Конец свободы слова

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Конец свободы слова

Сообщение Джейн »

Акции твиттера упали на 12%, вообще это довольно тупое и самоубийственное действие было с их стороны - забанить Трампа, человека, который обеспечивал им большую долю популярности со своими 80млн подписчиков и гиперактивностью.
Последний раз редактировалось Джейн янв 12, '21, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Конец свободы слова

Сообщение Джейн »

А телеграм наоборот стал набирать популярность в США - туда перетекают сторонники трампа.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Конец свободы слова

Сообщение Ito »

Джейн писал(а):
янв 12, '21, 13:24
А телеграм наоборот стал набирать популярность в США - туда перетекают сторонники трампа.
Значит скоро и его заблокируют в гугле и эпле + откажут в аренде серверов

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Конец свободы слова

Сообщение Ito »

Джейн писал(а):
янв 12, '21, 13:23
Акции твиттера упали на 12%, вообще это довольно тупое и самоубийственное действие было с их стороны - забанить Трампа, человека, который обеспечивал им большую долю популярности.
Вроде падение акций мало на что влияет. Прибыль же они получают не из акций.
На падении акций можно хорошо заработать, если адекватно спрогнозировать, что произойдет после блокировки Трампа.

Меня больше удивляет кретинизм корпораций, которые открыто показали, что они круче президента самой крутой страны. Ведь теперь весь мир понимает, что корпорации могут менять президентов и начнут с этим бороться.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Конец свободы слова

Сообщение Эрик »

Парлер будет судиться с амазоном и всеми остальными, интрс что из этого выйдет. Зав от того насколько судебная система во власти "демократов" и сколько у Парлера будет ресурсов на армию адвокатов.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Конец свободы слова

Сообщение Вик »

Ito писал(а):
янв 12, '21, 13:34
Меня больше удивляет кретинизм корпораций, которые открыто показали, что они круче президента самой крутой страны. Ведь теперь весь мир понимает, что корпорации могут менять президентов и начнут с этим бороться.
Меня тоже это удивило. Я сначала как-то не обращал особого внимания на эти события, а ща обратил и это же пиздец, что там происходит. Они настроили против себя половину всех американцев и кучу кого еще. А это же вовсе не русские, которые готовы все терпеть. Такая стратегия имела бы смысл, если бы они собирались запугать весь цивилизованный мир. Но я оч сомневаюсь, что они прямо вот настолько крутые.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Конец свободы слова

Сообщение Триш »

Джейн писал(а):
янв 12, '21, 13:24
А телеграм наоборот стал набирать популярность в США - туда перетекают сторонники трампа.
Ещё как начал набирать:
Telegram surpassed 500 (https://t.me/durov/147) million active users.
In the past 72 hours alone, more than 25 million new users from around the world joined Telegram.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Конец свободы слова

Сообщение Эрик »



Довольно смешное видео на тему. Ну и вообще у него интересный канал.

Ответить

Вернуться в «Новости политики, экономики»