Teri

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Закрыто
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Teri

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?
23

2. С кем живешь? Почему?
С матерью и дядей. Был выбор снимать квартиру своими силами либо жить с ними в собственной. Финансово это было хорошее решение, благодаря этому есть хоть какие-то деньги.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?
Не особо. Мать мне неприятна. Она с одной стороны умеет налаживать связи, обладает большим жизненным опытом. С другой стороны, это потенциально опасный и агрессивный человек, уже забивший на себя. Нуждается в алкоголе чтобы забываться, поддерживает токсичные отношения с дядей, которые в ней убили остатки желания жить. Вся моя привязанность построена на том, что она безвозмездно заботится обо мне, например хотела мне помочь уехать в Израиль(но не вышло). Я больше не могу на нее полагаться, потому что она тянет меня вниз. Пора бросать.
У меня еще есть брат, он стал тренером по фитнесу и вышел на неплохие деньги, потом получил наследство. Я с ним не общаюсь кроме моментов, когда мы встречаемся всей семьей, потому что особо не о чем. Курил марихуану, сеейчас не знаю, но скорее всего не прекратил. Считаю его идиотом, потому что в данной ситуации оставаться в России, когда есть достаточниые финансы - это крайне рискованно.
Росла большую часть жизни без отца, сейчас не знаю где он и что делает.
Близких людей у меня нет.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
Нет, не собираюсь жертвовать своим здоровьем.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?
Есть знакомые, друзей нет. Под близкими либо друзьями скорее всего имеются ввиду отношения, завязанные на симпатии или привязаности. У меня таких нет, в основном я общаюсь с людьми, которых узнала давно и с которыми комфортно взаимодействовать. Наиболее важно, что им можно немного доверять, и есть взаимопонимание с общими интересами.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?
Нравятся нежные, открытые, творческие, целеустремленные люди. Не люблю тупых, агрессивных, требующих к себе жалости, излишне поверхностных и плоских.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?
Работаю санитаркой, работа не нравится из-за общей атмосферы и людей. Хотела заработать денег и вложить их в самообучение, чтобы потом работать художником, сейчас уже неизвестно как будет дальше.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?
Пока есть цель только свалить из пекла. Собираю информацию, документы, освобождаю комнату, проверила правила провозки багажа. Впереди еще много чего, но не знаю есть ли смысл и смогу ли вообще уехать. Если уеду, буду думать о том, как обустроить свой заработок - начальные навыки и небольшое портфолио есть, но этого не совсем достаточно.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?
Содержала эублефаров и лягушек, сейчас приходится их всех отдать. Потихоньку изучала правила создания сценария, хотела создать комикс, продумывала вселенную к нему.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занимался?
Было бы прикольно создать бизнес на творческую тему, точно не знаю на какую, с деньгами на втором плане, ради идеи. Было бы клево попутешествовать и заняться самообучением по самым разным темам.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?
Не курю, не употребляю. Алкоголь изредка, то что нравится на вкус, знаю свою меру.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?
Не умею выражать агрессию, но однажды в школе выпустила ее, чтобы меня оставили в покое. После этого не было серьезных конфликтов, где была бы возможность стоять за себя. В целом не знаю как буду вести себя в таких ситуациях.

13. Считаешь себя привлекательным внешне? Насколько?
В свои 23 мне многие говорят что выгляжу на 16. 8 из 10

14. Насколько ты умный? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решил.
Даже не знаю. Говорят, я очень быстро обучаюсь, на своей работе освоилась за 3 дня без предварительной подготовки.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?
Особенный из-за сочетания моиих убеждений, подхода к жизни и умений, но не уверена, насколько в положительную сторону.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?
Я уверена, что есть только один способ "правильно" жить, и это Селекция. Это единственнный надежный способ жить с удовольствием и долго. Остальное туфта без конкретики, либо обман.

17. Хотел бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?
Да вот сейчас хотелось бы начать с чистого листа, потому что путь назад закрыт. У меня есть выбор - попытаться зажить качественно другую жизнь, либо и дальше скатываться.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?
Нежность, редко.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?
Долг любого разумного человека - освободить свой разум от догматов и помочь их развенчать среди остальных. Только так человеческое общество сможет перейти на новую ступень своего развития.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
Приятно читать мнения открытых и умных людей. Мобильная версия сайта для меня не очень удобная, и форум малоактивен.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).
Потому что тянуть уже нельзя. Даже если я на самой начальной стадии своего развития, общение здесь может подтолкнуть вперед и помочь. А с учетом того, что рунет скоро может очень сильно поменяться, у меня хотя бы может остаться шанс не утратить контакта с тусовкой. Если сейчас все заблокируют, у меня мб не будет второго шанса с кем-либо связаться.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?
Сначала скорее всего расскажу больше о себе в процессе обнюха, а дальше как сложится. \

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.
Нет

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Teri

Сообщение Келли »

admin писал(а):
мар 9, '22, 18:32
Вся моя привязанность построена на том, что она безвозмездно заботится обо мне
Если привязанность к матери есть - получается, ты воспринимаешь ее близким человеком?

Опиши, как проявляется эта твоя привязанность - что ты испытываешь к матери при этом.

Teri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: мар 8, '22, 05:12

Re: Teri

Сообщение Teri »

Для меня это сначала выглядело как противоречие - есть НО к матери, но при этом и привязанность.
Я не ощущаю себя полноценным взрослым человеком, я в зависимости от нее. Как социально неадекватный человек, мне приходится полагаться на нее при записи ко врачу(на ее соц связи, благодаря которым ей это сделать проще), при оформлении документов. У меня было желание избавиться от этого, получив себе работу своими силами и отселившись в отдельное жилье, но на первое нужно было время, а второе ставило в сложное положение. (В обычную поликлинику ко врачу я могу записаться, я про то что благодаря ее связям могу получить бесплатное и более качественное лечение/обследования/тд)
Было очень сильное желание уехать в ближайшее время, в тч я бы отрезала себе пути назад и полагалась бы только на себя. Но за последние дни я оценила свои силы и поняла, что не смогу этого сделать, вероятность того что не справлюсь слишком высокая, чтобы рисковать.
Сейчас хочу придумать, как мне менять свое поведение чтобы снизить зависимость, но не сделать свое положение более шатким. Я не могу рисковать, уходя с нынешней работы или снимая жилье.
Дополнительно мешает то, что она сама часто "впихивает" мне свою заботу. Сейчас считаю, что мне нужно категорически от этого отказываться и не соблазняться на то, что это проще/выгоднее, если только это не касается чего-то критического.
Буквально сейчас она принесла мне нарезаную грушу, я ей сказала что не просила об этом и чтобы она забрала ее. Пришлось несколько раз повторить, чтобы она унесла блюдо и ушла.
Есть впч, что избегаю отвечать на вопрос об эмоциональной привязанности и пишу про другое, но пока нет желания копаться в этом дальше.(а здесь хотелось сначала написать "нет сил", но я ув что это привычка оправдывать свое нежелание что-то делать)
Планирую попробовать дополнить свой ответ позже.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Teri

Сообщение Келли »

Teri писал(а):
мар 10, '22, 21:43
Есть впч, что избегаю отвечать на вопрос об эмоциональной привязанности и пишу про другое
Ну да, ты ответила вообще не про то - плохой признак.

Я спросил - получается, ты мать воспринимаешь близким чл, раз привязана к ней? Ты не ответила.
Предложил тебе описать привязанность - спросил, что ты испытываешь к матери, когда думаешь о своей првз к ней - тоже не ответила. Вместо этого написала большой пост про то, как бесплатно лечишься благодаря связям матери, как она носит груши, когда ты не просишь, и тп.

Я еще раз сформулирую вопрос: как проявляется твоя привязанность к матери? Т.е. когда ты думаешь о том приятном, что связано с ней - то, что она "безвозмездно заботится" и тп - то что ты испытываешь?

Еще вопросы - не связанные с теми, что выше:
- Ты пробовала рассказать матери о Селекции? Если нет, то почему?

- Как выглядит твое общение с матерью - что ты с ней (или она с тобой) обсуждаешь, насколько плотное это общение (т.е. сколько времени уходит на него)?

- Можешь ли ты привести домой парня (или девушку, если ты би), трахаться там с ним? Ты так делаешь?

- Можешь ли голой ходить по квартире при матери?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Teri

Сообщение Реми »

видимо тери пропала?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Teri

Сообщение Келли »

Давайте закрывать, да

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»