Kotya

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Kotya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: янв 15, '22, 19:23

Re: Kotya

Сообщение Kotya »

Кви писал(а):
янв 21, '22, 19:47
admin писал(а):
янв 21, '22, 17:37
Пока не исчерпала эту ступень, поэтому поживу как есть. Когда исчерпаю, пойму, что мне нужно дальше, и изменю.
Что такое "исчерпать ступень"?
А, это громкое название места, времени и условий, в которых я сейчас нахожусь ))) Проще говоря, мне есть где жить, что кушать и чем заняться. Когда какая-то из этих вещей кончится, то я что-то изменю в жизни.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Kotya

Сообщение Lavi »

О, я ждала этого - «он по-русски не читает».
Переведи ему главу про секс. Ты сама ее читала?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Kotya

Сообщение Lavi »

Лично я думаю, что он тебя убьет.
Так что не делай этого.

Kotya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: янв 15, '22, 19:23

Re: Kotya

Сообщение Kotya »

Lavi писал(а):
янв 21, '22, 23:31
Лично я думаю, что он тебя убьет.
Так что не делай этого.
Почему ты думаешь, что он меня убьет? Ты же его не знаешь. Или я ошибаюсь?

Почему ты говоришь, что мне делать, а чего не делать?

Kotya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: янв 15, '22, 19:23

Re: Kotya

Сообщение Kotya »

Lavi писал(а):
янв 21, '22, 23:30
О, я ждала этого - «он по-русски не читает».
Переведи ему главу про секс. Ты сама ее читала?
Не читала. Прочитаю позже, когда освою практику, описанную в первой главе. Думаю, секс может подождать )))

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Kotya

Сообщение Lavi »

Вот ты и расскажи мне - что он за человек?
Ты же с ним живешь. Говоришь - хороший.
Так что он скажет насчет главы про секс?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Kotya

Сообщение Lavi »

Лично я за то, чтоб ты прочитала всю книгу - а потом вернулась на обнюх. Я готова сформулировать это мнение уже сейчас.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Kotya

Сообщение Tommy »

Kotya писал(а):
янв 22, '22, 00:00

Почему ты говоришь, что мне делать, а чего не делать?
Думаю что это очевидно, но хочу сказать что это высокомерное и агрессивное сообщение

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Kotya

Сообщение Бодх »

admin писал(а):
янв 21, '22, 17:37
Когда-то давно хотела зарегиться на форуме, но потом наткнулась на Антибодхи, подумала, что секта
Как я и говорил, все эти ресурсы с тупой клеветой на меня отлично работают в качестве фильтра.

Kotya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: янв 15, '22, 19:23

Re: Kotya

Сообщение Kotya »

Бодх писал(а):
янв 22, '22, 06:12
admin писал(а):
янв 21, '22, 17:37
Когда-то давно хотела зарегиться на форуме, но потом наткнулась на Антибодхи, подумала, что секта
Как я и говорил, все эти ресурсы с тупой клеветой на меня отлично работают в качестве фильтра.
Согласна. Я точно так же использую подобные вещи обо мне.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Kotya

Сообщение Кви »

Согласна с Лави. По-моему, ты не понимаешь, куда попала и как тут люди общаются.

Kotya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: янв 15, '22, 19:23

Re: Kotya

Сообщение Kotya »

Я немножко в ахуе, но ладно. Если вы считаете, что я здесь не к месту, то лучше конечно удалить меня, тк общения-то все равно не получится.
В конце концов Селекция в открытом доступе, какие проблемы.

Kotya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: янв 15, '22, 19:23

Re: Kotya

Сообщение Kotya »

Я думаю, что я не хочу общаться. Для меня Лави выглядит как агрессивная истеричка, которая сначала агрессивно переходит л чеые границы, а когда я пытаюсь довольно мягко их защитить, задав вопрос "почему ты ьак делаешь?" Обвиняет меня же в агрессии.
Для меня здесь нет логики, я не смогу так общаться в любом случае. Так что удаляйте.

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Kotya

Сообщение admin »

Удалена

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Kotya

Сообщение Бодх »

По характеру сообщений, по выбору слов и выражений было совершенно ясно, что человек представляет собою пузырь воспаленного чсв, отягощенный психологическими "познаниями", для которого агрессия является нормальной (а может быть и единственно нормальной) формой общения, и что агрессия на симпатов выльется при первом удобном случае, что и случилось.

С формальной стороны:
1. Фраза Лави "не делай этого" превратилась для Коти в агрессивный переход личных границ, а сама Лави превращается в агрессивную почему-то истеричку.
2. Мнение Кви о том, что Котя не туда попала, превратилось для неё в общую позицию ВСЕХ десятков симпатов, включая и Бодха. Очень типично для тех, кто воспринимает нас сектой, и кто на самом деле и не очень-то понимает, что у людей могут быть разные мнения. Очень характерно для тех, кто хочет принадлежать секте в том или ином виде.
3. Немедленно отрезала для себя всякую возможность общения со всеми симпатами, со мной, как только впала в агрессию к Кви и Лави.

Признаки, которые указывали на высокую вероятность такого исхода:
1. Выбор в качестве мужа турка, не имеющего, судя по ее же оценкам, никакой психической жизни
2. Возраст старше 40 лет (не знаю исключений из правила, что в этом возрасте начинать психически оживать уже поздно, особенно для агрессивных и чсв-шных людей)
3. Восприятие психологии как науки даже после чтения Селекции
4. Отказ от изучения Селекции и общения с нами на много лет после прочтения помоев с Антибодхи.

В конце концов, Селекция в открытом доступе, какие проблемы:)

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»