Новости спорта

Сюда есть доступ даже у новичков
Ответить
Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Новости спорта

Сообщение Мейси »

Первую ракетку мира по теннису Джоковича дисквалифицировали, потому что во время матча US Open он от досады хуйнул мячиком по корту просто так, мячик отскочил и попал судье в горло. Она там позадыхалась немного, но пришла в себя. И его сняли нахуй за агрессивное поведение. Оказывается, есть такое правило в теннисе, что нельзя причинять ущерб судьям в неигровых ситуациях (видимо, чтобы теннисисты не вымещали так зло на судьях?). И никого не ебет, что это вышло случайно. И он потеряет все деньги, уже заработанные им за проведенные матчи турнира.

Охуеть какие мудаки.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Новости спорта

Сообщение Yuka »

А мне непонятно, почему это судьи мудаки, а спортсмену значит можно должно быть так охуевать от НЭ, что он хуячит по мячику, не глядя куда он там может отлететь, и создает этим опасные ситуации?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Новости спорта

Сообщение Lavi »

Я тоже думаю, что он должен был держать себя в руках, а не демонстрировать и не вымещать НЭ - особенно таким образом, что от этого страдают другие люди.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Новости спорта

Сообщение Триш »

Теннисисты часто бросают ракетки или как-то по-другому проявляют ндв и агр, меня такое пугает, но это считается нормальным, оправдывается, типа проиграл и расстроился. Я согласна с Юкой, судья бы не пострадал, если бы он не был в сумасшедшем состоянии и не захуячил мяч, не думая о том, что тот может отлететь в кого-то.

На тех кортах, где тренируюсь, тренируются спортсмены, в том числе выступающие на международных турнирах и я заметила, что некоторые выражают ндв, агр и кричат на других, если у них не получается что-то, как будто есть такой теннисный культ. И чем больше себя человек считает звездой, тем больше считает вправе демонстрировать ндв и агр.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Новости спорта

Сообщение Мейси »

У меня пока не сформировалось мнение. Вы считаете, что наказание в виде дисквалификации соразмерно его действиям? Мне пока кажется, что нет. Я считаю, что он должен нести ответственность за нанесение ущерба судье, но случайное попадание не заслуживает того, чтобы снимать его с турнира (а чтобы просто попасть на турнир, уже требуется очень много времени и работы).

Вот момент, как он попадает по судье
https://youtu.be/DWxv7cHEoHc?t=12

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Новости спорта

Сообщение Yuka »

я не считаю что соразмерно. В твоем первом посте говорилось не о соразмерности, а просто о том что судьи мудаки и неправы, и все.

Ответить

Вернуться в «Всякая хуйня»