Дикая Корея, ненависть к сексу

Ответить
Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Дикая Корея, ненависть к сексу

Сообщение Efa »

Вышел клип оч популярной к-поп группы. После его выхода союз медработников Кореи и разные феминистки возмутились тем, что в нем сексуализирован образ медсестры, т.к. солистка там несколько секунд показана в образе секси медсестры (оч даже скромном образе) - https://youtu.be/dyRsYk0LyA8?t=92

According to media reports, the KHMU heavily criticized a scene where member Jennie is seen in a nurse costume, pointing out the sexualization in "the far from realistic nurse attire consisting of a hair cap, tight and short skirt, and high heels."

The union added that although nurses are health care workers and medical professionals, they often undergo such disparaging portrayals and sexual objectification just because of the amount of women in that occupational category.

Компания, которой принадлежит эта группа, сначала возражала, а потом согласилась удалить эту сцену с медсестрой! Еще и извинилась перед мед сестрами.

Тут про это подробнее:
https://meaww.com/yg-dont-delete-lovesi ... ical-union

Т.е. корейцы совсем ебнулись на ненависти к сексу, не даром там 50% христанутых.
Корейские медсестры жаловались что из-за этого клипа от них будут еще больше ожидать секси-проявлений, что с ними начинают флиртовать, приставать к ним. А они на самом деле не такие, они работают в тяжелых условиях.
По такой логике надо запретить изображать девушек в сексуально привлекательном виде, т.к. это сексуализирует образ девушки в принципе. Ведь к ним начнут приставать мжк, ожидать секса, а девушки на самом деле занимаются серьезными делами - учатся, занимаются спортом , работают и тд. Изображения секси-девушек приводит к росту насилия и восприятию девушек как тупых и несерьезных. Я не удивлюсь, если скоро все начнут так думать.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Дикая Корея, ненависть к сексу

Сообщение Efa »

самое главное, что в Южной Корее ведь есть реальный пиздец с правами женщин, т.к. там до сих пор стыдятся, когда в семье рождается девочка, еще недавно многие выбирали делать аборт, узнав что ожидается девочка. женщинам намного труднее найти работу, им платят намного меньше чем мужикам- разрыв в зарплатах вроде бы 40%. на рабочих вечеринках принято подсаживать красивых молодых сотрудниц поближе к влиятельным мужикам, и если девушка не согласится, то ее карьере конец и тд. (про это есть интересная книга "Госпожа Ким Чжи Ен, рожденная в 1982 году" https://readli.net/gospozha-kim-chzhi-e ... 1982-godu/)
об этом феминистки молчат, никакие профсоюзы не возмущаются.

на женщин там оказывается огромное давление за недостаточно красивую внешность, ну и конечно за нежелание рожать детей. если девушка сфотается без лифчика (в футболке), ее загнобят корейцы. одна корейская знаменитость выкладывала свои фотки, где у нее видны соски через одежду, и на нее за это выливали тонны ненависти. она потом покончила с собой якобы на фоне депрессии за хейтерство, что вполне вероятно. (это девушка Солли, тут про нее подробно. https://www.theguardian.com/world/2019/ ... outh-korea . она не только не носила лифчик, но и посмела обращаться к мужчинам по имени, за что подвергалась жестокой критике).

про это никто не говорит и не возмущается. где феминистки? я думаю, что корейские феминистки на самом деле хотя бы частично поддерживают весь дискриминационный пиздец в отношении женщин. и вообще, я думаю что сейчас просто модно оскорбляться на разные темы, искать сексуализацию в разной хуйне. те, кто этим занимается называют себя феминистками. никто не думает о реальном притеснении и нарушении прав, т.к. мозгов у них нет и думать им нечем, они просто как стадо баранов повторяют за другими штампы.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Дикая Корея, ненависть к сексу

Сообщение Efa »

Сцену с медсестрой эти мудаки таки вырезали. Но в инете она конечно осталась https://www.youtube.com/watch?v=VOBRY_rf4rA .

Ответить

Вернуться в «Новости политики, экономики»