% научпоп.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занимался?

попробовал бы участвовать в бизнесе, менять что-то в работающем бизнесе, потом, возможно, начал бы новый

нанял бы профессоров по разным наукам. интересно было бы посмотреть, как работают ученые, как проводятся научные исследования

ездил бы в путешествия

трахался бы со шлюшками

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

нет

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

в детстве дрался нечасто, в старших классах покорно получал, не дрался

13. Считаешь себя привлекательным внешне? Насколько?

нет

14. Насколько ты умный? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решил.

умный на 3. разбираюсь в своей работе, хорошо представляю плюсы и минусы разных решений в своей области, могу реализовать несложные расчеты, интерфейсы между бизнес-системами. могу изучать смежные области.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?

по взглядам особенный - не религиозен, не хочу семьи (это может быть временно, после жизни с Nate). задумываюсь о целях в жизни, не хочу жить в болоте, не сдался

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

возможность не испытывать негативные эмоции, возможность разбираться и устранять неприятные восприятия. понравилось то, что всё зависит только от меня
другие практики пробовал давно, всё эзотерика.

17. Хотел бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

хочу чаще испытывать озв, хочу общаться с симпатами и бобежами, учиться у них. есть ясность, что невозможно заниматься селекцией без этого
сейчас хочу уехать из россии, эмигрировать не получилось, думаю, оптимальный вариант сейчас - работать удаленно из разных стран

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

переполняющая радостью ясность о том, что любые найденные мной неприятные проявления - это увеличение искренности
интерес к жизни, к исследованиям своих восприятий, восторг от того, какие невообразимо приятные восприятия я найду, и от того, что этот источник неисчерпаем
чувство полной защищенности, несокрушимости и предвкушение
чувство переполняющей радости, что есть селекция

испытал впервые недавно

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказал (напиши в виде прямой речи)?

есть возможность испытывать очень приятные состояния и устранять негативные эмоции
только искренность дает возможность заметить свои нэ и работать над их устранением
негативные эмоции - это не что-то неотделимое от тебя, их можно не испытывать
то, что ты испытываешь нэ, не значит, что ты плохой, грешный, и тебе нельзя испытывать приятные состояния

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

нравится возможность написать сразу всем, найти взаимный интерес

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).

я был на курсах в непале 5 лет назад, после них общался симпатами месяц наверно, но так как изначально было но ко всем, оно усилилось, и я отвалился.

пытался занять место в (как я считал) иерархии, выдать скрывать свои вв, считал себя особо хуевым, интереса к селекции тогда не было.
воспринимал указания на нэ от симпатов как нападки, воспринимал симпатосообщество как тюрьму. было много ннв к себе, ощущение, что я все время под недружелюбным наблюдением
не верил бодху, когда он говорил что-то нейтральное обо мне, все равно считал себя хуевым
в общем, я был чужим в этом сообществе

после этого жил своей жизнью, следил за публикациями бодха, выбирался из финансовой ямы, устранял нэ иногда, путешествовал, влюблялся и разлюблялся, последние 2 года жил с Nate. хотел быть счастливым, найти интересы, искать близких людей, хотел не исп скуку и безысходность. иногда пытался искать интересных людей в каналах секс-позитивистов (кинки), полиаморов, феминисток - отовсюду выпинывали. люди не умеют и не хотят ничего обсуждать.

когда прочел обнюх Nate, я не увидел подтверждений своих прежних представлений о симпатах. потом начали появляться ясности - что указания на неискренность мотивированы симпатией к человеку, желанием, чтобы он мог исп искренность и другие озв, а не желанием уличить, унизить и заставить исп нокс, что симпаты не каются в грехах, а обсуждают найденные у себя проявления, что невозможно интересоваться селекцией, и исп но к симпатам и бодху

сейчас хочу с симпатами встречаться, болтать, тискаться, обмениваться опытом, разбирать бытовые вопросы, влюбляться

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?

писать о своих открытиях, выкладывать и обсуждать результаты практик, участвовать в обсуждениях, например, хочу обсудить правила безопасного секса
интересно представить и обсудить, какие правила были бы в государстве симпатов, и почему. бодх много пишет о кретинизме современных обществ, мне интересно, как можно было бы устроить общество симпатов

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

написал в 21

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

у меня вопрос ко всем: кто испытывал это?

переполняющая радостью ясность о том, что любые найденные мной неприятные проявления - это увеличение искренности
интерес к исследованиям своих восприятий, восторг от того, какие невообразимо приятные восприятия я найду, и от того, что этот источник неисчерпаем
чувство полной защищенности, несокрушимости и предвкушение
чувство переполняющей радости, что есть селекция

и к тем, кто испытывал, второй вопрос: почему вы занимаетесь чем-то еще, а не сидите и не различаете вв все время? )

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Kurt

Сообщение Sonya »

admin писал(а):
янв 11, '22, 16:15
сейчас хочу с симпатами встречаться, болтать, тискаться, обмениваться опытом, разбирать бытовые вопросы, влюбляться
Кому-то уже предлагал встречаться? Кому?

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

Sonya писал(а):
янв 12, '22, 15:11
Кому-то уже предлагал встречаться? Кому?
сначала думал, что не знал кто в Москве. различил, что никого не искал, никому не писал из презрительности. "вот бобежи - это уровень". понял, что даже написать - "не нравится это в себе, хочу это изменить" - ущемляется чсв.
мне не нравится это в себе, я хочу это изменить.

завтра посмотрю ветки симпатов, напишу кому-нибудь. напишу Инке, что немного вспомнил/разобрал о наших отношениях. напишу тем, с кем общался тогда.

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

Kurt писал(а):
янв 12, '22, 09:48
у меня вопрос ко всем: кто испытывал это?
и к тем, кто испытывал, второй вопрос: почему вы занимаетесь чем-то еще, а не сидите и не различаете вв все время? )
отменяю. я возомнил себя невероятно крутым практикующим, и начал раздавать советы. противно

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Kurt

Сообщение Реми »

Я что-то не представляю, зачем нам тут человек, который изначально пришел с презрением, поучениями, огромным чсв и желанием меряться статусами.

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

начал разбирать себя, вспоминать

я начинаю понимать, что испытываю чсв на 10, и это ущемление чсв всегда выливается в нэ - ннв, презрительность, страх, жкс, ннв к себе.

я не испытываю их потому что они мне нравятся, это средства, которые чсв использует, чтобы отвлечь внимание от реальных проблем - от того, что я крайне неприятный, мрачный человек, презрительный чл, и мне нечего предложить людям, которые разбираются в восприятиях.

различить этот механизм было приятно. приятно думать о том, что мне хочется, рассматривать последствия разных решений. приятно не сваливаться в ннв к другим и к себе, устранять легко, а думать о том, что будет, если я закрою сейчас общение, и что будет, если нет. я выписываю плюсы и минусы каждого восприятия, и принимаю решение.

я на самом деле из себя представляю. вспоминаю как общался с симпатами, что они говорили.

сейчас ущемленное чсв чувствуется все время, радует то, что я устраняю всплески нэ, перевожу внимание, не ухожу с темы.

я увидел несколько способов, как я могу ущемить свое чсв, и все они вызывают зашкаливающий ужас:
1) переехать из центра на окраину, в неприятную квартиру
2) ходить в недорогие магазины - да, даже это вызывает сильное учсв
3) мыть туалеты на заправках
4) быть слугой у симпаток
5) платить за то, чтобы быть слугой
6) давать деньги просто так, не за восхваление меня или за потиски и трахи - ну здесь могу и вывернуть и исп чсв
7) при образе маленьких девочек, которые мне что-то говорят, не считаясь с моим чсв, хочется просто плакать и уползти

мне ясно, что я считаю чсв центром своей личности, при мысли об избавлении от этого возникает страх, ужас, от которого хочется просто ползать и плакать

почему я все же немного хочу этого, или скорее просто понимаю необходимость этих шагов:
я все же немного хочу исп озв
я очень не хочу жить в скуке, депрессии, и вялости. я честно пытался все эти 5 лет жить приятно без анализа собственных вв, обходя и вытесняя все воспоминания о симпатах, и у меня не получилось, так что, видимо, это просто невозможно. несмотря на все эти нэ, что возникают сейчас, это состояние все равно энергичное, живое, мне нравится различать вв, чувство, что я только сейчас занимаюсь своей жизнью
совершенно не с кем спокойно что-то обсудить

никому из смп не писал еще, только записываю всё, что нашел. разбираюсь дальше.

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

пока меня не заблокировали, я хочу сказать, что понимаю, что ничего не могу предложить симпатам, и готов платить за любые взмд со мной.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Kurt

Сообщение Лейми »

Реми писал(а):
янв 13, '22, 11:15
Я что-то не представляю, зачем нам тут человек, который изначально пришел с презрением, поучениями, огромным чсв и желанием меряться статусами.
+1
Я не понимаю как общаться, и чет и желания нет после "вот бобежи это уровень", и вопросов-поучений крутого практикующего.

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

Реми писал(а):
янв 13, '22, 11:15
Я что-то не представляю, зачем нам тут человек, который изначально пришел с презрением, поучениями, огромным чсв и желанием меряться статусами.
блин, точно, я с этим пришел. я пришел показать, как я круто изменился.
я что-то там испытал, что я расценил как озв, и у меня началась зашкаливающая экзальтация, истерика. что я сейчас хочу делать, я не знаю.
я точно не исп сейчас ннв к симпатам, как раньше, этот вопрос закрыт - я не хочу это испытывать, я буду устранять ее и дальше.

но вот все остальное - я только начинаю разбираться. мне не хочется, чтобы закрывали доступ к общению, я хочу иметь возможность написать кому-то из смп, но у меня нет ничьих контактов.

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

Реми писал(а):
янв 13, '22, 11:15
Я что-то не представляю, зачем нам тут человек, который изначально пришел с презрением, поучениями, огромным чсв и желанием меряться статусами.
я не хочу так больше делать, буду следить за этим - за проявлениями презрения, чсв, ж меряться, и не буду давать советов

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

Kurt писал(а):
янв 13, '22, 12:24
Реми писал(а):
янв 13, '22, 11:15
Я что-то не представляю, зачем нам тут человек, который изначально пришел с презрением, поучениями, огромным чсв и желанием меряться статусами.
я не хочу так больше делать, буду следить за этим - за проявлениями презрения, чсв, ж меряться, и не буду давать советов
я буду следить за этим в общении со всеми людьми, я ищу триггеры к этим восприятиям, я сейчас разбираю презрительность

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

Мое текущее отношение к селекции: ничего не знаю

Мои письма бодху всегда были вызваны исключительно чсв, попыткой произвести впечатление, доказать себе что я крутой просветленный, и всегда таким был, и ннв от того, что меня таким не признали, и больше ничего
нда, такое было конечно неприятно, мерзко читать
У меня были фантазии, которыми я себя успокаивал, упивался ими, что я на самом деле оооочень как могу исп озв, что я дракончик

я воспринимал это как временные помешательства, но это мое основное отношение!

Мое обращение на форум это тоже попытка произвести впечатление

Я религиозно считаю, что селекция поможет мне изменить мою жизнь, но это все равно что считать, что религия изменит её. как тогда воспринял, так и продолжаю воспринимать.

Это большая система, и я не пробовал никаких практик, не различал свое отношение к ним.

Мне вообще-то нужно сначала прочесть селекцию, попробовать что-то применять, различать свое отношение, смотреть, что происходит со мной.

нравится различать, отдавать себе отчет в том, что испытываю. вроде бы нравится устранять неприятные состояния, а дальше не знаю

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

результат этого захода мне нравится.

понял, что мои негативные эмоции - от чсв. нащупал какие-то границы этого комплекса восприятий. из-за этого теперь не кажется, что я какой-то ненавидящий потому что такие гены. мне не нравится ненавидеть просто так, но из-за того, что я не трогал свое чсв, я исп ннв и обиды.

кажется, что перестал себя ненавидеть, по крайней мере, понял, что это ни к чему не приводит, это всегда бегство от реальности

понял, что я сумасшедший. думаю, бодху теперь будет немного приятнее открывать свою почту без моих писем :)

понял, что мое отношение к селекции - помешательство

сейчас считаю, что сообщество симпатов - сообщество по крайней мере дружественных людей, не с таким уровнем чсв, как у меня, независимо от того, какой у кого интерес к селекции

Kurt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: янв 7, '22, 20:03

Re: Kurt

Сообщение Kurt »

я сделал вывод, что я остался таким же ненавидящим, как и был 20 лет назад.
в отличие от того времени, сейчас есть ж устранять ннв, делать цв ннв - я начал это делать, и это получается, это точно возможно, и это легко. буду пробовать другие практики.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»