Критика селекции

Сюда есть доступ даже у новичков
User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Критика селекции

Post by Анг »

А у меня складывается впч, что Джейн написал то, что думал, может и немного преувеличенно. Например по этой фразе -
Над симпатами, которые просирают свои жизни и делают не то, что хотят (а хотят они семью и детей)
Симпаты не заводят семьи? Покажи пальцем на того симпата, который не заводит семьи время от времени. Даже с точки зрения обычных людей симпаты вполне нормально живут в незарегистрированном браке, как и многие люди. Да и детей в общем и обычные люди иногда не хотят и жаже занимают такую позицию, странно что это преподносится как факт - откуда ты знаешь, чего они хотят на самом деле? Почему не возникает отторжения к тому чтобы писать такое, ведь ясно, что это бред, глупость (и то, что было описано в начальном посте)? Если бы это казалось чем-то странным я думаю ты бы по-другому написал.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Критика селекции

Post by Тави »

Джейн wrote:
Sep 25, '21, 14:23
На этом моменте, я мог бы прямо предложить как-то пообсирать или преувеличенно похвалить селекцию, посмеяться над собой, с целью снизить пиетет
но сделал ты другое.
Джейн wrote:
Sep 25, '21, 14:23
я сталкивался с религиозным отношением к штурмам, что их нельзя делать одновременно завтракая, потому что штурмы это "единственное, что поможет выжить"
может это и было проявлением религиозного отношения в каком-то случае, но я считаю, что если чл "делает штурмы" и при этом жрет, то это не штурмы, а карго-культ селекции.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Критика селекции

Post by Lavi »

Я тоже думаю, что если бы у Джейна было отторжение к тому, что он написал, он бы не написал такое.
И дело не в религиозности, а просто - ну зачем? Зачем, например, пиздить любимую девочку? Чтобы доказать себе, что ты не КП?
Так что у Джейна тут че-то странное.

bobik
Posts: 47
Joined: Jul 14, '19, 23:27

Re: Критика селекции

Post by bobik »

Джейн wrote:
Sep 25, '21, 01:19
Думаю, здоровая критика селекции никогда не повредит
Когда я только увидел заголовок " Критика селекции", подумал, что мож Джейн хочет обсудить какие-то свои возникшие сомнения, хз. Потом подумал, что это он набрал цитат каких-то ннв, чтобы привести контраргументы, а потом стало понятно, что это он просто так решил от себя полить всё говном, в надежде, что кто-то подхватит. А мож это такая половинчатая практика цв? Противно такой понос читать

Post Reply

Return to “Всякая хуйня”