Форум закрывается?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Форум закрывается?

Сообщение Бодх »

Предлагаю закрыть форум. Вся тусовка распалась на дегенерирующие кучки, многим из которых ничего уже не надо от жизни, кроме разве что мужа. Идея симпато-тусовки протухла с концами. Те, кому интересно обсуждать восприятия, заниматься личностным развитием, они так и так общаются об этом не тут на форуме, а в чатах с беженками.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Форум закрывается?

Сообщение Лиска »

Я согласна про деградирующие кучки. Тем не менее, я бы оставила форум открытым. Я не вижу в этом минусов, а плюсы вижу - происходят хотя бы какие-то обнюхи новичков и польза от этого есть, надежда что мб кто-то интересный попадется тоже небольшая есть (оч оч небольшая). Еще для меня в том плюс, что я получаю важную инфо о симпатах - например вот твой экперимент с общением от лица Келли был интересен, сегодня я узнала о том, что Лейта и Пейдж уже окончательно умерли. В темах некоторых симпаток происходит оживление - например, Соню всколыхнуло и сейчас пока что кажется, что есть период оживления (но неизвестно че будет дальше конечно), и она конечно могла бы (теоретически) обсуждать это и в чатах с нами, но без форума не делала бы этого вообще, я думаю

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Форум закрывается?

Сообщение Бодх »

Лиска писал(а):
ноя 21, '20, 12:13
я бы оставила форум открытым
Ок

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Форум закрывается?

Сообщение Эми »

Я тоже согласен про кучки деградирующих, и тоже неохота закрывать. Из-за того же - на форума есть какая-то дополнительная надежда на шансы, что он как-то поспособствует тому, что кто-то еще появится.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Форум закрывается?

Сообщение Kinney »

Я согласна с Лиской.
Для меня еще выгодно существование форума тем, что тут иногда можно потренироваться рассуждать, разбирать, составлять мнение.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Форум закрывается?

Сообщение Kinney »

Я думала, что тут многие симпаты будут писать "не закрывайте форум, только не это!" и т.п. Этого нет и значит, почти всем форум не важен и не интересен.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Форум закрывается?

Сообщение Ito »

Я тоже согласен с Лиской

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Форум закрывается?

Сообщение Реми »

Я тоже согласна с Лиской.

Кинни, многие симпаты - это кто? на форуме очень мало активных симпатов

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Форум закрывается?

Сообщение Kinney »

Реми писал(а):
ноя 21, '20, 18:57
Кинни, многие симпаты - это кто? на форуме очень мало активных симпатов
Лави, Соня, Эрик, Келли, Джейн, Айви, Вик (в своей теме), Лера, Джейн, Триш

Да, на форуме мало активных симпатов, но неактивные могут читать форум и получать от этого кн впечатления и, соответственно, не хотеть, чтоб форум закрыли.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Форум закрывается?

Сообщение Эрик »

Я как Лиска. Будет клево если форум не закроют. Мне при этом понятно почему у Бодха возникло такое желание, насчет его закрытия и от этого возникает какое-то разочарование в себе и других, с одной стороны, а с другой, желание что-то активнее делать с собой и решать свои проблемы. Если представляю что форум закроется, то возникает чб и чувство одиночества.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Форум закрывается?

Сообщение Severy »

У меня не возникло Ж как-то отстаивать форум, потому что возникла какая-то опустошенность и непонимание, что отстаивать, если всё так, как пишет Бодх. Но при этом щас понимаю, что Ж, чтобы форум оставался открытым у меня есть. Не знаю из-за чего именно, но возн облегчение, когда Бодх написал, что не закроет.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Форум закрывается?

Сообщение Кви »

Я тоже согласна с Лиской и не хочу, чтобы форум закрывался

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Форум закрывается?

Сообщение Танга »

Я не хочу, чтобы форум закрывался. Обсуждения на форуме наталкивали меня на мысли и наблюдения про себя, я начинал критичнее к себе относиться. И мне ценна возможность высказать своё мнение, или написать про себя что-то в своей ветке, где это вероятно прочтут другие симпаты. Ещё, форум - средство связи, на случай, если я не могу написать кому-то по другим каналам.

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: Форум закрывается?

Сообщение Попкинс »

Мне тоже не хочется, чтобы форум закрыли.
Я не хотела писать мнение, потому что я на форуме почти не пишу, и думаю, что большинству участников пофиг на мое мнение или неприятно натыкаться на мои сообщения. Когда читаю форум, у меня возникают всплески оживления, желаний, серьезность, и мне хочется, чтобы он оставался. И еще думаю, что для потенциальных новичков это тоже интересный пример общения, которое нигде больше не встретишь.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Форум закрывается?

Сообщение Lavi »

Я тоже не хочу, чтобы форум закрыли. Это уникальный ресурс и я все же считаю, что тут пишут люди, которые отличаются от подавляющего большинства людей. Я согласна, что деградирую, но форум хотя бы иногда помогает мне задуматься о том, как я живу.
И я тоже считаю, что тут могут появиться интересные новички, и иногда у кого-то происходит оживление.

Ответить

Вернуться в «Объявления модераторов»